Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 134 из 134.

Тема: Тамада....ведущий....рассуждаем и общаемся.

  1. #121
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl8 Посмотреть сообщение
    Интересно, как давно здесь публиковался забойный конкурс?) В споре рождается истина... иногда в пустом трепе) Это же форум, а не каталог, так что Таня простите.
    спорьте на здоровье! рожайте истину!
    только не в этой теме.
    найдите подходящую. это форум, тем много!!!!!!!!!!!
    http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=83270
    http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=50068
    http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=75934
    на выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Таня-Матаня, 25.01.2015 в 10:33
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    зажигай (28.06.2018),просто Нина (25.01.2015),PASHKOVA (30.01.2015)

  3. #122
    Всегда на ВКМ Аватар для Олеся С
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    941
    Спасибо
    1,120
    Поблагодарили: 11,284
    в 854 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СветланаВеселова1402041004 Посмотреть сообщение
    ...очень много слышу, что в столичных городах ДРУГОЙ УРОВЕНЬ проведения корпоратов...
    даже шутки УМНЫЕ!!! спросила: "КАКИЕ? ну, например?".... в ответ: "ты ничего не понимаешь!!!!!
    там ДРУГОЙ УРОВЕНЬ!!!" - это с придыханием))))))))))
    ну, хоть бы кто объяснил колхознице, что ЭТО значит... не, на полном серьёзе!..
    наверное камень в мой огород..... умные шутки в фильмах Гайдая, в Сватах, в Трех богатырях... одна ведущая жаловалась, что гости на свадьбе сами провели конкурс, а потом ей молодожены позвонили и сказали: гости были пьяные, а вы трезвая, вы должны были их остановить... шуток ниже пояса народ насмотрелся на ТВ (интерны и т.п.)... люди очень разборчивые стали, хотят ведущую красивую, в дорогом наряде , желательно либо еще поющую или танцующую с оригинальными конкурсами, тостами... чаще всего гости приходят с мыслями: вот я и мой подарок - меня накормите и развлеките... сами люди уже не могут веселится, даже тост сказать и то кому то трудно... свадьба 10-15 человек - нанимают ведущую
    Поющая ведущая Олеся Славина - 89094599020

  4. Эти 5 пользователей поблагодарили Олеся С за это сообщение:

    Елена...71 (08.02.2015),Helenna (26.01.2015),СветланаВеселова1402041004 (29.01.2015),PASHKOVA (30.01.2015),solovei58 (26.01.2015)

  5. #123
    Всегда на ВКМ Аватар для КсенияА1311141617
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщения
    91
    Спасибо
    700
    Поблагодарили: 3,292
    в 78 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сегодня наткнулась на картинку- улыбнулась Может и вам поднимет настроение )))
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  6. Эти 10 пользователей поблагодарили КсенияА1311141617 за это сообщение:

    елена рощина (10.01.2016),Елена...71 (08.02.2015),Натали **************** (31.01.2015),НютаСтупина1505231103 (24.01.2016),magnusstudio (22.02.2019),СветланаВеселова1402041004 (29.01.2015),nataliredel1212031508 (09.01.2016),ТАтуНЯБокова130729155 (27.01.2017),PASHKOVA (30.01.2015),pugachova74 (13.02.2015)

  7. #124
    Всегда на ВКМ Аватар для niko2005
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщения
    15
    Спасибо
    39
    Поблагодарили: 374
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Как и когда вы стали человеком-праздником

    Доброго дня коллеги, решил создать темку т.к. просто не нашел её на форуме. Интересует вопрос - как и когда вы стали тем человеком, который дарит людям праздник. А, ещё тут сподвигло на размышление - кем вы себя считаете ТАМАДОЙ или ВЕДУЩИМ(ей) и в чем собственно различие?
    Делимся, вспоминаем.
    А вот собственно и моя скромная история )))
    С детства родители были культ массовыми работниками, с первого класса отдали в музыкальную школу и таскали постоянно с собой на все выступления) В общем с детства уже привили любовь и отсутствие страха перед публикой. К 11 классу уже вел школьные мероприятия, после школы уже в институте культуры (г. Уральск) играл в КВН ну и опять же - сцена ))) начал со временем подрабатывать в ресторанах, пел, делал маленькие корпоративы для друзей...
    В один прекрасный день мудрая женщина из дома культуры заметила и предложила поработать, точнее сказать счесать денег с нового года ))) так родился дед мороз ))) в лице меня ) Был чессно сказать губкой - впитывал в себя всю прелесть жизни и опыта ведущего )) нравилось дико когда (хоть и деда мороза) но слушали взрослые дядьки и тети ))) Через пару лет ведущая моя сломала ногу перед новым годом и пришлось начинать вести мне - волнение перед первым настоящим корпоративом было бешенное - но - взяв в руки микрофон стал чувствовать себя спокойнее и началось )))) Прошло все на ура - народ доволен и самое главное - подходили люди - просили визитку и номер телефона)))
    Сейчас конечно вспоминаешь и трепет вновь берет за душу ))))
    Ну в общем как то так )))
    Всем спасибо за то что прочитали много моих букв))) Буду рад знакомству со всеми вами)
    Наглый скромняга и добрый злодей
    Проведение мероприятий любой сложности (каз., русс. языки)

  8. Эти 9 пользователей поблагодарили niko2005 за это сообщение:


  9. #125
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    волгоград
    Сообщения
    1
    Спасибо
    4
    Спасибо 5 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие ведущие! Хочу поделиться своей историей)
    Буквально вчера отвела первую свою свадьбу.А до этого с 17 лет очень часто выступала на сцене,как сольно так и в коллективе.
    В 19 уже начала работать в ресторане с музыкальным коллективом в роли вокала.
    После группа наша распалась и связь со сценой я стала держать непосредственно только на своих плечах.
    Петь я умела,а вот с разговором в микрофон и диалогом с гостями были проблемы)
    Страх жуткий!!!Даже просто сказать "Добрый вечер,дорогие гости....." было сложно психологически.
    Вобщем свою речь и связь с залом я нарабатывала постепенно)
    Так как я работала певицей,то с самого начала просто приветствовала и пела,а после начала вести с гостями диалоги и проводить небольшие интерактивы.
    А в 21 поступило первое предложение провести новогодние корпоративы.
    И такая ситуация была что не согласиться на это предложение я не могла)
    И вот! впереди у меня две недели бешенных новогодних дней.
    Я, никогда не имевшая опыта проводить всякие конкурсы и в принципе вести, понимала что либо я успокоюсь и возьмусь за дело, либо буду позориться все 2 недели)В итоге прошло все на ура) И люди попадались весьма подрывные и добрые.
    И вот вчера я отвела первую свою свадьбу! Без косяков не обошлось конечно( но тут я просто сделала сама ошибку-диджей был тоже без длительного опыта работы)
    .Но молодые видимо шороховатостей не увидели и благодарили после вечера)
    И в наработке своего опыта мне оооочень помогает ваш форум!
    Бесконечно благодарна каждому за ценные слова и наставления!

  10. Эти 5 пользователей поблагодарили светлана михайлова за это сообщение:

    ВячеславКалинин130704610 (20.04.2015),И-РИ-ША (09.01.2016),nataliredel1212031508 (09.01.2016),niko2005 (20.04.2015),solovei58 (10.01.2016)

  11. #126
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирина Ирина
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщения
    342
    Спасибо
    3,077
    Поблагодарили: 1,801
    в 287 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    мои молодожены отказались от кидания букета, как от навеянной с запада хренотой - это дословно)) Я предложила им ленточки, но и тут они меня обламили, что это заезжено и смотрится, как хоровод. Я долго рылась в инете и вот что нашла - интересная греческая традиция: перед церемонией невеста пишет имена своих незамужних подруг на подошвах туфелек. Чье имя в течение дня сотрется первым – та скоро тоже обретет свое счастье. Я предложила своим молодоженам это ведение и они приняли такую идею на ура. И на самом деле вышло здорово, вначале свадьбы мы маркером написали на подошве имена подруг, и жениху на подошве написали имена друзей, очень красиво обыграв этот момент, под веселую музыку, каждая подруга и друзья танцуют , пока пишется имя. В конце вечера определили следующую пару молодоженов! Может кому есть чем поделиться, ведь у наших молодоженов запросы растут как на дрожжах))))
    Просто Ирина



    Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

  12. Эти 8 пользователей поблагодарили Ирина Ирина за это сообщение:


  13. #127
    Всегда на ВКМ Аватар для SvetlanaZasidkevich
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщения
    1,015
    Спасибо
    6,255
    Поблагодарили: 8,659
    в 943 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
    мои молодожены отказались от кидания букета, ............... - интересная греческая традиция: перед церемонией невеста пишет имена своих незамужних подруг на подошвах туфелек. Чье имя в течение дня сотрется первым – та скоро тоже обретет свое счастье)))
    Здорово, конечно, только как в конце определить, кто победил? А если одинаково стёрлось? Интересно,конечно, но рискованно))) Спорить могут начать))) Как вы разрулили?

  14. #128
    Всегда на ВКМ Аватар для И-РИ-ША
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщения
    1,271
    Спасибо
    12,023
    Поблагодарили: 22,419
    в 1,156 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niko2005 Посмотреть сообщение
    Доброго дня коллеги, решил создать темку т.к. просто не нашел её на форуме. Интересует вопрос - как и когда вы стали тем человеком, который дарит людям праздник.
    Я попала в эту профессию совершенно случайно, сама не поняла как, конечно с детства кругом на лихом коне в самодеятельности, пела, но это одно, а взять в руки микрофон и вести за собой, это другое. В 90е годы, оказалась случайно за одним столиком в буфете, с тамдой- режиссером народного театра, одной из самых крутых в городе, она спросила, где мы будем отмечать Новый год, мы с подругой ответили, что хотелось бы в кафе где-то, но финансы..., она посетовала, что могла бы пригласить нас в кафе, где она работать будет, но надо, чтоб мы были кем то, в образах, ну я вспомнив молодость, что в 15 лет танцевала в "Травиате" цыганский танец, сказала, что могу цыганухой... В итоге Новый год и предновогодье мы с подругой уже работали по кафешкам в роли цыганок, сами насочиняли гадалок, нашили костюмов, причем работали с огромным успехом нас "продавали", мы конечно копейки получали, но для меня это было спасением, в то время с работой трудно очень было, двоих детей одна поднимала. Вот так и цыганила, пока одной ведущей не понадобилась цыганка на встречу молодоженов, ей подсказали , что есть такая, русская, но!!! Так я узнала, сколько моя работа должна стоить, потом у этой ведущей на утренниках я играла лешего, а потом она же меня и вытолкнула пинками вести свадьбы, очень благодарна буду ей, до конца своих дней, с удовольствием пишу ее имя, это Алимпиада Федоровна Крылова, живет она там же в Кахахстане в Петропавловске, долго был страх у меня, я с даров как выходила цыганкой, все шло , как по маслу, а до этого..., пока мне одна умная девушка не сказала: " А ты не думай, что это ты ведущая, думай,что ты играешь роль!" ВСе, как что-то щелкнуло в сознании. Покупала много книг, спасал журнал ЧРГ, перечитывала на сто рядов от корки до корки, потом подружилась с интернетом, попала на ИНКУ, встречи тамадейские. Постепенно свои мозги стали работать, не поспеваю за ними иногда. Вообще наверное Боженька знает кого куда привести и кого куда подтолкнуть. Я на своем месте, сама так считаю и жители нашего небольшого северного городка, куда меня судьба занесла.
    Вот сколько БУКВ написала. Пишу редко, но метко!

  15. Эти 6 пользователей поблагодарили И-РИ-ША за это сообщение:


  16. #129
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирина Ирина
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщения
    342
    Спасибо
    3,077
    Поблагодарили: 1,801
    в 287 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvetlanaZasidkevich Посмотреть сообщение
    Здорово, конечно, только как в конце определить, кто победил? А если одинаково стёрлось? Интересно,конечно, но рискованно))) ....
    я тоже об этом думала то я взяла на себя смелость писать имена друзей и подруг, то по одному имени написала на подошве, поближе к изгибу на каблук. И получилось все красиво. А когда рассматривали имена, то в подпитие , никто и не догадался о том, что я схитрила.
    Просто Ирина



    Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

  17. Эти 3 пользователей поблагодарили Ирина Ирина за это сообщение:


  18. #130
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
    мои молодожены отказались от кидания букета, как от навеянной с запада хренотой - это дословно))
    ...классно получилось у Вас с именами на подошве!)) возьму в свою копилочку, спасибо!))
    НО! чтобы знать, чем оппонировать следующим "всезнающим" и распальцованным молодожёнам,
    то бросание букета - это СТАРИННАЯ русская (славянская) традиция, которую взаимствовали америкосы,
    как впрочем, как и фсё лучшее: со всего мира по нитке - вот, вам и "великая нация"... так! отвлеклась!))
    я, кажется, уже писала, но повторюсь в кратце: в стародавнюю древность))), когда не существовало ещё
    СВАДЕБНЫХ нарядов, русские невесты украшали себя венками, которые плели на кануне свадьбы в бане,
    где устраивался, так называемый девичник!!! ДЕВОЧКИ, МЫ И ЗДЕСЬ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ФСЕЙ!)))
    в бане незамужние подружки пели-плакали-расставались с подруженькой-невестой, потом помывка
    перед вступлением в "новую жизнь" и плетение венка...
    после венчания в церкви, невеста передавала свой венок младшим сёстрам, как "эстафетную палочку")))
    ...когда появились свадебные платья и головные уборы, венок трансформировался в букет невесты, т.е.
    традиция продолжала свою функцию - невеста, выходя из церкви, бросала свой букет в толпу незамужних
    подружек и родственниц!))
    ...мы забыли и утратили эту традицию в силу исторических событий после 1917 года, когда церкви поставили
    вне закона, и браки стали регистрировать в других инстанциях - не одно поколение выросло на этом...
    ...а теперь вернувшееся - наше исконное - воспринимаем, как что-то новоявленное и чужеродное... печалька...

  19. Эти 7 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:


  20. #131
    Всегда на ВКМ Аватар для Ирина Ирина
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщения
    342
    Спасибо
    3,077
    Поблагодарили: 1,801
    в 287 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Светлана, я возьму для себя, с твоего позволения, эту информацию, в кратком изложении. Я многое уже по русским обрядам просматриваю литературы церковной и мирских изданий, для того, чтобы сделать для молодоженов буклет, о традициях русской свадьбы. Чтобы на встрече с молодоженами давать для ознакомления. И твои познания в этом вопросе будут очень полезны для молодых. Спасибо за экскурс в историю!
    Просто Ирина



    Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!

  21. Эти пользователи поблагодарили Ирина Ирина за это сообщение:


  22. #132
    Друг ВКМ
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день! Заметили,что у ведущих особенно начинающих есть ряд вопросов: Как найти клиентов, Как вести мероприятия, С чего начать,ОТкуда взять портфолио. Решили сделать вебинар на эту тему.

    Что будет на предстоящем мероприятии:
    1) Раccкажу о своем опыте, как начать вести мероприятия с абсолютного нуля;
    2) 10 шагов, как начать вести мероприятия и до конца года заработать 1 млн. руб.;
    3) Как взять свой первый заказ уже через 7 дней;
    4) Как ударно стартануть и начать активно вести праздники в предстоящем сезоне;

    Кто Ведет:

    Ведущий, шоумен и организатор Кирилл Макарский (г.Н.новгород)
    - Работаю в сфере проведения мероприятий с 2010г .;
    - Начинал с нуля, абсолютно без опыта;
    - Работал с такими кампаниями, как "СберБанк России", "Вим-Биль-Данн", "Анекс тур", Кампания "Ixora", "Нижегородский Металлургический завод", "Нижегородский мукомольный завод", ТД "Русич", Кампания "Княгиня", "Бюджетные и финансовые технологии" и мн. др.

    Ссылку на вебинар скинем в день проведения мероприятия,для этого регистрируйтесь по ссылке: https://event-for-showman.timepad.ru/event/284846/

  23. Эти 2 пользователей поблагодарили АртемЛукин160120826 за это сообщение:


  24. #133
    Всегда на ВКМ Аватар для niko2005
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщения
    15
    Спасибо
    39
    Поблагодарили: 374
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niko2005 Посмотреть сообщение
    Доброго дня коллеги, решил создать темку т.к. просто не нашел её на форуме. Интересует вопрос - как и когда вы стали тем человеком, который дарит людям праздник. А, ещё тут сподвигло на размышление - кем вы себя считаете ТАМАДОЙ или ВЕДУЩИМ(ей) и в чем собственно различие?
    Делимся, вспоминаем.
    А вот собственно и моя скромная история )))
    С детства родители были культ массовыми работниками, с первого класса отдали в музыкальную школу и таскали постоянно с собой на все выступления) В общем с детства уже привили любовь и отсутствие страха перед публикой. К 11 классу уже вел школьные мероприятия, после школы уже в институте культуры (г. Уральск) играл в КВН ну и опять же - сцена ))) начал со временем подрабатывать в ресторанах, пел, делал маленькие корпоративы для друзей...
    В один прекрасный день мудрая женщина из дома культуры заметила и предложила поработать, точнее сказать счесать денег с нового года ))) так родился дед мороз ))) в лице меня ) Был чессно сказать губкой - впитывал в себя всю прелесть жизни и опыта ведущего )) нравилось дико когда (хоть и деда мороза) но слушали взрослые дядьки и тети ))) Через пару лет ведущая моя сломала ногу перед новым годом и пришлось начинать вести мне - волнение перед первым настоящим корпоративом было бешенное - но - взяв в руки микрофон стал чувствовать себя спокойнее и началось )))) Прошло все на ура - народ доволен и самое главное - подходили люди - просили визитку и номер телефона)))
    Сейчас конечно вспоминаешь и трепет вновь берет за душу ))))
    Ну в общем как то так )))
    Всем спасибо за то что прочитали много моих букв))) Буду рад знакомству со всеми вами)
    Посмотрел на дату своего поста... а прошло 3 года. уже 3 незаметно пролетели. Добрый день коллеги - да - 3 года для кого-то это целая вечность а для кого-то может и маленький миг... Читал запоем эту тему - знаете сейчас действительно многие открещиваются от от того что назовут ТАМАДОЙ - некоторым наоборот фиолетово хоть бабой ягой пусть назовут - главное платите. Вначале темы понравилось одно высказывание (мнение) человека - действительно - ПОДЧЕРКИВАЮ - праздники вели люди из культ.просвета - обученные люди которые не то что знали обряды шутки или прочую мудрость данного дела - КУЛЬТ,МАССПРОСВЕТ - и заметьте как начинается название - КУЛЬТ. КУЛЬТУРА - может это и ответ всему?! сейчас находясь в своем городе тоже подмечаю то, что новорощенных аля ведущие кричат везде - я #нетамада. блин - кто ты? даже вопрос охото задать - ЧТОТЫ?))) лазив по форумам в поисках что греха таить новых конкурсов да и просто хорошего опыта - наткнулся на одного "шикарного учителя школы ведущих". так вот этот человек в своем из одних выступлений сравнивает тамаду... точнее не сравнивает - а разделяет (примерно с его слов): вы посмотрите как приходит на мероприятие тамада - идет сгорбившись и при этом тащит с собой мешок реквизита и прочей атрибутики и посмотрите на ведущего - идет с одной папкой или вообще без нее... честно с начало аж опешил. я лично себя не могу приравнять ни к ведущим и ни к тамаде, аниматорам и прочим словам которые определяют суть того что ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ДАРИТ И НАПРАВЛЯЕТ ПРАЗДНИК В ПОЗИТИВНОЕ РУСЛО и после которого остаются положительные эмоции... (что-то отвлекся - видимо накипело) и вот после того как я немного опешил от слов этого гуру проведения мероприятий хотелось бы задать ему вопрос - мил человек - а сам то ты кто? с чего ты решил что ты не тамада а ведущий и контрольный в голову - ты родился с микрофоном в руке или ещё где-то? сам то как начинал? подрабатывал диджеем или был дед морозом (по комплекции ему как раз подстать). Я полагаю что многие задумаются над использованием нового слова - ведь слова определяющие вид деятельности придумываются же людьми. Изобретем новое - "ВЕМАДУЩИЙ" )))) дкароче опять много букв - начал за упокой а закончил за веселую свадьбу ))))
    всем позитива и хорошего дня ) ну и заказов приятных )))

    пс.. пока строчил данный ответ в голове крутится мыслишка - а всетаки с чего люди решают быть в данном виде бизнесса? (тему того что это хороший зароботок отменяем сразу это самый первый ответ.
    Недавно был такой случай - т.к. я не женат - да - мне 38 и я до сих пор холост - судьба свела меня с одной леди. Начиналось с того что она познакомившись со мной уж очень мечтала и хотела взять в руки микрофон и протсо быть ведущей ну или тамадой (был у нее опыт в проведении как аниматора пары мероприятий детских в костюме) так вот - проживя с ней пол года и водив с собой на банкеты (была в роли принеси и помоги) ну думаю деваха опыта поднабралась - взял очередную свадьбу и заказчикам сообщил - что будет 2 ведущих на что они согласились.... о богипроведения мероприятий - почему вы мне не сломали ногу в этот деь.... - вышли - бла бла бла... и тут она открыла рот....
    в прямом смыссссле рот )))) и все - у человека ступор - народа 300 человек в зале.... заплакала и развернувшись ушла... кароч выкрутился - долго описывать то как пришлось выкручиваться но все прошло на ура - так вот - к чему вопросец - как человек решает что он может и должен заниматься этим и кого он в себе видит? взять микрофон в руку - это одно - боязнь толпы и грамотно поставленная речь плюс живой мозг тут другое и то что ты ведущий или тамада это уже совершенно другое

    походу все то что написал можно резюмировать в одно - не важно кто ты - ведущий или тамада - в первую очередь ты человек к которому обратились люди и которые ценят тебя не за то как ты себя называешь - а за то что ты в первую очередь грамотен - вежлив - тактичен и не боишься открыть рот перед многочисленной публикой которая на протяжении всего вечера будет делать то что ты им скажешь.

    и также как слово тамада слово ведущий уйдет в прошлое - новое поколение идет уже с новым сленгом к нам - думаю назвав в будущем нас как-то по другому - слово ведущий будет забыто а тамада исчезнет вообще!!!!

    (из примеров - со слов тамады на банкете - "Здраствуйте я Вася Пупкин ведущий праздника - после первой рюмки я Вася, после пятой я братан - а после 20 - эй ты иди сюда"))))
    Наглый скромняга и добрый злодей
    Проведение мероприятий любой сложности (каз., русс. языки)

  25. Эти 8 пользователей поблагодарили niko2005 за это сообщение:


  26. #134
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщения
    1
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ведущий, тамада и конферансье имеют одно общее начало, т.е. прямое общение с публикой. Но у каждого из них разный функционал. Конферанс это своеобразное заполнение времени между номерами, тамада - классика жанра. стихи, тосты, словесный понос и нафталиновые конкурсы. Как правило таких 95%. Ведущий не спроста так называется. Корень слова всё скажет сам. Да, их мало нормальных, но они есть. Жалко, что тут не много (
    Цитата Сообщение от НаталияГладкова130629317 Посмотреть сообщение
    А я не понимаю разделение на тамаду и ведущего! Сейчас многие ребята позиционируют себя именно как ведущие, делая акцент на том, что они не тамада! Приведу пример - если человек приходит в поликлинику, и у него болит ухо, одни попросил талончик к лор-врачу, второй к ухогорлоносу, а третий к отоларингологу, и попадут эту люди в одни и тот же кабинет! Так и с тамадами-ведущими - если человек умеет почувствовать аудиторию, и замечательно провести праздник, то как он себя называет, и как его называют гости, абсолютно не имеет значения.

  27. Эти пользователи поблагодарили Семён Семёныч за это сообщение:


Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •