Код:
Цена вопроса -
Для тех, кто не знает, пишу, что входит в цену...
Доставка автобусами из Москва в подмосковный пансионат " Звенигородский РАН" и обратно в Москву.
Проживание и з-х разовое питание в пансионате.
Утренний эликсир бодрости.
Чай чёрный, зелёный, кофе с сахаром, со сливками, с лимоном, пирожки, конфеты, печенюшки - без ограничений ежедневно с 12 до 18-00.
Програмка - напоминашка.
Ручку и блокнот для записи умных мыслей предоставим.
Ссылки на фотографии и видео запись всего происходящего дадим после Форума дня через три - четыре.
Ну, а полезные знания.. Это уж зависит от того, кто сколько сможет осилить.
Каждый миг Фестиваля - это полезный навык в работе!!!
1. Прокофьева Татьяна, Димитровград
2. Петрова Лариса Борисовна, г. Северодвинск (Архангельская обл)
3. Оголь Ирина г. Москва
4. Ракитин Дмитрий, Хабаровск
5. Васильева Елена, г. Москва
6. Керина Екатерина (г.Вологда)
7. Зайцева Маргарита (г.Вологда)
8. Кобытева Анна, Североморск
9. Шишкина Светлана. Тольятти
10. Каверина Ольга, г. Калач, Воронежская область
11. Юнусова Анжела г.Москва
12. Куделина Елена, Хабаровск
13. Рассказова Юлия, Балашиха
14. Закревская Диана, (п.Славянка, Приморский край)
15. Бояджи Алексей, Москва
16. Яковлев Сергей, г. Жуковский
17. Акопян Елена г. Углич (Ярославская диаспора)
18. Акопян Саркис г. Углич (Ярославская диаспора)
19. Голубева Ирина, Тула
20. Сыроежкин Алексей Москва
21. Богомолова МаргаритаМосква
22. Козурова Татьяна (г. Павловский Посад МО)
23. Фимичев Алексей Вологда.
24. Прохорова Наталья (Пенза- )
25. Кузьмина Ольга - Ростов-на Дону
26. Кузнецова Елена, Тверь
27. Монгин Павел, Тверь
28. Мартышов Евгений (Ярославль),
29. Дружков Валерий (Ярославль)
30. Денисова Алёна г. Амурск
31. Терещенко Анастасия, Снежинск
32. Хоменко Кристина- Феодосия,Крым
33. Зайцева Дарья. г.Владимир
34. Сабаева Юлия Викторовна, г.Североморск (Мурманская область)
35. Тарешонок Янина (г. Клин)
36. Прокофьев Алексей г.Химки.
37. Лебедева Вера, Углич
38. Лебедев Роман, Углич
39. Чукавова Вера г.Донецк
40. Чен Август, г. Владимир
41. Альтергот Юлия - город Нефтеюганск)
42. Орлова Ольга, г. Тюмень
43. Ермохина Светлана г.Москва
44. Диканский Владимир – Ставрополь
45. Иванова Альфия, Белоозерский
46. Проказина Пелагея Москва
47. Козолупова Виктория, Санкт-Петербург
48. Мингажева Лариса г. Златоуст
49. Волкова Ирина, г. Меленки Владимирской области
50. Иваненко Татьяна г.Орск
51. Машкина Юлия, г. Киров
52. Дюмина Оксана. г. Ставрополь
53. Кукушкина Светлана, г. Владимир
54. Акельева Евгения, Москва.
55. Абрамова Оксана, город Клин
56. Шибанов Юрий г. Москва.
57. Афонина Наталья, Краснодар
58. Ковалева Екатерина г.Санкт-Петербург
59. Кудряшова Татьяна Петровна г.Петропавловск-Камчатский
60. Полякова Евгения Михайловна, г. Смоленск
61. Касимова Ирина г.Чайковский, Пермский край.
62. Полежаев Дмитрий Александрович, г.Нижний Тагил
63. Ионов Валентин г. Хабаровск
64. Дарьина Галина Рузаевка
65. Карпова Надежда Давыдово Орехово-зуевский р-н Моск.обл
66. Уткина Ольга, г. Москва,
67. Иванов Юрий, Москва
68. Павлова Светлана, город Омск
69. Гладких Кристина (Самара)
70. Булыженкова Елена (г.Духовщина, Смоленская обл)
71. Нугманова Надежда Уральск
72. Алексашкин Семён Москва
73. Дерягин SERGE Королев
74. Бугаева Ирина Королев
75. Щербаков Сергей, г.Хабаровск
76. Служаева Светлана, Москва
77. Коннова Марина г.Шахты Ростовская область
78. Долина Марина, Красноярский край, г. Лесосибирск
79. Соколова Татьяна г Талдом
80. Панкин Дмитрий г Талдом
81. Алейникова Мария. Рязанская обл, Пронский р-он, с.Октябрьское
82. Сущенко Юлия Харьков
83. Коноплева Анна Вологда
84. Дмитриева Екатерина, Вологодская область
85. Мяконькова Венера, г. Нефтекамск
86. Щербинина Татьяна .Конаково
87. Волнухина Анна (г. Павловский Посад МО)
88. Скачкова Наталья г.Ярославль
89. Скачков Стас Ярославль
90. Тареева Мария Королёв
91. Куприна Екатерина г. Уссурийск
92. Арефьева Елена (Липецк)
93. Рыбкина Елена, Саранск
94. Жукова Оксана . Амурская область, г. Благовещенск.
95. Белова Элеонора , Алма-Ата
96. Белов Виталий Алма-Ата
97. Андрианов Олег Жуковский
98. Петриченко Анастасия г.Севастополь
99. Козарь Наталья, г. Киев.
100. Комендант Галина, г.Сумы
101.Сыроегин Руслан Подольск
102. Крестинина Валентина Волоколамск
103. Кашлаков Александр Славянск
104. Ильяшев Касен Астрахань
105. Иванова Ольга (Иволга), Латвия.
106. Беркович Олеся, г.Владивосток.
107. Байдакова Анастасия. Хабаровск
108. Бобровская Светлана г.Керчь
109. Бердникова Ирина, г. Уссурийск
110. Тихонова Светлана г. Тверь
111. Кантемирова Галина Приморский край
112. Сизаск Марина г. Балаково, Саратовская обл
113. Белодед Лариса Мурманск
114. Лобанова Ольга Васильевна, г. Саратов
115. Шокан Ирина Мурманск
116. Паршина Марина Москва
117. Заикина Натали Владимир
118. Пугачёв Андрей Коломна
119. Максимова Людмила Москва
120. Кольцова Марина г. ЖУКОВСКИЙ М.О
121. Бекетов Владимир Саратов
122.Костырина Анастасия, г Владивосток
123. Кизимова Анастасия, г.Астана Казхстан
124. Овсянникова Людмила, г.Вологда.
125. Наумов Тимур, Москва
126. Борзая Елена. г.Ставрополь
127. Островская Елена Воронеж
128. Денисенко Валерия Ставрополь
129. Захарченко Татьяна Арзамас
130. Алексашкина Элеонора Краснознаменск
131. Климентьева Ираида Ивановна г. Курчатов, Курской обл.
132. Хрыпко Илья . Владимир
133. Клюкина Ольга Владимировна .Североморск
134. Кудакова Анна Липецк
135. Пахорукова Олеся Киренск
136. Чепурная Наталья Москва
137. Калюжный Денис Краснознаменск
138. Маринина Светлана Краснознаменск
139. Коробова Нина Саратов
140. Ожогина Оксана Курган
141. Кравцова Лилия Саратов
142. Карицын Иван Углич
143. Карицына Людмила Углич
144. Радченко Тарас Углич
145. Зяблина Нина Благовещенск