Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Концерт вокального класса

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для Судакова Ольга
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщения
    650
    Спасибо
    1,510
    Поблагодарили: 1,078
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Концерт вокального класса

    Друзья, предлагаю скелет сценария концерта вокального класса.

    Сказочница: В некотором царстве, в некотором государстве жила-была на свете маленькая принцесса — Школа (ДШИ). Принцесса была доброй и славной девочкой, она радовала своих родителей (Алену Петровну и бухгалтера Сауле), не обижала друзей-конкурентов, с которыми играла в песочнице, дарила людям радость в виде уроков и хорошо спала, потому, что вовремя платила налоги. И все ее любили: и сотрудники, и родители, и даже строгие воспитатели — налоговая инспекция, пожарники и Санэпидемстанция, потому что более милой девочки не сыскать было на всем земном шаре. У нее было много игрушек - баяны, аккордеоны, фортепиано, домбры, кобызы, кисти, краски, мольберты, микрофоны и даже танцевальный станок, потому что родители понимали, что ребенок не сможет нормально расти и развиваться, если игрушки ей не покупать. Принцесса никогда не подводила своих родителей, она была трудолюбивой и жизнерадостной, поэтому все у нее получалось: прирученные питомцы получали музыкальные и художественные знания, сотрудники школы — вовремя зарплату.

    В это время на сцену выходит Принцесса.


    Принцесса: Как хорошо, что у нас сегодня праздник! Я так люблю праздники, ведь будет бал, где соберутся самые лучшие люди нашего королевства, они будут танцевать, и веселиться, дарить друг другу подарки и улыбки! И, конечно же, песни! Ах, как я люблю песни!

    (поет)____________________________________________ ____________


    Сказочница: Принцесса пела так звонко и заразительно, что ее песенка долетела до чертогов самой Снежной Королевы! Королева в то время была не в духе, потому что не любит она веселье и смех! И решила она испортить принцессе и ее гостям праздник.

    (выходит Снежная Королева )

    Снежная Королева: Вот противная девчонка! Я тоже, между прочим, песенки петь могу! (поет) _______________________________________


    Снежная Королева: Ненавижу принцесс, этот музыкальный чертог. А праздники ненавижу больше всего! А все потому, что на праздниках дети песенки поют, да так поют, что мой музыкальный слух режет.

    Принцесса: Не знаю, что у тебя там режет, но у нас все дети хорошо поют.
    И ты, ледяная госпожа, можешь сейчас в этом убедиться.

    (далее вокальные номера)
    sydovit@mail.ru

    «Удача-дело случая, но как иначе быть,
    Ведь все мы верим в лучшее и все мы любим жить".

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили Судакова Ольга за это сообщение:

    Angel140571 (20.11.2014),причуда (27.12.2016),Jaga (19.01.2017)

  3. #2
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщения
    14
    Спасибо
    197
    Поблагодарили: 253
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Отчетный вокально-хоровой концерт «Фабрика Деда Мороза или Улетный Новый год…»

    Добрый день! Предлагаю сценарий отчетного новогоднего концерта. Сама идея и форма очень интересная, выкладываю начало, чтобы иметь представление, весь сценарий во вложении
    Звучат Новогодние фанфары.
    На ширме вывеска «Фабрика Деда Мороза», стоит «конвейер» (стол), на котором зайцы раскладывают в мешок подарки, упаковывая их (можно сделать танцевальную зарисовку).
    Звучит музыка: «Фабрика игрушек Деда Мороза».
    Звонок телефона.
    I заяц( ):- У меня зазвонил телефон.
    Кто говорит? Антон!
    И что тебе надо? Шоколада!
    И сколько тебе прислать? Килограмм пять!
    Опять началось сначала, тебе уже 3х кило мало.
    Ты как будет в дверь пролезать?
    Как всегда - МЧС вызывать!!!
    Остальные зайцы продолжают раскладывать подарки
    Звонок телефона.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    II заяц ( ______________): У меня зазвонил телефон.
    III заяц(_______________ ): Что, опять Антон?
    II заяц: Нет, это не Антошка, это его друг, Серёжка.
    III заяц: Тоже хочет шоколада?
    II заяц: Этому шоколада не надо. Ему подавай компьютер!
    III заяц: А ты ничего не напутал? Серёжке ноутбук уже дарили!
    II заяц: Они с Антоном его разбили!
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  4. Эти 3 пользователей поблагодарили Antlina за это сообщение:

    Ольга муз (20.11.2017),причуда (27.12.2016),Судакова Ольга (26.12.2016)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •