Страница 3 из 66 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1302.

Тема: Год Козы (Овцы) 2015- Золотое Руно в подарок, каждому

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=Таня-Матаня;1400226]яндекс помнит все)))
    фильм Козерог один. Жанр: фантастика, боевик, триллер. Режиссер: Питер Хайамс.
    Фильм «Козы» (Goat Island) http://www.kinopoisk.ru/film/586415/
    фильм "Козий рог" http://www.kinopoisk.ru/film/228432/
    Мультфильм "Жил у бабушки козел" (про козла Евсея)
    "Козлик Элик Мекк" - венгерский мультфильм
    «Про козла и барана» — российский мультфильм Сергея Глаголева, снят в 2005 году по сказке Юрия Коваля («Сказка деда Игната про козла Козьму Микитича»)
    [/QUOTE
    Мультфильм "Про гномика Васю" - серия про козла;
    "Мастер и Маргарита" - сатиры;

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:


  3. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Лорчик!!! Этот стишок про нас с мужем!!!))))........Наш семейный портрет)))
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  4. Эти 8 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:

    Adovgerd (27.11.2014),AFGalka (27.05.2014),Helenna (01.09.2014),СветаИванова130401439 (08.04.2014),NatalichaB130927435 (08.04.2014),ТатьянаБухгаммер131119546 (18.10.2014),Olga Muziko (11.10.2014),хризантемочка (07.12.2014)

  5. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну, зачем козе баян?
    Поль Гранж
    Вот скажите, только честно,
    Ну, зачем козе баян?
    Это очень интересно,
    Тем, кто молод или пьян.

    Выпьешь бочку пива с горем,
    Сразу мысли полетят,
    Коль мне по колено море,
    Мне ответить все хотят.

    А вопросик мой простой:
    Нафига баян козе?
    Ты, погодь, мужик, постой,
    Правду расскажи-ка мне.

    После выпитого пива,
    Коза копытцем заиграла,
    Подмигнула мне игриво…
    Я не выдержу, достала.

    И куда глядят козлы,
    Смотрят на козу с баяном?
    Мы рассержены и злы,
    Сам готов я стать буяном.

    Пусть ответит мне любой,
    Не страшась коз и козлов,
    Хоть рогатый, хоть немой,
    И ответит, не жалея слов.

    Мой вопрос задам, в угаре
    Я сегодня вижу коз,
    Алкоголь во мне, в ударе
    Я и мне не жалко слез.

    Буду плакать и стонать,
    Пока буду ждать ответа...
    Что мне надо вам сказать,
    Чтобы разузнать про это?

    Или сделать по-плохому,
    Бить и бить всех коз подряд,
    А потом на утро снова
    Знать, что был я виноват.

    И понять, что козы были,
    Были в голове моей,
    Помахали мне, уплыли,
    И сказали: «Больше пей!»

    Вот и думаю сейчас:
    Ну, зачем козе баян?
    Как всегда я в этот час
    Молод, буен, вечно пьян.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  6. Эти 18 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:


  7. #44
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А зачем козе баян? Александр Красин
    К нам приехал на тусовку
    сам Обама-президент.
    Подарил бы мне кроссовки -
    я б сходила на банкет.
    Я б плясала там и пела,
    глазки б строила им всем,
    мне на ферме – надоело,
    дюже много тут проблем.
    Интересно, енти янки
    как мужшыны - хороши?
    А то давче на гулянке,
    возле дуба на полянке,
    после праздников и пьянки, -
    ни - мужшыны, ни - души.
    Мне уж бабы поручили:
    «Тося, стринги надевай!
    Как в колхозе нас учили:
    не грусти, не унывай!»
    Я не знаю, что такое -
    плакать или унывать.
    У меня милёнков - море,
    скоро буду раздавать.
    В политических вопросах
    я, наверное, не спец,
    но целуюсь я взасосы,
    и Любовь кручу – …!
    Ради Родины готова
    исполнять любой я долг,
    молодого и седого,
    обслужить могу - хоть полк.
    Если Родина прикажет,
    если Партия велит,
    всё я сделаю, пусть даже
    у Обамы - не стоит.
    Мне бы с ним проехать рядом
    от конторы - до реки,
    чтобы наши все ребяты
    о...ли, дураки!
    Здесь нихто меня не ценит
    и не знает, хто я есть,
    лишь один милёнок Веня
    отдаёт всегда мне честь.
    Веня носу уж не кажет,
    взял пузырь, сидит в тоске,
    посидит немного - вмажет,
    не поймёт никак он даже,
    что мой долг сейчас - в Москве.
    Говорю ему: «Послушай!
    Шо сидишь ты, как бирюк,
    опустив, как Шарик, уши,
    и чаво торчит из брюк?
    Не ревнуй меня, мой милый,
    не тащщы меня в кусты,
    ты - мой голубь сизокрылый,
    мне Обама – до …!"
    Просто, мне, видать, придётся
    сделать свой посильный вклад:
    наша ж баба - не сдаётся,
    и пред нею нет преград!
    Надо, штобы кризис этот,
    в экономике застой -
    не пустили б нас по свету,
    а накрылись чтоб - …
    Я готова строить глазки
    хоть Обаме, хоть ежу.
    «Отдавайте взад Аляску», -
    так им прямо и скажу!
    Не вернёте нам Аляску -
    на себя пеняйте,
    мы рублём заменим "баксы" -
    вот тогда узнаете!
    На хрена козе баян?
    На хрен нам Америка -
    будет там расти бурьян
    и дураков - немерено.
    Угощайте всех блинами -
    не забудьте соли,
    наши бабы для Обамы
    уж готовят СОИ.
    Он, когда вернётся в Штаты,
    и расскажет всё, как есть -
    будет, грустный и поддатый,
    свои гамбургеры есть.
    Не грусти, родной, не надо, -
    мы ж с тобою - не враги.
    Помни нашего ты брата -
    свои яйца береги!
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  8. Эти 14 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:


  9. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ах, зачем козе баян?
    По тропинке шла Коза с бородою,
    у Козы рюкзак с едой за спиною
    А ещё несла в копытах гармошку.
    - Спой, Коза, и поиграй нам немножко!
    Но Коза была на редкость упряма.
    - На гармошке не могу. Нет баяна.
    Козы только на баянах играют.
    Это каждый из козлов понимает.
    Принесли Козе баян чёрно-белый
    А играть Коза на нём не умеет.
    Жмёт копытами усердно на кнопки.
    На баяне не сыграть без сноровки.
    Ничего, дружочек мой, не попишешь,
    Про баян и про Козу как услышишь:
    пожалей её, ведь козы не знают,
    что баяны из копыт выпадают.
    (пояснения к стиху)
    Коза гармошку только носит.
    А что? Ведь есть она не просит.
    Тем более Коза с гармонью
    - уже совсем другой предмет.
    А на гармони...не играет
    и на баяне не играет
    и на рояле не играет
    копыта - есть, а слуха - нет
    © Васса Татьяна, 13.12.2012.

  10. Эти 10 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:


  11. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Коза по знаку Зодиака. Коза – творческая и утонченная натура с хорошим вкусом и хорошими манерами. Гороскоп по месяцу рождения накладывает определенный оттенок на общее описание.
    Коза-Овен
    Интересные люди, которые при первой встрече производят обманчивое впечатление. Они великие актеры, причем сами не осознают силу своего таланта. Они обожают заботиться о себе – любимых, обеспечивая себя всем самым лучшим. Честны, открыты, дружелюбны… Любят общество, любят веселый шум. Козы-Овны ненавидят ложь, сами очень правдивы абсолютно со всеми.
    Коза-Овен замечательный работник, который делает даже больше, чем от него требуют. Только не любят грубые приказы в свой адрес. Им лучше работается в дружеской обстановке, где нет явного разграничения начальник-работник.
    Единственный изъян в их натуре – обидчивость. Обижаются они долго, прощают тяжело.
    Коза-Телец
    В них также прослеживается актерская жилка. Они любят примерять на себе тот или иной образ. Порой, игры с образами затягиваются, и Коза-Телец даже начинает теряться. Рано или поздно она, конечно, «приземляется» и начинает вновь интересоваться материальными благами.
    Хотя, что касается работы, то здесь никаких игр, только серьезность и исполнительность. Руководители, правда, из них выходят редко. Но дорасти до заместителя, они могут легко. В любом случае, их ценят и как исполнителей.
    В любви Козы-Тельцы стремятся к прочным, надежным отношениям. Однако их капризность и эксцентричность – это препятствия к столь благородным целям.
    Их недостаток в их лени и желании переложить ответственность на чужие плечи. Избавившись от этой отрицательной привычки, успеха в жизни станет больше.
    Коза-Близнецы
    Творческие люди и также одарены творчески. Коза-Близнецы коммуникабельны и гибки. Им доставляет удовольствие помогать другим, решать чужие проблемы. Одиночество на них давит, но и чересчур шумные компании их не привлекают.
    Они любят свой дом, своих близких. Находясь вдалеке, искренне скучают по ним. В жизни ценят верность и надежность.
    В любви Коза-Близнец стабильна, к семейному долгу относится со всей серьезности. К минусам можно отнести капризность, которая частенько вырывается наружу, нарушая планы.
    Коза-Рак
    Отличаются частой сменой настроения. Эти люди зависимы от мнения других людей, хотя не станут угождать, предпочитая оставаться самими собой. Но когда все хорошо и все ими восхищаются Коза-Рак добрый, милый, открытый. Стоит только их «уколоть», как тут же они уходят в себя, замыкаются. Однако по большей части Козы-Раки добрые и отзывчивые, общаться с ними приятно.
    Они не амбициозны, не стремятся к роскоши, предпочитая эмоциональную безопасность. Им не чуждо чужое горе, и они с удовольствием откликаются на призыв о помощи. И не важно, какая при этом будет помощь, материальная или помощь делом.
    К семейным обязательствам относятся со всей серьезностью. Финансовая обеспеченность и сохранность семейных средств часто забота именно Козы-Рака.
    Их минус в их чувствительности. Коза-Рак склонен принимать все близко к сердцу и долго переживать по самому пустяковому поводу.
    Коза-Лев
    Энергичные, но менее агрессивные, чем другие Львы, люди. Они решительны и харизматичны. Коза-Лев ответственен в любом деле. Ему не чужды проблемы других. Внешне и не скажешь, что это Лев. Скромность и воспитанность их отличительная черта.
    Вокруг них всегда много друзей, они притягивают своей искренностью. К отношениям относятся очень серьезно. Случайных романов у них не бывает. Ради своей семьи Коза-Лев способен на многое.
    В работе честны и добросовестны. Нацелены на результат, а не на толщину кошелька. К изъянам можно отнести их гордость, из-за которой они болезненно переносят критику в свой адрес.
    Коза-Дева
    Самые интеллектуальные из всех Коз. Им обязательно и работу нужно выбирать такую, где требуется много думать, иначе Коза-Дева просто зачахнет. Они могут казаться занудами, но палку в этом не перегибают.
    Козе-Деве жизненно необходимо кого-то любить, о ком-то заботиться, кого-то оберегать. Семья для них все, т.к. только в кругу своих родных они могут чувствовать себя в безопасности. В работе Коза-Дева всегда собрана и даже к рутинным обязанностям относится со всей ответственностью. Благодаря этим качествам, неплохо зарабатывает. Коза-Девы всю жизнь уважительно относятся к своим родителям. Да и сами они замечательные отцы и матери, любящие своих детей.
    Единственный их недостаток, в эмоциональном порыве что-то сказать, не подумав. А, как говорится: « слово не воробей…».
    Коза-Весы
    Талантливые личности с отменным вкусом. Из них выходят отличные модельеры и дизайнеры. Это энергичные, подвижные люди. Им удается манипулировать людьми, подбивая их под свои интересы. Коза-Весы обожает находиться в компании и выделяться среди толпы. Соответственно, одиночество на них действует саморазрушающе, из-за чего они даже могут впасть в депрессию.
    Это верные друзья, которые умеют слушать и не жадничают на помощь. Умеют зарабатывать, обеспечивая себя и своих близких всем необходимым.
    Правда, иногда они настолько погружаются в заботы о других, что полностью забывают о своих нуждах.
    Коза-Скорпион
    Люди с сильной волей и, порой, жестким характером. Скорпион знак, отличающийся своей сексуальностью. Особенности Козы в данном случае успокаивает их пыл, внося в них нежность и романтичность.
    Коза-Скорпион обожает поболтать и общество себе ищет соответствующее. В профессиональной деятельности ей везет практически в любой профессии. Ради любимого дела Коза-Скорпион способна трудиться с полной отдачей сколь угодно долго.
    Для противоположного пола Коза-Скорпион, как магнит. Нельзя сказать, что партнеры меняются, как перчатки, но и постоянной ее не назовешь.
    Опасность в том, что Коз-Скорпионов часто посещает лень, и если вовремя не принять меры «ничегонеделанье» затянется на очень долгое время, и вновь возвращаться в трудовые будни будет очень-очень неприятно.
    Коза-Стрелец
    Коза-Стрелец всегда стремится к независимости и свободе. Они полны идей, которые тут же желают воплотить в жизнь. Любят развлекаться и делают это активно. Это оптимистичный и очень жизнерадостный знак.
    В работе Козы-Стрельцы успешные предприниматели, которые эффектно воплощают в жизнь сложные проекты. Они ценят свои усилия, знают себе цену и никогда не станут размениваться по мелочам. В качестве исполнителей нет работников надежней. Коза/Стрелец всячески доказывает свою преданность делу. Любят свою семью. Предпочитают отдыхать в кругу своих родных. Могут похвастаться многочисленными романами, но это до тех пор, пока не найдут свою вторую половинку и не узаконят брак.
    Козы-Стрельцы могут быть излишне доверчивы из-за чего сами же и наживают себе проблем. Не стоит раскрываться перед малознакомыми людьми.
    Коза-Козерог
    Коза-Козерог – реалисты с большой буквы. У них на все свой взгляд и свое мнение. По большей части это индивидуалисты. Они сами себе, практически в одиночку, прокладывают путь по карьерной лестнице, по пути самопознания.
    Коза-Козерог целеустремленные личности, уверенные на 100%, что любое благо станет доступным, если приложить усилия. Коза-Козерог со всеми старается сохранить ровные отношения. Обычно предпочитает обойти конфликт, чем доказать свою правоту, пусть и явную. Хотя раздражать ее не рекомендуется, ответ будет мощный.
    В отношениях ведут себя «сдержанно» в том плане, что не растворяются в партнере полностью. Обычно оставляют время и на друзей, и на свои интересы.
    Иногда Коз-Козерогов одолевает застенчивость, с которой они ведут пожизненную войну.
    Коза-Водолей
    Эта Коза отличается своими коммуникационными навыками, с ней никогда не бывает скучно. Это яркие личности, умеющие ценить настоящую дружбу. Предпочитают идти своим путем, делая вид, что прислушиваются к советам.
    Коза-Водолей легка на подъем, достаточно быстро адаптируется в любой обстановке. Она щедра на помощь. Искренне сочувствует даже не знакомым людям.
    Коза-Водолей не создана для рутинной работы, ведь она Творец. Коза-Водолей вряд ли когда решиться работать только ради денег. Пусть оплата маленькая, главное дело по душе – к этому стремится Коза-Водолей.
    Ей сложно найти подходящего под ее суть партнера, ведь она переменчива, как ветер. Телесные удовольствия для нее не главное. Козе-Водолею важно, чтобы человек рядом сумел разгадать ее душевный мир.
    Если говорить о минусах, то у Козы-Водолея это жажда к похвале. Если Коза-Водолей чувствует себя недооцененной, очень страдает.
    Коза-Рыбы
    Доверчивые, открытые и чувствительные люди с развитой интуицией, которая защищает их от жизненных передряг. Это мечтатели с оригинальным мышлением. Для Козы-Рыбы не существует мелочей, ко всем деталям она относится с равным вниманием.
    Она ставит себе цели и уверенно их достигает. Хотя часто ее энергия растрачивается впустую, т.к. Козе-Рыбам свойственно уделять внимание делам, которые можно запросить без потери качества.
    В любви романтичны и внимательны. Семейными узами обзаводиться не спешат, т.к. желают на 100% убедиться, что рядом действительно вторая половинка.
    Слабость Коз-Рыб в их мягкости, из-за которой позволяют садиться себе на шею. Правда, с годами взгляды на подобное кардинально меняются.

  12. Эти 22 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:

    Валентина + (12.12.2014),Avelika (13.11.2014),зажигай (27.09.2014),ЛАНА999 (20.11.2014),ЛенаБ1 (18.11.2014),ирина22 (19.10.2014),ИринаГубина121108724 (02.10.2014),ИринаЛарюшкина121004858 (27.10.2014),ИринаНикитенко1212251929 (12.12.2014),иринамитрофанова1304091241 (27.12.2014),Fialka (30.10.2014),НатальяГвоздева1212252325 (24.12.2014),kiop555 (09.11.2014),Nafica (22.12.2014),NatalichaB130927435 (27.11.2014),NatNik73 (24.11.2014),СергейКРАЕВ121113236 (15.12.2014),ТатьянаГоликова1510301507 (27.12.2015),ТатьянаПрошкина1309291149 (14.12.2014),Татьянка Божанова (19.08.2014),хризантемочка (07.12.2014),Zinulya (24.12.2014)

  13. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ЗНАК И ЗОДИАК ЗАПАДНОЙ АСТРОЛОГИИ
    КОЗА - ОВЕН - Родившаяся под знаком Овна Коза превратится в настоящего "бодающегося" борца за свободу, веру, справедливость…
    КОЗА - ТЕЛЕЦ - Очаровательная Коза. Ее праздность может ее погубить, если друзья не позаботятся и ней.
    КОЗА - БЛИЗНЕЦЫ - Коза с выходками. Вихрь. Следует сопротивляться ее проделкам.
    КОЗА - РАК - Коза с доброй волей. Добрая, хорошая.
    КОЗА - ЛЕВ - Гордая Коза. Трудно ее понять, так как много в ней противоречий.
    КОЗА - ДЕВА - Окажет незначительные услуги.
    КОЗА - ВЕСЫ - Коза-триумфатор. Будьте осторожны. Это вы будете носить рога.
    КОЗА - СКОРПИОН - Страстная Коза. Способная и ужасно опасная. Рога наточены...
    КОЗА - СТРЕЛЕЦ - Решительная Коза. Может быть полезной. Есть воля, воспользуйтесь ею.
    КОЗА - КОЗЕРОГ - Размышляющая Коза. Лучшая. Может все делать, не теряя фантазии.
    КОЗА - ВОДОЛЕЙ Родившаяся под знаком Водолея, Коза может превратиться, буквально мутировать в химеру, с ее холодной, мистической ипостасью.
    КОЗА - РЫБЫ - Коза с вдохновением. Может добиться успехов в любом виде искусства, но часто будет невыносимой.

  14. Эти 28 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:

    елена рощина (18.09.2014),Angel SW (19.10.2014),Bonati (13.11.2014),зажигай (06.10.2014),ЛАНА999 (20.11.2014),ЛенаБ1 (18.11.2014),ЛарисаБеленко131227649 (23.12.2014),eljaz (05.10.2014),Ксения08 (21.12.2014),ирина22 (19.10.2014),ириназахарова1312131154 (24.11.2014),ИринаЛарюшкина121004858 (27.10.2014),наталья севрюкова (15.09.2014),ОльгаКорохова1401201219 (30.09.2014),Оператор (01.11.2014),kiop555 (09.11.2014),larisabutolina (09.11.2014),СветланаБагрова140924439 (30.11.2014),Nafica (22.12.2014),NatalichaB130927435 (27.11.2014),NatNik73 (24.11.2014),Nattasha (04.12.2014),СергейКРАЕВ121113236 (15.12.2014),Скрипач (23.12.2014),ТатьянаГоликова1510301507 (27.12.2015),Фея Я (04.01.2015),хризантемочка (07.12.2014),Tatiana Vilenchuk (30.12.2014)

  15. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


    Гуляет нувориш с козлом на поводке.
    К нему подходит полицейский:
    -Нельзя по городу с козлом ходить.
    -Почему? Голуби же летают везде,
    Гадят - и ничего.
    Полицейский задумался:
    -Видите ли, голубь - это
    Символ мира!
    -Так и мой козлик тоже
    Войны не хочет!!!

  16. Эти 32 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:

    евгенийиванов131223004 (04.12.2014),Ведущая Наталья (26.11.2014),ГульнараАбульханова1210011559 (19.11.2014),assol2009 (15.11.2014),ЛеночкаКолина141201821 (16.12.2014),катринка!!! (22.11.2014),лист (20.11.2014),Ксения08 (21.12.2014),ирина22 (19.10.2014),Glasha69 (26.10.2014),Наталья Кононова (04.12.2014),innYa (16.12.2014),пугачиха (07.11.2014),izumrudik81 (20.11.2014),lebedeva (10.12.2014),milashkaktn (05.12.2014),Nafica (22.12.2014),NatalichaB130927435 (27.11.2014),СергейКРАЕВ121113236 (15.12.2014),Серж 02 (12.12.2014),ТатьянаДолг1304091450 (27.09.2014),ТатьянаГоликова1510301507 (27.12.2015),ТатьянаБухгаммер131119546 (18.10.2014),ТатьянаПрошкина1309291149 (13.12.2014),Татьянка Божанова (19.08.2014),Oksana-Rekmet (14.12.2014),Olga Muziko (11.10.2014),хризантемочка (07.12.2014),sibir (23.09.2014),sokolinka (24.12.2014),SvetlanaZasidkevich (23.11.2014),Элли+ (05.12.2014)

  17. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для AFGalka
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщения
    92
    Спасибо
    1,739
    Поблагодарили: 2,763
    в 88 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    перестраивалка "Золотое руно"
    Зеленеют луга,
    В небе - радуга-дуга.
    Солнцем озеро согрето:
    Всех зовёт купаться ...Лето

    Вот на ножке купол-гриб,
    Он от ливня защитит.
    Не намокнет пешеход,
    Если спрячется под... Зонт

    Петушок зарю встречает,
    Мама деток умывает,
    Иней на траве, как пудра.
    Что за время суток? Утро

    «О» поставь перед нулем –
    И купаться можно в нем. - Озеро

    Нами порванную нить
    Сможет он соединить
    Очень быстро и без клея,
    А бумагу - не сумеет. Узел

    Свадьбу празднует народ,
    У всех улыбки во весь …Рот

    Учитель кричит в коридор
    Прекратите этот Ор

    Для певца советы вот:
    открывай пошире Рот

    Зимой на окна стоит кинуть взор,
    Увидишь, несомненно, ледяной Узор

    Готовь фрикасе, отбивные, омлет
    И не забудь про мясной, про Рулет

    Пусть беды смеренной овечкой уходят,
    В бокалах на празднике плещет вино
    В год новый рогатый, что ждет на пороге
    Пусть всех нас хранит Золотое руно
    или
    Пускай золотыми будут мысли и руки
    Пусть золотом солнце к нам льется в окно
    Пускай золотыми растут дети, внуки
    И пусть нас хранит Золотое руно
    купила мелок для тараканов))в голове тихо и спокойно..сидят рисуют))

  18. Эти 63 пользователей поблагодарили AFGalka за это сообщение:

    (((ольчик))) (06.12.2014),БабаТанчо141016531 (27.12.2014),Валентина + (12.12.2014),Валерае (03.12.2014),Adovgerd (27.11.2014),АлександрРузанов1308021236 (02.12.2014),елена рощина (18.09.2014),ЕленаБуровцева130329800 (21.11.2014),ЕленаМузыка130722806 (19.12.2014),ЕленаТимошенко140626514 (09.09.2014),АлинаОлешкевич141118344 (24.11.2014),Амелита (29.10.2014),АннаШутова1401091123 (06.12.2014),Angel SW (19.10.2014),ГузельЛевчук1310221119 (20.11.2014),Гульнара (20.11.2014),ГульнараАбульханова1210011559 (19.11.2014),assol2009 (15.11.2014),BIANCA11 (27.11.2014),Bonati (13.11.2014),ЛАНА999 (20.11.2014),ЛенаБ1 (18.11.2014),ЛанаЧеркасова (05.12.2014),Ланка*певица (13.10.2014),Ларисундель (03.12.2014),ЛидияСухар121213503 (09.12.2014),Ксения08 (21.12.2014),кукловод (11.11.2014),ля-ля-тополя (22.11.2014),ИринаЛарюшкина121004858 (27.10.2014),ЛюбовьГай130225646 (03.12.2014),f.inka (09.12.2014),Fatinia (05.11.2014),Fialka (30.10.2014),Glasha69 (26.10.2014),НатальяБотвина131203810 (17.08.2014),МаргаритаМиллер131018409 (26.10.2014),МаринаТетенко1309161320 (31.12.2014),никанора (07.12.2014),оксанакопейкина1412221819 (23.12.2014),Ольга муз (09.11.2014),ОльгаФаустова1309291215 (29.09.2014),пугачиха (07.11.2014),Irishulj (08.12.2014),lar4ik (21.10.2014),СветланаБагрова140924439 (30.11.2014),СветланаПолякова121126834 (27.09.2014),NatalichaB130927435 (27.11.2014),СергейКРАЕВ121113236 (15.12.2014),танючка (19.11.2014),Фатимуша (20.12.2014),ТатьянаГоликова1510301507 (27.12.2015),ТатьянаБухгаммер131119546 (18.10.2014),ТатьянаОстровская121113124 (22.11.2014),ТатьянаПрошкина1309291149 (13.12.2014),Oksana-Rekmet (14.12.2014),Olga Muziko (11.10.2014),Sergeystrag (15.12.2014),ЯнаЭльф1411071305 (21.12.2014),stishek (24.12.2014),SVMihailovka (14.10.2014),ukmpst (01.12.2014),Viktoria 2 (21.09.2014)

  19. #50
    Всегда на ВКМ Аватар для ГеленаЛеонидова131130554
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщения
    19
    Спасибо
    1,286
    Поблагодарили: 298
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    http://www.odnoklassniki.ru/video/62637058203801-1 МИТИНГ БАРАНОВ
    Здравствуйте всем! нашла в интернете ролик и не смогла удержаться что бы не скинуть.

  20. Эти 34 пользователей поблагодарили ГеленаЛеонидова131130554 за это сообщение:

    Adovgerd (27.11.2014),АлинаОлешкевич141118344 (24.11.2014),Виноградква (18.10.2014),ГульнараАбульханова1210011559 (19.11.2014),BIANCA11 (27.11.2014),CLEGin (10.12.2014),ЛАНА999 (20.11.2014),Ленусико (19.10.2014),Elle (25.11.2014),Ксения08 (21.12.2014),ирина22 (19.10.2014),f.inka (09.12.2014),Fatinia (05.11.2014),НатальяНаумова140827954 (18.12.2014),МаргаритаМиллер131018409 (26.10.2014),МаринаКольцова1310281517 (25.11.2014),марияпавлова1402011755 (04.12.2014),НИКОЛКА (23.11.2014),ОльгаКорохова1401201219 (30.09.2014),madam20 (10.11.2014),Nafica (13.12.2014),СергейКРАЕВ121113236 (15.12.2014),Талика! (27.11.2014),танючка (19.11.2014),ТатьянаПрошкина1309291149 (14.12.2014),Olga Muziko (11.10.2014),oliymalickay (16.11.2014),хризантемочка (07.12.2014),Pollar (10.12.2014),Popovka (07.12.2014),sibir (23.09.2014),Spanchbob (18.11.2014),Tatiana Vilenchuk (30.12.2014),юлияиванова130712612 (30.12.2014)

  21. #51
    Всегда на ВКМ Аватар для Викушенька
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщения
    108
    Спасибо
    706
    Поблагодарили: 1,129
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Первым вспомнился мультик "КОЗА ДЕРЕЗА"! "А-ну, кому нужна коза, по прозванью Дереза?"..., "Перед тем, как веселиться, нужно, братцы, разделиться. Кто-то трудится и пашет, кто-то прыгает и пляшет.."
    С уважением, Елена Науменко

  22. Эти 12 пользователей поблагодарили Викушенька за это сообщение:

    Екатерина Григорьевна (26.11.2014),АлинаОлешкевич141118344 (24.11.2014),Амелита (29.10.2014),Fatinia (05.11.2014),NatalichaB130927435 (27.11.2014),СергейКРАЕВ121113236 (15.12.2014),Серж 02 (12.12.2014),ТатьянаГоликова1510301507 (27.12.2015),туся соловей (09.10.2014),хризантемочка (07.12.2014),Spanchbob (18.11.2014),stishek (24.12.2014)

  23. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для galich_sveta
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщения
    44
    Спасибо
    1,687
    Поблагодарили: 791
    в 36 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Новогодний гороскоп
    Она: Согласно зодиакальным гороскопам, по которым живут в Японии, Китае и в ряде других восточных стран, в преде*лах 12-годичного цикла каждый год там проходит под зна*ком того или иного животного. Человек, рожденный в оп*ределенном году, наделяется некоторыми свойствами ха*рактера этого животного. В зависимости от них складыва*ются определенным образом и судьбы людей. Он: Мне не терпится узнать, какие знаки Зодиа*ка собрались в этом зале сегодня. Она: Сейчас проверим! Предлагаю познакомиться и начнем… (Звучит мелодия песни «Коза рогатая») … с года Козы. Милые «козочки», дружно встаём и нежно и тихо... блеем. Все мужчины и женщины, рожденные в год Козы (Овцы), весело «блеют». Прекрасный хор. Коза — знак, который больше подходит для женщин. Их манеры изящны, но весьма сдер*жанны. Характер капризный. Порой — задумчивы, мечта*тельны и религиозны. Коза могла бы стать самым удачли*вым и счастливым из знаков, но ей мешает пессимизм. И еще одно условие: Коза должна отстаивать свои интересы. Звучит фонограмма песни «Кони». Она: Теперь — о Лошади. Но вначале, милые мои лошадки дружно встанем и хо*ром произнем: «И-го-го». Дружно получилось, прямо — табун! Люди этого знака всегда популярны, веселы, умны. Они умеют мудро распоряжаться деньгами, но из-за горяч*ности часто теряют достигнутое. Желаем чаще прислуши*ваться к дельным советам. «Змейки», ау! Где вы? Как вы шипите? Ш-ш-ш! Здорово полу*чается! Змея внешне очень спокойная, но по сути — страстная натура. Ее почитают за мудрость и твердую волю. В Японии, когда желают сделать комплимент даме, гово*рят: «Моя дорогая, вы — настоящая змея». Так что, «змей*ки», ждите комплиментов в новогоднюю ночь. «Дракончики», дело за вами! Постучите, по*жалуйста, ногами и скажите громко: «Я — дракон!» Вот это гул, словно стадо драконов в этом зале появилось! Дракон — открытый, чистый, как золото. В любой профессии блистает. Часто любим, но сам любит редко. Он: Так любите крепко хотя бы в новогоднюю ночь! Она: А кто мягкий и пушистый и всегда падает на лапки?.. Совершенно верно — кот. Падать сегодня мы не будем, а лучше помяука*ем. Хорошо? Мяу! Теперь покажите ушки. Прекрасно! Поём все вместе. (песня про черно*го кота.) Фонограмма записи крика петуха. Зоркие, рано встающие «петухи». Кто родился под этим знаком? Покукарекайте с ним. Надеюсь, что нам понра*вится. Ведь родившиеся под знаком Петуха — одаренные личности. Как дружно, весело! Словно раннее прекрасное утро наступило! Я вас хвалю, так как «петухи» любят лесть и принимают ее всерьез. Они любят труд, свою работу, но им присущи резкие подъемы и быстрые спады настроения. Музыкальная заставка «Собачий вальс». Надеюсь, что все угадали эту мелодию. Значит, речь пой*дет о знаке собаки. Сейчас «собакам» предстоит немного... Что? Верно, полаять. Прошу вас. Гав-гав. Достаточно. Вы так лая*ли, словно на псарню прокрался волк. Мо-лод-цы! Под знаком Собаки рождаются очень верные и преданные лю*ди. Они славятся острым языком, всегда стоят за справед*ливость. Но их жизнь часто проходит под покровом непо*стоянства. Рыцарский характер присущ людям рожденным под знаком Свиньи. Талантливая, услужливая, щепетильная до край*ности. Наивна, доверчива, беззащитна. Родившихся под этим зна*ком — похрюкайте немного. Хорошо, спасибо. Уважаемые участники, надеюсь, вы убедились в нашем зале сегодня собрались почти все знаки годичного цикла.
    Музыка
    Она: Рожденные под знаком Обезьяны, Сейчас предоставляется возможность покривляться, дразниться, хулиганить и удивлять своим поведением рядом сидящих. Ведь Обезьяна — душа общества из-за юмористичного склада характера, но страшная карьеристка, корыстолюбивая бестия. Часто носит очки, много читает. Лукава и хитра. Кто следующий? Правильно — Крыса. Прошуршите, попи*шите. Самые сердитые могут ущипнуть соседа. Крыса рож*дена под знаком шарма и агрессивности. Она экономна, но щедра с теми, кого любит. Честолюбива. «Крысы», как пра*вило, преуспевают и добиваются своего. Успехов вам! Звучит музыкальная заставка «33 коровы» Почему вдруг — корова. Ведь речь пойдет не о ней, а о Быке . А, впрочем, они одного роду-племени! Есть ли в зале люди, рожденные в год Быка? Тогда помычи*те, пожалуйста. Достаточно. «Быки» сдержанны, но в минуты ярости не знают границ. Бык — истинный работяга. Теперь о Тигре. Где у нас сидят тигры? Прошу вас порычать. Что-то слабо. Дружнее, дружнее! Подключайтесь все «тигры». Здо*рово! Как голодные тигры в зоопарке. Спасибо за старания. Это знак человека необыкновенных действий и исключительной судьбы. Трудно сопротивлять*ся его магической и магнетической силе. Естественная власть дает ему преимущества перед многими.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  24. Эти 104 пользователей поблагодарили galich_sveta за это сообщение:

    БагульникБагульник1412171146 (21.12.2014),Валентина + (12.12.2014),АлексВедущая1311281027 (02.12.2014),АлександрРузанов1308021236 (02.12.2014),ЕленаБуровцева130329800 (21.11.2014),ЕленаCэм1212181400 (17.12.2014),еленачащина140526744 (08.11.2014),ВикторияВиктория1306041032 (24.11.2014),АннаЛевенко1412192153 (27.12.2014),АннаШутова1401091123 (06.12.2014),Антонина Бирюкова (10.12.2014),Дождик Мария (17.12.2014),Angel SW (19.10.2014),Гульнара (20.11.2014),assol2009 (15.11.2014),BABKA-GALKA (26.11.2014),baranvagalina (08.11.2014),batyas (08.12.2014),bazarov_arkadii (23.12.2014),BIANCA11 (27.11.2014),Bonati (13.11.2014),clubnik (11.11.2014),CMEJIOCTb (23.12.2014),ЛАНА999 (20.11.2014),Ланка*певица (13.10.2014),Лилия+ (04.10.2014),Инна Негур (09.09.2014),КсенияСедлецкая1211221128 (23.10.2014),Energiya (18.08.2014),кукловод (11.11.2014),exa (28.10.2014),ирина22 (19.10.2014),ИринаГубина121108724 (02.10.2014),ИринаЛарюшкина121004858 (27.10.2014),ИринаНикитенко1212251929 (12.12.2014),ИринаЩукина1311111125 (18.09.2014),ЛюбовьГай130225646 (03.12.2014),любопытный (02.11.2014),f.inka (09.12.2014),Georg64 (10.11.2014),halua (14.10.2014),HREY (17.12.2014),Надежда Ма (22.10.2014),НадеждаКулакова1410031132 (01.12.2014),НаталияЛазарева1408261242 (30.08.2014),наталья севрюкова (16.08.2014),НатальяКрасильникова1305081005 (24.11.2014),НатальяНаумова140827954 (18.12.2014),маринатокарь1212171037 (22.11.2014),Олеся Полякова (16.12.2014),никанора (07.12.2014),Ольга муз (09.11.2014),ольгагречкина130408745 (10.11.2014),ОльгаКорохова1401201219 (30.09.2014),ОльгаФаустова1309291215 (29.09.2014),ольгачернобай131008015 (07.12.2014),Оля музручка (15.12.2014),Оператор (01.11.2014),Полмира (02.10.2014),Морковка81 (03.12.2014),IRISOCHKA (23.11.2014),jenkat (29.12.2014),Kati (22.12.2014),Kuprijnova.Ira1961 (16.10.2014),larisa-kuroedova (08.10.2014),larisabutolina (09.11.2014),Lekas (07.10.2014),marmuzka (14.08.2014),murrrmila (13.12.2014),СветаИванова130401439 (06.12.2014),СветланаБагрова140924439 (30.11.2014),СветланаВеселова1402041004 (21.08.2014),СветланаАл1303111023 (08.11.2014),СветланаПолякова121126834 (27.09.2014),Nafica (26.09.2014),NatalichaB130927435 (27.11.2014),natascha-sam (15.12.2014),СергейКРАЕВ121113236 (15.12.2014),Серж 02 (12.12.2014),Скрипач (23.12.2014),сударушкаиванова1310081356 (29.11.2014),Талика! (27.11.2014),ТатьянаГоликова1510301507 (27.12.2015),ТатьянаОстровская121113124 (22.11.2014),Olesia79 (03.12.2014),хризантемочка (07.12.2014),qwerty321 (13.12.2014),shev (05.12.2014),sibiryakova_lyudmila (03.12.2014),slinkina (17.11.2014),sokolinka (24.12.2014),solovei58 (01.10.2014),SVMihailovka (14.10.2014),tatjana.vorsina (17.12.2014),toljanyc (29.11.2014),vladimir p (29.11.2014),zemavokal (30.08.2014),zubrenja (08.12.2014),равиль исангулов (30.10.2014),РаисаИванова121108621 (23.10.2014),РассохинаНаталия1407171131 (06.10.2014),Романова (16.11.2014),Ю. Князева (28.11.2014),ЮляКайдаш1408211136 (25.12.2014)

  25. #53
    Всегда на ВКМ Аватар для Элеонора Готт
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщения
    50
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 66
    в 24 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У меня вопрос, просьба к уважаемым коллегам ! как связать козу дерезу и деда мороза) для детской елки? буду признательна на направление на путь творческий!)))


  26. Эти пользователи поблагодарили Элеонора Готт за это сообщение:


  27. #54
    живу я тута)) Аватар для NatalichaB130927435
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    059
    Сообщения
    1,705
    Спасибо
    5,513
    Поблагодарили: 14,655
    в 1,558 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элеонора Готт Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, просьба к уважаемым коллегам ! как связать козу дерезу и деда мороза) для детской елки? буду признательна на направление на путь творческий!)))

    это наверно лушче спросить в детских новогодних сценариях. там будем про Козу с Морозом говорить))))мы еще не думали.. но костюм уже заказали оплатили и получили)) в декабре покажу эту красоту))
    НаталИя
    Natalichaaa@gmail.com

  28. Эти пользователи поблагодарили NatalichaB130927435 за это сообщение:

    Adovgerd (27.11.2014)

  29. #55
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщения
    23
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 17
    в 10 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ребята, материал-супер!!! Помогите уже к Новогоднему корп-ву сценарием или идейкамиВ долгу не останусь!!!

  30. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НВас1312102041 Посмотреть сообщение
    В долгу не останусь!!!
    ...))))))я беру только евриками))))))))))))))))))))))))

  31. Эти 8 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:

    Adovgerd (27.11.2014),елена рощина (18.09.2014),ЛеликМалина1309171058 (20.10.2014),ирина22 (19.10.2014),NatalichaB130927435 (14.08.2014),Таня-Матаня (13.08.2014),Татьянка Божанова (19.08.2014),честель (14.08.2014)

  32. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для честель
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    1,387
    Спасибо
    15,851
    Поблагодарили: 17,036
    в 1,366 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ура! Наступает мой год!!! Ох, развернусь!!!!
    Оно, конечно, я женщина приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. И хотя моя стройная фигура глубоко внутри меня, молодые люди дохнут у меня от любви быстрее, чем я успеваю сказать «я подумаю».
    chestel2001@mail.ru

  33. Эти 5 пользователей поблагодарили честель за это сообщение:

    елена рощина (18.09.2014),ирина22 (19.10.2014),madam20 (10.11.2014),СветланаВеселова1402041004 (21.08.2014),SvetlanaZasidkevich (23.11.2014)

  34. #58
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от честель Посмотреть сообщение
    Ура! Наступает мой год!!! Ох, развернусь!!!!
    ВикулЯ!!!))))))))) мы с моим диди тоже фсе косяки рожками (нет! не в ЭТОМ смысле))))) пообточили)))))))))))))))))

  35. Эти 3 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:

    Adovgerd (27.11.2014),NatalichaB130927435 (21.08.2014),честель (21.08.2014)

  36. #59
    живу я тута)) Аватар для NatalichaB130927435
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    059
    Сообщения
    1,705
    Спасибо
    5,513
    Поблагодарили: 14,655
    в 1,558 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от честель Посмотреть сообщение
    Ура! Наступает мой год!!! Ох, развернусь!!!!
    да подожди дорогая, не торопись)) дай людям копытом добить)))
    НаталИя
    Natalichaaa@gmail.com

  37. Эти 3 пользователей поблагодарили NatalichaB130927435 за это сообщение:

    СветланаВеселова1402041004 (21.08.2014),Oksana-Rekmet (14.12.2014),честель (21.08.2014)

  38. #60
    Всегда на ВКМ Аватар для честель
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    1,387
    Спасибо
    15,851
    Поблагодарили: 17,036
    в 1,366 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да, кто же им мешает! Тем более, что в следующем году тоже копыта понадобятся!!!!
    Оно, конечно, я женщина приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. И хотя моя стройная фигура глубоко внутри меня, молодые люди дохнут у меня от любви быстрее, чем я успеваю сказать «я подумаю».
    chestel2001@mail.ru

  39. Эти пользователи поблагодарили честель за это сообщение:

    NatalichaB130927435 (21.08.2014)

Страница 3 из 66 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •