Показано с 1 по 17 из 17.

Тема: Певица в Медведково, где бы попеть?

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    24
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 7
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Певица в Медведково, где бы попеть?

    Привет всем, я любитель, не профи, автор своих песен, исполнительница кавер диско-хитов, есть своя маленькая программа, недорого, практически бесплатно, начиная с февраля, один -два раза в неделю по два-три часа, мне это нужно для развития, чтоб без проблем участвовать в дальнейшем в музыкальных конкурсах на тв, а зарабатываю я в торговле) Москва, медведково, и только не шансон )) Музыканты, откликнитесь, поддержите!
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  2. #2
    Друг ВКМ Аватар для Саша
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    10,154
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 14,846
    в 5,754 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    и почему-та обязательно мужская песенка в демо
    ну неужели женских песен мало )))))))
    всё ровненько

    aldudkin@yandex.ru
    aldudkin.61@gmail.com

  3. Эти пользователи поблагодарили Саша за это сообщение:

    Юрий7777 (22.01.2014)

  4. #3
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stev73 Посмотреть сообщение
    Привет всем, я любитель, не профи, автор своих песен, исполнительница кавер диско-хитов, есть своя маленькая программа, недорого, практически бесплатно, начиная с февраля, один -два раза в неделю по два-три часа, мне это нужно для развития, чтоб без проблем участвовать в дальнейшем в музыкальных конкурсах на тв, а зарабатываю я в торговле) Москва, медведково, и только не шансон )) Музыканты, откликнитесь, поддержите!]
    А почему не как все нормальные люди - в домах культуры - бесплатно, зато настоящие концерты, площадки и даже иногда районные конкурсы?) Почему именно в ресторане? Там особая работа - не всегда концерт (или почти всегда не концерт)))) Там музыкант строит программу так, что бы люди стали ему заказывать....наверное ....некоторые

  5. #4
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    24
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 7
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    да я как раз об этом думала, я выступала у себя на родине, в Изберге, но там всё тематическое, патриотическое, а я хочу своё творчество реализовывать или допустим Модерн Токинг, мною любимый, в Москве я пару месяцев всего, но думаю та же история получится или ошибаюсь?

  6. Эти пользователи поблагодарили stev73 за это сообщение:

    Юрий7777 (22.01.2014)

  7. #5
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    24
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 7
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    правильно ))) Но её ведь ещё Джессика Джей поёт, правда немного другой вариант... а вообще она просто была любимая и популярная у моих друзей на трансляциях в майл.ру, и легче мне даётся

  8. #6
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stev73 Посмотреть сообщение
    да я как раз об этом думала, я выступала у себя на родине, в Изберге, но там всё тематическое, патриотическое, а я хочу своё творчество реализовывать или допустим Модерн Токинг, мною любимый, в Москве я пару месяцев всего, но думаю та же история получится или ошибаюсь?
    Ну насчет Моден Токинг не скажу - хотя наверное можно в какие то праздники) а так мой опыт работы в столичных ДК показывает, что как раз творческие песни там достаточно востребованы бывают) Ну и конечно русско-язычные) Тематическое - оно конечно присутствует , но много событий и не связанных с 9 мая к примеру) Не всегда и на 8-е марта какие то обязательные песни) а так - достаточно много разных форматов - в нашем ДК многое пели из других форматов - и авторские, и Лед- Зеппелин с Агатой Кристи))))) Так что надо поискать) Там в Управе где то рядом Светлов Аркадий Михайлович у Вас должен быть (если не ошибаюсь) - это в управе района. Про ДК там не знаю - всё время на Юге) Но думаю это лучше вариант чем с рестораном) а от Управы того района работал несколько мероприятий - день города и подобное...В общем - стоит по моему подумать) Тем более там можно (В ДК)и порепетировать)И аппараты там как правило хорошие)
    Удачи!

  9. #7
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    24
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 7
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо, Юрий, очень полезно мне это, попробую предложить своё творчество, если можете ещё что то посоветовать, буду очень благодарна!

  10. #8
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stev73 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юрий, очень полезно мне это, попробую предложить своё творчество, если можете ещё что то посоветовать, буду очень благодарна!
    ))))Я не предлагал - я просто устроился на общественных началах руководителем детских вокально-инструментальных ансамблей) За все время было пять ансамблей года по два по три - потом менялись) Поэтому приходилось заниматься и праздниками в ДК (и самому иногда пару песен спеть - скажу, что энергетика концерта очень отличается от ресторанной), и общением с органами и заведениями Культуры г.Москвы - так что много чего пришлось увидеть) ИМХО - для творческого человека - это то что нужно) Знаю не мало приезжих, которые с творчеством достаточно успешно реализовались в Москве) Надо просто взять справочник и позвонить по организациям культуры в Вашем районе) В Москве есть досуговые центры, которые тоже этим занимаются и имеют хорошую базу) С региональными ДК в большинстве случаев не сравнимо, да и в силу того, что часто проводятся различные мероприятия объединенного характера то часто происходят совместные концерты,фестивали и конкурсы) А также туда часто обращаются различные организации с просьбами о бесплатном творческом обмене) Так что смысл есть - а дальше уже как покажет ситуация)
    Последний раз редактировалось Юрий7777, 22.01.2014 в 21:51

  11. #9
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    24
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 7
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Юрий, вы то имеете муз.специальность наверное, а я вот любитель и предложить себя могу только как участник концерта, хотя имею опыт организации детских праздников, я работала лет десять методистом в саду) Но сейчас я в торговле, и свободное время только после работы примерно после 18 00.... в ресторане я пела немного и на мероприятиях тоже, в ресторане по крайней мере не поют под фанеру, как мне показалось, а у нас в дк только её и требовали ))) мне нравятся живые выступления, я соскучилась по сцене))

  12. #10
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stev73 Посмотреть сообщение
    Юрий, вы то имеете муз.специальность наверное, а я вот любитель и предложить себя могу только как участник концерта, хотя имею опыт организации детских праздников, я работала лет десять методистом в саду) Но сейчас я в торговле, и свободное время только после работы примерно после 18 00.... в ресторане я пела немного и на мероприятиях тоже, в ресторане по крайней мере не поют под фанеру, как мне показалось, а у нас в дк только её и требовали ))) мне нравятся живые выступления, я соскучилась по сцене))
    Про фанеру - если Вы имеете в иду "плюс" - то нет - под минус пели (тоже под фанеру, но вокал "живой" а с живой группой в ресторан навряд ли устроится) а так - у меня времени не много занимало - в выходные в ресторане вечером - два раза в неделю) Но зато у меня там стояла аппаратура, я мог днём репетировать с группой и делать записи - меня устраивало) Ну и контакты в Москве тоже имели свой смысл и пользу) Но по времени - повторю - если не под мероприятие - у меня не много занимало) А также там были и другие кружки - где тоже пели) И при гашем ДК был досуговый центр - оттуда люди тоже принимали участие в концертах и мероприятиях) Так что думаю - у Вас может получится и по Вашему времени)
    А насчет музыкального образования - я поступил учиться для этого))))что бы работать педагогом)))))

  13. #11
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    24
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 7
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я тоже под минуса пою, и тоже себя сама записывала программкой, спасибо этому сайту))) Я попробую обязательно, но интересно, как часто организовываются такие концерты, где можно со своим материалом выступить?

  14. #12
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stev73 Посмотреть сообщение
    Я тоже под минуса пою, и тоже себя сама записывала программкой, спасибо этому сайту))) Я попробую обязательно, но интересно, как часто организовываются такие концерты, где можно со своим материалом выступить?
    )))))У нас праздники почти каждую неделю))))Я старался пореже что бы привлекали - но на 23, 8 марта, день города - обязательно) а также приходилось приезжать на мероприятия связанные с молодёжными и профессиональными праздниками)))) Фестивали и конкурсы проводятся) Ещё есть Комитет по делам Культуры города Москвы, Комитет по делам молодёжи -) Но 2-3 раза в месяц реально - лучше на месте с худ.руками решать такие вопросы - у них планы на год составляются, но новым людям по моему всегда рады, так как старые кадры выступают часто)))))
    В принципе - если заниматься этим вопросом то наверное можно найти выступления каждую неделю) Чаще в выходные) и иногда бывают дневные концерты)но как правило тоже в выходные или праздничные дни)

  15. #13
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    24
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 7
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ох, это как раз то что мне надо ))) два три раза для начала мне очень нравится) ну Москва, держись теперь, я приехала)))

  16. Эти пользователи поблагодарили stev73 за это сообщение:

    Юрий7777 (22.01.2014)

  17. #14
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stev73 Посмотреть сообщение
    ох, это как раз то что мне надо ))) два три раза для начала мне очень нравится) ну Москва, держись теперь, я приехала)))
    Я бы может быть что то и подсказал конкретно, но уже как три года как ушёл из этой сферы) Знакомые остались - но они все на Юге Москвы ) И тем более пока сам не в Москве) А насчет авторских - ну всегда можно одну две вставить к каверам) У меня ребята старались петь в основном свои и в конкурсах и концертах участвовали с авторскими)

  18. #15
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    24
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 7
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    самое главное я услышала, спасибо, что откликнулись )))

  19. Эти пользователи поблагодарили stev73 за это сообщение:

    Юрий7777 (22.01.2014)

  20. #16
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stev73 Посмотреть сообщение
    Я тоже под минуса пою, и тоже себя сама записывала программкой, спасибо этому сайту))) Я попробую обязательно, но интересно, как часто организовываются такие концерты, где можно со своим материалом выступить?
    ПРивет! Как вариант-загляните в тему Джемлайвы по понедельникам. http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=52234
    Там в клубе проводятся встречи музыкантов, бывают живые коллективы, обзаведетесь нужными знакомствами, контактами-себя покажете и Главное, как раз там есть возможность показать свою программку-поговорите с Игорем Соколовым, он все подробности про возможность своего концертного выступления, вам расскажет.

    П.с У вас очень приятный голос, и манера исполнения.респект!



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  21. Эти 2 пользователей поблагодарили Никуся за это сообщение:

    stev73 (23.01.2014),Юрий7777 (23.01.2014)

  22. #17
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщения
    24
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 7
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Никуся, супер просто, спасибо! Юрий и вы просто спасли меня, и мне приятно что вам понравилось!!! От души

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •