Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: drums mp.3 tracks для работы пианисту

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Hurghada
    Сообщения
    12
    Спасибо
    197
    Спасибо 26 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию drums mp.3 tracks для работы пианисту

    Здравствуйте! Нужна помощь работающих в барах/отелях пианистов.Видела,как работают пианисты с ритм приставкой. Очень интересно звучит. Главное, что темп и ритм поддерживается!Очень удобно. Возник вопрос-можно ли найти в интернете такие трэки в формате mp3, чтобы можно было скачать себе в плэйер и работать ?
    Знающие, помогите советом,пожалуйста.
    Заранее благодарю откликнувшихся.
    Всех с Новым Годом!

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для Dachnik
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщения
    780
    Спасибо
    692
    Поблагодарили: 2,360
    в 451 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    найти то не вопрос. кольцевать сами будете? количество повторов сами сможете установить? как с темпом поступить? может проще купить готовый ритм-бокс попроще, чем с плеером морочиться?
    если заинтересует: есть в пользовании Roland`ы Juno-Gi и BK-7м. И там и там более 400 пресетов по ударным (все это еще делится на вступление, первый вариант, сбивка, второй вариант, вторая сбивка и кода). Хотите попробовать: называйте стиль, определяйтесь с темпом, и количеством тактов в каждой части, запишу в любом формате, - вышлю Вам, - будете пробовать. В BK-7 М можно еще и партию баса автоматом добавить. Общаться лучше в ЛС, - темка может затеряться.

  3. #3
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Hurghada
    Сообщения
    12
    Спасибо
    197
    Спасибо 26 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    waw! Dachnik, спасибо большое за быстрый ответ! Информацию получила-перевариваю. Пошла изучать рынок ритм-боксов))) я и не знала. как они называются ! :р Век живи-век учись. Спасибо еще раз и Успехов в Новом Году !

  4. #4
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Hurghada
    Сообщения
    12
    Спасибо
    197
    Спасибо 26 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я нашла вариант! Скачала, теперь сижу изучаю.))) Похоже-это то,что я искала ! Electrum drum machine для Андроида ( как раз для моей таблетки Самсунговской! )))))

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •