Показано с 1 по 1 из 1.

Тема: Eyes Of Love (DJ project) (Италия) - минусовки ищем/предлагаем

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для mike mirvis
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    new york
    Сообщения
    2,125
    Спасибо
    1,244
    Поблагодарили: 26,176
    в 1,185 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Глаза любви» - это совместная работа ди-джея, музыканта Феда Конти и певицы Сары Гримальди. Проект начался сразу после того, как Фед «Cube Guys» работал с Роберто Интралацци и Лукой Провера, выпустив вместе сингл Кима Мазелла «LOVE MAGIC - Media Records» и массивный сингл «Te Quiero - Stealth Records», с которым сотрудничали эти 3 парня закончили: в этот момент вышел проект «Глаза любви» с участием удивительной Сары Гримальди, певицы, которую никто не может полюбить при первом прослушивании. Их музыка часто возвращается к истокам, к основам классического вокального хауса (Federico Conti Mixes), чтобы развиваться в ремиксах маджонга в совершенно другом звучании, как противоположное. Сара Гримальди - одна из лучших танцоров в Италии, она стала очень популярной на сцене House Music, особенно с ее предыдущим проектом Lovemakers и треком «I Get This Feeling», выпущенным Oxyd Records. Релизы The Eyes Of Love были лицензированы для таких лейблов, как Hed Kandi, Born To Dance Uk, Music Plant Group (лейбл Джорджи Порги). Их первый сингл «My Love Is U» попал в топ-25 чарта Billboard Usa Club! «My Love Is U» вошла в первые 50 самых популярных треков в мире (источник информации www.mis-charts.de). Сара Гримальди - ведущий вокалист. Когда я была маленькой, я познакомилась с чудесным миром музыки, начала петь в церковном хоре и училась игре на фортепиано и танцах в родном городе. Я начал практиковать в качестве ди-джея, когда мне было 14 лет, и спустя несколько месяцев после того, как я начал сотрудничать с некоторыми радиостанциями в создании рекламного звона и в качестве спикера. Современник Я работал в компании, которая производила видео в разделе съемок и редактирования бок о бок с великим артистом, и в то же время я снялся в роли главного героя в музыкальном видео (Kc Sunshine Band - Pino Daniele - Джанни Моранди и другие). После Этот опыт я решил спеть для какой-то группы, которая позволяла путешествовать по всей Европе, это дало мне возможность стать певцом хора некоторых известных артистов танца, и я начал сотрудничать как продюсер и рабочий смены для танцевального производства, принимая участие также как автор песен. Работая посменно в звукозаписывающих компаниях, и я пел в концерте как в Италии, так и по всей Европе, я получил опыт и способность петь на разных языках, таких как английский, испанский, французский и немецкий, и выступать на разных видах. музыка, такая как поп, блюз, танцы, хаус, транс и опера. Я принимаю участие в концертах Евангелия бок о бок с таким великим артистом, как Леона Лависконт (певцы из Гарлемского Евангелия). Я пою на концерте, организованном в театре и на большом конгрессе с разными музыкантами и знаменитым биг-бендом. Я сотрудничал с разными известными артистами как солист и певец, а также как композитор. Я сотрудничал и пел для такого артиста, как: Zucchero Fornaciari
    Eyes Of Love - итальянский DJ проект

    ВКМ Каталог
    Последний раз редактировалось Дягилев, 13.01.2019 в 02:34

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •