Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Как изменить подпись? Подскажите, где и как? Не могу вспомнить и найти.

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для zaich
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщения
    95
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 968
    в 59 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Как изменить подпись? Подскажите, где и как? Не могу вспомнить и найти.

    И ещё вопрос. Поменяла в своём профиле фото. В моём профиле её видно ,а во всех моих сообщениях вылезает почему-то старая фотография.
    Пою всё и всех!!!
    сайт: musunion.ru
    дэмо здесь: http://www.youtube.com/watch?v=9rKI99ZDahQ
    http://www.youtube.com/user/nikolaevakat?feature=watch
    8-916-148-50-37, (495) 229-60-76 Екатерина

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для Miss Annie
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщения
    4,582
    Спасибо
    9,876
    Поблагодарили: 18,350
    в 3,129 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Как изменить подпись? Подскажите, где и как? Не могу вспомнить и найти.
    Пожалуйста, привыкайте, что сайт у нас сейчас стал большим, поэтому форум теперь - только один из разделов сайта.
    Но пока Форум работает по старой программе, тогда как весь остальной сайт - по новой. Но это пока))

    Все действия со своим профилем на ФОРУМЕ (не на сайте!) нужно проводить в Кабинете Форума (правый верхний угол Форума).
    Там можно изменить подпись, аватарку на форуме, статус на форуме, форумные настройки.

    То есть нажать на кнопку Кабинет Форума и слева в колонке выбрать нужную опцию (Изменить подпись).
    Результат изменений сохранить.

    Поменяла в своём профиле фото. В моём профиле её видно ,а во всех моих сообщениях вылезает почему-то старая фотография.
    Вы изменили фото в Профиле сайта (это ваш Главный профиль).
    Но так как Форум живет отдельной от сайта жизнью (пока !), то на Форуме осталась старая фотография.
    Если Вы хотите, чтобы и на Форуме была другая фотография, то зайдите в Кабинет Форума и выберите опцию Изменить аватар.
    Подробнее об этом http://forums.vkmonline.com/showthre...=1#post1182650

    Иными словами: у каждого из нас ПОКА есть Профиль сайта и есть Профиль Форума.
    Все изменения Профиля сайта проводятся на Вашей страничке сайта (символ "домик" на шапке сайта или кнопка Моя страница на форуме) : меняется фото сайта, статус на сайте, электронный адрес, пароль, личные данные.
    Все изменения Профиля форума проводятся в Кабинете форума : меняется аватар на форуме (фото в сообщениях на форуме), статус на форуме, подпись, настройки отображения тем на форуме и т.д.
    Последний раз редактировалось Miss Annie, 13.12.2013 в 14:17
    ВКМ: ЧТО? ГДЕ? КАК?
    (о сайте, что исправить? что улучшить?)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •