Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Я - композитор Анна Колтунова. Мои предложения.

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщения
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Я - композитор Анна Колтунова. Мои предложения.

    Я - Анна Колтунова, пишу фортепианную музыку для детей. Ученики музыкальных школ в разных концах бывшего Советского Союза играют её с интересом и радостью. Вот названия сборников фортепианных пьес и ансамблей, которые есть в моей творческой копилке:
    1."Музыкальные чудеса" - фортепианные пьесы и ансамбли для подготовительной группы и младших классов;
    2."Крошки из лукошка" - пьесы и ансамбли для начинающих.
    3. "Разноцветные воздушные шары" - ансамбли в 4 и 6 рук для младших классов;
    4."Играем с улыбкой" - ансамбли для 1-2 классов;
    5. "Польки под дождиком и в любую другую погоду" в 2 и в 4 руки;
    6."Вариации на темы любимых народных песен" - старшие классы музыкальной школы;
    7."Дороги войны" - венок песен военных лет - фортепианный ансамбль для старшеклассников;
    8. ."На крыльях мелодий И.О. Дунаевского" - 2 лирических композиции на темы песен из кинофильмов "Волга - Волга", "Цирк", "Весёлые ребята", оперетты "Вольный ветер" - для одного и двух фортепиано в 4 руки;
    9."Русские и украинские народные песни в 4-х ручной обработке" - младшие, средние классы ДМШ;
    10."Вот компания какая!" - 3 попурри на темы детских песен из мульфильмов в 2 и в 4 руки - средние и старшие классы музыкальной школы.
    Все, кого заинтересовала моя информация, и кто хотел бы приобрести такие сборники прямо из рук автора, могут обращаться по адресу: hanna.koltunova@mail.ru
    Добро пожаловать!

  2. #2
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщения
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В качестве дополнения к предыдущей информации : месяц назад вышел новый сборник АННЫ КОЛТУНОВОЙ под названием : "Я УЧУСЬ ИГРАТЬ ВАРИАЦИИ" для учащихся младших и средних классов музыкальной школы. В сборнике есть вариации на разные темы : и на темы народных песен, и на темы детских песен (в том числе "Ёлочкины вариации" -на тему песенки "Маленькой ёлочке холодно зимой", на тему "Чижик-пыжик, где ты был?" и много других (всего 23 произведения в вариационной форме). Кому интересно - пишите мне. Адрес указан в предыдущем сообщении. АННА КОЛТУНОВА.

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •