Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40.

Тема: Новый Год в Сочи !!! Репетиция Олимпиады 2014!

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ВОТ И БУКОВКИ К НЕЙ, СПАСИБО АВТОРАМ.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  2. Эти 15 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для нинапальчицкая121115408
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    хабаровск
    Сообщения
    67
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 1,070
    в 53 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Выкладываю сценарий день энергетика в стили олимпийских игр. Только написала. Его не трудно переделать на НГ. Спасибо всем. Надеюсь кому-нибудь поможет.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  4. Эти 20 пользователей поблагодарили нинапальчицкая121115408 за это сообщение:


  5. #23
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    олимпийские игры 2014 года пройдут в Сочи
    но зародились ОИ в древней Греции.
    можно провести небольшую викторину по этой стране.
    - Как зовут греческого новогоднего деда, то есть коллегу российского Деда Мороза? (Святой Василий.)
    - Назовите самые престижные соревнования, в которых участвовали спортсмены Древней Греции? (Олимпийские игры.)
    - По одному из новогодних обычаев ровно в полночь мать семейства выходит во двор и разбивает о стену дома плод. Если зерна разлетятся по двору, значит, в новом году семью ожидает удача. Что это за плод? (Гранат.)
    - Какой народный греческий танец пользуется популярностью и на наших корпоративных вечеринках? (Сиртаки.)
    - Верите ли вы, что в Греции в новогоднюю ночь приводят в дом козла и натирают ему рога оливковым маслом, чтобы следующий год был изобильным? (Нет.)
    - В каком году Греция выиграла знаменитый конкурс популярной песни «Евровидение»? (2005 год.)
    - Место проведения божественной греческой вечеринки? (Олимп.)
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  6. Эти 8 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    ЕвгенияАксёненко130225056 (13.12.2013),валнрт (13.12.2013),Angel SW (13.12.2013),наталья севрюкова (24.12.2013),СергейКРАЕВ121113236 (25.12.2013),valensi (14.12.2013),Ёршик (13.12.2013),честель (12.12.2013)

  7. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для нинапальчицкая121115408
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    хабаровск
    Сообщения
    67
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 1,070
    в 53 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    как идея- спортивный тотализатор. Узнать проходят ли в нужный день какие либо спортивные игры (хоккей, лыжи и тд) в начале вечера пусть все пишут- кто победит. Складываем в кубок. В конце вечера по интернету узнаем итоги.

  8. Эти 4 пользователей поблагодарили нинапальчицкая121115408 за это сообщение:

    Звукач 2010 (17.12.2013),СергейКРАЕВ121113236 (25.12.2013),Таня-Матаня (12.12.2013),PALYAV (21.12.2013)

  9. #25
    Генератор Улыбок Аватар для ЕвгенийЦветков131204337
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщения
    22
    Спасибо
    85
    Поблагодарили: 75
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    «Парное фигурное катание… на офисных креслах»,
    Конкурс тяжелоатлетов - Удержание на время Бочонка с Пивом.
    Конкурс Алин Кабаевых) – гимнастический с палочкой и лентой.

  10. Эти 3 пользователей поблагодарили ЕвгенийЦветков131204337 за это сообщение:


  11. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для честель
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    1,387
    Спасибо
    15,851
    Поблагодарили: 17,036
    в 1,366 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сообщение от ИринаИвановна1304181300
    Хочу сделать олимпийский блок под девизом —Быстрее, выше, сильнее!
    Нужна ваша помощь ..

    Быстрее -подскажите, какую застольную эстафету провести?

    Выше - кто выше поднимет бокал!

    Сильнее - что можно сделать, кроме конкурса с бочонком пива?



    Быстрее - можно передавать что-нибудь (поцелуй, налитую рюмку, слово на ушко)
    ВЫше - можно поднимать бокал, можно подкидывать что-нибудь, можно говорить комплимент - типа, высокие отношения)
    Сильнее - кто сильнее крикнет, топнет, хлопнет
    Оно, конечно, я женщина приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. И хотя моя стройная фигура глубоко внутри меня, молодые люди дохнут у меня от любви быстрее, чем я успеваю сказать «я подумаю».
    chestel2001@mail.ru

  12. Эти 5 пользователей поблагодарили честель за это сообщение:


  13. #27
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщения
    123
    Спасибо
    461
    Поблагодарили: 264
    в 50 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ниночка большое спасибо, очень кстати)))))))) я уже написала почти что сценарий , доделаю обязательно со всеми поделюсь))))
    Цитата Сообщение от нинапальчицкая121115408 Посмотреть сообщение
    Выкладываю сценарий день энергетика в стили олимпийских игр. Только написала. Его не трудно переделать на НГ. Спасибо всем. Надеюсь кому-нибудь поможет.

  14. Эти пользователи поблагодарили валнрт за это сообщение:


  15. #28
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщения
    123
    Спасибо
    461
    Поблагодарили: 264
    в 50 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ !!! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ

  16. Эти пользователи поблагодарили валнрт за это сообщение:


  17. #29
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщения
    123
    Спасибо
    461
    Поблагодарили: 264
    в 50 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    НАТАШЕНЬКА СПАСИБО, ОЧЕНЬ КСТАТИ...)))
    Цитата Сообщение от наталья севрюкова Посмотреть сообщение
    ВОТ И БУКОВКИ К НЕЙ, СПАСИБО АВТОРАМ.

  18. Эти 2 пользователей поблагодарили валнрт за это сообщение:


  19. #30
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщения
    4
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 3
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемая Нина Пальчицкая!!!Большое Вам спасибо за ваши идеи и мысли!!!!!!!

  20. Эти пользователи поблагодарили надеждакирсанова121223618 за это сообщение:


  21. #31
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщения
    4
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 3
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане!!!Обращаюсь с просьбой,кому не трудно помогите!!!Я не тамада,но ответственная за развлечение коллектива на корпоративах...и вот очередной новогодний корпоратив( уже пятый!) ...и очень трудно скреативить в одном коллективе...и вот идея с олимпийскими играми очень мне пришлась по вкусу...но хочу ещё путём голосования сделать номинации в олимпийские боги,т.е у нас в коллективе появиться свой Зевс,Апполон,Юсвоя Афродита...надем мы на них белые накидки ,одем венки на голову(это я тоже ещё не придумала из чего сделать)...а дальше не знаю ,что мне с ними делать...хотела ,чтоб они сиртаки станцевали,но теперь засомневалась смогут ли они не знаючи...и ещё хочется им вручить что-то за победу (типа статуэтки как в Оскаре) или...не знаю...помогите у кого быть может возникнет какая идея..спасибо всем!!!

  22. #32
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от надеждакирсанова121223618 Посмотреть сообщение
    а дальше не знаю ,что мне с ними делать...хотела ,чтоб они сиртаки станцевали,но теперь засомневалась смогут ли они не знаючи...!!
    экспресс-обучение Сиртаки

    Сиртаки - знаменитый греческий танец, который известен всему миру. И мы не можем этот танцевальный шедевр обойти стороной. Для начала разучим движения…
    Ведущий показывает участникам танцевальную комбинацию.
    "Раз" - шаг правой ногой вправо.
    "Два" - левую ногу поставить на носок перед правой ногой.
    "Три" - шаг левой ногой влево.
    "Четыре" - правую ногу поставить на носок перед левой ногой.
    "Пять-восемь" - повторить комбинацию.
    "Раз" - шаг правой ногой вправо.
    "Два" - левую ногу поставить на носок сзади правой ноги.
    "Три" - шаг левой ногой влево.
    "Четыре" - правую ногу поставить на носок сзади левой ногой.
    "Пять-восемь" - повторить комбинацию.
    Экспресс-обучение проходит под музыку, для разучивания берется медленный темп.
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  23. Эти 2 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:


  24. #33
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщения
    123
    Спасибо
    461
    Поблагодарили: 264
    в 50 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Шуточная «Техника безопасности на корабле»

    добрый вечер, новый год и мы на корабле плывем в Сочи на олимпиаду, в начале вечера, после первого тоста, хочу рассказать о технике безопасности на корабле, хочу записать голос в мп3 , а самой показывать движения, вот как стюардессы на самолете)))Хочется что-то смешное написать )))) Например: Шуточная «Техника безопасности на корабле»
    Уважаемые друзья, пожалуйста, подкрепляетесь, а мне хотелось бы сообщить прогноз сегодняшнего торжества. Сегодня в созвездии «Нового года» ожидается небольшая облачность, праздничный ураган с шампанским. Температура над столом 40, воздух наполнен весельем и повышенной радостью. Ночью в голове туман, возможен небольшой шторм, на утро следующего дня ожидается прояснение. В этот праздничный день помните, что друзья познаются в еде. И если вы сегодня боитесь нарушить диету. Выпейте еще 50 граммов, они обязательно притупят чувство страха. Всем отличного настроения и веселого праздника. Это нашла на просторах интернета, на авторство не претендую. Если кто что подскажет , будет очень хорошо)))

  25. Эти 2 пользователей поблагодарили валнрт за это сообщение:


  26. #34
    Всегда на ВКМ Аватар для честель
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    1,387
    Спасибо
    15,851
    Поблагодарили: 17,036
    в 1,366 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    1. Красивые слова на выход.

    Пусть зажгутся свечи в этот чудный вечер,
    Пусть бесценным вкладом будет счастье рядом,
    Пусть о всем хорошем вспомнится легко.
    А плохое будет где-то далеко.

    Прошу вас наполнить бокалы ... и т. д....

    2.
    Тост за друзей

    В эти праздничные дни мы желаем друг другу только нового…
    Нового года! Нового счастья! - если кого-то старое не устраивает…
    Новых друзей! - хотя не нужно забывать, что "старый друг, лучше новых двух"…
    И конечно же сегодня в новогодний вечер, в окружении своих друзей, мы просто обязаны поднять бокал за дружбу, ведь рядом с друзьями веселее праздник, рядом с друзьями теплее и уютнее, рядом с друзьями мы чувствуем себя счастливее во много раз
    Что ж, не скрывая чувств горячих.
    Бокал поднять хочу я сей
    За истинных, за настоящих,
    За самых преданных друзей!

    3.
    говорят-под новый год,
    что не пожелается,
    все всегда произойдет.
    все всегда сбывается!

    Но! Прежде чем встретить Новый год - надо проводить старый!

    Старый год кончается -
    хороший. добрый год!
    Не будем мы печалиться -
    ведь новый к нам идет!

    Пусть старый год все ненастья с собою заберет,
    а новый - лишь счастье и радость принесет!

    4. Предлагаю наполнить бокалы и прогнать весь негатив года уходящего - пошуметь-разрешается топать, хлопать, пищать... топотать-вообщем по -всякому негатив прогонять)) Дамы против Мужчин. (как вариант - этот стол против стола напроив)

    5. Вот с таким настроем мы и будем праздник продолжать. Предлагаю - тост за уходящий год выпить до дна, чтобы жизнь была полна...
    песня " Пока часы 12 бьют" или "5 минут".

    6. Веселый гороскоп

    7. Далее можно и нарядить(ся) в Снегурочку с Дедом)) Друзья - без дедушки Мороза елки не горят, без Снегурочки глазки не горят)) Давайте пригласим же пригласим Воеводу Зимнего царства к нам на праздник и скажем - 1 2 3 - Дед мороз, Снегурочка - приди!!

    8. Выход персонажей - поздравление, после тост, возгласы - Ура!

    9. Ну а теперь новогодний хоровод -
    всех нас вместе в круг зовет!
    давайте же за руки возьмёмся
    и любимую песню дедушки Мороза- споем все!

    Можно приглашать в хоровод по интересам - Блондинок приглашаем к Морозу Иванычу, брюнетов к Снегурочке, мужчины в пиджаках к Снегурочке, дамы с открытыми плечами к Д.М, У кого нос картошкой к Д.М, у кого нос морковкой - к Снегурочке, кто любит бои без правил к Деду. а кто Дом-2 к Снегурочке, кто носит колготки к Снегурочке, а кого после Праздника уносят к Деду. Кто любит водку к Морозу Ив, а кто любит играть в Снежки к Снегурочке. Кто ездит за рулем к Деду, а кто на руле к Снегурочке. Ну и тех, кто любит Новый год - просим дружно в хоровод!))

    10. После можно провести конкурс - Стенка на стенку (флешмоб) Разделить после хоровода зал на 2 части - м. и ж. пол вывести Деда на шаг вперед и Снегурку и пусть гости повторяют за ними движения-) Но! заранее сделайте нарезки веселых песен. типа- Газманов- а я девушек люблю, Мс. Хаммер-)) ну и фантазируйте))

    Дорогие друзья! Наш чудесный праздничный вечер подходит к концу, но праздники-то только начинаются! И в связи с этим мне хочется еще раз поздравить всех присутствующих здесь с (наступающим) Новым годом и поднять общий тост.

    11. Все на свете нужно пережить,

    каждый финиш — это тоже старт!
    В Новый год хочу вам предложить
    выпить за удачу и азарт!
    В Новый год пускай достанет силы,
    Путь за счастьем заново начать!
    Чтобы к вам судьба благоволила,
    Нужно троекратно прокричать:
    С Новым годом!
    С новым годом!
    С новым годом!!!
    Последний раз редактировалось честель, 17.12.2013 в 12:46
    Оно, конечно, я женщина приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. И хотя моя стройная фигура глубоко внутри меня, молодые люди дохнут у меня от любви быстрее, чем я успеваю сказать «я подумаю».
    chestel2001@mail.ru

  27. Эти 2 пользователей поблагодарили честель за это сообщение:

    Nastir (18.12.2013),СергейКРАЕВ121113236 (25.12.2013)

  28. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для galksan
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Kosta-city
    Сообщения
    184
    Спасибо
    322
    Поблагодарили: 4,141
    в 158 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    сильнее - есть оч. простой конкурс. Из тех, что я люблю. Ничего делать не надо, а всё получится. Просто - кто на вытянутых руках дольше продержит стул за две ножки. И не так это просто, как кажется.

  29. Эти 3 пользователей поблагодарили galksan за это сообщение:

    СергейКРАЕВ121113236 (25.12.2013),Zavclub (11.11.2014),честель (24.12.2013)

  30. #36
    Всегда на ВКМ Аватар для нинапальчицкая121115408
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    хабаровск
    Сообщения
    67
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 1,070
    в 53 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=честель;1388005][COLOR=#000000][FONT=Tahoma][I] Сообщение от ИринаИвановна1304181300
    Хочу сделать олимпийский блок под девизом —Быстрее, выше, сильнее!
    Нужна ваша помощь ..

    Быстрее -подскажите, какую застольную эстафету провести?

    Выше - кто выше поднимет бокал!

    Сильнее - что можно сделать, кроме конкурса с бочонком пива?

    Сильнее- конкурс жеребец года. (Если такой допустим конкурс)- амреслинг. говорите название поз. типа трицепсы и тд. они показывают, естественно лучше раздеть по пояс. Но этот конкурс не для всех компаний.
    Можно бокс(старый конкурс) 2 чувака- им боксерские перчатки, девушки номер большой, смешной костюм. Сначала репетируете- мужички показывают движение разминаются, пошла девушка с номером, а потом- говорите победит тот- кто быстрее развернет конфету. Все с музычкой соответствующей- конкурс оч классно смотрится.

  31. Эти 2 пользователей поблагодарили нинапальчицкая121115408 за это сообщение:

    СергейКРАЕВ121113236 (25.12.2013),Zavclub (11.11.2014)

  32. #37
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    22.10.2013
    Сообщения
    1
    Спасибо
    426
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте,делаю игру во время дискотеки,готовимся к олимпиаде.Раздаю ленты на палочке(взяла палочки для шариков и намертво намотала ленточки длиной полтора метра,все разноцветные).Говорю,что прямо на корпоративе начнем готовиться к открытию олимпиады в Сочи,лучшие гимнасты предприятия удостоятся этой чести.Под музыку"В мире животных" в ремиксе все гимнасты разминаются,комментирую про прыжки,колесо,полушпагаты,бросания лент,как бы подсказываю движнения.... Потом каждый посвящает свой танец(предприятию,директору,юбиляру...),комментиру ю,приветствуем аксакала художественной гимнастики, Алину Кабаеву,учитель Алины г.,Ляйсан утяшева и т.д.Потом общий танец-вот такую радугу настроения дарят вам наши гимнасты.Проходит на ура!.

  33. Эти 2 пользователей поблагодарили ГузельЛевчук1310221119 за это сообщение:

    СергейКРАЕВ121113236 (25.12.2013),Zavclub (11.11.2014)

  34. #38
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГузельЛевчук1310221119 Посмотреть сообщение
    делаю игру во время дискотеки,готовимся к олимпиаде.Раздаю ленты на палочке(взяла палочки для шариков и намертво намотала ленточки длиной полтора метра,все разноцветные).Говорю,что прямо на корпоративе начнем готовиться к открытию олимпиады в Сочи,лучшие гимнасты предприятия удостоятся этой чести.Потом общий танец-вот такую радугу настроения дарят вам наши гимнасты.Проходит на ура!.
    вот щас опять будут обиды!
    но не могу промолчать!
    народ! ау! гимнастика - это летний вид спорта. на минутку, в Сочи состоятся ЗИМНИЕ игры. жаркие, зимние, твои!!!!!!!!!!!!!!!
    давайте не будем сами путаться, и клиентов не будем путать! ни один болельщик не потерпит такой халатности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    к тому же, Термин "Олимпиада" означает период из четырех последовательных лет, который начинается с открытия Игр текущей Олимпиады и оканчивается с открытием Игр следующей Олимпиады. это то, что происходит МЕЖДУ Олимпийскими Играми.

    Олимпиийские игры — это крупнейшие международные комплексные спортивные соревнования, которые проводятся каждые четыре года. Традиция, существовавшая в древней Греции, была возрождена в конце XIX века французским общественным деятелем Пьером де Кубертеном.

    А Олимпиада - она может проводится и по математике среди учеников 5-ых классов!
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  35. Эти 2 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    СергейКРАЕВ121113236 (25.12.2013),честель (24.12.2013)

  36. #39
    Всегда на ВКМ Аватар для честель
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    1,387
    Спасибо
    15,851
    Поблагодарили: 17,036
    в 1,366 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня-Матаня Посмотреть сообщение
    вот щас опять будут обиды!но не могу промолчать!
    Бэрримор,кто это ходит по болоту с огнем?,,..,,У русских Олимпиада,сэр!...
    Оно, конечно, я женщина приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. И хотя моя стройная фигура глубоко внутри меня, молодые люди дохнут у меня от любви быстрее, чем я успеваю сказать «я подумаю».
    chestel2001@mail.ru

  37. Эти 2 пользователей поблагодарили честель за это сообщение:


  38. #40
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщения
    49
    Спасибо
    15,561
    Поблагодарили: 157
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=ГузельЛевчук1310221119;1393238]Здравствуйте,делаю игру во время дискотеки,готовимся к олимпиаде.Раздаю ленты на палочке(взяла палочки для шариков и намертво намотала ленточки длиной полтора метра,все разноцветные).Говорю,что прямо на корпоративе начнем готовиться к открытию олимпиады в Сочи,лучшие гимнасты -Гузель,вот что-то подобное я ищу,раньше копировал его уже,но полетел бук и все с ним! еще летом приготовил три ярких купальников и лежат они хламом.будьте добры,объясните подробно,по-этапно как замутить конкурс,пожалуйста!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •