Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Приглашаем на летние фестивали-конкурсы в Болгарию

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Болгария
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Приглашаем на летние фестивали-конкурсы в Болгарию

    Здравствуйте, дорогие друзья!

    РАЙФЕСТ – организация, которая проводит конкурсы и фестивали. Мы люди искусства и стараемся удовлетворить Ваши желания, в то же время, мы стараемся быть точными и корректными по отношению к Вам. Для нас важно, чтобы во время наших форумов руководители и дети из различных коллективов общались и обменивались опытом, так как , это содействует развитию детского творчества. Одна из основных задач фестиваля – объединение детей из Болгарии с детьми из других стран в творческий союз и знакомство с культурой Болгарии. А как мы можем Вас познакомить с культурой Болгарии? Через мастер-классы которые проходят во время фестиваля.
    Все лето 2014 года на лучшей площадке города Обзор – „Амфитеатр” будут проводится Международные Фестивали-Конкурсы Молодежного творчества, на которые съезжаются коллективы из разных стран различных творческих направлений и жанров.

    "ФЕСТИВАЛНО ЛЯТО РАЙФЕСТ - 2014г."

    ИЮНЬ - "ОБЗОР НА ЗВЕЗДИТЕ" 08.06-17.06.2014 г.
    ИЮНЬ - АРТ-ОЛИМПИАДА "RICHI RAYFEST" (+ ПЛЭНЕР) 24.06-03.07.2014 г.
    ИЮЛЬ - "ОБЗОР ПЕЕ И ТАНЦУВА" 13.07-22.07.2014 г.
    АВГУСТ - Международный вокально-хоровой конкурс-фестиваль "AKKOLADA" 10.08.2014г – 17.08.2014 г.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  2. Эти пользователи поблагодарили ЕленаРайкова1401301522 за это сообщение:

    иван диджей (31.01.2014)

  3. #2
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Болгария
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    О НАС - ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЕЙ

    Привет! Меня зовут Ивайло Райков

    Я директор РАЙФЕСТ ЕООД. И так, перейдем к вопросу – зачем я создал РАЙФЕСТ и откуда идет название. Рай - от Райков и Фест - от фестивали.
    Как хореограф. Я работаю в г.Обзор с 2001г.Благодаря ДК “ИЗГРЕВ“ г.Обзора и мэрии г. Обзор мне пришлось участвовать во многих фестивалях и конкурсах как в Болгарии, так и за ее рубежом. Я видел много, но никогда не забываю, что есть чему научиться и что еще увидеть. Даже озвучивал многие конкурсы, хотя моя профессия хореограф, а музыка – хобби. И так, я прошел через все, что связано с фестивалем – как участник, оформитель и звукорежиссер. Не один раз побеждал на конкурсах в Болгарии, Греции, Турции, Франции, Венгрии, Мексике, Непале, Австрии, Египте и др. Так же, я работаю директором ДК“изгрев-1919 гр. Долни чифлик“ тоесть, занимаюсь организаторской работой. Был членом жюри на многих конкурсах и не один раз. Одним словом, за 10 лет „поварившись в этом котле“ решил создать свой фестиваль.

    На наших фестивалях, мы стараемся быть точными, корректными и реальными.
    Никога не забываем, „от къде сме тръгнали и за къде сме се запътили“(откуда мы пришли и куда мы идем).
    Самое важное для нас – человеческое отношение и комфорт участников во время фестиваля.
    Спокойствие на сцене приводит к профессионалному исполнению.
    Я начал говорить во множественном числе....почему? „Една птичка пролет не прави“ (Одной рукой узла не завяжешь)
    Может я и понимаю в хореографии и музыки, но по вокалу уступаю на...

    Елена Райкова – арт директор РАЙФЕСТ ЕООД

    Что про нее могу сказать? По моим наблюдениям она замечательный педагог. Оперная, концертно - камерная и эстрадно – джазовая певица. Обладатель первых премий и Гран-при в Росии и за ее рубежом. Участвовала в программах фонда И.Архиповой и Л.Казарновской. Гастролирала по Северной Кореи с оркестром МВД под управлением В.Елисеева. Работала в театре „Премьера“ г.Краснодар под пуководсвтов В.Зива. Гастролирала в России,Тайланде, Австрии др. С 1998г. Занимается преподавательской деятельностью и проводит мастер-классы. Работала педагогом в продюссерском центре „Маэстро“г.Москва, вокальной студии „Созвездие“(ДК на Воровьевых горах г.Москва) в вокальной студии „Вансон Junior“ при продюссерком центре „Доктор Ватсон“ г.Москва.

    И не забудем человека, который заботиться о хорошем звуке во время фестиваля. Он человек с музыкальным образованием и всю жизнь занимается только музыкой.
    Это Валери Райков – тамбурист, не один раз побеждал в национальных конкурсах.Гастролировал по Венгрии и Турция. Участвовал в международных жюри.
    Это мы, основная команда Rayfest.
    Я бы сказал, что мы молодые и амбициозные. И работае для вас, чтобы Вы чувствовали себя на наших сценах комфортно!

    www.rayfest.info
    skype: rayfest
    rayfest@abv.bg / rayfest@ymail.com
    +359878888762 / +359878888763


  4. Эти пользователи поблагодарили ЕленаРайкова1401301522 за это сообщение:

    иван диджей (31.01.2014)

  5. #3
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Болгария
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В связи с нестабильной сейчас политической обстановкои и финансовой, мы приняли решение о дополнительных скидках на фестивальный взнос.

    1 пакет - Нормальный фест.взнос = 50евро с участника вкл. в себя:
    - Участие в 3-х концертах (оплата авторского права, аренда сцены, апаратуры, оплата работы звукорежисера)
    - Мастер-классы
    - Дипломы (лауреатства, благодарственные письма - не более, чем по 5 на коллектив)
    - Статуетка каждому участнику
    - Памятные подарки каждому участнику
    - Видеозапись со всех фестивальных дней (комплект на коллектив)

    2 пакет - Фест.взнос со скидкой = 30евро вкл. в себя:
    - участие в 3-х концертах (оплата авторского права, аренда сцены, апаратуры, оплата работы звукорежисера)
    - Дипломы (лауреатства, благодарственные письма - по одному на коллектив)
    - Одна статуетка на коллектив
    - Каждому участнику по одной тениске с логотипом фестиваля.




Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •