Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 72 из 72.

Тема: Не выйду -не ищу - не подменю!

  1. #61
    экс-музыкант Аватар для гладиатор
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщения
    4,797
    Спасибо
    1,844
    Поблагодарили: 3,971
    в 1,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    пойди ширнись..тестостерончиком..
    а то вдруг поправишься.
    надо же быть выше подмангально-шашлычной тусовки..
    у мну вопрос..А че ты тут делаешь..в тусовке энтой..
    это же не твой уровень..ты же стесняешься шансон-вариант..
    это же не твой уровень..
    куды ж ты..опускаешься..
    культовый


  2. #62
    Новичок ВКМ Аватар для ИРМА1
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,440
    Спасибо
    798
    Поблагодарили: 3,093
    в 977 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    по количеству многоточий снова подозреваю побочку ?))))
    Бвахаха!!!
    Неа, посон ) Это что ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ, а не я. И вопросы свои для сопливых девочек оставь. Может, их торкнет и они поведутся и начнут с тобой дискутировать.

    а что шансон не пою - все знают. Что на чёрных хозяев не работаю - тоже.
    Певцы разные бывают, каждому тут, как грицца -своё. Дороги, которые мы выбираем (почитай, кстати, книжку в руки возьми )))
    Я вот шансон не пою, кто то - фирмУ.
    Ты вообще не поёшь.
    Йедем дас зайне, майн фройнде.

    так что *уймись, сахарок, а то у мамочки не ровён час будет аллергия" хыхы
    ..я сам себе и небо и луна (с)

  3. #63
    Новичок ВКМ Аватар для ИРМА1
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,440
    Спасибо
    798
    Поблагодарили: 3,093
    в 977 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ах,да.. и ещё поясню пару слов.

    Мальчик, не встревай в тему, к которой ты отношения не имеешь. Тема об УСЛОВИЯХ РАБОТЫ И ГОНОРАРАХ РАБОТАЮЩИХ ПЕВЦОВ И МУЗЫКАНТОВ !
    ты тут вообще с какого боку ? ТЫ что тут обсуждаешь ?
    Пошалить пришёл? Жопка порки просит ? Кыш в кроватку - тихий час)
    ..я сам себе и небо и луна (с)

  4. Эти пользователи поблагодарили ИРМА1 за это сообщение:


  5. #64
    экс-музыкант Аватар для гладиатор
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщения
    4,797
    Спасибо
    1,844
    Поблагодарили: 3,971
    в 1,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    да..да..да..
    так его..так..давай..давай..малыш..
    культовый


  6. #65
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну как дети прям...в песочнице, а вроде ж типа взрослые, завязывайте , ребят, неужели больше нечем заняться..



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  7. Эти пользователи поблагодарили Никуся за это сообщение:

    Юрий7777 (19.04.2013)

  8. #66
    +37379911007 Whatsapp/Viber Аватар для VitalMuz
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Бельцы
    Сообщения
    274
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 103
    в 48 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРМА1 Посмотреть сообщение
    К чему бишь я...
    Грустная тенденция замечена, господа -товарищи.
    А именно:

    чем ниже мы спускаем планку, тем в дальнейшем нам предлагаются все более скотские условия труда.
    во многих темах в той или иной степени проскакивает полемика на предмет гаража, оплат в целом, всеобщего удешевления, понаехавших музыкантов....
    Для начала - Есть такая поговорка: "В семье не без уродов...", поэтому не надо обобщать - "понаехали...".
    Далее - я понаехал суда с 1999 по 2002 гг. и гараж у меня был больше чем у мЕстных, за исключением единиц... в 2002 г. уехал отдохнуть на пару месяцев и меня ждали обратно с повышением моего гаража почти в разы... но т. к. пока отдыхал, то не хило закрепился и отпала охота возвращаться... с наступившев в Европе кризисом, опять пришлось мне ПОНАЕХАТь, НО я не кидался сразу на любое, типа: *треба певец или певица с аппаратом гарант тыща работа от заката до рассвета (условно) , только профи с хорошими голосами.*, т. к. у меня для таких объяв, не то что голос плохой, а ваще его небыло, нет и не будет, и не только у меня, а и у многих, кто не пускает слюни... да в нынешнее время с таким гонором, много пришлось сидеть без работы, НО в результате меня красиво попросили "ПОНАЕХАТь", гараж 4 000 р. за 4 часа как обычно рабочего времени, аппарат имеется, питание и проживание в гостинице при ресторане прилагается, и самое главное полная свобода в работе, что хочу, то и пою, по ситуации и сколько хочу... вот так лично я "ПОНАЕХАЛ". И так как я сам отношусь негативно к сбиванию цен хоть на гараж, хоть на парнас, то прошу впредь, если и говорить, а говорить об этом надо, чтобы все знали, то с фактами, желательно начиная с себя, а так же кто, что, за сколько и где, и не только за понаехавших, и за всех кто отличился в данном деле...
    P.S. сочувствую тем "музыкантам", которые умеют только в караоке петь, у них всегда будет это вопрос актуален...

  9. Эти 3 пользователей поблагодарили VitalMuz за это сообщение:

    Никуся (21.04.2013),igord (20.04.2013),Юрий7777 (19.04.2013)

  10. #67
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalMuz Посмотреть сообщение
    Для начала - Есть такая поговорка: "В семье не без уродов...", поэтому не надо обобщать - "понаехали...".
    Далее - я понаехал суда с 1999 по 2002 гг. и гараж у меня был больше чем у мЕстных, за исключением единиц... в 2002 г. уехал отдохнуть на пару месяцев и меня ждали обратно с повышением моего гаража почти в разы... но т. к. пока отдыхал, то не хило закрепился и отпала охота возвращаться... с наступившев в Европе кризисом, опять пришлось мне ПОНАЕХАТь, НО я не кидался сразу на любое, типа: *треба певец или певица с аппаратом гарант тыща работа от заката до рассвета (условно) , только профи с хорошими голосами.*, т. к. у меня для таких объяв, не то что голос плохой, а ваще его небыло, нет и не будет, и не только у меня, а и у многих, кто не пускает слюни... да в нынешнее время с таким гонором, много пришлось сидеть без работы, НО в результате меня красиво попросили "ПОНАЕХАТь", гараж 4 000 р. за 4 часа как обычно рабочего времени, аппарат имеется, питание и проживание в гостинице при ресторане прилагается, и самое главное полная свобода в работе, что хочу, то и пою, по ситуации и сколько хочу... вот так лично я "ПОНАЕХАЛ". И так как я сам отношусь негативно к сбиванию цен хоть на гараж, хоть на парнас, то прошу впредь, если и говорить, а говорить об этом надо, чтобы все знали, то с фактами, желательно начиная с себя, а так же кто, что, за сколько и где, и не только за понаехавших, и за всех кто отличился в данном деле...
    P.S. сочувствую тем "музыкантам", которые умеют только в караоке петь, у них всегда будет это вопрос актуален...
    Так уж сколько раз писано и о понаехавших и о поноаставашихся Лично мною замечено, что в 90% случаев эти аборигены работают за гаражки и гонорары в разы меньше понаехавших А объясняют это тем, что якобы приезжие (как правило музыканты с многолетним стажем и опытом, приехавшие нормально заработать) им цены сбивают...Приче дилетантов (читай - любителей попеть...да еще при этом за "гарантию") в Москве из аборигенов столько, что в Подмосковье уже и гаражки в среднем повыше и парнус (в Москве -ИМХО-на сегодняшний день один цирус)

  11. #68
    +37379911007 Whatsapp/Viber Аватар для VitalMuz
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Бельцы
    Сообщения
    274
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 103
    в 48 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий7777 Посмотреть сообщение
    Так уж сколько раз писано и о понаехавших и о поноаставашихся Лично мною замечено, что в 90% случаев эти аборигены работают за гаражки и гонорары в разы меньше понаехавших
    Слышал... читал... но чё-то опять, обобщая, эту тему дёргают...

  12. Эти пользователи поблагодарили VitalMuz за это сообщение:

    Юрий7777 (19.04.2013)

  13. #69
    Новичок ВКМ Аватар для ИРМА1
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,440
    Спасибо
    798
    Поблагодарили: 3,093
    в 977 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalMuz Посмотреть сообщение
    Для начала - Есть такая поговорка: "В семье не без уродов...", поэтому не надо обобщать - "понаехали...".
    Далее - я понаехал суда с 1999 по 2002 гг. и гараж у меня был больше чем у мЕстных, за исключением единиц... в 2002 г. уехал отдохнуть на пару месяцев и меня ждали обратно с повышением моего гаража почти в разы... но т. к. пока отдыхал, то не хило закрепился и отпала охота возвращаться... с наступившев в Европе кризисом, опять пришлось мне ПОНАЕХАТь, НО я не кидался сразу на любое, типа: *треба певец или певица с аппаратом гарант тыща работа от заката до рассвета (условно) , только профи с хорошими голосами.*, т. к. у меня для таких объяв, не то что голос плохой, а ваще его небыло, нет и не будет, и не только у меня, а и у многих, кто не пускает слюни... да в нынешнее время с таким гонором, много пришлось сидеть без работы, НО в результате меня красиво попросили "ПОНАЕХАТь", гараж 4 000 р. за 4 часа как обычно рабочего времени, аппарат имеется, питание и проживание в гостинице при ресторане прилагается, и самое главное полная свобода в работе, что хочу, то и пою, по ситуации и сколько хочу... вот так лично я "ПОНАЕХАЛ". И так как я сам отношусь негативно к сбиванию цен хоть на гараж, хоть на парнас, то прошу впредь, если и говорить, а говорить об этом надо, чтобы все знали, то с фактами, желательно начиная с себя, а так же кто, что, за сколько и где, и не только за понаехавших, и за всех кто отличился в данном деле...
    P.S. сочувствую тем "музыкантам", которые умеют только в караоке петь, у них всегда будет это вопрос актуален...
    Тема то вообще немного о другом.
    Вы прочитайте повнимательнее, что ли...

    Я Мною написано *проскакивает полемика о *"
    А не Я ПИШУ об этом.

    вообще прежде чем откровенно и проникновенно оголять душу -неплохо б прочесть внимательно. А то нонсенс получается
    ..я сам себе и небо и луна (с)

  14. Эти 2 пользователей поблагодарили ИРМА1 за это сообщение:

    igord (20.04.2013),Юрий7777 (19.04.2013)

  15. #70
    +37379911007 Whatsapp/Viber Аватар для VitalMuz
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Бельцы
    Сообщения
    274
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 103
    в 48 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРМА1 Посмотреть сообщение
    Тема то вообще немного о другом.
    Вы прочитайте повнимательнее, что ли...

    Я Мною написано *проскакивает полемика о *"
    А не Я ПИШУ об этом.

    вообще прежде чем откровенно и проникновенно оголять душу -неплохо б прочесть внимательно. А то нонсенс получается
    как же о другом…??? А я думал про «… уж совсем то падать ниже плинтуса не надо» и про поднятии планки… а оказалось о другом…

    а, если оно так, то не надо, уважаемая, ставать в позу – «оголять… нонсенс…» в таком случаи, не понимаю… Вы же об этом в своей основной теме и пишите, чтобы не опускать планку и естественно за то, чтобы поднимать, себя же уважая… и вот тут человек пишет, что поднял планку, осталось только равняй-с, смирно и удерживать… а Вы наоборот - не надо оголять… В таком случаи получается, что не я не правильно прочитал, а Вы не поняли о чём написали… поэтому, в любом случаи, может получится нонсенс… буквы есть буквы, их понять можно по разному…

    Если оно достойно, то оголять никогда не стыдно… Дай Бог каждому такое оголение… я на себе, как и многие, знаю, что такое сидеть без работы, и плюс к тому не идти на уловки *треба певец или певица с аппаратом гарант тыща работа от заката до рассвета (условно) , только профи с хорошими голосами.*, поэтому действительно, я искренне желаю Вам и всем, всем, всем терпения, по больше лаве, в любом виде – гараж, парнас, банкет, …

  16. Эти пользователи поблагодарили VitalMuz за это сообщение:

    Юрий7777 (20.04.2013)

  17. #71
    Новичок ВКМ Аватар для ИРМА1
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,440
    Спасибо
    798
    Поблагодарили: 3,093
    в 977 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    VitalMuz - добавить нечего.

    Ваша фраза *не надо обобщать* показала то, что не прочли.
    ..я сам себе и небо и луна (с)

  18. #72
    +37379911007 Whatsapp/Viber Аватар для VitalMuz
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Бельцы
    Сообщения
    274
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 103
    в 48 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРМА1 Посмотреть сообщение
    VitalMuz - добавить нечего.

    Ваша фраза *не надо обобщать* показала то, что не прочли.
    ... уже добавлять ничего и не надо... уже рано...
    и переживать тем паче... ВСё БУДЕТ Ха-Ра-ШО !!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •