Показано с 1 по 1 из 1.

Тема: Рекомендую моих педагогов по вокалу. Предлагаю уроки вокал+английский

  1. #1

    По умолчанию Рекомендую моих педагогов по вокалу. Предлагаю уроки вокал+английский

    Рекомендую вокалистам и всем, кто хочет развивать голос, моего педагога по вокалу Илью Андреевича: это профессиональный оперный певец, лауреат международных конкурсов, преподаватель вокала. Опыт работы — более 10 лет: оперный певец, солист хора, регент, преподаватель вокала. Очень-очень ему благодарна. Желаю ему успехов!

    Также мне очень понравилось заниматься с Кристиной Гордадзе, это тоже оперная певица, лауреат конкурсов, у нее были классные дыхательные упражнения, но она, по-моему, сейчас не преподает. Она преподает по итальянской школе. Считаю их лучшими преподами, с которыми мне довелось заниматься.
    Также мне очень помогла выпускница ГАСК Анастасия Комолова, с которой я занималась около года.

    Илья Андреевич также преподает по итальянской школе, плюс использует методику пения в речевой позиции, свои уникальные упражнения на дыхание и опору.

    Дорога занимала часа 2, но все это окупалось потрясающими результатами. Может, сказалось то, что я уже до этого занималась вокалом, но после 3 месяцев обучения мой тембр очевидно изменился: голос стал звонким и горло вообще перестало напрягаться даже во время долгих лекций студентам ( я - преподаватель англ., франц. и русского языков).

    Илья принимает у себя рядом с м. Щелковская, также обучает по Skype, если у вас есть камера.
    Оплата 1000 руб. за час занятия. (индивидуальные занятия) Возможна скидка студентам.

    Также, если вам интересно совместить занятия вокалом и английским языком, спрашивайте. Тогда к процессу подключится опытный педагог английского в моём лице.

    Моя группа вконтакте: http://vk.com/club9449329. Там я выкладываю *свои видео-уроки и провожу он-лайн семинары.

    Телефон для записи на занятия: 8-925-27-40-695.

    Попробуйте первый бесплатный урок вокала или английского или все вместе. Хотя я уверена в качестве, но если не понравится, то попытка ведь не пытка.

    Также есть возможность записи голоса в студии в районе Щелковская, то ли бесплатно, то ли совсем дешево.

  2. Эти пользователи поблагодарили МаринаКнязева140207943 за это сообщение:

    иван диджей (07.02.2014)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •