Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 293 из 293.

Тема: "что бы еще такого съесть.... чтоб похудеть"беседуем о диетах))))

  1. #281
    Всегда на ВКМ Аватар для Ольга Ржевская
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    283
    Спасибо
    139
    Поблагодарили: 2,450
    в 266 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я в силу специфики работы постоянно прохожу медосмотр))) Сахар и холестерин меряют постоянно, с детства хр. пиелонефрит. Специально сдавала анализы на кетоны - все отлично, а холестерин упал ниже плинтуса))) Холестерин это животный жир, а на Дюкане жир низя)))Клетчатки на Дюкане хватает нельзя мучнистые продукты, а любая зелень капуста, морковь, свекла, огурцы, помидоры и тд можно (нельзя картофель, горох, бобовые, кукурузу) Ну в общем я не настаиваю)))) мне это питание помогает, а вот типа здоровое питание с подсчетом белков жиров и углеводов -не помогло, а из-за повышенного холестерина врач заставила меня стать вегетарианкой результат:+20 КГ... так что ... Я считаю, что всем надо подбирать свои диеты)))
    Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти!

  2. #282
    Всегда на ВКМ Аватар для sibiryakova_lyudmila
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Г. Балаково Саратовской обл.
    Сообщения
    306
    Спасибо
    2,922
    Поблагодарили: 5,398
    в 287 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаРжевская1410131308 Посмотреть сообщение
    Я в силу специфики работы постоянно прохожу медосмотр))) Сахар и холестерин меряют постоянно, с детства хр. пиелонефрит. Специально сдавала анализы на кетоны - все отлично, а холестерин упал ниже плинтуса))) Холестерин это животный жир, а на Дюкане жир низя)))Клетчатки на Дюкане хватает нельзя мучнистые продукты, а любая зелень капуста, морковь, свекла, огурцы, помидоры и тд можно (нельзя картофель, горох, бобовые, кукурузу) Ну в общем я не настаиваю)))) мне это питание помогает, а вот типа здоровое питание с подсчетом белков жиров и углеводов -не помогло, а из-за повышенного холестерина врач заставила меня стать вегетарианкой результат:+20 КГ... так что ... Я считаю, что всем надо подбирать свои диеты)))
    Да я их больно и не считаю, это только первое время. а потом уже знаешь,но здесь разнообразие. да и не настолько строго. Но как я и сказала- каждому свое. Я вот не представляю стадию на одних белках, при всем желании просто не смогу. Хотя белок, это строительный материал для мышц. и почему у меня не белковый обмен. Но я уверена, что не возможно после любой диеты вернуться на привычный образ жизни и не набирать вес. Пройдено уже много раз.
    Оля, а вы сколько уже на этом питании?

  3. #283
    Всегда на ВКМ Аватар для Ольга Ржевская
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    283
    Спасибо
    139
    Поблагодарили: 2,450
    в 266 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sibiryakova_lyudmila Посмотреть сообщение
    Да я их больно и не считаю, это только первое время. а потом уже знаешь,но здесь разнообразие. да и не настолько строго. Но как я и сказала- каждому свое. Я вот не представляю стадию на одних белках, при всем желании просто не смогу. Хотя белок, это строительный материал для мышц. и почему у меня не белковый обмен. Но я уверена, что не возможно после любой диеты вернуться на привычный образ жизни и не набирать вес. Пройдено уже много раз.
    Оля, а вы сколько уже на этом питании?
    Первый раз не прошла всю систему до конца, а это тоже система питания, это не совсем диета))) Так вот первый раз я за 9 месяцев скинула 40 кг, потом полтора года питалась в корне неправильно))) Ну вот честно признаюсь, что сначала нельзя было придерживаться диеты из-за операции на глазах, а потом как то сорвалась на фрукты и овощи, я их тоже люблю больше, чем мясо)))За 1,5 года набрала 10 кг. Сейчас возобновила диету.
    На Дюкане нет жестких правил, кроме основных: Пока худеем не едим запрещенные продукты (злаки, кроме гречки- гречку можно, жирные сыры и жирные молочные продукты, колбасы свиные, свинину, баранину, водоплавающую птицу, продукты содержащие углеводы, но овсянные отруби обязательно едим, ну в общем не так все страшно))) Овощи едим, творог, яйца, субпродукты, говядина птица, кролик, молочные продукты с низкой жирностью, рыбу любую в том числе и жирную... В общем там много ))) Более 120 продуктов которые можно есть без ограничения. По этому это не диета, как таковая, а система питания для похудения, потом надо закрепить вес, а потом удержать. В общем проще прочитать книгу, там все понятно и доступно написано. Да, соглашусь самый сложный период это атака, но потом идет чередование мясных и смешанных дней. День только мясо, день мясо с овощами, В белковые дни можно молочные продукты, яйца, печеночные оладики, рыбу, селедку и тд По этому нет проблем с диетой, готовлю щи без картошки, свекольник, супчик из крабовых палочек (кстати их можно как добавку к чаю) Пеку творожный хлеб из отрубей, маффины (мини кексики из отрубей) куча рецептов сладкого, даже шоколад можно сделать, разные желе, конфеты. Могу даже мороженое пломбир приготовить без жира))))
    Жить по системе Дюкана и не набирать вес - можно, этому много подтверждений (лично знакома с девочками, которые прошли всю систему до конца) и потом после диеты можно и тортики и сало в шоколаде))))) Но что б не поправиться надо обязательно жить по правилам питания, которые описаны в книге, но все это возможно после закрепления веса.
    В общем суть питания такова, что сначала выключаются все лишние ферменты пищеварения, а потом потихоньку включаются все обратно, и нормализуется метаболизм. Так что система стоит того, что б её пройти.
    Сложно объяснить всю суть системы, описанной в книге, и уложиться в несколько предложений)))
    В общем так))) Я весила 130 кг, похудела до 90, набрала 10, сейчас уже скинула 2 кг за 2 недели, хорошая динамика. Норма 2-3 кг в месяц. Это не создает шок организму и не происходит быстрый набор веса при переходе на неправильное питание)))
    Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти!

  4. Эти 3 пользователей поблагодарили Ольга Ржевская за это сообщение:

    СашулькаС (12.02.2015),Сладеньковая (27.02.2015),честель (12.02.2015)

  5. #284
    Всегда на ВКМ Аватар для СашулькаС
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщения
    597
    Спасибо
    3,287
    Поблагодарили: 8,238
    в 539 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    тОЛЬКО сегодня подумала искать на форуме эту норку и вот чудо на глаза попалось из сообщений девчонок.

    ..ну что я с вами...декретный отпуск подошёл к концу результатов ноль..всегда возвращалась в норму ,когда дочке 3 года исполнялось и возвращалась к тому весу с какого начиналась беременность..эта беременность перечеркнула первые два результата..прошло 2 месяца-результатов от просто сидения на диете нет пришлось подключать скандинавскую ходьбу-около 3 км за 1 час 15 или 20 минут..скорость я скажу таки приличная одета во всё что можно чтобы нагрев поясницы и бёдер..горнолыжный костюм...раздеваюсь после ходьбы-мокрая как курёнок...итак за 12 дней ходьбы уменьшение объёмов только на 1см и вес на 1(на 980 граммов) кг но я приобрела активность и скорость при передвижении не на тренировке а в жизни..я теперь не как клуша передвигаюсь, а с приличной скоростью, совсем перестала задыхаться и самое главное восстанавливается до нужного уровня моё низкое давление....ем абсолютно всё..с сегодняшего дня ещё перестану есть после 7.

    а кто ещё сейчас старается над собой? давайте вместе?боюсь что сорвусь и не выдержу больше месяца

    вот оттарабанила а пришла зачем?скоро 8 марта ..хоцца красоты и гармонии..мордень в порядок привести

    у нас солнышко ого го ..скоро скоро уже весна ..соскучилась по тоненькому пальто и сапожкам

  6. Эти 3 пользователей поблагодарили СашулькаС за это сообщение:

    Ольга Ржевская (12.02.2015),Сладеньковая (27.02.2015),wes_natochka (01.03.2015)

  7. #285
    Всегда на ВКМ Аватар для Ёршик
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщения
    4,133
    Спасибо
    6,548
    Поблагодарили: 36,295
    в 3,870 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девули!!!Сама всю жизнь на диетах,ограничиваю...а жрать хочеться всегда.И тут я попала 7 февраля на встречу выпускников. Позвала меня с собой моя подруга,которая поёт в нашем колективе. У них юбилей 30 лет после окончания школ. Школа не моя.класс не мой. Но знаю всех там,так как мы с подругой в трёх лет вместе.Так вот и там дорогие мои,встречаю мужчину,в которого была влюблена почти 30 лет тому назад....!!!!Он так стал сразу за мной ухаживать,и выпив грамм 200 водки я высказала всё,что думала об этом гаде,который в те годы даже не смотрел в мою сторону...В итоге прогуляли почти всю ночь.Ой дорогие мои..не знаю куда кривая выведет...но в субботы жрать перестала вообще,апетита нет,хожу,как зомби, чувствую себя полной влюблённой дурой в свои -то почти 45 лет....а худеть-то мне нельзя...я ж теряю привлекательность. Во мне итак 60 кг веса,а 30 -это всё трудовой стаж.....а вы говорите Дюкан...Дюкан....

  8. Эти 9 пользователей поблагодарили Ёршик за это сообщение:

    Александр-1957 (12.02.2015),иринахристова1407291410 (12.02.2015),Ольга Ржевская (12.02.2015),СашулькаС (12.02.2015),Сладеньковая (27.02.2015),Таня-Танечка (02.11.2018),sibiryakova_lyudmila (13.02.2015),wes_natochka (01.03.2015),честель (12.02.2015)

  9. #286
    Всегда на ВКМ Аватар для Ольга Ржевская
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    283
    Спасибо
    139
    Поблагодарили: 2,450
    в 266 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СашулькаС Посмотреть сообщение
    тОЛЬКО сегодня подумала искать на форуме эту норку и вот чудо на глаза попалось из сообщений девчонок.

    ..ну что я с вами...декретный отпуск подошёл к концу результатов ноль..всегда возвращалась в норму ,когда дочке 3 года исполнялось и возвращалась к тому весу с какого начиналась беременность..эта беременность перечеркнула первые два результата..прошло 2 месяца-результатов от просто сидения на диете нет пришлось подключать скандинавскую ходьбу-около 3 км за 1 час 15 или 20 минут..скорость я скажу таки приличная одета во всё что можно чтобы нагрев поясницы и бёдер..горнолыжный костюм...раздеваюсь после ходьбы-мокрая как курёнок...итак за 12 дней ходьбы уменьшение объёмов только на 1см и вес на 1(на 980 граммов) кг но я приобрела активность и скорость при передвижении не на тренировке а в жизни..я теперь не как клуша передвигаюсь, а с приличной скоростью, совсем перестала задыхаться и самое главное восстанавливается до нужного уровня моё низкое давление....ем абсолютно всё..с сегодняшего дня ещё перестану есть после 7.

    а кто ещё сейчас старается над собой? давайте вместе?боюсь что сорвусь и не выдержу больше месяца

    вот оттарабанила а пришла зачем?скоро 8 марта ..хоцца красоты и гармонии..мордень в порядок привести

    у нас солнышко ого го ..скоро скоро уже весна ..соскучилась по тоненькому пальто и сапожкам
    Мне ограничения не помогают))) Я то же 2 раза после родов приходила в норму, после третьего меня разнесло вдребезги... Сейчас знаю свою диету)))
    Кстати после 7 можно есть НО ТОЛЬКО МЯСО и ЯЙЦА без хлеба и гарниров. От белка еще ни кто не поправлялся. Только не путать мясо с колбасой))))))
    Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам пойти!

  10. Эти 5 пользователей поблагодарили Ольга Ржевская за это сообщение:

    СашулькаС (13.02.2015),Сладеньковая (27.02.2015),wes_natochka (01.03.2015),Ёршик (13.02.2015),честель (13.02.2015)

  11. #287
    Всегда на ВКМ Аватар для СашулькаС
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщения
    597
    Спасибо
    3,287
    Поблагодарили: 8,238
    в 539 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    рабочие иструменты
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  12. Эти пользователи поблагодарили СашулькаС за это сообщение:

    Ёршик (13.02.2015)

  13. #288
    Всегда на ВКМ Аватар для лорчик24
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Заграница - Абакан
    Сообщения
    3,217
    Спасибо
    12,352
    Поблагодарили: 34,871
    в 3,037 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    мне показалось интересным ....нужно подумать !!!!! Или уже сразу и пробовать ????

    Безуглеводная диета – меню и таблица продуктов


    Диета, основанная на потреблении большого количества белка и сокращении углеводов, приобретает все большую популярность. Результаты поражают, ведь килограммы так и тают на глазах. Сегодня мы попробуем разобраться в сути диеты, определиться, что можно есть, а что нельзя и поговорим, что должно входить в ежедневный рацион при такой диете.

    СУТЬ ДИЕТЫ

    Итак, основой данного подхода к снижению веса становится контроль потребления не жиров или подсчет калорий, а сокращение потребления углеводов. В день можно есть не более 40 г углеводов, а на начальном этапе – 20 г.

    Источников энергии становится меньше, поэтому организм вынужден использовать собственные запасы, в результате тело начинает худеть. Основными плюсами диеты является то, что можно не органичивать количество продуктов, не мучать себя голодом, меню составляется по вашему собственному усмотрению.

    Главное, пить как можно больше жидкости (только не в течение 30 минут после еды), не есть за 2-3 часа до сна, употреблять пищу небольшими порциями, но не реже 5 раз в день, постараться минимизировать употребление масла при жарке. Как и любая диета, безуглеводная имеет свои противопоказания. К ним относятся заболевания сердца и сосудов, желудочно-кишечного тракта, заболевания почек, беременность и период лактации. Помните, что исключение из рациона углеводов – серьезное испытание для организма, поэтому врач должен контролировать этапы похудения.

    ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА БЕЗУГЛЕВОДНОЙ ДИЕТЕ

    Рассмотрим список продуктов, которые можно есть во время процесса похудения. Мясо, рыба и морепродукты разрешены в любом виде и в любых количествах. Главное, следите за тем, чтобы количество жиров не превышало допустимых норм. Допустимы также яйца, обезжиренный творог, сыры. Небольшое количество углеводов организму лучше получать из овощей, листового салата, цитрусовых.

    ЧТО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ НА БЕЗУГЛЕВОДНОЙ ДИЕТЕ

    Список того, что нельзя есть гораздо более обширный. Полному запрету подвергаются любые виды мучных продуктов, а также все виды макарон. Сахар, мед, творожные массы, варенье и джем, сладкие йогурты стоит убрать из рациона. Не забывайте, что многие напитки также являются источником углеводов, например, пиво, алкоголь, особенно сладкие сиропы и коктейли, газированные напитки, сладкие молочные коктейли, соки. От фруктов также стоит отказаться, ведь в них количество углеводов и сахара велико.

    ТАБЛИЦА ПРОДУКТОВ ДЛЯ БЕЗУГЛЕВОДНОЙ ДИЕТЫ

    Если вы решили попробовать сократить углеводы в вашем рационе, то без таблицы продуктов не обойтись. Также есть смысл завести личный пищевой дневник, в котором будет не только перечень разрешенных и запрещенных продуктов, но и меню на неделю. Так вам будет проще следовать намеченному плану. Если вы съедаете что-либо сверх нормы, запишите название продукта, подсчитайте количество углеводов, скорректируйте, при необходимости, свой рацион. Рассмотрим количество углеводов в основных продуктах: хлеб-50, рис-71, гречневая крупа-62, мясо, сосиски, сало, икра, колбаса, рыба-0, яйца-0, 5, творог-2, молоко-7, кефир-3 и т. д.

    МЕНЮ БЕЗУГЛЕВОДНОЙ ДИЕТЫ НА НЕДЕЛЮ

    Попробуем рассмотреть диету на неделю. Помните, что питаться необходимо не менее 5-6 раз в день. Основа любой трапезы – 200-300 г любого постного мяса, рыбы или птицы, допустимо также не более 300 г свежих овощей, 1-2 цитрусовых (например, грейпфрут), не менее литра воды, зеленый чай без сахара. Приведем пример: завтрак – половина грйпфрута, второй завтрак – яйца и несладкий кофе или чай. Частенько времени на второй завтрак не хватает. Если вы завтракаете один раз, то можете себе позволить 2 яйца, грейпфрут или сок, кофе. В другие дни сьешьте на завтрак нежирный творог или сыр. Обед – 200 г постной курицы или любого другого мяса, 200 г зеленого салата. В качестве заправки используйте лимонный сок. На полдник можно доесть грейпфрут или выпить чашку чая. Для ужина отлично подойдет вареная или приготовленная на пару рыба. Помните, что очень строгую диету стоит соблюдать не более 10 дней, а затем сокращать ежедневное потребление углеводов.

    РЕЦЕПТЫ ДЛЯ БЕЗУГЛЕВОДНОЙ ДИЕТЫ

    Не стоит думать, что диета потребует отказа от вкусной пищи, главное, правильно и разнообразно ее готовить. Приведем некоторые рецепты. 1. Сырники. Если очень хочется мучного, то поджарьте себе особые сырники. Смешайте обезжиренный творог с отрубями, добавьте на горячую сковородку немного оливкового масла. Просто и вкусно. 2. Суп с рыбными фрикадельками Сложно обойтись без горячего супа на обед. А поскольку рыба при безуглеводной диете разрешена, то приготовьте вкусный суп с рыбными фрикадельками, который имеет всего 1 грамм углевода на 100 г готового продукта. Ингредиенты: рыбное филе — 800 г; рыбный бульон — 1 литр.; 2 луковицы, лавровый лист (2 шт); соль, специи, зелень (по вкусу). Перекрутите в мясорубке рыбное филе с луком. Затем посолите и поперчите подготовленный фарш. Сформируйте фрикадельки и опустите их в кипящий рыбный бульон, разбавленный водой. Затем добавьте в суп лавровый лист, поварите до готовности фрикаделек, затем разлейте по тарелкам и добавьте свежую зелень.

    Для здоровья ВРЕДНО быстрое изменение веса, поэтому будьте внимательны и аккуратны!
    эл.адрес : larissahenrichs@mail.ru
    скайп тоже есть, спрашивайте.......

  14. Эти пользователи поблагодарили лорчик24 за это сообщение:

    Сладеньковая (27.02.2015)

  15. #289
    Всегда на ВКМ Аватар для просто Нина
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщения
    3,775
    Спасибо
    7,906
    Поблагодарили: 23,733
    в 3,474 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёршик Посмотреть сообщение
    Девули!!!Сама всю жизнь на диетах,ограничиваю...а жрать хочеться всегда.И тут я попала 7 февраля на встречу выпускников. Позвала меня с собой моя подруга,которая поёт в нашем колективе. У них юбилей 30 лет после окончания школ. Школа не моя.класс не мой. Но знаю всех там,так как мы с подругой в трёх лет вместе.Так вот и там дорогие мои,встречаю мужчину,в которого была влюблена почти 30 лет тому назад....!!!!Он так стал сразу за мной ухаживать,и выпив грамм 200 водки я высказала всё,что думала об этом гаде,который в те годы даже не смотрел в мою сторону...В итоге прогуляли почти всю ночь.Ой дорогие мои..не знаю куда кривая выведет...но в субботы жрать перестала вообще,апетита нет,хожу,как зомби, чувствую себя полной влюблённой дурой в свои -то почти 45 лет....а худеть-то мне нельзя...я ж теряю привлекательность. Во мне итак 60 кг веса,а 30 -это всё трудовой стаж.....а вы говорите Дюкан...Дюкан....
    Инкааа!!! у меня подружка есть-Нинуля
    ей 54 года
    вечное её желание-влюбиться-что и происходит регулярно
    и не обязательно обоюдно
    ей достаточно просто самой влюблённости
    и ффсё.... нинуля пылает...наши уши вязнут от разговоров какой ОН
    цветёт и пахнет!
    так что это ж кайф-встрепенуться..почуствовать себя девчёнкой
    я тебе завидуююю
    я думала-я ангел! Оказалось-чудо в перьях!

  16. Эти пользователи поблагодарили просто Нина за это сообщение:

    Сладеньковая (27.02.2015)

  17. #290
    Всегда на ВКМ Аватар для Сладеньковая
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    живу в пригороде Москвы,но вожу машину,поэтому не ограничена в передвижении куда бы то ни было
    Сообщения
    436
    Спасибо
    2,759
    Поблагодарили: 3,681
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девченочки!!! Я тут нашла обалденный рецепт кокосового масла, самого что ни на есть натурального! Вы наверное слышали, что для волос и ухода за собой оно просто супер!!! Делюсь:Кокосовое масло в домашних условияхМасло кокоса несложно приготовить собственноручно. Для этого нарезанный на небольшие кусочки очищенный кокосовый орех среднего размера размолоть в блендере. Поместить полученную стружку в банку, залить горячей кипяченой водой (около 1 литра), размешать, после охлаждения процедить через марлю и поставить в холодильник на пару часов. Масло отделится от воды и всплывет на поверхность; его можно собрать ложкой и поместить в отдельную баночку.








  18. Эти пользователи поблагодарили Сладеньковая за это сообщение:

    честель (28.02.2015)

  19. #291
    Всегда на ВКМ Аватар для Сладеньковая
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    живу в пригороде Москвы,но вожу машину,поэтому не ограничена в передвижении куда бы то ни было
    Сообщения
    436
    Спасибо
    2,759
    Поблагодарили: 3,681
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёршик Посмотреть сообщение
    Девули!!!Ой дорогие мои..не знаю куда кривая выведет...но в субботы жрать перестала вообще,апетита нет,хожу,как зомби, чувствую себя полной влюблённой дурой в свои -то почти 45 лет....а худеть-то мне нельзя...я ж теряю привлекательность. Во мне итак 60 кг веса,а 30 -это всё трудовой стаж.....а вы говорите Дюкан...Дюкан....
    Иннуля, ух, порадовала! Влюбленность это великое дело, без сожаления, как минимум, с 25кг "трудового стажа" расставайся без сожаления! Лишек в 5кг не даст тебе казаться засушенной)) Хотя... Вот мои лишние 5-6сейчас меня напрягают очень, надеваешь бюстик и по бокам на спине появляются СКЛАДКИ у меня рост мелкий,158см и для меня в 40-42года , наилучшим был вес 53-54кг,при этом талия была 67-68, я не казалась засушенной,( у меня на фотке на однокл, мне 41год, где я в образе снегурочки в обнимку с елкой вот ссылочка на фото http://ok.ru/profile/558711284684/pphotos/484495477196) потому как с поправкой на возраст я прибавила в весе, с примерно 20лет до где-то 34лет у меня была талия 63-64см, получается, каждый см в талии, это где-то +1кг, значит будучи моложе, я весила около 50кг. А сейчас, после рождения Даниэля 60, и перешла в 46рамер!!! И то, когда малышу было 3мес, я сдулась до 57кг,(за берем. набрала 11кг) а пока дома торчу, накусала себе телеса, будь здоров,занимаюсь самоутешением, что это только пока кормлю Даню,( а сама, вот, пишу эти строки и наворачиваю сливовое варенье с чаем, а до этого уже и печеньки были, и вечернее время меня тоже почему-то не останавливает,хотя говорю себе "не надо" И вместо кефира или молока на ночь, семечки, выпечка,сладкий чай целый день бадьями со всякой сопутствующей хренью... Короче, голова с желудком вообще не дружат и при этом тешу себя мыслью, что как только соберусь, чуть ли не за неделю избавлюсь от лишнего.Блин! Лучше пусть я сдуюсь до прежних объемов, а проблему с засушенностью вокруг глаз или там кожи на лице решу при помощи мезотерапии. И ботокс кольну в разумных пределах гусиные лапы(пока кормлю сына грудью - нельзя), в лоб и межбровные, а в носогубные филеры на основе гиалуронки залеплю и буду, как новая, а то и овал лица меня пугать начал, аж на себя не похожа...Кстати, моя моя подруга, она на 2года постарше, ей 45, сделала все вышеперечисленные процедуры, и выглядит просто прекрасно, ей очень корректно все сделали, и близко нет эффекта застывшей маски, она выглядит сейчас лет на 10моложе, просто нужен грамотный специалист))Да, завтра поеду на витаминное мезо, поделюсь, каково это и какой результат увижу.Казалось бы, знаю, как надо питаться, сама могу лекцию на эту тему прочитать, так спрашивается, какого хрена я этого не делаю??? В бассейн регулярно ходить не получается, сына могу только с папой оставить, когда вых.берет....эээээээээх!!!

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили Сладеньковая за это сообщение:

    wes_natochka (01.03.2015),честель (28.02.2015)

  21. #292
    Всегда на ВКМ Аватар для честель
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    1,387
    Спасибо
    15,851
    Поблагодарили: 17,036
    в 1,366 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А я стала работать в школе, где бесплатно кормят учителей. Так что у меня каждый день супчик, всегда салат из свежих овощей, всегда свежие фрукты. Раньше я только в первой половине дня работала до зимы. А зимой у учителей как всегда начинается мор. А у меня образование почти универсальное - учитель начальных классов, учитель иностранного языка, филолог. Вот я всех и замещаю.

    У нас школа полного дня. С 8.30 до 17.00. Трехразовое питание. И очень хороши диетолог на зарплате. Поэтому у нас в меню также обязательно присутствуют орехи, творог, йогурты, выпечка, сухофрукты, икра и красная рыба. А тут я со своим замещением. И эту всю роскошь на меня тоже накрывают.

    А еще у нас классный медицинский кабинет. В любое время - кислородный коктейль и аппарат "Биотрон". Никогда не думала, что грипп можно остановить - а вот поди ж ты! И останавливает и энергии прибавляет!
    Оно, конечно, я женщина приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. И хотя моя стройная фигура глубоко внутри меня, молодые люди дохнут у меня от любви быстрее, чем я успеваю сказать «я подумаю».
    chestel2001@mail.ru

  22. Эти 2 пользователей поблагодарили честель за это сообщение:

    Сладеньковая (28.02.2015),wes_natochka (01.03.2015)

  23. #293
    Всегда на ВКМ Аватар для честель
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    1,387
    Спасибо
    15,851
    Поблагодарили: 17,036
    в 1,366 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Собственно, к чему я это все написала.... оказывается, если есть регулярно и сбалансированно, если все, что нужно съесть, разбавлять обязательным прогулками на свежем воздухе (каждый день у каждого класса часовая прогулка в любую погоду!) и физкультурой (у нас много послеклассных спортивных кружков - большой теннис, волейбол футбол, танцы), то вес уходит просто сам!
    Оно, конечно, я женщина приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью килограммами лишних витаминов на талии. И хотя моя стройная фигура глубоко внутри меня, молодые люди дохнут у меня от любви быстрее, чем я успеваю сказать «я подумаю».
    chestel2001@mail.ru

  24. Эти 2 пользователей поблагодарили честель за это сообщение:

    Сладеньковая (28.02.2015),wes_natochka (01.03.2015)

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •