Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24.

Тема: СВАДЬБА ОСКАР

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщения
    24
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 29
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию СВАДЬБА ОСКАР

    ДРУЗЬЯ ЕСТЬ ИДЕИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СВАДЬБЫ В СТИЛИ ОСКАР ПИШИТЕ

  2. #2
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Леся, а у вас то есть идеи?
    вы тему открыли, чтобы наши идеи собирать???????????
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  3. Эти 3 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    Александринская (04.04.2014),Ксения08 (25.07.2013),nfnf1973 (22.07.2019)

  4. #3
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщения
    24
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 29
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    «Оскароносная» свадьба проходить как церемония награждения с множеством номинаций и гала-ужином. Первая номинация «Лучшая пара года», естественно, достанется новобрачным. Другие номинации, такие как: «Лучшая подружка невесты», «Главный свидетель», «Золотая тёща» и т. д. получают ваши близкие. При этом, конкурентами по этим номинациям могут выступать голливудские звезды, когда-либо игравшие подобные роли. Победители номинаций будут подниматься на сцену под аплодисменты зала и звуки фанфар, затем, поблагодарив основных виновников мероприятия, получают из их рук копии голливудской статуэтки – «Оскара», изготовленного из шоколада или из несъедобного материала, с гравировкой на память.

  5. Эти 6 пользователей поблагодарили леся исанова за это сообщение:

    АленаСнытникова130402314 (02.07.2015),annkolesnik1410281719 (08.10.2015),лист (19.03.2016),Ксения08 (25.07.2013),Helenna (11.06.2014),Таня-Матаня (25.07.2013)

  6. #4
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщения
    24
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 29
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Завершится СВАДЬБА созданием «Аллеи славы». Для этого надо наклеить звёзды гостей на пол ресторана, вот и все. фейерверк,

  7. Эти 2 пользователей поблагодарили леся исанова за это сообщение:


  8. #5
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщения
    24
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 29
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Краткий сценарий свадьбы в стиле Оскар:
    Встреча молодоженов, а-ля «Встреча Голливудских Звезд».
    Закладка именной Звезды молодоженов на «Аллее Славы».
    Церемония награждения гостей статуэтками Оскар.
    Тосты от «звездных» гостей в виде интервью.
    Фильм- поздравление от Звезд Кинематографа.
    Тематические конкурсы на основе сюжетов любимых фильмов.
    Костюмированные поздравления гостей в образах «Бэтмена» и «Супермэна».

  9. Эти 8 пользователей поблагодарили леся исанова за это сообщение:

    ЕленаЯнина1302091039 (04.04.2014),лист (19.03.2016),Ксения08 (25.07.2013),Helenna (11.06.2014),ОЛЬГАСИЛИНА131216957 (05.05.2017),nat1111 (28.09.2015),Таня-Матаня (25.07.2013),Vera23 (14.07.2016)

  10. #6
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщения
    24
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 29
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    свадьбе в стиле премии Оскар тексты для представления:
    - Наш первый номинант, - ведущий делает торжественную и многозначительную паузу, - известен в Европе и Азии как непревзойдённый кулинар по части приготовления настоящего узбекского плова и как талантливый специалист в области проектирования коммуникаций!
    Устав от воспитания детей и кошки Соньки, она любит помедитировать на плавающих в аквариуме рыбок. ОСКАР-2013 в номинации «За вклад в развитие и формирование» получает мама невесты!! Встречайте!!!
    Аплодисменты зала.
    Следующими номинантами оказались мама и папа жениха.
    - Эта супружеская чета во всех отношениях выдающаяся! - громко говорит ведущий церемонии, заставив всех замереть в ожидании (кто же получит следующего Оскара?)
    - Она посвятила свою жизнь школе, он – науке, а они вместе – своему единственному и любимому сыну.
    Встречайте! Мама и папа жениха! Победители премии Оскар в номинации «Ученье - свет!»
    - Есть такой профессиональный анекдот, - продолжает ведущий церемонии, - «Со временем понимаешь, что самое ценное в твоём доме это не золото, не деньги, не бытовая техника, а …информация на жёстком диске!» Встречайте, айтишник со стажем, автор многих специализированных книг, заслуживший ОСКАРА в номинации «Продвинутый USER»! Дядя невесты - Владимир Х.!!!
    Дядя сделал ответный сюрприз молодоженам, спев акапелла песню Ace of Base "Wonderful Life", переложенную на свои стихи.

    - Эта пара однозначно создана друг для друга! - загадочным голосом провозглашает ведущий, нагоняя на гостей нетерпение в предвкушении вручения следующего Оскара. - Он - Экстремал, настоящий самурай, русский Индиана Джонс, рассекающий просторы Подмосковья в поисках старинных кладов. Она - русская Лара Крофт, которая стреляет из всех видов оружия и с лёгкостью проникает в самые тайные сокровищницы загадочной мужской души. Встречайте! Друзья жениха, супруги Филины, победители в номинация «Мистер и Миссис Филины»! (Не пугайтесь, сегодня они пришли без оружия!

  11. Эти 5 пользователей поблагодарили леся исанова за это сообщение:

    лист (19.03.2016),Ксения08 (25.07.2013),Helenna (11.06.2014),ОЛЬГАСИЛИНА131216957 (05.05.2017),nfnf1973 (22.07.2019)

  12. #7
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    я бы сделала встречу молодоженов с красной дорожкой.
    пара идет, а по краям стоят гости, приветствуют их, как Звезд.
    те останавливаются, дают себя фотографировать....

    а в финале можно осыпать их "звездной пылью" - конфетти блестящие подойдут))))
    Последний раз редактировалось Таня-Матаня, 25.07.2013 в 06:51
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  13. Эти 5 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    АленаСнытникова130402314 (02.07.2015),Ксения08 (25.07.2013),Helenna (11.06.2014),СветланаВеселова1402041004 (03.12.2014),nfnf1973 (22.07.2019)

  14. #8
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Оскар - это примия кинопремия.
    поэтому киношные атрибуты будут в тему
    викторина о кино.
    нарезки из кинофильмов
    в теме конкурсов с проекторами была тема - повторять танцевальные движения из популярных фильмов (Криминальное чтиво, индийское кино)
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  15. Эти 3 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    Ксения08 (25.07.2013),Сергей Никулин (20.08.2013),nfnf1973 (22.07.2019)

  16. #9
    Всегда на ВКМ Аватар для asika
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщения
    39
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 195
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию свадьба в стиле "Оскар"!!!

    друзья,работаю на свадьбе в стиле "Оскар"!может кто нибудь уже работал и поможет в подборе музыки???

  17. #10
    Всегда на ВКМ Аватар для asika
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщения
    39
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 195
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    спасибо за помощь всем))))отработала супер!!!если что,обращайтесь))))

  18. Эти 2 пользователей поблагодарили asika за это сообщение:

    KLIMSNEG (18.01.2015),Сергей Никулин (20.08.2013)

  19. #11
    пленных не беру Аватар для Сергей Никулин
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщения
    32
    Спасибо
    517
    Поблагодарили: 553
    в 31 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asika Посмотреть сообщение
    спасибо за помощь всем))))отработала супер!!!если что,обращайтесь))))
    Надо. Обращаюсь.
    Нарисовались желающие голливуд-стиль.
    Распишите, пожалуйста, в данной теме свои жемчужины, изюминки, и прочую вкуснятину.
    А мы будем премного благодарны
    Чтоб не быть унылым г...ом - будь озорной какашкой!

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили Сергей Никулин за это сообщение:

    nfnf1973 (22.07.2019),PASHKOVA (30.01.2014)

  21. #12
    моя жизнь-праздник каждый день Аватар для Нинка-Зажигалка
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщения
    73
    Спасибо
    196
    Поблагодарили: 781
    в 64 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    моя подводка в кино-свадьбе к родителям новобрачных: 3йтост за родителей
    Жизнь-этомногосерийный фильм. 1я картина с холостяцкой и незамужней жизнью уже отснята.Впереди следующая серия супружеской жизни. Будут и комедии, драмы, а можетгде-то и боевики. Но мы надеемся, что именно ваш фильм будет самым ярким,красочным и увлекательным, а так же очень надеемся, что в скором будущем в свет выйдут и детские фильмы.
    Скажите,кто же является главным продюсером, спонсором и создателем этих очаровательныхшедевров! Бурные аплодисменты родителям молодых!
    Буду рада если кому-нибудь пригодится

    Мой e-mail:pavelyeva@rambler.ru

    http://pyzuri.ru/17384-
    Заходите -заходите...ну заходите же!!!

  22. Эти 23 пользователей поблагодарили Нинка-Зажигалка за это сообщение:

    АленаСнытникова130402314 (02.07.2015),ЕленаЯнина1302091039 (04.04.2014),АнастасияШарафеева1511151105 (23.07.2016),ЛадаАлексеева160308138 (24.04.2017),Левинсон (14.03.2014),Helenna (11.06.2014),наталья севрюкова (20.08.2018),НатальяБогомолова130130144 (05.06.2014),НатальяРоманова141106213 (12.02.2015),ОксанаЯЛ131023632 (12.11.2017),katyakot (25.06.2015),Nevskay (14.07.2014),nfnf1973 (22.07.2019),Татьяна Доценко (22.09.2015),ТатьянаИльина141217159 (22.12.2014),ТатьянаШулина130612614 (31.05.2017),PASHKOVA (23.10.2013),Studioromantic (17.03.2014),Taanba (30.05.2016),vbkf (15.06.2014),Vera23 (14.07.2016),vfelix (21.01.2014),Рыжик-Пыжик (17.01.2016)

  23. #13
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщения
    5
    Спасибо
    167
    Поблагодарили: 9
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Asika,здравствуйте!!!У меня на носу юбилей мамочки-очень хочется провести ей вечер в стиле Оскар)))Можете помочь музычкой?Заранее очень БЛАГОДАРНА!!!

  24. #14
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщения
    22
    Спасибо
    181
    Поблагодарили: 311
    в 19 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    не помню, сори автора, но супер! не Оскар, а нобелевский лауреат. идея оочень хорошо перерабатывается:
    Сценарий мужского юбилея 50 лет
    Среда, 08 Май 2013 06:45


    1. Вступление.
    Добрый вечер, дамы и господа, леди и джентльмены, друзья и родственники и естественно дети! Мы рады видеть Вас сегодня на этом замечательном и, конечно, же необычном, как и наш уважаемый юбиляр, празднике. Сегодня у нас будет не просто 50-летний юбилей, а церемония вручения Нобелевских премий. Аплодисменты, друзья!
    Я ведущая сегодняшней церемонии Анастасия, уверенна мы с вами сладим и подружимся, попрошу поприветствовать также музыканта сегодняшнего торжества Михаила! Аплодисменты!
    Сегодня премии будут вручаться по следующим направлениям в области:
    - науки о Любви и счастье, красоте и здоровье
    - искусства пения
    - производства мушек для рыбалки;
    - психологии общения с родными, друзьями, коллегами;
    - воспитания детей;

    - добычи рыбной, ягодной-грибной продукции.
    - спорта.
    И других областях…

    Данную церемонию мы решили провести необычно, а со вкусом. Ведь не зря вы сидите за таким аппетитным столом. А это значит, что мы будем совмещать приятное с полезным. Итак, прежде чем мы начнем, давайте поприветствуем главного претендента на вручение Нобелевских премий. Бурные аплодисменты самому оптимистичному, самому дружелюбному и самому молодому юбиляру 2013 года - Александру!!!

    Перед нами юбиляр,
    Эксклюзивный экземпляр,
    Какой статус, какой вид,
    Как умом своим блестит!
    Мы ему все очень рады,
    И взамен дадим награды! Аплодисменты друзья еще раз Александру!!!
    Дорогие гости, чтобы наш праздник прошел на главную цифру сегодняшнего вечера, т.е. 5, надо что? Необходимо назначить моих соведущих за праздничным столом. Я предлагаю соведущими сделать каждого пятого сидящего за столом. (Познакомиться с ними). В ваши обязанности входит: наливать, подливать, но и себя не забывать. Соведущие принимайтесь за работу!
    Уважаемый Александр, сегодня мы собрались все здесь, чтобы поздравить вас и наградить этой великолепной, поистине золотой премией – 50-лет. И говорим вам простые, но все же самые главные пожелания: любви вам огромной, здоровья крепчайшего, и безоблачного, человеческого счастья! И море премий! За ВАС!
    Аплодисменты. Предлагаю первый тост выпить за юбиляра стоя!
    Ну что ж отлично! А у нас объявляется аппетитная пауза!
    МУЗЫКА ФОНОМ «KULIAVIN_-_RADUGA» (БУДЕТ У МЕНЯ НА ФЛЭШКЕ)
    2. Представление номинаций
    Уважаемый Александр, а в подтверждение тому, что именно вы являетесь сегодня претендентом №1 во всех номинациях сегодняшнего торжества, мы вручаем вам вот эту медаль юбиляра - претендента и почётную ленту.
    ФАНФАРЫ (будут у меня на флэшке)
    Аплодисменты, Друзья!

    В: А мы начнем наш праздник, в ходе которого будут вручаться премии лучшим номинантам. Дорогие гости, у всех вас будет возможность поздравить всех сегодняшних номинантов. Главное - не заморачивайтесь по поводу того, как называется номинация, в которой будете поздравлять именно Вы. Конечно, если вы заметите некий подтекст в этом, можете пояснить. Но главное, сказать номинанту искренние поздравления и подарить подарок!
    Дамы и господа, надеюсь, Вы позволите мне представить всех наших сегодняшних номинантов!
    А это:
    - Главный претендент нашего праздника Александр Юртаев.
    - Любимый супруг Александр, он же любимый папочка;
    - Надёжный коллега по работе Алексеич или попросту «Генерал»
    - золотой юбиляр по совместительству любимый зять;
    - господин Рультаев
    - кадровый военный, он же майор в запасе;
    - самый лучший братка Саша;
    - удачливый рыбак;
    - Лучший друг планеты Саня;
    - если будут другие по ходу праздника номинации, мы пополним этот список.

    Дорогие гости, если вдруг перед вашими глазами возникнет явный претендент на какую-нибудь придуманную вами номинацию, не стесняйтесь! Обязательно озвучьте ее нам! Это будет еще один отличный повод похвалить, а может хотя бы раз за вечер поругать юбиляра, в чем я сильно сомневаюсь.
    3. Тост за родителей
    Сейчас среди нас нет тех людей. Благодаря кому мы все здесь собрались.
    И вот сейчас, друзья, момент настал,
    Наполнить за родителей бокал!
    За тех, кто жизнь Александру подарил -
    И в мир прекрасный двери отворил,
    За тех, кто доброте его учил,
    И мудрость поколений ему вручил.
    За тех, благодаря кому, сейчас -
    Сидит наш юбиляр с улыбкой среди нас!
    Александр, я предлагаю Вам немного рассказать гостям о самых главных в жизни каждого человека людях, о ваших родителях. Так давайте наполним бокалы и по традиции выпьем стоя за родителей!
    ЗВУЧИТ МУЗЫКА не громко Лещенко Л. «Родительский дом» (будет у меня на флэшке)
    Аппетитная пауза
    4. Номинация от жены и сына
    Наш концерт набирает обороты, и право представить нашего 1 номинанта на премию «Любимый супруг, он же любимый папочка» предоставляется талантливому воспитателю, ценительнице всего прекрасного, красавице, рукодельнице, активистке и просто богине – любимой жене Оксане и сыночку Славику. Ваши аплодисменты!
    Ну, что ж я думаю, когда у мужчины есть такой очаровательный надежный тыл, то он может с уверенностью смотреть в будущее и строить грандиозные планы – его всегда поддержат. Давайте поднимем бокалы за чудесного номинанта «» и его семью.

    ПОСЛЕ ТОСТА ПЕСНЯ Антонов «20 лет спустя» (будет у меня на флэшке)
    4.
    5. Поздравление от тещи.
    Уважаемые гости, а мы продолжаем. Все вы прекрасно знаете, что между первой и второй номинацией перерывчик небольшой. Вы естественно еще не успели «переварить» съеденное и обдумать сказанное о первом номинанте. Но у нас уже на подходе вторая номинация сегодняшнего праздника - «Золотой юбиляр, по совместительству любимый зять» и победителем становиться самый галантный, внимательный, и щедрый мужчина - конечно Александр. Спешит поздравить любимая теща
    ПОСЛЕ ТОСТА ПЕСНЯ Нэнси «Теща моя» (будет у меня на флэшке)
    6. Знакомство гостей + пожелания от них (необходимо наполнить чарку юбиляра шампанским)
    Я прошу юбиляра наполнить свою чарку шампанским. Взять у юбиляра ее и сказать: а вы, дорогие гости, наполните передаваемый по кругу бокал россыпями своих поздравлений. Когда бокал окажется у вас в руках: вы должны встать представиться , сказать, кем вы приходитесь юбиляру, произнести свое пожелание (достаточно одного слова), потом передать бокал следующему. Вижу, что бокал заметно потяжелел, сокровищница наполнилась драгоценными словами и пожеланиями. Когда все поздравят, бокал – юбиляру вернуть, он пьет шампанское, чтобы сбылись все пожелания под бурные аплодисменты и слова: «Пей до дна!»
    Главное, что мы убили сразу 2-ух зайцев: не зависимо от того, как дальше сложится вечер, все уже сказали пожелание юбиляру и познакомились, но этого не достаточно!
    7. Игра «Заматало – разматало»
    После игры ЗВУЧИТ ПЕСНЯ В. Добрынин «Не забывайте друзей» (будет у меня на флэшке)
    8. Конкурс - Аукцион эпитетов об юбиляре. Приз после конкурса сразу номинация

    9. Номинация от брата.
    Уважаемые гости, что-то мы пропустили пару номинаций и не заметили этого. Как говориться,
    Первая номинация – соловьем,
    Вторая – соколом,
    А Третья должна пролететь – пташечкой,
    И не выпить ли нам еще по рюмашечке!
    Соведущие наполняют бокалы! Кто, как не родные, из представленных ранее мною номинантов, знают о «нем» все и сейчас поведают нам об этом. И поздравить нашего победителя Александра в номинации «Тебе всегда я рад, потомучто ты мой брат» спешит брат любимая невестка, душа любой компании. Ваши аплодисменты!
    ПОСЛЕ ТОСТА ПЕСНЯ А Державин «Брат ты мне или не брат» (будет у меня на флэшке)
    10. Викторина «Знаешь ли ты юбиляра»
    Приглашаю в студию трех самых смелых женщин и трех мужчин. Уважаемые участники! Прошу вас распределиться по парам. Назначить ответственного за подсчет баллов – победителям - приз
    1. Сколько букв в слове "юбилей"?
    2. Назовите дату рождения юбиляра?
    4. Какой город является родиной юбиляра?
    5. Любимое увлечение юбиляра?
    6. Какой знак зодиака у юбиляра?
    6. Сколько этажей в доме, где проживает юбиляр?
    7. Как называется машина, которая есть в семье юбиляра? (ловушка – машины нет)
    8. Назовите реку, которая протекает в городе, где живет юбиляр?
    9. В каком месяце юбиляр встречает осень?
    12. Какой алкогольный напиток предпочитает юбиляр?
    13. Что никогда не будет есть юбиляр?
    14. Какая у юбиляра мечта?
    Дорогие друзья, участники нашей викторины показали, что они отлично знают нашего дорого юбиляра. А мне остается только подытожить стихотворением «Александр – не мужчина - клад»!
    Давайте на этой ноте
    Устроим танцы яркие,
    И даже в чём то жаркие,
    Ну, гости, не стесняйтесь, выходите на танцпол!
    МУЗЫКА 2-3 ПЕСНИ ДОСТАТОЧНО
    11. Номинация «Лучший кадр – военный кадр»
    Соведущие наполняют бокалы, а я спешу вам сообщить, что победителем в номинации «Лучший кадр – военный кадр» становиться техник по обслуживанию боевых самолетов, майор в запасе, и просто КАДРОВЫЙ ВОЕННЫЙ – Александр Юртаев, ваши бурные аплодисменты! И право поздравить нашего номинанта предоставляется зятю подполковнику, настоящему семьянину, всегда готовой всем и во всем помочь!
    ПОСЛЕ ТОСТА ПЕСНЯ Газманов О. «Офицеры» (будет у меня на флэшке)
    КОНКУРС С ДЕНЬГАМИ (РУБЛИ, ЕВРО, ДОЛЛАРЫ) Приз. Под песню Вики Цыгановой «Деньги» (будет у меня на флэшке) по ходу конкурса скажу, когда включать.
    ТАНЦЫ ПО СИТУАЦИИ 2-3 ПЕСНИ

  25. Эти 13 пользователей поблагодарили OlchaКасьян130927152 за это сообщение:

    ЕвгенияАксёненко130225056 (14.09.2015),ЕленаЯнина1302091039 (04.04.2014),лист (19.03.2016),ирина22 (04.07.2017),Helenna (11.06.2014),НатальяБогомолова130130144 (05.06.2014),марина С (08.08.2017),маринатокарь1212171037 (08.06.2020),ольгачернобай131008015 (07.01.2015),nat1111 (28.09.2015),nfnf1973 (22.07.2019),NyutBonni120907305 (03.07.2015),Vera23 (14.07.2016)

  26. #15
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщения
    22
    Спасибо
    181
    Поблагодарили: 311
    в 19 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    12. Тест, кто как держит рюмку
    К следующему тосту попрошу подготовиться основательно и проследить, чтобы в бокалах у всех было налито. А теперь все возьмите в руки бокалы и поднимите их. Тест «Кто как держит бокал?»
    1.Кто держит бокал в правой руке - это абсолютно правильные люди, но сегодня – на юбилее Александра - после пятой рюмки их легко сбить с этого курса!
    2.Кто держит бокал в левой руке - эти люди часто ходят налево, но не сегодня!
    3.У кого полная стопка - эти люди больше всех рады за виновника торжества, поэтому пьют по полной, главное, было бы что пить!
    4.У кого немного в стопочке или половинка - эти люди малопьющие - сколько не пьют, все им мало!
    5.У кого "беленькое" в бокалах - эти люди скромные и застенчивые, когда выпьют, все время за стенку держатся!
    6.У кого "красненькое" - вот эти люди - душа любой компании, пьют все подряд!
    7.Кто держит бокал двумя, тремя пальчиками - это осторожные люди, они боятся, что вместо водки им налили минералки, поэтому часто сами себе бокалы наполняют.
    8.А кто держит всей "пятерней" - эти люди обычно не пьют из мелкой посуды - чего мараться, пить, так пить...
    А главное знаете что? - Как бы вы сегодня не держали свой бокал и что бы в нём ни было бы налито, главное....все мы пьем за здоровье Александра, за его золотые 50!!! Ура!!!
    ПЕСНЯ АЛЛЕГРОВА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
    13. Номинация «С песней по жизни»
    Номинаций у нас еще много и всем надо успеть поздравить и наградить. Поэтому наш праздник продолжается, и следующего номинанта поздравят сестра юбиляра поэтесса. Встречайте бурными аплодисментами
    НОМИНАЦИЯ «С песней по жизни» и победителем, конечно, становится человек, который любит и умеет петь – юбиляр Александр!
    Ну что ж дорогие гости, прозвучали прекрасные слова в адрес Александра. Учитывая нынешнюю номинацию мне остается только спросить: Юбиляр мужик отличный –да! Костюм на нем сидит прилично –да! Ему на вид всего-то тридцать –да! Согласны за него напиться –да! Вам бы только пить, да пить! Взять бы песню подарить! (общая песня)
    предлагаю всем гостям нашего концерта спеть с песню для номинанта № 1 на мотив: Крутится, вертится шар голубой!
    ВМЕСТЕ ПОЮТ ПЕСНЮ (раздать слова)
    14. Номинация «господин Рультаев»
    А право поздравить и подарить подарок победителю загадочную номинации «господин Рультаев» юбиляру Александру предоставляется людям, которые по разному любят бильярд и горные лыжи, но зато их объединяет любовь к коту. Встречайте друзья муж
    Попросить объяснить, почему так называется номинация.
    Конкурс с веревкой. Команда девушек и команда парней. Подготовить ленты ПОД МУЗЫКУ М. ХЛЕБНИКОВА «ЧАШКУ КОФЕЮ» (будет у меня на флэшке) .
    ТАНЦЫ ПО СИТУАЦИИ 2-3 ПЕСНИ
    Где-то в поле огоньки, где-то ветер мается!
    Ну а нам за юбиляра выпить полагается
    15. Номинация «Искатель»
    А мы продолжаем и я спешу представить вам победителя в номинации «Искатель» юбиляра Александра, ваши бурные аплодисменты. Почему искатель - Помимо всех перечисленных выше заслуг этот мужчина отлично умеет искать и главное – находить, как вы думаете, что? – грибы и ягоды в лесу, настоящий добытчик. А поздравлять и вручать нашего сегодняшнего безоговорочного победителя будет скромный, но позитивный одноклассник , которая точно умеет восхищаться красотой и дарами леса, ведь она учитель русского языка и литературы. Ваши аплодисменты.
    Конкурс. Многие любят петь, но просто так петь неинтересно. Давайте играть! Участники делятся на две команды. Одна команда поет один куплет из песни, другая должна спеть куплет из такой песни, смысл которой будет противоречить первой. Для начала можно заранее задавать темы песен или предлагать петь такие песни, в которых будут встречаться противоположные по смыслу слова. Например: черный – белый, день – ночь, вода – земля, парень – девушка, дождь – снег, лето – зима, любовь - ненависть и т. д
    ТАНЦЫ ПО СИТУАЦИИ 2-3 ПЕСНИ
    16. Номинация «Мега рыбак»
    Ну а в следующей номинации «Мега рыбак» побеждает человек, которому просто нет равных в этом деле - мастер рыбной ловли, изготовления мушек, коробочек под разные наживки, обладатель несметного богатства – снастей рыболовных главный виновник сегодняшнего праздника Александр!!! Нескончаемые аплодисменты!!! А поздравлять его будет человек, который любит рыбалку в умеренных количествах всегда рассудительный и справедливый Николай со своей женой Еленой или просто Ленчиком, которая умеет любой праздник превратить в спектакль!
    Рыбалка требует ума, чутья и вдохновения, поэтому, уважаемый Александр, хвала вам и честь за это нелегкое увлеченье!
    ЗВУЧИТ ПЕСНЯ Андрей Иванов - Про рыбалку! (будет у меня на флэшке)
    17. «Со спортом многое поймешь» или «Спортивным быть не только полезно, но и модно»
    А мы продолжаем, и Слово для поздравления представляется коллеге активному спортсмену и просто хорошему товарищу и его замечательной жене для поздравления победителя Александра в номинации «Со спортом многое поймешь» или «Спортивным быть не только полезно, но и модно». Ведь именно наш юбиляр любит спорт и занимается волейболом, теннисом, баскетболом.
    Глядя на то, как выглядит Александр можно с уверенностью сказать в здоровом теле – здоровый дух!
    ЗВУЧИТ ПЕСНЯ А-Студио - Утренняя гимнастика (будет у меня на флэшке)
    18. Конкурс "Влюбленный коктейль" – 3 пары. Доминик Джокер «Если ты со мной»

    ТАНЦЫ ПО СИТУАЦИИ 2-3 ПЕСНИ

    19. Номинация «Мне хлеба не надо, работу давай»
    Победителем в номинации «Мне хлеба не надо, работу давай» становиться он же Алексеич, он же наш юбиляр - бригадир электромонтеров по прозвищу Генерал. А поздравить его спешит коллега, у которого всегда есть конкретное мнение по любому вопросу. Аплодисменты, друзья! ПОСЛЕ ТОСТА ПЕСНЯ М.Хлебникова «Мой генерал» (будет у меня на флэшке)
    Аппетитная пауза. Танцы.
    20. Концерт для юбиляра (конкурс)
    А сейчас все гости делятся на две команды. Придумываем название команды. Александр устраивайтесь поудобней, будем вас развлекать.
    Тур первый: Танцевальный. Проводим жеребьевку

    Тур первый. Задание А.
    Читает член команды.
    Участников мне много надо,
    И нашей дружною бригадой,
    Чтоб веселиться до упаду,
    Исполним страстную ламбаду! ЗВУЧИТ ЛАМБАДА (будет у меня на флэшке)

    Тур первый. Задание Б.
    Читает член команды.
    Вот счастье выпало на нашу долю!
    Друзья -нас много! Повеселимся вволю!
    Мы прямо здесь, на этом вот танцполе,
    Оттянемся в мажорном рок-н-ролле! ЗВУЧИТ РОК-Н-РОЛЛ (будет у меня на флэшке)

    Второй тур.

    Тур второй. Задание А.
    Читает член команды.
    На танцплощадке столько пляшут танцев-
    Изобретения бразильцев, мексиканцев…
    Но в череде разнообразных танцев
    Для юбиляра лучше мы споем про зайцев! МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ФОНОГРАММУ
    Исполняется «Песня проЗайцев», из кинофильма «Бриллиантовая рука»

    Ваша очередь

    Тур второй. Задание Б.
    Читает член команды.
    Вновь исполнителю приходит смена.
    Хоть и не всем по духу перемены,
    Для юбилярши, в знак культурного обмена,
    Исполним песню крокодила Гены. МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ФОНОГРАММУ
    Исполняют знаменитую «Песенку крокодила Гены»

    Наш концерт продолжается.

    Тур третий. Задание А.
    Читает член команды.
    Чуть-чуть приподниму веселья планочку,
    Для юбиляра исполним мы цыганочку! ЗВУЧИТ ЦЫГАНОЧКА (будет у меня на флэшке)
    Ваш ответ.

    Тур третий. Задание Б.
    Читает член команды.
    Смахну с плеча случайную соринку,
    Зажгу в глазах веселую искринку
    И, чтоб подлить веселья в вечеринку,
    Для юбиляра сбацаем лезгинку! ЗВУЧИТ ЛЕЗГИНКА (будет у меня на флэшке)

    ВЕДУЩИЙ:
    А сейчас все вместе споем:
    (На мотив песни «Не могу я тебе в день рождения…») раздать листы с текстом

  27. Эти 16 пользователей поблагодарили OlchaКасьян130927152 за это сообщение:

    АленаСнытникова130402314 (02.07.2015),ЕленаЯнина1302091039 (04.04.2014),лист (19.03.2016),ЛияФабер121013637 (18.11.2014),Helenna (11.06.2014),НастюшаПечерица130612304 (20.04.2015),НатальяБогомолова130130144 (05.06.2014),марина С (08.08.2017),маринатокарь1212171037 (08.06.2020),ОЛЬГАСИЛИНА131216957 (05.05.2017),ольгачернобай131008015 (07.01.2015),nat1111 (28.09.2015),NyutBonni120907305 (03.07.2015),PASHKOVA (13.03.2014),vbkf (15.06.2014),Vera23 (14.07.2016)

  28. #16
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщения
    23
    Спасибо
    233
    Поблагодарили: 127
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Возможно ли поделиться полным сценарием проведении свадьбы?

  29. #17
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вот несколько идей по этой теме.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  30. Эти 8 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  31. #18
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    и ещё немного.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  32. Эти 7 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  33. #19
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    и ещ немного, спасибо большущее за эти работы их авторам.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  34. Эти 10 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  35. #20
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а сам сценарий написать очень сложно, ведь здесь зависит от компании, которая будет, у меня всегда огромный запас конкурсов, ведь по сути эта тема очень сложная и подходит не для всех , поэтому необходимо придерживаться сценария, но и проводить ещё и те конкурсы , которые у вас наиболее удачны, иначе ваши гости заскучают.

  36. Эти 3 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •