Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 293.

Тема: "что бы еще такого съесть.... чтоб похудеть"беседуем о диетах))))

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для Сладеньковая
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    живу в пригороде Москвы,но вожу машину,поэтому не ограничена в передвижении куда бы то ни было
    Сообщения
    436
    Спасибо
    2,759
    Поблагодарили: 3,681
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника-праздник Посмотреть сообщение
    Вот очень эффективно без голодовок
    Использовала эту программу сама и подружки очень помогает и потом разгрузочные дни делать каждую неделю,ну и не ЖРАТЬ
    Вероничка, МОЛОДЕЦ, что выложила это видео, курс отличный, просто шикарный абсолютно не голодный и не обременительный, такой подробный и классный бесплатно найти очень сложно, а тут - пожалуйста!))) Жаль, что судя по отсутствию реакции девченок, это видео никто не посмотрел. (Готовите на кухне, включите, всего-то час с хвостиком, глядишь, зацепит.)
    Я смотрю все сдулись, Зуляф притаилась, наверное пирожки втихоря трескает, Нину чет швыряет не по-детски, то на миру и смерть красна, а то уже, мол, вот начну пахать и растаю, как Снегурочка... Черта с два, Нинок! У меня подруга есть, 44лет от роду, ландшафтный дизайнер, 2года назад была, как и я 44размера, с конца весны и до поздней осени она вкалывает на свежем воздухе, хвостом вверх, как папа Карло, казалось бы... Позапрошлую зиму, она сидела дома, наела 46размер, с копейками,типа "47", в спорт зал,говорит, не пойду, чего себя любимую мучить,(ее любимое выражение), вот весна придет и быстро приду в норму.Пришла весна, пахала она все лето, а вес ни на грамм не убавился! За эту зиму она уже "доросла" до 48, местами до 50 размера(бедра широкие). Сама она уже в ШОКЕ!!! После Нового года начала ходить в зал, правда, через раз, лень ей очень (хотя пока сидит дома, машина под попой имеется), результата 0. Месяц назад поменяла рацион питания, стала 2 р в неделю ходить в тренажерку, и раз в нед в бассейн, полегчала пока на 2кг, в августе собирается замуж выйти, вот они с женихом сейчас пытаются сбросить вес вместе. При росте 147см(махонькая она у меня, но очень хорошенькая), весит сейчас 58кг, для сравнения, у меня рост 160 и вешу я сейчас 57кг ( в идеале у меня должно быть 53). С возрастом очень замедляется обмен веществ, то бишь метаболизм в организме,(поэтому, Нинок, боюсь, зря ты на работу уповаешь) и весь лишний "корм" организм не успевает энергетически израсходовать. Вот фишка в том и заключается, что час занятий спортом ускоряет метаболизм на 2суток почти до состояния молодого.
    Я сейчас на ночь поеду к маме в Волоколамск(док-ты на загранпаспорт подать надо), завтра вернусь.Поэтому в трех словах ДНЕВНИЧОКС(держусь и только благодаря вам,сама удивляюсь!Страдать не страдаю, но когда есть перед кем слово держать, меня,оказывается, очень стимулирует, не хочется ударить в грязь лицом!)
    Утром слямзила кусок курицы отварной зажевывая свежим репчатым луком,пару свежих огурчиков, плюс кофе без сах.,с молоком, здоровая чашка.
    Потом была в разъездах,затем, в качестве обеда, час назад навернула коробочку свежей клубники 250г, помидоров штук 5, тарелочку пустой гречки и напиток из цикория(оч. полезная весчь) с молоком и корицей.Маме позвонила, чтоб никаких пирожков, маняще-атакующих, выражаясь Санькиным языком))Ехать мне ажно 250км, намыла себе яблок в дорогу, огурчиков,сейчас еще капустки свежей в целлоф. мешочек кусками натяпаю, положу с собой. В машине, когда далеко едешь, вечно от скуки разбирает что-нибудь захомячить, обычно это семечки, чипсы, конфеты да шоколадки(что на заправках найдешь). Поужинать у мамы предполагаю парой вареных яичек.
    Хочу сказать, ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ МЕНЯ ПОРАДОВАЛО сегодня, примерно 1кг "растаял", как дым, заметно по животику и бокам пониже талии)))) Ура!!! И ведь не испытываю мук голода нималейших, потому что не голодаю. Завтра приеду и сфоткаюсь в гимнастическом купальнике и лосинах. Есть можно каждые 2часа, если чувствуете желание поесть.
    Всех люблю!!! До завтра.
    Последний раз редактировалось гунька, 25.04.2013 в 07:58

  2. Эти 10 пользователей поблагодарили Сладеньковая за это сообщение:


  3. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для женщина-праздник
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Самарская область, самое большое село России Кинель-Черкассы, вот уже четверть века...
    Сообщения
    1,191
    Спасибо
    16,702
    Поблагодарили: 12,380
    в 1,152 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девки, не плакить! Что это за разговоры такие - Алена, Юргеша? Неколи мне ноне с вами политбеседу проводить, но втык дам: НИЗЗЗЯ такие мысли допускать и близко! Ну-ка, руку подняли, наотмашь её вниз и... ну, ругнитесь по-нехорошему, всласть!!! Мы ж вас любим, нам без вас - НИКАК!

    А всем, кто считает, что " голод пержили, а изобилие как -нибудь переживем " - равнение на Маринку! Предлагаю устроить "фотосессию" в "неглиже" - только по- честному, а через месяц - повторно , с "достижениями". И не худеть надо, а питание сбалансировать. Кто "за"? В понедельник специятельно куплю фотик и диск, а то мой разлетелся. К сожалению, сейчас не могу купить : в воскресенье веду внука старшего " в кабак" праздновать семилетие - бабка проставляется. ПобЕгла дальше - сегодня дождь, огородные работы отложены, а дела ... нескончаемы. Три дня работаю. всех люблю и целую!
    ЛЮДМИЛА

  4. Эти 10 пользователей поблагодарили женщина-праздник за это сообщение:

    Александр-1957 (25.04.2013),Зуляф (25.04.2013),ЛарисаАникеева1210282234 (25.04.2013),лорчик24 (25.04.2013),Любаня Праздник (27.04.2013),Светлана Линенко (25.04.2013),Nafica (25.04.2013),Сладеньковая (26.04.2013),to4ka80 (25.04.2013),честель (25.04.2013)

  5. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛарисаАникеева1210282234
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    ИРКУТСК
    Сообщения
    175
    Спасибо
    3,151
    Поблагодарили: 2,604
    в 162 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ой, девоньки- прямо заразили вы меня этой темой злободневной. ТОже начну стало быть избаляться от лишних КГ. Вот с чего начать не знаю- вечером столько уверенности и желания, хоть отбавляй. А утром встаёшь- и всё будто забыла. Надо сюда почаще заглядывать!!! Сладеньковая-Мариша, ты молодец- я буду с тебя пример брать Тоже гречку лопать буду. А вместо соли можно соевый соус?
    В контакте : https://vk.com/tamada_virkutske

    Одноклассники: http://ok.ru/tamada.lora

  6. Эти 4 пользователей поблагодарили ЛарисаАникеева1210282234 за это сообщение:

    Александр-1957 (25.04.2013),Зуляф (25.04.2013),Сладеньковая (26.04.2013),женщина-праздник (26.04.2013)

  7. #44
    Всегда на ВКМ Аватар для Светлана Линенко
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г. Волгодонск, Ростовская область
    Сообщения
    499
    Спасибо
    6,674
    Поблагодарили: 3,562
    в 411 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=женщина-праздник;1291034]

    А всем, кто считает, что " голод пержили, а изобилие как -нибудь переживем " - равнение на Маринку! Предлагаю устроить "фотосессию" в "неглиже" - только по- честному, а через месяц - повторно , с "достижениями". И не худеть надо, а питание сбалансировать. Кто "за"? /QUOTE]
    Упс! Я - за! Что-то тоже расползлась)))), ни во что не влезаю)). Начала платье шить (учусь) из атласа, да, похоже без подкладки ужасТЬно будет смотреться))).
    Время от времени проживаю здесь http://kaloriyka.ru/ Помогает! Голодать абсолютно не нужно, ешь, что хочешь, только первое время муторно калории считать)).
    Еще ролик посмотрела, который тут выставили. Мне бы его лет 10 назад, или 5)))) А сейчас больше другое нравится))

    Вот с этого можно начать:
    http://www.youtube.com/results?search_query=йога+для+начинающих+с+инной&o q=йога+для+начинающих+с+инной&gs_l=youtube.3..0i19 l2.11162.23182.0.23579.27.19.0.8.8.0.205.2793.0j18 j1.19.0...0.0...1ac.1.11.youtube.1P9dq0j7Elc

    Это для тех, кто не любит бегать, прыгать, отжиматься))) Лучше начинать с первого урока. Инна - очень грамотный, замечательный инструктор!))

    Задача.... Завтра начать или с понедельника?)))))



    , а всех вас - еще больше !
    http://vk.com/id98770890

    скайп: kfgecmrf77
    почта: sve2506@yandex.ru

  8. Эти 6 пользователей поблагодарили Светлана Линенко за это сообщение:

    Александр-1957 (25.04.2013),Зуляф (25.04.2013),ЛарисаАникеева1210282234 (26.04.2013),лорчик24 (25.04.2013),Nafica (25.04.2013),Сладеньковая (26.04.2013)

  9. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для Светлана Линенко
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г. Волгодонск, Ростовская область
    Сообщения
    499
    Спасибо
    6,674
    Поблагодарили: 3,562
    в 411 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девчат, а фотки бум прям сюда?????))))



    , а всех вас - еще больше !
    http://vk.com/id98770890

    скайп: kfgecmrf77
    почта: sve2506@yandex.ru

  10. Эти 3 пользователей поблагодарили Светлана Линенко за это сообщение:

    Зуляф (25.04.2013),лорчик24 (25.04.2013),Nafica (25.04.2013)

  11. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для Светлана Линенко
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г. Волгодонск, Ростовская область
    Сообщения
    499
    Спасибо
    6,674
    Поблагодарили: 3,562
    в 411 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Линенко Посмотреть сообщение
    Девчат, а фотки бум прям сюда?????))))
    Вот, сделала)))) Мож, туда?))))
    Последний раз редактировалось гунька, 26.04.2013 в 08:23



    , а всех вас - еще больше !
    http://vk.com/id98770890

    скайп: kfgecmrf77
    почта: sve2506@yandex.ru

  12. Эти 4 пользователей поблагодарили Светлана Линенко за это сообщение:

    Александр-1957 (25.04.2013),Зуляф (25.04.2013),лорчик24 (25.04.2013),Nafica (25.04.2013)

  13. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для Светлана Линенко
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г. Волгодонск, Ростовская область
    Сообщения
    499
    Спасибо
    6,674
    Поблагодарили: 3,562
    в 411 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Линенко Посмотреть сообщение
    Маринчик, может, станешь там админом? Нам нужен пример!!!!
    Последний раз редактировалось гунька, 26.04.2013 в 08:22



    , а всех вас - еще больше !
    http://vk.com/id98770890

    скайп: kfgecmrf77
    почта: sve2506@yandex.ru

  14. Эти 3 пользователей поблагодарили Светлана Линенко за это сообщение:

    Александр-1957 (25.04.2013),Зуляф (25.04.2013),Сладеньковая (26.04.2013)

  15. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для гунька
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    2,610
    Спасибо
    7,663
    Поблагодарили: 36,936
    в 2,418 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Линенко Посмотреть сообщение
    Вот, сделала)))) Мож, туда?))))
    Как вы быстренько в контакте скорефанились((. Здесь-то удалять темку, что ли? Что ж будет зря болтаться...идите уж в контакт
    Последний раз редактировалось гунька, 26.04.2013 в 08:22



  16. Эти 4 пользователей поблагодарили гунька за это сообщение:

    Александр-1957 (25.04.2013),Зуляф (25.04.2013),Светлана Линенко (25.04.2013),Сладеньковая (26.04.2013)

  17. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для Зуляф
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    республика Башкортостан,г.Ишимбай
    Сообщения
    1,700
    Спасибо
    23,624
    Поблагодарили: 12,543
    в 1,596 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я смотрю все сдулись, Зуляф притаилась, наверное пирожки втихоря трескает--------ага-а-а-ааааа,трескую-скажешь то же!!!!!!!!!!!!с голоду пухну!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Эти 4 пользователей поблагодарили Зуляф за это сообщение:


  19. #50
    Всегда на ВКМ Аватар для Светлана Линенко
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г. Волгодонск, Ростовская область
    Сообщения
    499
    Спасибо
    6,674
    Поблагодарили: 3,562
    в 411 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гунька Посмотреть сообщение
    Как вы быстренько в контакте скорефанились((. Здесь-то удалять темку, что ли? Что ж будет зря болтаться...идите уж в контакт((((((((((((((((
    Нет, Алёна, не нужно удалять!!! Туда - только фотки))), а то мне как-то еще не совсем стройной в неглиже неудобно перед нашими мужчинами))). Может, можно здесь закрытую галерею сделать? Только это ж ведь бедлам на форуме может начаться...



    , а всех вас - еще больше !
    http://vk.com/id98770890

    скайп: kfgecmrf77
    почта: sve2506@yandex.ru

  20. Эти 3 пользователей поблагодарили Светлана Линенко за это сообщение:

    Александр-1957 (25.04.2013),Зуляф (26.04.2013),Сладеньковая (26.04.2013)

  21. #51
    Всегда на ВКМ Аватар для Сладеньковая
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    живу в пригороде Москвы,но вожу машину,поэтому не ограничена в передвижении куда бы то ни было
    Сообщения
    436
    Спасибо
    2,759
    Поблагодарили: 3,681
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Офигеть, какие вы скорые!!! Прям, за вами не угонишься, всего-то день меня не было, открываю профиль форума, читаю, глядь, а страниц-то 3! Алена уже успела темку отдельную сделалать?! Спасибо!!!Мне кажется, логичнее, если всё будет здесь, мы же все "здешние",тем более, Алена не против, даже отдельное пространство нам предоставила, все свои, а мужчин у нас, если в штуках считать)), всего-то навсего 2 шт.,(залетные вряд ли полезут в тему "чего бы съесть"))) тем более, они наши коллеги, хорошие друзья, замуж нам за них не выходить и детей с ними не крестить, так что,думаю, по большому счету им без разницы, как мы выглядим.Хотя, если стеснение сильно одолевает, Ален, здесь наверное, есть какая-то функция приватного доступа? В конце концов, можно "узкому кругу ограниченных друзей" послать свою "контрольную" фотку на электронный адрес, верно?

  22. Эти 2 пользователей поблагодарили Сладеньковая за это сообщение:

    Александр-1957 (26.04.2013),Зуляф (26.04.2013)

  23. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для Сладеньковая
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    живу в пригороде Москвы,но вожу машину,поэтому не ограничена в передвижении куда бы то ни было
    Сообщения
    436
    Спасибо
    2,759
    Поблагодарили: 3,681
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А теперь "ДНЕВНИЧОКС"
    Вчера, по дороге к маме стрескала несколько яблок, приехав перед сном слопала пару яичек с помидорками и с чувством выполненного долга отошла ко сну.Молодец, хорошая девочка.))
    День 3.
    Сегодня у мамы. Завтрак: паровая котлета, правда полуфабрикат, поэтому посолена была, раздербанила на мелкие кусочки и сидела смаковала с помидорками, запила любопытным чаем, по рецепту тибетских лам(отец вычитал и сварганил)), я бы сказала, такой вполне бодрящий, ароматный, крепкий и к тому же пользительный, тибетские ламы, они вам, что попало пить не будут)).Кому интересно рецепт чая:
    10-11 гвоздичек, по о,5 чайной ложки сушеных пряностей: имбиря, кардамона, мускатного ореха; 2ч.л зеленого чая и 1ч.л черного, это все на 1л воды (эх, туда бы еще медку!)
    ОБЕД
    еще 1паровая котлета, помидорки, кофе с молоком( все эти 3 дня я не съела ни кристаллика сахара, хотя обычно на 250г кружку любого напитка я сыплю 5ч.л сахара, и так раз 5 в день!!!)

    Перед отъездом домой 2 яичка в смятку + помидорки( без соли идет, как будто так и надо)
    Ехала аж 3,5 часа по пробкам, слопала 3 яблочка, ну и сейчас вот трескаю без ограничений салат, натяпанный мужем из огурцов, помидоров, сладкого перца, лука и авокадо, заправленный лимоном и без соли. Теперь уже могу сказать, что подвиг нашей Нинон я повторила! А значит, мои "подозрения" о том, что ограничить себя в еде могут лишь "избранные", и я на это не способна - не оправдались!Оказывается и простые смертные вроде меня, вполне могут взять себя в руки, я же считаю себя сильной женщиной, да кого я обманываю)), я таковой и являюсь, и стопроцентно знаю, что все вы, читающие эти строки из той же когорты "сильных женщин", поэтому,все в ваших руках. Фотку выложу завтра, сегодня уже поздновато экипироваться, пора спать.
    Я продлеваю свое "испытание" до понедельника. Добровольно, потому, что мне начинают нравиться изменения, которые я вижу в зеркале...

  24. Эти 4 пользователей поблагодарили Сладеньковая за это сообщение:


  25. #53
    Всегда на ВКМ Аватар для Сладеньковая
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    живу в пригороде Москвы,но вожу машину,поэтому не ограничена в передвижении куда бы то ни было
    Сообщения
    436
    Спасибо
    2,759
    Поблагодарили: 3,681
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛарисаАникеева1210282234 Посмотреть сообщение
    Ой, девоньки- прямо заразили вы меня этой темой злободневной. ТОже начну стало быть избаляться от лишних КГ. Тоже гречку лопать буду. А вместо соли можно соевый соус?
    Лор, соевый соус содержит огромное кол-во соли, а она чудовищно удерживает лишнюю воду в тканях, поэтому с солью в любом виде 1кг в день ты не потеряешь. Гречку можно поесть максимум 3дня плюс овощи типа свежей капусты,св. огурцов,особенно черешкового сельдерея(он кстати чуть солоноватый вкус имеет) не ограниченно.)) подробнее отвечу завтра.

  26. Эти 3 пользователей поблагодарили Сладеньковая за это сообщение:


  27. #54
    Всегда на ВКМ Аватар для Сладеньковая
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    живу в пригороде Москвы,но вожу машину,поэтому не ограничена в передвижении куда бы то ни было
    Сообщения
    436
    Спасибо
    2,759
    Поблагодарили: 3,681
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зуляф Посмотреть сообщение
    Я смотрю все сдулись, Зуляф притаилась, наверное пирожки втихоря трескает--------ага-а-а-ааааа,трескую-скажешь то же!!!!!!!!!!!!с голоду пухну!!!!!!!!!!!!!!!!
    Солнышко, что ж ты делаешь! Если ты чувствуешь себя голодной, организм потом будет каждый листик салата "ныкать" по углам про запас, опасаясь что его на голодный паек посадят,вот так люди потом набирают больше, чем было. Смысл в том, что ты не должна голодать, между основными приемами пищи,хочешь есть, выпей молока, кефира, чая, съешь яблоко,той же воды в день рекомендуют до 1.5-2л выпивать, огурцы-помидоры, капуста, сельдерей, можно с любым напитком съесть горсть отрубей(ржаных,пшеничных,без разницы) они дают чувство сытости(разбухают в желудке в несколько раз) и чрезвычайно полезны,содержат кучу витаминов группы В, клетчаку и еще много чего(забиваете в поиск и все о них выясните) .Если раньше не употребляли, начните с пары ч.ложек в день, посмотрите, как отреагирует организм.
    При наличии заболеваний желудочно-кишечного тракта, требующих его механического щажения (обострения колита, гастрита, язвенной болезни) отруби есть не рекомендуется.
    Зуляф, чем ты питаешься и почему голодаешь?

  28. Эти 2 пользователей поблагодарили Сладеньковая за это сообщение:

    Александр-1957 (26.04.2013),Зуляф (26.04.2013)

  29. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для женщина-праздник
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Самарская область, самое большое село России Кинель-Черкассы, вот уже четверть века...
    Сообщения
    1,191
    Спасибо
    16,702
    Поблагодарили: 12,380
    в 1,152 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девочки, до понедельника занята, но не удержалась: пробежала все сообщения... ПРИВОДИТЬ СЕБЯ В ПОРЯДОК ( читайте - жрать прекращаем без меры) НАЧИНАЙТЕ ПРЯМ СЕЙЧАС: ЛУНА ПОШЛА НА УБЫЛЬ - САМОЕ ВРЕМЯ. Соевый соус противопоказан гипертоникам.
    Солить пищу можно, но в самом конце приготовления, сбрызнув насыщенным раствором из пульверизатора. И чуть-чуть. Без соли организму тоже нельзя. Подробности - в понедельник - уже бегу собирать чемоданы: работаю. И зарядку, зарядку- прямо в постели трясем всеми конечностями и членами тела. ОООчень помогает. ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
    ДА, Иринка- Спринта работает сегодня первую свадьбу в своем Кёльне - пожелайте ей удачи!
    ЛЮДМИЛА

  30. Эти 4 пользователей поблагодарили женщина-праздник за это сообщение:


  31. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для Светлана Линенко
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г. Волгодонск, Ростовская область
    Сообщения
    499
    Спасибо
    6,674
    Поблагодарили: 3,562
    в 411 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладеньковая Посмотреть сообщение
    Алена уже успела темку отдельную сделалать?! Спасибо!!!Мне кажется, логичнее, если всё будет здесь, мы же все "здешние",тем более, Алена не против, даже отдельное пространство нам предоставила,
    Аленушка, уберите, пожалуйста, мои посты про контакт.
    Будем стройнеть здесь, зато похвастать чем будет.... наверное))))))))
    ДН: С утра физ нагрузка не получилась, да и кроме кофе с молоком закинуть в топку не получается - мужа требует в соседний город везти на рынок за курочками, будем свойские яйца трескать))) Прихвачу по дороге бутылочку "Нарзана", очень уж он мне помогает, когда покушать не удается, да и водичка очень полезна, побольше ее пить нужно, правда, не тем, кто сидит на бессолевой диете))), поскольку задача бессолевой диеты - согнать лишнюю жидклсть. Так что я не за диету, а за "необжираловку", бум налаживать здоровый образ жизни. Приеду, замерюсь, выложу параметры)))), мож, и фотка получится)))))



    , а всех вас - еще больше !
    http://vk.com/id98770890

    скайп: kfgecmrf77
    почта: sve2506@yandex.ru

  32. Эти 4 пользователей поблагодарили Светлана Линенко за это сообщение:


  33. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр-1957
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Могилёвская обл.
    Сообщения
    2,124
    Спасибо
    16,154
    Поблагодарили: 7,405
    в 1,514 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию



    Без комментарий...
    Доброта в женщине, а не соблазнительные взоры завоюют мою любовь.

  34. Эти 5 пользователей поблагодарили Александр-1957 за это сообщение:


  35. #58
    Всегда на ВКМ Аватар для Зуляф
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    республика Башкортостан,г.Ишимбай
    Сообщения
    1,700
    Спасибо
    23,624
    Поблагодарили: 12,543
    в 1,596 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    пухну!!!!!!!!!!!!!!!!
    Солнышко, что ж ты делаешm///маришка,солнышко,да шучу я!!!!!!!!!!вот заразившись вашей войной с лишними залежами пытаюсь от нескольких эпизодов избавиться...но немного ,а то года 3 назад на 20 похудела -страсть и только ,в моем возрасте лучше иметь округлости...животик малость откорректирую на вашем энтузиазме и с меня будет...а напиток мне нравится с одноклассников-2 л воды+мелко кружочками нарезанный лимон+лжка столовая натертого имбиря...еще нарезанный огурец нужно,но я без него...с ним мне не пошло...кстати,имбирь очень хорош для мозгов...да,милые,сейчас весна самое время собрать клевер,немного подсушить,в литровую банку не уплотняя,залить водкой и 20 дней в темное место-отличное средстводля очищения сосудов мозга,память восстанавливает,внутречерепное лечит...1 ст. ложка на ночь,у кого давление не позволит можно заваривать как чай 3-5 головок цветка,пейте сколько хотите...курс настойки 1 раз в 3 года...проверено на себе,доченьке и маме,а потом и на окружающих...будьте здоровы!!!!!!!

  36. Эти 4 пользователей поблагодарили Зуляф за это сообщение:


  37. #59
    Всегда на ВКМ Аватар для Сладеньковая
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    живу в пригороде Москвы,но вожу машину,поэтому не ограничена в передвижении куда бы то ни было
    Сообщения
    436
    Спасибо
    2,759
    Поблагодарили: 3,681
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дневные нормы калорий в зависимости от физической активности и возраста

    Группы населения по интенсивности труда Возраст Мужчины Женщины
    Большие города Небольшие города и села Дополнительная физическая нагрузка Большие города Небольшие города и села Дополнительная физическая нагрузка
    большие города небольшие города большие города небольшие города
    Лица, работа которых не связана с затратами физического труда (работники умственного труда, служащие) 18-40 2800 3000 3100 3300 2400 2600 2650 2850
    40-60 2600 2800 2800 3000 2200 2400 2350 2550
    Работники механизированного труда и сферы обслуживания (телефонисты, продавцы и т. п.) 18-40 3000 3200 3300 3500 2550 2750 2800 3000
    40-60 2800 3000 3000 3200 2350 2550 2500 2700
    Работники механизированного труда, труд которых связан со значительными физическими усилиями (станочники, текстильщики и т. п.) 18-40 3200 3400 3500 3700 2700 2900 2950 3150
    40-60 2900 3100 3100 3300 2500 2700 2650 2850
    Работники частично механизированного труда (шахтеры, механизаторы, металлурги и т. п.) 18-40 3700 3900 4000 4200 3150 3350 3400 3600
    40-60 3400 3600 3600 3800 2900 3100 3050 3250
    Люди пожилого возраста 60-70 2350 2500 2500 2650 2100 2200 2200 2500
    старше 70 2200 2000


    Я не соглашусь с вами, что я только сгоняю лишнюю воду бессолевым режимом. Если вы посмотрите на норму калорий в день и на то, что я пишу, что ем, то увидите, что мой рацион ограничен, как минимум на 1000ккал в день.Я вообще не ела хлеб, сладкое(сладость получала из помидоров, киви, яблок, лука,кстати, уж на что я сластёна, оказывается хватает)) Это весьма существенно.Учитывая то, что я пока стройнею пассивно, без занятий спортом, у меня результат за эти 3дня:
    БЫЛО б-94, т-72,( г че-то я-не померила "до")
    СЕЙЧАС б-92, т-70, г-92. Смотрю на свои свадебные фото,4летней давности, где талия у меня была 67-68 и удивляюсь, как я тогда могла считать себя толстой, на фотках такая кукла...Хотя, сейчас вспоминаю свои "страдания" по этому поводу и тогда,когда была талия 63-64))) Была молоденькая глупышка)).
    К избавлению от излишков и стройности, люди идут по разному, каждый организм индивидуален, поэтому врачей-диетологов очень много, и методик соответственно тоже. Основная масса диетологов считает необходимым сократить до самого минимума, а лучше на время вообще исключить соль из рациона, т.к соль- NaCl, содержат в том или ином кол-ве все продукты, поэтому, без соли вы не останетесь.А вот после того, как лишняя жидкость из тканей удет, придерживаться нормы 5-6г в день.и вот вставочка про соль.
    Самое главное, нужно знать, что суточная потребность соли составляет для взрослого человека 15 г. Причем 10 г соли содержится уже во многих продуктах. Значит, на дополнительное подсаливание нам остается только 5 г. В 1 чайной ложке содержится примерно 7 г. Дальше считайте сами, сколько Вы подсаливаете. Знайте, что съедая 1кусок хлеба, вы съели и 150 мг соли. Много натрия и в овощах. Примерно 10% мы получаем соли из сырых овощей. В сельдрее ее 35 мг, а в печеном картофеле 15 мг.
    Избыток соли спровоцирует мигрень. Если страдаете бронхиальной астмой, также аккуратней с пересолом. Если есть геморрой, следите за нормой употребления соли. Ее избыток приведет к задержке жидкости, набуханию узлов. Соль, конечно, может выводиться из организма с мочой и потом, но лишь в небольшом количестве, примерно 4-5 г в день. Если же не следить за нормой потребления и выводом соли из организма, то обеспечьте ее вывод. Например, полюбите кисломолочные продукты. Врачи рекомендуют бессолевую диету. Это совсем не страшно, ведь Вы уж знаете, что без соли организму нельзя. А натрий содержится в натуральных продуктах. Поэтому совсем без соли Вы не останетесь. Просто дополнительно никаких подсаливаний!нагрузка на сердце и сосуды будет увеличиваться, почки будут хуже справляться со своими функциями. Подсказки:Хлеб пеките дома без соли на минеральной воде и с отрубями. Вкусно и полезно. -Можно отказаться от супов или щедро сдабривать их луком и чесноком. -Любите макароны? Готовьте их с большим количеством овощей (1/3). -Картофель запекайте и ешьте вместе с кожурой, сметаной, зеленью и чесноком. -Чеснок, лук, хрен и редиска, а также соки яблочный и лимонный – вот Ваши друзья. Если Вам показана бессолевая диета, продержитесь на ней 1,5-2 месяца. Организм скажет Вам спасибо, а у Вас появятся новые вкусовые ощущения. Вы станете более устойчивы к появлению инфарктов и инсультов, снизится артериальное давление, уйдут отеки.А также "подсдуется" целлюлит, ибо в нем лишняя жидкость тоже "застревает".
    Есть вариант медленного сброса веса по 500г в неделю, без всякого стресса для организма, там требуется ограничить дневной рацион лишь на 500ккал в неделю.
    Кстати, важно_________ для человека сидящего более 3дней на жесткой диете важно съедать в день 30г жира,(для человека не на диете норма 70-80г жиров в день) это может быть растительный или животный жир,как вам хочется, будь то сливочное масло или оливковое, холодного отжима.И ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна каждый день белковая пища,или через день, если вы включаете в диету углеводные или овоще-фруктовые дни, чтобы не было потери мышечной массы, ваша цель потерять ЖИР, поэтому необходимо пополнять запасы белка, который организм также расходует каждый день(рыба, творог,нежирное мясо животных и птиц, яйца, бобовые, сыр, орехи).
    Кстати, сижу завтракаю, намешала гречки с салатиком- красота!))Заварила кофе с корицей и бросила щепотку мяты.Извращаюсь)).
    Вечерком поведаю вам один СЕКРЕТИК, от врача-диетолога, как сделать,чтобы кожа не отвисла, и поспевала за вами, пока вы превращаетесь в кипарис )))

  38. Эти 6 пользователей поблагодарили Сладеньковая за это сообщение:


  39. #60
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  40. Эти 3 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    Александр-1957 (26.04.2013),Зуляф (26.04.2013),женщина-праздник (27.04.2013)

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •