Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45.

Тема: А у вас есть сайт?

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для MilAnna
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Винница
    Сообщения
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dou Посмотреть сообщение
    Коллеги, давайте поделимся ссылками на свои сайты и краткое описание к нему(сами ли вы делали), а может вы профи в этом деле???? и поможите другим советами???
    Ну я первая .........сайт делала сама(думую заметно ) , хостинг бесплатный...но мне лично он помогает(очень часто клиенты просят посмотреть фото и видео материал-вот тогда то, он меня и выручает)
    http://tamadasaratov.ucoz.ru/

    жду и от вас ссылок!!!
    Добрый день, Наталья!
    Я уже писала Вам на Вашем сайте, повторюсь ещё и здесь, так как именно здесь Вы с гордостью выставляете свой сайт, даже неудостоившись извиниться за слизанный текст. Я пребываю в шоке от того, как человек, выдающий себя за творческую личность, может нагло слизать текст и мысли с чужого сайта. Я требую в ближайшие дни удалить весь авторский текст, написанный лично мною для своего сайта! Это очень низко и не профессионально воровать чужие тексты, выдавая их за свои. Надеюсь, на Ваше мудрое решение во избежание развития конфликтной ситуации.

    пс: предвидя Ваш ответ, сообщаю: я понимаю, что мы не конкуренты и находимся в разных уголках планеты, но подобные действия понижают уникальность текста, и как следствие, понижается рейтинг моего сайта в поисковиках. Мне это не надо!

    С ув., Анна

  2. Эти пользователи поблагодарили MilAnna за это сообщение:


  3. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для MilAnna
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Винница
    Сообщения
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dou Посмотреть сообщение
    Коллеги, давайте поделимся ссылками на свои сайты и краткое описание к нему(сами ли вы делали), а может вы профи в этом деле???? и поможите другим советами???
    Ну я первая .........сайт делала сама(думую заметно ) , хостинг бесплатный...но мне лично он помогает(очень часто клиенты просят посмотреть фото и видео материал-вот тогда то, он меня и выручает)
    http://tamadasaratov.ucoz.ru/

    жду и от вас ссылок!!!
    Добрый день, Наталья!
    Я уже писала Вам на Вашем сайте, повторюсь ещё и здесь, так как именно здесь Вы с гордостью выставляете свой сайт, даже неудостоившись извиниться за слизанный текст. Я пребываю в шоке от того, как человек, выдающий себя за творческую личность, может нагло слизать текст и мысли с чужого сайта. Я требую в ближайшие дни удалить весь авторский текст, написанный лично мною для своего сайта! Это очень низко и не профессионально воровать чужие тексты, выдавая их за свои. Надеюсь, на Ваше мудрое решение во избежание развития конфликтной ситуации.

    пс: предвидя Ваш ответ, сообщаю: я понимаю, что мы не конкуренты и находимся в разных уголках планеты, но подобные действия понижают уникальность текста, и как следствие, понижается рейтинг моего сайта в поисковиках. Мне это не надо!

    С ув., Анна
    почта: tamada-anna@mail.ru
    сайт: tamada-anna.com.ua
    скайп: tamada-anna
    тел.: +38 (097) 774 33 11
    "В контакте": www.vk.com/tamada_anna

  4. Эти пользователи поблагодарили MilAnna за это сообщение:


  5. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для BolshoiUh
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Россия г. Оренбург
    Сообщения
    43
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 195
    в 29 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmi-zolota Посмотреть сообщение
    Я свой сайт www.lazerdance.ru делал с помощью дизайнера, теперь после того как начал в этом разбираться, пробую сам его переделать. Хочется узнать мнение коллег о сайте.
    Слишком много ссылок на главной странице, а так, мне понравился сайт! Фотки лазерного шоу ваши?

    А как разместить в интернете готовый сайт?
    долго объяснять. Введите этот же вопрос в строку поиска яндекса, он вам всё объяснит)))) В кратце: регистрируете домен (это имя и адрес вашего сайта) в нете полно фирм, которые этим занимаются. Далее нужно арендовать веб-хост, это лучше сделать в этой же фирме. Далее просто загрузить сайт на хост, ну и сделать в нём настройки под себя. В общем то всё. Или обратиться к человеку, который сделает это для вас. Главное, чтобы сайт был зарегистрирован именно на ВАС!

    vikaufmann , чёт не пойму ничего. немецкий сайт, локация в Германии, а написано по-русски. В россии за 300евро вам сделают апупенный сайт! Найдите человека, из глубинки лучше. С ним же и договаривайтесь о продвижении и обслуживании сайта. Вы будете говорить чё делать нужно, а он будет делать.

    а если вы хотите показать себя как хорошо продаваемая тамада
    А я всегда дуумал что продаются.. кхм.. как бэ это по мягче выразиться.. "девушки лёгкого поведения"))))


    Более лучше рекламу давать "по-существу" в специализированных изданиях, местных ресурсах и т.д. Сайт конечно же добавляет "солидности" и не более того.
    Посещаемость моего сайта, если верить яндексу, 2000 чел/месяц. По всем тематическим запросам в ТОП10. Незнаю какой каталог даст мне столько посещений моего портфолио...


    Я пребываю в шоке от того, как человек, выдающий себя за творческую личность, может нагло слизать текст и мысли с чужого сайта.
    Есть такая проблема... писать замучаетесь, я - забил. Хотя подобные действия могут оч фатально сказаться на первоисточнике.

    www.OrenPrazdnik.com – Организация праздников в Оренбурге
    www.OrenMaster.com – Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге

  6. Эти пользователи поблагодарили BolshoiUh за это сообщение:


  7. #44
    Всегда на ВКМ Аватар для BolshoiUh
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Россия г. Оренбург
    Сообщения
    43
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 195
    в 29 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romans13 Посмотреть сообщение
    Мне как клиенту было бы все равно где страничка у ведущего. vkontakte лучше тем, что там реальные люди отзывы пишут, и можно это проверить. Больше лояльность клиента.

    Я писал про сайт-портфолио ведущего, а не агентства праздников, у которого должно быть огромное количество разделов (пример: База артистов). Вместо того, чтобы терять время на однообразные шаблоны ЮКОЗА или быть зависимым от программиста ПРОЩЕ и БЫСТРЕЕ сделать странички в соцсетях. Если человек не халтурщик, ему сайт вообще не нужен. Я ЗНАЮ несколько человек у которых вообще нет сайта и они работают каждую пятницу-субботу. Так, что сайт это не статус.

    Про 5-6 ссылок... это точка зрения гигантов (пример: Apple.com) и я ее разделяю. Кстати BolshoiUh у вас на сайте всего один блок ссылок, что подтверждает мою точку зрения.

    Если бы вы зашли на мои сайты, невооруженным взглядом поняли бы, что я из сферы организации праздников.

    Ну и конечно у всех своя точка зрения. Вместо того, чтобы писать очевидное - напишите СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, а не терзайте чужие. Так будет намного конструктивнее.
    у меня есть и страничка на ВК и сайт, я считаю одно другое не заменяет. На ВК гибкости - никакой, ничего нельзя делать...

    По поводу того что сайт не нужен, я не разделяю вашей ТЗ. Нужно идти в ногу со временем. За Нетом - будущее. Все кто его игнорируют, рискуют остаться за бортом.

    КстатиBolshoiUh у вас на сайте всего один блок ссылок
    У меня очень много ссылок, я сейчас подчистил, с главной страницы всё лишнее убрал. Возможно я вас просто неправильно понял.
    www.OrenPrazdnik.com – Организация праздников в Оренбурге
    www.OrenMaster.com – Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге

  8. Эти пользователи поблагодарили BolshoiUh за это сообщение:


  9. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для НиколайСелин130827722
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    г. Арзамас.
    Сообщения
    13
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 31
    в 10 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось гунька, 17.05.2016 в 18:26

  10. Эти пользователи поблагодарили НиколайСелин130827722 за это сообщение:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •