Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34.

Тема: Клубничная свадьба

  1. #21
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщения
    23
    Спасибо
    289
    Поблагодарили: 352
    в 22 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И у меня в этом году клубничная свадьба))) Во что нарыла на просторах интернета))

    Дополнение ко всем традиционным обрядам будет проведен еще один – «скрепление чувств». (Согласно древней легенде, в которой клубника считается таким же символом любви, как цветок розы, если паре попалась двойная клубничка, нужно разделить половинки и одной из них угостить своего избранника, тогда взаимная любовь и счастье гарантированы.)

  2. Эти 2 пользователей поблагодарили Юлия-тамадулька за это сообщение:

    ВалерияРылеева130428955 (26.05.2014),al@na (30.06.2013)

  3. #22
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщения
    23
    Спасибо
    289
    Поблагодарили: 352
    в 22 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Приносит лето первые дары,
    Клубничный всюду аромат парит знакомый:
    Дочь майских гроз и первых дней жары,
    Как эта ягода пленит сердца влюбленных!..
    для самого начала свадьбы))

  4. Эти 4 пользователей поблагодарили Юлия-тамадулька за это сообщение:


  5. #23
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщения
    150
    Спасибо
    67
    Поблагодарили: 706
    в 115 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ура!
    Вот и клубничная свадьба осталась позади!
    Все получилось по клубничному сочно и вкусно)
    Зал был просто фантастически оформлен, все гости в красном - ярком! Мужчины в одинаковых красных галстуках. Рассадочные карточки в вде клабничек - план рассадки - клубничная грядка)
    Встречали молодых клубничной полянкой (гости держали шарики - клубнички)
    После слов и каравая - мы запивали не шампанским, а клубничным коктейлем в стаканчике и двумя трубочками
    Потом я объявила, что жители клубничного рая хотят молодым преподнести свои дары - у меня вылетали две бабочки и выносили пиалку с клубникой, и две пиалки - в одной шоколадная паста, а в другой сливки - и мы предсказывали жизнь молодым, смотря какую чашечку они выбирали.
    Начинала праздник с истории любви - клубничной феи и юноши)
    Первый тост тоже был в тематику свадьбы
    Весь вечер шутили, играли
    Танцевали ягодные танцы
    Были клубничные подвиги ради молодых (спасибо за идею Даше Симоновой)
    Конечно не обошлась свадьба без забойного флеш - моба!
    Кстати, призы на свадьбе были тоже все КЛУБНИЧНЫЕ!))))
    Танцевали финальный танец в клубничной ягодке
    Свадьба прошла на УРА!
    А вот такую открытку - банер мы подарили молодоженам
    Последний раз редактировалось Estell13, 24.06.2013 в 15:13

  6. Эти 6 пользователей поблагодарили Estell13 за это сообщение:


  7. #24
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщения
    2
    Спасибо
    2,161
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    поделитесь пожалуйста сценарием клубничной свадьбы

  8. #25
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al@na Посмотреть сообщение
    поделитесь пожалуйста сценарием клубничной свадьбы
    а что ж тут, по-вашему, на двух страницах темы?????
    тут куча идей! бери да развивай под себя, под своих клиентов, под их бюджет.
    мы то этих вещей не знаем!
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  9. Эти 2 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    Елена Весёлая (18.06.2014),NatalichaB130927435 (04.06.2014)

  10. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для ПолинаВечкаева140220459
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщения
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 622
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Кто нибудь помогитееееее!!!! Я новичок на этом сайте, но начинаю потихоньку разбираться чтобы тоже делиться своими идеями. Если есть наработки или сценарий Клубничной свадьбы скиньте на почту pelogeia@mail.ru я буду очень признательна и переделав под себя обязательно поделюсь с вами)) Лето впереди и клубничная тема очень актуальна. Заранее всем спасибо

  11. #27
    живу я тута)) Аватар для NatalichaB130927435
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    059
    Сообщения
    1,705
    Спасибо
    5,513
    Поблагодарили: 14,655
    в 1,558 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПолинаВечкаева140220459 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь помогитееееее!!!! Я новичок на этом сайте, но начинаю потихоньку разбираться чтобы тоже делиться своими идеями. Если есть наработки или сценарий Клубничной свадьбы скиньте на почту pelogeia@mail.ru я буду очень признательна и переделав под себя обязательно поделюсь с вами)) Лето впереди и клубничная тема очень актуальна. Заранее всем спасибо
    вот все хорошо, и желание делиться и переделать под себя и тема хорошая))) просто здорово!!!! Полина, а собственные мысли вобще есть по этой теме??? Не стесняйтесь, делитесь, предлагайте, выкладывайте!!! Вот без обид.... Нравится мне такой подход...ДАЙТЕ А Я ПОД СЕБЯ ПЕРЕДЕЛАЮ..... На сайте вы на вичек, а в этой профессии ведь не вчера)) значит муза приходила))) значит что то уже есть! Это обращение не только к вам, а по всем кто ждет готовое! Народ!! Больше общения, развивайте темы, а там глядишь с миру по нитке и родится шедевр!!))) и еще... Я не назидательно, я любя )) РАБОТАЕМ!)
    НаталИя
    Natalichaaa@gmail.com

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили NatalichaB130927435 за это сообщение:

    Таня-Матаня (05.06.2014),wes_natochka (09.06.2014)

  13. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для ПолинаВечкаева140220459
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщения
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 622
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ура друзья Клубничная свадьба прошла на все 100!!!! я так переживала, а на самом деле ничего страшного!!! Подобрала все стихи, подводки...кое что переделала... Сделала ленты в 4-х наминациях... Девушки боролись за звание Мисс клубничка...Делали коктели только не бегали по столам не собирали, а на красиво оформленном столике я заготовила несколько видов бокалов начиная от маргаритки заканчивая роксами, лед, трубочки красивые, ягоды, и даже шейкер профессионального бармена остался с прежней работы. Далее придумывали название и его презентацию. Мужчины тоже соперничали в номинации Мистер Вау и.т.д можно придумать любую под ваш конкурс...например у каждого по горшочку с клубникой и они бежали по залу целовали в щечку девушку и вручали ей клубничку кого больше угостили тот и победил...Так же в начале делала так что молодые делились своей сладкой жизнью с гоятями. В пиалках было клубничное варенье, зал поделила пополам, одна часть невесты, другая жениха. Кто быстрее все съел тот и победил!!! В награду шуточный супер приз

  14. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для ПолинаВечкаева140220459
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщения
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 622
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Если я что то непонятно написала я извиняюсь...Времени не так много поэтому не обижайтесь!!! Если есть вопросы пишите поделюсь!!!

  15. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для ПолинаВечкаева140220459
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщения
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 622
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    если научите как фото скинуть все скину может наглядно будет понятнее

  16. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для ПолинаВечкаева140220459
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщения
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 622
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Научилась ура!!!
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  17. Эти пользователи поблагодарили ПолинаВечкаева140220459 за это сообщение:


  18. #32
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    г.Ростов Великий (Ярославская обл.)
    Сообщения
    21
    Спасибо
    24
    Поблагодарили: 47
    в 10 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    в субботу (28.06.14) прошла моя клубничная свадьба! Огромное спасибо за идеи, черпала их здесь и в "Тематических свадьбах" - там хорошее видео с клубничной свадьбы. Не стоило конечно сиё мероприятие таких энергозатрат... Ребят, впервые в моей практик такое... и смех, и грех... по ходу, о том, что свадьба тематическая, знала только я, молодожёны и оформитель зала ))))))))) Я ЕДИНСТВЕННАЯ была в красном. В общем, свадьба прошла на УРА, но осадок неприятный всё же есть... уж тематика должна быть тематикой, в "едином порыве", так сказать...

  19. Эти 2 пользователей поблагодарили AnnAmur за это сообщение:

    о-ля-ля (30.06.2014),Таня-Матаня (30.06.2014)

  20. #33
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщения
    2
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Люба, подскажите, что это за конкурс "Ягодное ожерелье" - "Бусы"?

  21. #34
    Всегда на ВКМ Аватар для ирина22
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    орехово-зуево
    Сообщения
    731
    Спасибо
    4,509
    Поблагодарили: 6,210
    в 658 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Если постараться, то можно стоооооолько найти в инете!!! Вот, например:

    • Выкуп невесты на ягодную свадьбу.

    Подружки невесты, согласно сценарию, встречают жениха. На голове у каждой надета маска в виде ягоды: клубника, смородина, вишня, малина. Слова дружки:
    - Добро пожаловать в ягодный сад, гости дорогие! Я здесь главная садовница. Чем могу быть вам полезной?
    Свидетель:
    - Пустите, девушки, нас через ваш красивый сад: путь мы держим важный!
    Свидетельница:
    - Ни к нашей ли невесте-ягодке ваш путь пролегает?
    Свидетель:
    - К невесте-ягодке!
    Свидетель:
    - Просто так никто не пройдет! Видите ли, период сбора урожая сейчас, ягодный сад переполнен, так что приходите в другой раз.
    Свидетель выкладывает несколько денежных купюр в ягодную корзинку.
    Свидетельница:
    - Ягодный сад – дорогое удовольствие, поэтому не скупитесь!
    Свидетель опять кладет деньги в корзинку.
    Свидетельница:
    - Ну что ж, уговорили! Пустим искать ягодку сладкую, однако, прежде придется пройти немало испытаний, которые докажут, достоин ли ты нашей невесты. Вот видишь, девицы перед тобой стоят, сладкие ягоды. Отгадай, какой из этих плодов любит кушать твоя возлюбленная. Если ошибаешься – придется уплатить штраф и съесть порцию неверно названного плода.
    Если жених отгадывает – сразу проходит дальше по сценарию. А если нет – то выполняет требования, свидетель ему помогает.
    Свидетельница:
    - Молодец, жених! Твое доверие растет к владычице ягодного сада! Ну а сейчас несколько полевых заданий: нарви клубники и станешь ближе к невесте.
    Свидетельница заранее развешивает по подъезду воздушные шарики, некоторые имеют рисунок с клубникой. Жених с другом должны лопнуть шарики руками по сценарию, поскольку в одном из них спрятана бумажка с поцелуями.
    Слова свидетельницы, когда жених достигает цели:
    - Это сладкие губки ягодок нашего сада. Отгадаешь, где поцелуй невесты – можешь беспрепятственно забирать свою возлюбленную. А нет – платишь выкуп, еще и предстоит тебе ягодное испытание дальше.
    Если жених не угадал, то следующее испытание, согласно сценарию – выложить имя невесты из денег и спеть серенаду.
    Свидетельница:
    - А сейчас выкладывай все свои богатства, чтобы написать имя ягодки красной. Чем больше денег – тем быстрее увидишь невесту!
    - Имя уже есть, осталась только песня красивая о твоей верной и крепкой любви к суженой.
    Сценарий не предусматривает определенных песен, поэтому жених может исполнить припев или куплет любой песни, которую он знает. Его друг может помогать.
    Далее будущий супруг входит в дом невесты, находит ее и забирает с собой для торжественной росписи в загс.

    • Встреча молодоженов на ягодной свадьбе.

    У ресторана в руках свекровь держит огромный ягодный каравай на рушнике. Ее слова:
    - Вот и состоялся этот долгожданный момент, когда вы смело можете называть себя мужем и женой. Непростой путь вас ждет впереди, поэтому напутствие родителей будет таковым: сын, береги свою жену как зеницу ока, потому что она – твоя тихая гавань, твой колодец с живительной влагой посреди пустыни и верный друг на все оставшиеся дни светлой жизни. А ты, дочка, умей слушать своего мужа, будь любящей, терпеливой и мудрой женщиной, которая всегда рядом. А сейчас отломите по куску ягодного пирога и мы узнаем, кто же будет главой этой только что созданной семьи?


    Молодожены отламывают по куску от каравая, макают в соль и кормят друг друга. После берут по клубнике, макают в сливки и тоже съедают. Все вместе заходят в торжественно украшенный банкетный зал. Здесь новобрачные танцуют свой первый свадебный танец и приглашают гостей рассаживаться по местам.
    Игры и конкурсы для молодоженов и гостей

    • Свадебный конкурс «Клубничное варенье».

    По сценарию свадьбы, тамада выбирает четверых гостей. Молодожены тоже могут участвовать. Им завязывают глаза и рассаживают на стулья. Каждому дается на вкус попробовать мороженое с разными наполнителями, им необходимо угадать, где присутствует клубничное варенье. Кто ошибается – выбывает.
    Следующая дегустация по сценарию – это четыре вида желе, из которых необходимо угадать клубничное, ну а последний этап – четыре тарелки с горчицей, где одним из наполнителей является клубничное варенье. В конце победитель должен из четырех видов варенья на ощупь найти клубничное, которое он потом и получит в подарок.



    Памятные призы для гостей

    Чтобы развлекательная программа ягодной свадьбы была еще более увлекательной и ваш сценарий себя оправдал, обязательно продумайте о поощрительных ягодных призах, которыми необходимо будет награждать победителей свадебных конкурсов. Это должны быть символические недорогие сувениры, которые будет приятно получить на долгую память о вашем торжестве. Несколько идей для памятных призов гостям на ягодную свадьбу:

    • Маленькие красивые баночки с ягодным вареньем.
    • Магнитики с изображением клубники, малины и других плодов. Зажигалки с рисунком ягод. Шариковые ручки с ягодным узором. Японские палочки для суши с клубникой. Брелки для ключей с рисунком ягоды. Маленькие записные блокнотики.


    Пусть как сочная клубника,
    Будет сладким ваш союз,
    В любви и нежности живите,
    Сохранив всю прочность уз.

    Жить вам дружно и достойно,
    Внуков славных воспитать,
    Что бы свадьбу золотую
    Всей семьею отмечать!
    ©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yu.../kamennaya-33/





    оформление, идеи : http://wedinmoscow.ru/news/scenarios...ya-svadba.html и здесь: http://www.svadebka.ws/article/939/ - может Вашим молодым понадобится в этом помощь)))

    Музыка для молодых: Песни в исполнении В. Леонтьева : «Ягодка»
    Конкурс "Допой песню про ягоду" например, или вспомни ягодные песни.
    Песни для:
    Русская народная песня «Во саду ли в огороде», Русская народная песня «Калинка-малинка», Детская песенка «По малину в сад пойдем», «Смуглянка-молдаванка», Песни в исполнении В. Леонтьева : «Ягодка», В. Легкоступовой «Ягода-малина», группа «Любэ»: «Главное, что ты есть у меня» («А ты там, там, там, где смородина растет…»), Группа «Блестящие» «Апельсиновая песня» (не ягодная песня, но все же «вкусненькая»)




Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •