Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35.

Тема: Вечера знакомств (для тех, кому за....)

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для ГеленаЛеонидова131130554
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщения
    19
    Спасибо
    1,286
    Поблагодарили: 298
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня тоже есть конкурс на знакомство, который я проводила на всех вечерах: вызываю 6 человек (больше не надо, а то будет затянуто) встают парами друг на против друга и один человек из пары рассказывает о себе буквально несколько фраз, например: Меня зовут Маша учусь, работаю там-то, хобби такое-то, люблю то-то или того-то и так все 3-е. Стоящие в паре должны повторить, описать собеседника, например: это Маша она любит то-то, занимается тем-то, работает там-то. Получается очень даже весело т.к. участники очень часто путают все, т.к. перед этим они выслушали о 3-х людях истории. Надеюсь, что понятно объяснила.

  2. Эти 2 пользователей поблагодарили ГеленаЛеонидова131130554 за это сообщение:


  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для kracotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщения
    155
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 589
    в 122 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день всем! Что то эта тема совсем затухла. Или нас так действительно мало или не хотят делиться. Хочу спросить про этот конкурс на знакомство. Сначала говорят о себе по очереди эти трое человек, а другие трое потом по очереди повторяют ? Правильно я поняла? Спасибо.

  4. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для renner
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Спасибо 5 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Как интересно знакомить гостей...

    Как интересно знакомить гостей...
    Только что придумал, ещё до конца не оформил.
    Главное здесь - гости не сильно утруждаются , что облегчает задачу ведущего.
    Это конкурс на победителя, имя которого или будет названо последним, или вовсе не будет произнесено.
    Для проведения ведущему надо будет подготовить карточки с именами (женскими и мужскими, естественно).
    Далее всё это складывается куда-либо (коробка, шляпа). Сами - же гости пусть и вытягивают по одной карточке.
    Чьё имя выпало - тот выбывает. Оставшийся побеждает. Для юмора можно брать и прикольные имена типа Агафон.
    Это разогревочная игра, когда незнакомые люди только собрались на мероприятии.
    Можно как вариант - по месяцам или по числам рождения (не конкретная дата, а просто число без месяца и года).
    Если готовиться серьезней - можно подготовить песни с именами. Так будет веселей.
    А победитель сильно удивится, получив приз, по сути ничего не сделав.

  5. Эти 5 пользователей поблагодарили renner за это сообщение:


  6. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для kracotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщения
    155
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 589
    в 122 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо,но только получается, что они вытягивают карточки не с настоящими именами ?.

  7. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для kracotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщения
    155
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 589
    в 122 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день всем! 29 мая готовлюсь к Китайской вечеринке в своём клубе знакомств, если кому нужно с удовольствием поделюсь сценарием

  8. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для АлёнаТырышкина130610017
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Белокуриха город-курорт
    Сообщения
    94
    Спасибо
    2,469
    Поблагодарили: 1,631
    в 71 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kracotka Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! 29 мая готовлюсь к Китайской вечеринке в своём клубе знакомств, если кому нужно с удовольствием поделюсь сценарием
    О да, если можно!

  9. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для kracotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщения
    155
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 589
    в 122 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброе утро всем! Не знаю как получиться вставить сюда... так и не научилась. Только скапировать...... 1.Здравствуйте, дорогие друзья!. Вот мы опять с вами вместе ! И собрались сегодня здесь для знакомства, общения и отдыха. Я недавно прилетела из Китая и так как эта страна на меня произвела яркое впечатление, то я решила внести в наш вечер немного Китайского колорита.
    Китай-это одна из загадочных стран со своими необыкновенными тради-ями. У них всё основано на китайской древней науке ФЕН-ШУЙ с помощью, которой можно привлечь в свою жизнь и жизнь близких удачу, счастье и благополучие. И мы сегодня все вместе на вечере будем привлекать в нашу жизнь уд.., сч-е и благ-чие. А для этого нужно влиться в нашу атмосферу. --------------------------------------------------------------------------------------------------- Согласно древнему Китайскому преданию дикий зверь Гонянь приносил людям много бед своим свирепым видом. Деревья сбрасывали свою листву, а земля становилась бесплодной. Когда же он уходил, вся природа оживала и распускались цветы. Но однажды один мудрый старик подсказал людям, что зверь боится шума и красного цвета. И с тех пор Китайцы в праздничные дни отмечают всегда яркими танцами, шумными фейверками, салютами пышным застольем. А так же у них много красного цвета – а это символ процветания и удачи. Давайте же мы для начала прогоним злого зверя, злого духа, чтобы в нашей жизни и в душе всегда цвела вечная весна, а будем мы делать это посредством хлопков в ладоши, а за одно и поприветствуем друг друга. Ведь давно известно, что когда человек аплодирует, у него вырабатывается гормон радости! Под музыку: ( Весна- Потап и Настя -------------------------------------------------------------------------------------- ТЕСТ-----Теперь посмотрите на положение своих рук:-Кто хлопал левой рукой сверху? Вы - эмоциональные люди. Сегодня весь вечер будете активно участвовать во всём, что я предложу.
    -Кто хлопал правой рукой сверху? Вы – все еще не можете решить, танцевать вам сегодня или петь - У кого ладошки параллельно были??? Вы – очень решительные люди. Решили сегодня веселится до самого утра. Итак, вы улыбаетесь, вы счастливы, вы в гармонии сами с собой -– и это прекрасно!!!
    Китайцы очень лаконичны в своих тостах, 1-й тост всегда традиционный: благополучия и процветания всем присутствующим! и в конце добавляют Ганьбэй! что в переводе на русский означает: до дна! Китайская Песня!!!! ----------------------
    2- й лист. Верю- Не Верю
    1. В Китае не принято дарить живые цветы, только иск-нные (да) - везет Кит-им мужчинам - подарил один раз цветочек, и на всю жизнь. 2.Дарить что-то связанное с числом 4 – просто кошмарный поступок., там даже этажи идут 1-2-3-5-6- (да) - поэтому сегодня у нас не будет 4-го тоста - сразу 5-й 3.Свадебный подарок принято заворачивать особым образом - в виде веера. (нет, это японская традиция) - но зато популярны танцы с веерами и сегодня один из таких танцев вы увидите в исполнении наших гостей…. 4.В Китае не принято уступать место пожилым людям в транспорте. Считается, что этим вы подчёркиваете своё физическое превосходство- ( нет, это в Норвегии -хотя в Китае мне не уступали место, по их меркам я еще совсем молодая … 5.Правда ли, что почётному гостю дают утку с утиной головой и с внутренними органами. (Да) Утка по-пекински – традиционное китайское блюдо, которое, по мнению экс-президента США , должен попробовать каждый приезжий… А есть ли в зале любители утиных голов? ...я вас с собой в следующий раз в Китай возьму..) 6.Зелень на рынке понравившемуся покупателю отдают бесплатно ( Да) - но если вы искренне улыбнетесь и скажете... Нихао!!!!! ? А вообще Китайцы на рынках и в магаз. всегда улыбаются, потому, что они считают, что если не умеешь улыбаться - ты не умеешь торговать) 7.Во время обеденного перерыва Кит. танцуют флешмоб (да) - и мы с вами конечно же будем активно танцевать… 8. В ресторанах Китайцы подают сначала стакан горячей воды. ( ДА) Китайцы пьют горячую воду, если случилось так, что у тебя плохое настроение, не ладится на работе или в личной жизни… «попей водички и все пройдет» ... мы, конечно с кит. разные: нам, чтобы снять стресс надо вместо стакана горячей воды рюмочку холодной водки . 9.китайцы едят картошку в карамели- (да) хорошо, что мы с вами не в Китае у нас на закуску - лучше всего идёт селёдочка или лимончик....
    И как я уже сказала, в Китае все тосты очень лаконичные, поэтому Китайцы любят собираться за праздничным столом и 2-й тост так и звучит – xin xiang shi cheng – значит - За нас! за то, что собрались вместе! ( Нарезка» Как здорово.»..) И Ганьбэй! До дна! Кит.песня 3.-й лист. По приезду из Китая уже в Одессе села в маршрутку. Сижу около окна, рядом сел, ну очень смешной китаец, настроение у меня было хорошее, решила пошутить: на моей остановке говорю: — Я выходить, твоя меня выпускать! А он вдруг на чисто русском отвечает — Понаехали тут всякие… На самом же деле Китайцы очень любят иностранцев и очень приветливые особенно им нравятся европейские дети. Они просто счастливы, если им удаётся сфотографировать, а ещё лучше сфотографироваться с Вами и ребёнком ..
    ( 3-й тост) Так, выпьем же, друзья, за то, чтоб жизнь как можно чаще преподносила нам приятные сюрпризы, дарила яркие мгновения и новые встречи с интересными людьми! И яркие впечатления не только у меня после Китая, а и у Н.Гулькиной, которая даже песню написала о Китае.... Песня Гулькиной …….

    Если вы спросите у китайца: что для него самое главное? то он ответит: самое главное - здоровье, а ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. купим..и с улыбкой добавит -в Китае. Интересно, а какие необычные товары из Китая кому либо приходилось видеть (кто-нибудь да что-нибудь скажет)..а мне очень понравился зонтик для влюблённых и подушка обниматель для женщин. ing fu yi sheng yi shi - Счастья на всю жизнь! ( 5-й тост)
    РАЗМИНКА, ТАНЦЫ

    2-й блок
    У Китайцев есть такая традиция: на праздник делать фонарики из бумаги своими руками и складывать в него пожелания или вопросы для гостей...и я тоже решила последовать их традиции … И теперь этот фонарик раскроет некоторые наши тайны, ( Вопросы на вытаскивать и зачитывать) Тост -1. Песня ------------------------------------------------------------------------ Вот мы сейчас и попробуем угадать песни знакомых нам наших исполнителей но, которые Китайцы поют на своём родном Китайском языке. ( Угадай мелодию) ...)

    А сейчас мы проведем медитацию на омоложение и исцеление. Нужно правой рукой дотронуться до плеча соседа – открывается верхняя чакра!. 4- Соединение с 7 уровнем сознания! Чувствуете! пожать соседу руку, улыбнуться соседу справа и соседу слева, себя погладить по лицу с одной стороны и с другой стороны… - открывается все чакры….энергия Кундалини буквально фонтанирует мощный энергетическим потоком! Вот оно омоложение пошло!!!!!!!! ! а теперь чтоб закрепить омоложение и получить полное исцеление от всех недугов наполним бокалы..... и выпьем за то, чтоб мы с вами всегда были молоды и красивы! (2-й тост ) Песня!!!! -----------------------------------------------------------------------------------------------------

    Пословицы 1.Кто сидит на тигре, тому сложно с него слезть Русский вариант: Взялся за гуж, не говори, что не дюж 2.Старый конь знает дорогу - Старый конь борозды не портит 3.Шакалы с одного холма - Одним миром мазаны; Одного поля ягоды 4.Чиновники друг друга защищают - Ворон ворону глаз не выклюет 5.Спустится с лошади, чтобы посмотреть на цветы - Идти в народ 6.У дружбы нет цены - Не имей сто рублей, а имей сто друзей 7..Смотреть на пожар с противоположного берега - Моя хата с краю 8. Разрушения и бедствия от взращенного тигра - Пригреть змею на груди 9. Один-единств. образ красноречивее тысячи слов - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать 10. Тот, кто мягко ступает, далеко продвинется на своём пути - тише едешь, дальше будешь 11. Чай не пьешь -откуда силу берешь…Китайский чай используют как средство, тонизирующее и возбуждающее сердечную деятельность и дыхание. Он явл. также противоядием при отравлении. А настоящую чайную церемонию можно увидеть только в Китае. 12. Красота гармонии вина - подобна орхидее. Ничто не согревает душу, как холодное пиво. А пока некоторые из нас будут согревать душу горячительными напитками, всех нас согреет и повеселит сценка про Китайского жениха. Танцовщица с переодеваниями гостей. Танцы общие !

    3-й блок Съездить в Китай - это как слетать на другую планету. Другая жизнь, другой воздух, другая еда. Даже китайские вещи - и те другие. А еще, по-моему личному мнению, в Китае исполняются все желания даже, если их специально не загадывать. Китайцы гадают буквально на всём. Слово «гадание» - Суаньмин - в прямом переводе с китайского означает «вычисление судьбы». Зажмите ладонь, загадайте желание, разожмите и посмотрите сколько линий ярко видно. одна - ваше желание исполнится, две - загадайте еще одно. А вы не видите линий ??? Ничего страшного, сходите помойте руки и повторите ваше желание. А если серьёзно, то мы сейчас погадаем по настоящему……… ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Игра -Незаконченное предложение – Я думаю, что сегодня вы узнали много нового о Китае, о его культуре и традициях, так что сейчас вы легко ответите на все мои вопросы В Китае я хотел (а) бы увидеть.... ( а цветение сакуры?) В Китае я бы хотел (а )попробовать самое изысканное блюдо……. (как насчет фрукта Лонгана, что в переводе означает глаз дракона?) Будущее в Китае кажется мне... В Китае я бы хотел ( хотела) познакомиться... В Китае больше всего я бы хотел(а) выпить…. (здесь можно пошутить: а я думала вам понравилась традиция насчет стакана горячей воды перед едой) В Китае я бы сходил( а) бы........ В Китае лучше всего я бы пообщался( пообщалась) с ... В Китае я бы сделал(а) все, чтобы было…... В Китае я буду способна (способен) на ... В этой стране я очень надеюсь на … В Китайцах мне больше всего нравиться... В Китае моей радостью было бы, если….. Весело провести время в Китае - это значит... В Китае мне особенно будет хорошо, если… Китайская хорошая жизнь - это... Теперь находясь на Китайской вечеринке я хочу… В кругу китайцев я бы сказал(а)ТОСТ! (а можно кратко: Г…и все дела. Помните что означает? до дна.. и так, пьем за сказанное.. Ганьбэй..!

    Надеюсь, что после моих рассказов, всем захотелось побывать в Китае, и сейчас мы узнаем кто на чем отправится туда
    Кто на чём отправиться в Китай ТОСТ!!!! Песня !!!!
    -------------------------------------------------------------- Подводка к игре « кто быстрее съест палочками» Китае можно беспрерывно есть и почему-то худеть .Вкусовые рецепторы правда взбунтуются, мозг тоже - поди пойми, что подадут официанты на круглый стол с вращающимся стеклянным диском.. Все блюда - оборотни. Шарики моцареллы окажутся рыбными тефтельками, креветки в кляре - жареными ананасами (и наоборот), треска - жареным тофу. Арбуз подадут с помидорами черри . А ещё салат из вареной медузы и закуска из корней лотоса. Вкусно - палочки оближешь… Только непонятно, почему в итоге уходит вес. Ведь Китайские блюда не самые низкокалориные в мире. Пекинская утка, свинина, пельмени, жареные креветки - кошмарный сон диетолога. Наверное, все дело в палочках, ухватить которыми можно крошечный кусочек. И сейчас мы попробуем как у на с получиться есть палочками. ---- Конкурс с палочками… ( Подарить палочки ) ____________________________
    Могу с уверенностью Вам сказать, что я знаю одну мечту, о кот. мечтает каждая женщина. А это всегда быть красивой и неповторимой и как обязательно похудеть, а теперь ещё и после такого вкусного ужина, прийдётся действительно посидеть на диете. А кто хоть раз сидел на диете? (спросить кто на какой) ....между прочим китаянки тоже сидят на диетах, хотите узнать на каких?... выходите .Скажу Вам по моему мнению самая лучшая диета-это положительные эмоции и уверенность в себе, ну и конечно ещё и Китайская диета.
    Игра « Диета» ….. после игры сказать, что на самом деле не важно сколько весит женщина и сколько калорий употребляет. Важно быть уверенной в себе и излучать положительные эмоции. Потому, что именно эмоции и положительный настрой преображает любую женщину. Выпьем за положительный настрой и положительные эмоции как лучший рецепт омоложения! ПЕСНЯ!!!!! --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В Китае танцовщицы лихо орудуют веерами – это визитная карточка Китайского танцевального искусства. Веера используются не только как украшение….Он считается самым лучшим защитным амулетом. Если веером украсить свой дом, то он будет насыщать дом благотворной энергией.
    А В старые времена веер считался символом высшего общества. . И сейчас Вам представится возможность почувствовать себя настоящими Китайскими танцорами. Призы за танец. ( веера) Тост !!!!Песня!!!!!!!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Это с большой помощью Олеси! Спасибо ей отдельное!

  10. Эти 8 пользователей поблагодарили kracotka за это сообщение:


  11. #28
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    г.Орск
    Сообщения
    11
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 6
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девочки, а вот у меня вопрос у нас в поселке все друг друга знают, просят провести кому за... совместно с дискотекой, какие конкурсы лучше провести , у кого есть опыт поделитесь пожалуйста))))

  12. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для kracotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщения
    155
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 589
    в 122 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый вечер! Насчёт конкурсов, то очень много разных тут можно найти. У меня идёт очень хорошо лишний стул парами.Очень хорошо мумия, Очень хорошо поём столами.... А недавно провела конкурс с поцелуями.. Это два или три мужчины вибирают себе девушек и кто быстрее перецелует всех в ручку, щёчку и ручку.. туда и обратно.. Получается весело очень. Многие просят провести отгадывание загадок... Это когда девушка не отгадывает и мужчина раздевается. У меня проходит на "Ура" потом мужчина танцует типа стриптиз...Ну и девушка помогает ему уже одеться.. Очень хорошо идёт танцы с косыночкой- это в кругу танцуют и потом выбирают себе пару, выводят на середину , садяться на одно колено и целуются и потом другой ходит по кругу. Эти вообще беспроигрышные варианты.

  13. Эти пользователи поблагодарили kracotka за это сообщение:


  14. #30
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщения
    64
    Спасибо
    130
    Поблагодарили: 512
    в 25 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kracotka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Насчёт конкурсов, то очень много разных тут можно найти. У меня идёт очень хорошо лишний стул парами.Очень хорошо мумия, Очень хорошо поём столами.... А недавно провела конкурс с поцелуями.. Это два или три мужчины вибирают себе девушек и кто быстрее перецелует всех в ручку, щёчку и ручку.. туда и обратно.. Получается весело очень. Многие просят провести отгадывание загадок... Это когда девушка не отгадывает и мужчина раздевается. У меня проходит на "Ура" потом мужчина танцует типа стриптиз...Ну и девушка помогает ему уже одеться.. Очень хорошо идёт танцы с косыночкой- это в кругу танцуют и потом выбирают себе пару, выводят на середину , садяться на одно колено и целуются и потом другой ходит по кругу. Эти вообще беспроигрышные варианты.
    Что за игра "Лишний стул", поясните, пожалуйста, а еще про отгадывание загадок какая подводка..какого характера загадки...

  15. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для kracotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщения
    155
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 589
    в 122 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброк время суток всем!!! Очень и очень давно сюда не заходила и смотрю тема просто заглохла.. Но всё равно, хоть и с опозданием, отвечу на вопросы.. Загадки совершенно разные. Сейчас можно на Новогоднюю тему. Специально подговариваю девушку, чтоб не сразу всё отгадывала.А " лишний стул" это прошу выбрать девушек себе мужчин и прошу взяться за обе руки и смотреть в шлаза и танцевать под музыку парами вокруг стульев. музыка останавливается и девушка(женщина) садиться на колени мужчины который сел на стул свободный. Стульев на один меньше, чем пар.Кому не хватило стула- тот выбывает и уносит с собой стул. Не знаю понятно ли объяснила. Если что, то спрашивайте. А подводка к загадка разная в зависимости от праздника

  16. #32
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    USA
    Сообщения
    34
    Спасибо
    108
    Поблагодарили: 767
    в 29 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я иногда провожу пожилым мероприятия.
    Хорошо идут музыкальные угадалки - из какого сериала музыка, от какой передачи заставка, угадать и допеть песню по нескольким аккордам, диагнозы, статьи уголовного кодекса.
    А также всякие болталки, типа что можно было купить на 2 коп, я называю передачу - они ведущего, я начинаю первое слово строчки песни или стиха - они продолжают, какие девайсы пришли на замену старых, необычное использование старых предметов и так далее.
    Если что надо подробнее, пишите, выложу.

  17. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для kracotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщения
    155
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 589
    в 122 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброе утро! проводить мероприятие просто для пожилых. которые знакомы друг с другом и с людьми совершенно разного возраста( от 40 до 78 лет) и которые не знакомы с друг другом одинокие люди- это немного другое. Эта аудитория совершенно не подьёмная! нужно очень сильно ухищиряться! хотя бывало, что заводились и с пол оборота... В любом случае я желаю вам терпения и чтоб всё у вам получалось. Если можно поподробнее об необычном использовании предметов. Сейчас готовлюсь к встрече Нового года .Хочу сделать для них костюмированный бал, но костюмы не полностью, а лишь какойто атрибут образа... и каждый подготовит своё приветствие или пожелание...Где то так..Спасибо.

  18. #34
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    USA
    Сообщения
    34
    Спасибо
    108
    Поблагодарили: 767
    в 29 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kracotka Посмотреть сообщение
    проводить мероприятие просто для пожилых. которые знакомы друг с другом и с людьми совершенно разного возраста( от 40 до 78 лет) и которые не знакомы с друг другом одинокие люди- это немного другое. Эта аудитория совершенно не подьёмная!
    О, если бы от 40 до 78! В моем случае от 70 до 95. Привозят всех, кто не прикован к кровати. Люди на колясках, с ходунками, кислородными баллонами, есть и более подвижные. На столах чай, печенье, алкоголь нельзя.
    Но вы знаете, это НАСТОЛЬКО благодарная аудитория! Они потом подходят обнимают, плачут (от радости).

    Необычное использование предметов... Я называю предмет (жирный шрифт ниже), а они вспоминают, что с ним такого еще делали не по прямому назначению. Иногда и для меня бывают открытия.
    1. В пионерском лагере зубной пастой ночью мазали друг друга – ритуал был практически обязательный.
    2. Бутылка из-под шампуня "Кря-кря" считалось лучшей для изготовления брызгалок, особенно, если в нее вставить стержень от ручки.
    3. Из засахаренного варенья получалось отличное домашнее вино, ее называли наливочкой, а резиновая перчатка, надетая на банку, где она бродила, помогала узнать о готовности, поднимаясь вверх.
    4. Вода с сахаром, а то и клей ПВА, ведь лак для волос был чем-то нереальным, помогала стиляге закрепить боб, а стильный галстук дополнял образ
    5. Пластилином забивали воланчик, чтобы можно было играть в бадминтон и при* ветреной погоде.
    8. Лаком для ногтей спасали чулки или колготки, капнув, чтобы стрелка дальше не пошла.
    10. Зубным порошком чистили изделия из мельхиора и серебра
    11. Лампочка, вставленная внутрь носка, помогала их качественнее заштопать

  19. Эти 3 пользователей поблагодарили tatamata1402252303 за это сообщение:


  20. #35
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    USA
    Сообщения
    34
    Спасибо
    108
    Поблагодарили: 767
    в 29 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Меня 6го декабря попросили провести вечер знакомств для группы от 60 до 80 лет. Большинство друг с другом не знакомы, общее только одно - говорят на русском. Примерно 50 человек. Алкоголя не будет.
    Ко всему вышеперечисленному я, наверное, обыграю тему бывших республик, кто откуда.
    Не думаю, что буду их особо поднимать, все будет из разряда "застольных" конкурсов: болталки, угадалки, продолжалки, допевалки, музыкалки, может быть и кричалки.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •