Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 186 из 186.

Тема: Ужасные моменты на свадьбах

  1. #181
    Всегда на ВКМ Аватар для annkolesnik1410281719
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    36
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 322
    в 27 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну не без этого конечно. Но чаще всего срабатывает эта схема)
    Одесса мой город родной!))) Я - Анна!)

  2. #182
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщения
    4
    Спасибо
    65
    Поблагодарили: 5
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я всё это всё к чему,за годы работы понял один постулат чем люди богаче ,тем жаднее и наглее.

    Этт точно!

  3. Эти 3 пользователей поблагодарили петарда за это сообщение:


  4. #183
    Всегда на ВКМ Аватар для ИннаШершнева1412172205
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Алтай
    Сообщения
    5
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 10
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаСладковская1503161329 Посмотреть сообщение
    Сейчас читаю и все кажется таким смешным, хотя по себе знаю, что в подобные моменты хочется ущипнуть себя и проснуться от этого кошмара))

    У меня была такая свадьба:
    Молодожены приехали на свадьбу уже "нарядные". Причем свидетель "наряднее" всех. Кое-как провели встречу. Сели. Свидетель еще поднакатил и вовсе "ушел в себя" прямо на стуле. Половину свадьбы за него "работал" другой молодой человек. Тут к слову еще у жениха были какие-то проблемы с отцом, с которым они почему постоянно выбегал на улицу разговаривать по телефону. Где-то за середину праздника шли "горячие" танцы. полумрак, мерцание светомузыки. Я отдыхаю от работы. Толпа отрывается. Вижу невеста в середине кружка танцует. Думаю, ну слава Богу как-то все наладилось.. Тут гости начинают кричать неистово "горько!" Смотрю возле невесты жених выплясывает, да так эротишно... Ну короче, молодые целуются. Все ликуют. Песня заканчивается. Я начинаю говорить какие-то слова о молодоженах и тут (оба-на!) рядом с невестой не жених. Жених заходит в зал опять с телефоном в руках. А рядом с невестой стоит счастливый проснувшийся свидетель, который и целовал невесту вовремя "горько!".
    Развития ситуация не получила и я спокойно доработала до конца, но глаза мои остаток вечера явно меня выдавали)))))
    Начиталась тут всякого и думала может меня минует чаша сия.
    Но нетушки.
    Две недели назад проводила свадьбу.
    Гости подъезжали к кафе уже поддатые( правда не все).
    Молодые приехали на час позже. Зато родители где-то потерялись.
    Чтоб встретить с караваем пришлось околачиваться на улице и ждать когда привезут каравай и бокалы.
    Потом чинно-благородно отработали два тоста и..... понеслось.
    Хоп-хоп,хоп-хоп водочку без команд и тостов.
    Наклюкались в зюзю.
    Свидетель в сардельку,жених тоже поддал. Невесту украли- полчаса где-то прятали, а потом ее и искать никто не хотел уже.
    Поздравления на камеру - и один друг молодых невесту вместо Марины называет Кристиной.
    Пауза неловкая.... перевели в шутку все.
    Поздравляет свекр ( !!!!!) и тоже называет имя Кристина.
    Епрст. Что это?
    Невеста в слезы, убежала куда-то.
    Тетенька выхватила микрофон и давай сначала вещать про Россию -матушку, а потом материться в микрофон. На мои попытки отобрать микрофон заявила- " вам слово никто не давал!"
    В конце банкета она пьяная свалилась с крыльца и руку раскровила ( жаль не башку).
    Дядька пьяный в красной рубахе с самого начала банкета меня преследовал с пьяными комплиментами...Еле отбилась.
    Делали блинование! ( как ни отговаривала).
    Денег собрали 43 тысячи с 48 приглашенных.
    Эт гости по 500 рублей дарили что ли ? ( хотя это не мое дело).
    Гости неподъемные ( и пьяные). В конкурсах не хотят участвовать.
    Пыталась хоть девчонок заставить бегать . Начали бегать 10 человек.
    Потом через пять минут трое ушли. Потом еще четверо.
    В финале и эти бежать не захотели, призы им тоже сказали нафиг не нужны.
    Чуть пауза- все ушли курить. Все!
    В зале ток я, музыкант и трое престарелых родственников.
    И что делать? Программу на улицу переносить?
    Кормить нас толком не покормили. Заказали три порции горячего на 7 человек!
    А фотографы с утра работали! Поэтому эти три порции смели мои музыкант и диджей, и их команда из четырех человек.
    Вряд ли они объелись.
    Апофеозом стал торт ( который кстати никто не стал покупать).
    Торт был красивый, в стиле жевачки "Love is".
    Но во первых его выносить было уже некому- все пьяные.
    Во вторых на торте были имена молодых. С грамматической ошибкой ( убила бы кондитеров за такую грамотность). Вместо имени Богдан было написано БАгдан.
    Так и сфотали тортик на память.
    К концу банкета кто- то уже блевал на крыльце, поэтому кое-как сделали очаг и последний танец.
    Пьяные гости никак не хотели уходить. Официантки в кафе даже скандалить начали.
    На этой свадьбе в конце и мой ди-джей почему то наклюкался.
    Неделю себя грызла, в чем моя вина и ошибка?
    Пьянее и голоднее свадьбы у меня еще не было.
    Теперь вот думаю где нового ди джея искать и стоит ли вообще за свадьбы браться.

  5. Эти 5 пользователей поблагодарили ИннаШершнева1412172205 за это сообщение:

    ирина22 (06.06.2016),Helenna (05.06.2016),maralmak (13.09.2016),solovei58 (04.06.2016),SvetlanaZasidkevich (04.06.2016)

  6. #184
    Всегда на ВКМ Аватар для djvasiliy
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Чернигов
    Сообщения
    523
    Спасибо
    928
    Поблагодарили: 4,229
    в 220 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИннаШершнева1412172205 Посмотреть сообщение
    Неделю себя грызла, в чем моя вина и ошибка?
    Пьянее и голоднее свадьбы у меня еще не было.
    Теперь вот думаю где нового ди джея искать и стоит ли вообще за свадьбы браться.
    Пьяный диджей это не дело-меняйте 100%. На счет бросать проводить-не торопитесь, бросить всегда можно успеть. Поработайте до конца сезона, если это чувство все же будет присутствовать -тогда дело такое... Я с 94го года на свадьбах -поверьте было всякое, и бросить после какой-нибудь свадьбы раздолбаев алкашей хочется, но к счастью на завтра понимаешь, что это исключение, ведь в 99% все проходит отлично! Удачи вам!

  7. Эти 8 пользователей поблагодарили djvasiliy за это сообщение:

    -ELENA- (11.06.2016),ГалинаВеличко1304111148 (05.06.2016),ЛарисаМоторкина140424639 (31.10.2016),ИннаШершнева1412172205 (23.06.2016),ирина22 (06.06.2016),Helenna (05.06.2016),Матильда 1967 (06.06.2016),solovei58 (05.06.2016)

  8. #185
    Всегда на ВКМ Аватар для Наташа27
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    городок на Медведице
    Сообщения
    10
    Спасибо
    137
    Поблагодарили: 268
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот решила поделиться историей, произошедшей со мной на недавней свадьбе. Время прошло, но я иногда возвращаюсь мыслями к ней и думаю. что можно было изменить? Свадьба началась хорошо и 1 стол прошел не плохо, и уже дары прошли и казалось еще немного и у всех снесет крыши от радости за молодых!! Но крышу снесло молодым.... Я пошла переодеваться и своими глазами не видела начала всей этой истории... Иду от машины к дверям кафе, некоторые гости на улице мирно курят... Вылетает из дверей невеста и на исконном русском языке орет на всю ивановскую... Я сперва оцепенела...но быстро взяла себя в руки.. Подбегаю к ней и прошу успокоиться, объяснить причину ее гневного монолога. Она мне рассказывает, что кто-то из гостей хотел украсть у нее туфельку, но жених решил показать всю свою сноровку и силу, и сохранить туфельку на ноге любимой. В пылу борьбы они валятся на стол, бьют посуду, чем приводят невесту в бешенство. К слову, воровство мы обговаривали и разрешение было получено. Я пытаюсь ей сказать, что посуда бьется к счастью, но ее уже было не остановить... В слезах и соплях она выбегает из ворот кафе... За ней бегут ее подружки... Я прошу их привести ее в чувства... сама бегу в зал, узнать, что там.. Там все нормально, официантки убирают осколки, жених с ворами пьет за дружбу... Возвращаюсь назад к невесте с радостной новостью, что мир и дружба делают великие дела... Но, ее несет...сильно и на матерном.... Подходит ее мама и мы вдвоем пытаемся успокоить молодую и свести все к шутке, но не тут-то было... невеста начинает разговаривать на повышенных тонах с мамой, мама тоже повышает голос... и уже они вдвоем разговаривают...на матерном.....Мама пытаясь успокоить дочь, пытается ей докричаться, что надо вести себя нормально, чтоб новые родственники не услышали... и тут невеста выдает.. а мне на них... А гости уже вышли из ворот, смотрят на нас ничего не понимающими глазами... Итог, мама поднимает руку на дочь, я пытаюсь ее остановить, небольшая потасовка... Мама уходит со свадьбы, дочь в слезах, гости в ахере (извиняюсь, но по другому сказать не могу )... Кое как невесту приводят в чувства... я пытаюсь привести гостей в адекватное состояние... Впереди еще половина свадьбы.... Улыбаюсь, шучу, танцую, пою..ощущаю себя великим артистом...я все могу... наверно от нервного напряжения ))) Играем дальше свадьбу... А впереди породнение, семейный очаг... невеста решает, что все надо делать, как планировали... Я говорю красивые слова, невеста с женихом улыбаются, вроде как бы мир воцарился в зале... Возвращается мама... прошу выйти молодых для зажжения семейного очага и приглашаю мам... Мама жениха становится рядом с сыном, а мама невесты рядом со свахой. Я прошу ее встать с дочерью. она отказывается, дочь плачет...гости смотрят на все это... Я не выдерживаю и твердо и жестко прошу ее занять свое место... Короче зажгли, потом породнились кое как... Тут не за горами и финал... попрощалась тепло и ушла... И так мне было не по себе... Что я не учла? Что жених служит в ВДВ и надо было предугадать его поведение? А самое удивительное, что ведь невеста и мама неплохие люди... я была с ними знакома... что они съели такого, что их так понесло? А самое печальное, что никто даже не извинился...

  9. Эти 3 пользователей поблагодарили Наташа27 за это сообщение:


  10. #186
    Всегда на ВКМ Аватар для ИннаШершнева1412172205
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Алтай
    Сообщения
    5
    Спасибо
    45
    Поблагодарили: 10
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Боже упаси от подобных нервных невест.
    Вашей вины тут нет. Люди разные бывают и никто не может предугадать как поведет себя тот или иной человек. На встрече они все милые и пушистые, а вот как покажут себя никому не известно.
    Неприятно конечно все это. Но пусть это останется на их совести.

  11. Эти пользователи поблагодарили ИннаШершнева1412172205 за это сообщение:


Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •