Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58.

Тема: Требуется певец и певица в ресторан

  1. #41
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АсланМирзоев1305061024 Посмотреть сообщение
    И амбиции творческие у приезжих как правило выше, чем у коренных (местных) как правило...и стимулы в поиске работы выше...так что...кто уверен в своих силах, тот правильно делает, что едет...

    Не совсем согласен с этим. Я год в москве, и пока нечего хорошего не нашол, хоть и в кругу восточников считаюс сильным музыкантом. Может быть и зря уехал из дому. Сдесь в Москве почти везде всё схвачено в кабаках. Агде плохая работа туда и нет смысла садится.
    Вот я и работаю приглашонным музыкантом на азиатских банкетах. Это хорошо но не особа часто.
    Ну так это ж смотря зачем ехать в Москву...О "звездах" типа Лепса и Михайлова ( а также Градского и т.д.) и говорить не стану...Но вот мои многие друзья приехали и работают много лучше многих местных ребят...И поют лучше многих, и коллективы у них нормальные и гонорары...в провинции хоть они там и были среди лучших, столько не зарабатывали....С другой стороны Москва все же больше и русский и европейский город....поэтому надо точно ситуацию оценивать....Иногда и дома лучше...Вот к примеру Арашу и Таркану Москва не нужна, а они в ней популярны А так - работал тоже с одним прекрасным восточным музыкантом - так он ради учебы детей здесь поет...Так что у каждого по разному...Кто чего ищет здесь...Вот у нас одна класная группа и не переезжает в Москву, так как у них и дома с работой в "шоколаде"

  2. #42
    Друг ВКМ
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщения
    44
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 24
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я вас понял. Слава аллаху, с детми всё уже нармально. Они выросли и уже отучилис. Меня удивляет то что в Москве многа точек держат наши-восточники, а работы нет хорошей. И самое нехарошее что достойна не платят зарплату. Дома у них в кабаках музыканты ни стали бы работат за эти денги.

  3. Эти 4 пользователей поблагодарили Аслан Мирзоев за это сообщение:

    bonich (12.01.2014),Никуся (25.05.2013),Rosich (07.05.2013),Юрий7777 (06.05.2013)

  4. #43
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АсланМирзоев1305061024 Посмотреть сообщение
    Я вас понял. Слава аллаху, с детми всё уже нармально. Они выросли и уже отучилис. Меня удивляет то что в Москве многа точек держат наши-восточники, а работы нет хорошей. И самое нехарошее что достойна не платят зарплату. Дома у них в кабаках музыканты ни стали бы работат за эти денги.
    Так у них как правило и не музыканты работаютВернее не вокалисты...так как вокалист это специфика музыканта...не всякий скрипач, саксофонист и пианист, а также учитель пения может петь...Все же голос это инструмент...и не всех, кто попадает в ноты берут на вокальное отделение....Так вот - ИМХО (то есть мое личное мнение) во многих московских кафушках поют не вокалисты и не вокалистки....но большинство владельцев из новых это устраивает - непритязательны, много денег не берут...зато на дверях заведения гордо красуется "живая музыка"...А когда из-за некачественного вокала происходит отток посетителей делается вывод - "живой" вокал и "живая" музыка не нужна...Хорошо не везде профаны владеют ресторанами....А то музыкантам и вокалистам совсем бы туго пришлось
    Последний раз редактировалось Юрий7777, 06.05.2013 в 20:25

  5. #44
    Всегда на ВКМ Аватар для ♫ Jannochka ♫
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    251
    Спасибо
    39
    Поблагодарили: 147
    в 63 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий7777 Посмотреть сообщение
    Так у них как правило и не музыканты работаютВернее не вокалисты...так как вокалист это специфика музыканта...не всякий скрипач, саксофонист и пианист, а также учитель пения может петь...Все же голос это инструмент...и не всех, кто попадает в ноты берут на вокальное отделение....Так вот - ИМХО (то есть мое личное мнение) во многих московских кафушках поют не вокалисты и не вокалистки....но большинство владельцев из новых это устраивает - непритязательны, много денег не берут...зато на дверях заведения гордо красуется "живая музыка"...А когда из-за некачественного вокала происходит отток посетителей делается вывод - "живой" вокал и "живая" музыка не нужна...Хорошо не везде профаны владеют ресторанами....А то музыкантам и вокалистам совсем бы туго пришлось
    К сожалению, еще чаще бывает абсолютно наоборот: классные вокалисты и шикарные вокалистки идут по пути наименьшего сопротивления и устраиваются пахать ежедневно до утра в так называемые "восточные" так называемые "кафешки" и так называемые "рэстараны" за позорно низкую гарантию, а то и вовсе без неё (!!!!!!!) (бывают исключения со средней гарантией, но это суть дела не меняет) и терпят известное прежде всего самим восточным людям отношение к местным Белым аборигенам! Но зато эти белые боги музыки, добровольно угнетённые чёрными тарак***ми***-айз****ми, имеют возможность ежедневно отправить 300 рублей детям на родину или, если это москвичи, покупать себе через день шоколадку и пиво, а уж по пятницам и субботам - быть заваленными чёрным кровавым парнасом множество раз по 200 рублей (и это верхний предел, хотя бывают исключения)), а уж если какой-нибудь рынок гуляет или хороший друг хазаина (редкий друг-не халявщик), то и в понедельник-вторник десятку-пятнашку иметь)))
    И эти примеры мне до дикой боли знакомы, ведь в нашем округе страшно распространена данная эпидемия... Слава Богу, истинная власть пренадлежит у нас абсолютно другим людям и заведениям (славянским), но чтобы найти и устроиться в такие, нужно попыхтеть, поискать и по-настоящему себя зарекомендовать! И продолжать усовершенствоваться, сколько бы ты лет не работал на этом месте, оставаться лучшим! Или на Рублёвку ехать или другие дальние районы - и там неплохо, и там, и там, и ездили, но от нас туда либо в давках на метро, либо полдня в пробках! А в местных надо и себя зарекомендовать, и клиентуру нарабатывать, и отдача обязательно будет!!! Обязательно есть!!! Но это действительно трудоёмко, а дети плачут сегодня, и пиво хочется сейчас, и шоколадку с чаем тоже - ежедневно)))
    И пусть не обманываются даже работающие в так называемом элитном рэстарани комфортными условиями, дифирамбами, купюрами, приклонением, даже если они истинные, и даже если всё так, и нам, и Вам это тоже знакомо, но даже один аз......., сидящий за восьмым столом и вещающий своему соседушке о своих мечтах и планах на этот рюски пэвица (А он не только за восьмым, он за каждым столом!!! И этот менталитет не сломать, как бы ты себя ни позиционировала! Мальчики, не расслабляйтесь, к русским мужчинам отношение ещё криминальнее))), стоит того, чтобы собрать их всех в мешок и отправить в ********жан))))) Или ещё легче игнорировать их как работники и как посетители кафе, тогда тарак*** сами обанкротятся и уползут)))))))) Здания рушить не будем, самим пригодятся))))))))
    Многие через это прошли (кто-то по юности, по неуверенности в своих силах, кто-то из-за сиюминутной нужды, кто-то из-за какого-либа удобства, а кто-то вообще в этом проблемы не видит или пока не видит), и Даст Бог, все кто это прошёл и перешагнул, не будут вынуждены падать в ту же яму, а будут идти только вверх, хоть в звёзды, хоть в маленькую уютную кафешку у дома, но Человеческую, с Человеческим отношением к Музыканту, каким бы он ни был, хоть Вокалистом с большой буквы, хоть не вокалистом с маленькой, но туда, где Он Человек и туда, где Люди!
    И непередаваемо жаль, что ВСЕМ НАМ очень часто дороже сиюминутная шоколадка, заработанная нами в качестве профессионала и сиюминутное пиво, выпитое нами в качестве гостя - "кафе же и рядом, и дёшево, и живая музыка, и до утра!!!"))))))))) Дороже права называться Человеком, хозяином Своей Страны, Своего Города, Своей Улицы!!!
    Только я очень прошу никого на меня не обижаться, уважаемые музыканты и участники форума!!!
    Есть, безусловно, положительные примеры, и мы их знаем, слава Богу!!!
    И я, как никто, истинный космополит изначально! И большинство Людей изначально космополиты! И даст Бог, ими будем!!! ВСЕ ими будем! Все народы!
    Тысача извынений!!!
    С искренней любовью ко ВСЕМ!!!

  6. Эти 18 пользователей поблагодарили ♫ Jannochka ♫ за это сообщение:

    Антон РЕЙМАР (07.05.2013),Alexandr070 (16.01.2014),AlSe (07.05.2013),anddani (10.09.2013),barbaris (07.05.2013),bonich (14.01.2014),CrowLee (17.05.2013),dedmakey (24.11.2013),Никуся (25.05.2013),igord (07.05.2013),kolok469 (07.05.2013),oleg99 (22.05.2014),Rosich (07.05.2013),Sergios (13.09.2013),steoriks (07.05.2013),TSV (07.05.2013),valera (29.03.2017),vobla (14.04.2017)

  7. #45
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщения
    9
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мыльный пузырик Посмотреть сообщение
    Требуется певец и певица в ресторан в Одинцово. На каждого по 2000р.

    Добрый день! Меня зовут Ольга и я вокалистка.. хотела узнать.. прадложение о работе актуально? если да, буду рада сотрудничеству) связь со мной 89265301865

  8. #46
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    там музыканты не нужны... просто девушке одиноко))))

  9. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для anddani
    Регистрация
    01.04.2008
    Сообщения
    336
    Спасибо
    225
    Поблагодарили: 864
    в 70 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    и давно тут многие "масквачами" стали
    ведь почти вся москва из "понаостававшихся" )))))))))))))))
    Поручик молчать!!!

  10. Эти пользователи поблагодарили anddani за это сообщение:

    Никуся (12.09.2013)

  11. #48
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вы все гавно

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили лолиттэ за это сообщение:

    oleg99 (22.05.2014),Юрий7777 (23.11.2013)

  13. #49
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лолиттэ Посмотреть сообщение
    вы все гавно
    Одно сообщение!!!Но какое емкое и лаконичное одновременно!!!!Всегда считалось, что самый информативный пусский язык у А.С. Пушкина! Нет!!! Есть ещё гении в русских селениях! Культура жива и её ничем не убьёшь!!!! БРАВО ЛОЛИТТЭ

  14. #50
    Друг ВКМ Аватар для Саша
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    10,154
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 14,840
    в 5,748 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    видать всё-таки у всех харьковских тяга к демогогии
    скука-с господа с вами-с скука-с
    Юрик - учите матчасть перед выставлеием
    всё ровненько

    aldudkin@yandex.ru
    aldudkin.61@gmail.com

  15. Эти пользователи поблагодарили Саша за это сообщение:

    Юрий7777 (24.11.2013)

  16. #51
    Новичок ВКМ Аватар для ИРМА1
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,440
    Спасибо
    798
    Поблагодарили: 3,093
    в 977 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лолиттэ Посмотреть сообщение
    вы все гавно
    серьёзная заявка на победу
    ..я сам себе и небо и луна (с)

  17. Эти 3 пользователей поблагодарили ИРМА1 за это сообщение:

    миссмарта (21.05.2014),Miriam.Sh (27.06.2017),Юрий7777 (24.11.2013)

  18. #52
    А flash in the night Аватар для Корчуган
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    960
    Спасибо
    1,818
    Поблагодарили: 3,806
    в 322 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Блин, эта тема была ещё летом!? Опять всплыло наболевшее?!...
    С уважением Корчуган!...
    s596gost72@gmail.com

  19. Эти пользователи поблагодарили Корчуган за это сообщение:

    Юрий7777 (24.11.2013)

  20. #53
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРМА1 Посмотреть сообщение
    серьёзная заявка на победу
    Хе хе...видать наболело раз за 1 год и 4 месяца на форуме это первое и единственное сообщение))))



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  21. #54
    Неистребимая, Silver Team Аватар для Kobraliya
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    439
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 385
    в 108 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лолиттэ Посмотреть сообщение
    вы все гавно
    --Это видимо КРИК ДУШИ!!! Зато какое разнообразие в темке...

    kobraliya@gmail.com
    т: 8-916-438-76-97
    Ксения
    Благодарит вас!!!

  22. Эти 2 пользователей поблагодарили Kobraliya за это сообщение:

    oleg99 (22.05.2014),Юрий7777 (12.01.2014)

  23. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для panikovsky
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщения
    1,114
    Спасибо
    240
    Поблагодарили: 4,020
    в 713 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    понятненько...: пришел Вовочка на маскарад в коричневом костюме и говорит: " я ГОВМНО и всех перепачкаю..."

  24. Эти 2 пользователей поблагодарили panikovsky за это сообщение:

    oleg99 (22.05.2014),Юрий7777 (13.01.2014)

  25. #56
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ищу работу певицей в московском ресторане, опыт работы в ресторане более 10 лет. Мне 26 лет. Обширный репертуар, от шансона до современной поп музыки. Лауреат множества конкурсов. Опыт работы на свадьбах, банкетах, корпоративах. Легко создаю атмосферу тепла и уюта для клиентов. Контактный номер: 8-915-123-16-48 Светлана.

  26. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для gibson_72
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    281
    Спасибо
    190
    Поблагодарили: 1,364
    в 143 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ищу работу в Москве или подмосковье. Мужской и женский вокал, проводим свадьбы банкеты.
    Тел:89262777657 Виктор

  27. #58
    Друг ВКМ
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщения
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=мыльный пузырик;1255253]Требуется певец и певица в ресторан в Одинцово. На каждого по 2000р.[/QUOTздраствуйте я певец ищу постаяную работу

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •