Показано с 1 по 1 из 1.

Тема: продаю минус Богачева (НЕ Долина) - Зима

  1. #1
    аранжировщик, минусмейкер
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщения
    32
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22
    в 12 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию продаю минус Богачева (НЕ Долина) - Зима

    приветствую, поющий народ! перейду сразу к делу: так как пение мне давно не интересно и с кабаком я завязал много лет назад, сейчас иногда пишу минуса (для жены и на редкий заказ). вот хочу продать минус, который ищут многие, а его все нет - Богачева (НЕ Долина) - Зима. работал над ним больше месяца (почему так долго - объяснять смысла нет, большинство явно ничего не поймет; если в двух словах - снятие почти неслышимых партий, поиск звуков, программинг инструментов, сведение и еще куча крупных мелочей). хочу за нее двадцать пять деревянных тыщ. "нерабочее" демо здесь. по идее 50 вокалисток по 500 р, вроде даже не деньги. если что, моя почта sergeiesaulov@mail.ru
    в случае принятия моей цены напишу номер счета, ну и постараюсь следить за темой. всем качественных минусов )))
    ЗЫ: осторожно при прослушивании - громкий розовый шум каждую первую долю такта
    ЗЗЫ: была тема, где человек предлагал сообща покупать минуса, но он ее закрыл, поэтому новая тема. а вообще - сообща довольно выгодно, вроде как
    нашел, вот та тема
    Последний раз редактировалось esa, 13.01.2014 в 18:32

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •