Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63.

Тема: Ищем 100 процентные хиты

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для макс13
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщения
    110
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 100
    в 17 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Это точно что расслабится!!!! Спрашивают :А можно что нибудь повеселее?,....такое заводное...ну вот эту ...как её Золотые купала!!!
    ....это что-то!
    Привет из Крыма!!! maksus13@yandex.ru

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили макс13 за это сообщение:


  3. #42
    Друг ВКМ Сергей Аватар для serpah
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщения
    542
    Спасибо
    8,055
    Поблагодарили: 6,906
    в 458 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    привет всем! если ещё по теме ,то в последнее время очень часто спрашивают Иван Дорн Стыцамэн (Самая любимая музыка здесь играет).
    Всем цветного парнаса!

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили serpah за это сообщение:

    fdgh (10.04.2013),чат (30.05.2015)

  5. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для fdgh
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Семикаракорск
    Сообщения
    395
    Спасибо
    3,588
    Поблагодарили: 973
    в 301 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafanjaq Посмотреть сообщение
    Не понимаю,а чем Вам все-таки насолил "Калым",да и "Марджанджа"? Спасибо бы сказали,под них выходит и стар и млад,и заметьте,абсолютно не играет роли социальный статус. Вы что не поете "Кайфуем"? Очень сомневаюсь. И скорее всего немало денег на ней заработали. Так где же Ваши принципы? Бред. Вы работаете для народа (и,между прочим не совсем трезвого),который не на концерт пришел,а в ресторан расслабиться)))
    Есть тут оскорблённые песней "Калым".Они не в кабаках работают,а в Большом театре.Поэтому морально -этические стопоры не позволяют им пасть так низко!Не обращайте на них внимание. Хорошо ещё идёт песня Натали "О!Боже!Какой мужчина"-Это-бомба!Поднимаются и стар и млад!Ваню Дорна молодёжь просит-"Бигуди".Стас Михайов-первые его песни до сих пор актуальны.Правда-не очень танцевальные они,Но,если публика разогрета,то и под Стаса пляшут.Под песни 80-х в обработке "Гурт-Экспрес"-пляшут от души!Если публика разного возраста,то Трофима песни очень хорошо принимаются."Снегири","Дальнобойная","Московская". Антонова песни тоже- под настроение."Самый лучший день" Лепса очень востребована.А если по теме,то ,всё таки,на данный момент-"О!Боже!Какой мужчина!"

  6. Эти 4 пользователей поблагодарили fdgh за это сообщение:

    serpah (10.04.2013),Valeriy (22.05.2013),Юрий7777 (01.10.2013),чат (30.05.2015)

  7. #44
    Всегда на ВКМ Аватар для nafanjaq
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    город Подольск
    Сообщения
    125
    Спасибо
    101
    Поблагодарили: 145
    в 45 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Знаете,когда учила песню Афины"Ромашки",думала так для программы(пусть будет). И просто обалдела под нее всегда выходят танцевать,и самое интересное,что молодежь тоже.

  8. Эти 5 пользователей поблагодарили nafanjaq за это сообщение:

    Ekzi (12.04.2013),fdgh (13.04.2013),serpah (12.04.2013),Юрий7777 (01.10.2013),чат (30.05.2015)

  9. #45
    Добрый дух Аватар для Myltimuzic
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщения
    41
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 52
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafanjaq Посмотреть сообщение
    Не понимаю,а чем Вам все-таки насолил "Калым",да и "Марджанджа"? Спасибо бы сказали,под них выходит и стар и млад,и заметьте,абсолютно не играет роли социальный статус. Вы что не поете "Кайфуем"? Очень сомневаюсь. И скорее всего немало денег на ней заработали. Так где же Ваши принципы? Бред. Вы работаете для народа (и,между прочим не совсем трезвого),который не на концерт пришел,а в ресторан расслабиться)))
    ну дапустим так хреново спеть я не могу а хорошо поешь люди говорят поставь в оригенале этот калым

  10. Эти пользователи поблагодарили Myltimuzic за это сообщение:

    yulka_bee (03.01.2014)

  11. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для nafanjaq
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    город Подольск
    Сообщения
    125
    Спасибо
    101
    Поблагодарили: 145
    в 45 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Видимо слишком хорошо спел.

  12. Эти 3 пользователей поблагодарили nafanjaq за это сообщение:

    fdgh (18.04.2013),serpah (19.04.2013),Юрий7777 (01.10.2013)

  13. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для Вероника-Ника
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    84
    Спасибо
    358
    Поблагодарили: 71
    в 23 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Тема конечно актуальная, людей сейчас просто не удивить чем-то эдаким, т.к. прогресс растет и все плюса и минуса доступны в свободном скачивании в интернете, это не то что раньше, когда было меньше музыкантов и все играли вживую, люди ходили в рестораны что-бы потанцевать, пообщеться и послушать хорошую музыку, сейчас все упростилось, от этого конечно и заработок и гарант падает, особенно в Москве! Понятно, что ещё зависит от самого кабака, где он находится, насколько раскручен, бывают такие места что говорят там как "Мёдом намазано", вот в таких можно заработать, и при чем не зависит как ты поешь, люди просто подходят и заказывают! Но хочу заметить хороших заказов можно ждать только от публики постарше, от сюда и хиты 70-90х катят! Т.к. люди уже сформировавшиеся и распологают возможностью слушать, то что что они хотят, то что их возвращает в молодость, так сказать ностальгия ! Но в общем хочу сказать, что музыкальный вкус Российских слушателей сейчас не такой как раньше в России и не такой, как за границей, если там детей с детства развивают в музыкальном плане и основа это джаз и хорошая музыка, при чем все в основном образованы, то у нас сейчас плачевное состояние! Люди, это толпа и они слушают то, что слышат по-радио, а радио - это коммерческая организация, отсюда и получается что вкус людей сформирован не ими самими, а кем-то другим! они может этого и сами не понимают, т.к. не изучали музыку как предмет, чтобы определить "богатство" песни! Поэтому и у музыкантов начинают появляться расхождения со вкусом толпы, т.к. музыканты понимают что "Калым, Чёрные глаза, О, Боже какой мужчина, или Сердючка" - это суррагат, ни музыки, ни смысла слов нет, можно конечно это и спеть, но все чаще музыканты начинают ставить +,т.к. петь ежедневно такие простые и не интересные песни уже мягко говоря надоедает! Но зато это ж "Хиты", которые слышит по-радио вся страна!!! Хиты-однодневки, которые через пару лет, или даже через год все забудут! От сюда вывод, просто сейчас настали другие времена, сейчас люди в России вот так воспринимают музыку и мы ничего не сможем сделать, пока ситуация как-то глобально не изменится, пока не возрастёт культурный уровень населения в целом!!! По-этому нужно воспринимать всё это так, как оно сейчас есть, петь старые "Золотые Хиты", и так же петь, или ставить плюсы из современного! Из современно очень хорошо катит: Иван Дорн-Стыцамэн, Бигуди; (Натали-Какой мужчина; Серебро-Мама люба, Мальчик; -я обычно ставлю плюс) Fly Project-Mandala, La Musica, Back in my life; Michel Telo-Ai se te ue pego (я пою кавер Inna); PSY-Oppa, Gangan Style (песня-прикол, если хотите посмеяться, танцуют даже бабушки!!!))); Вообще 100% хит проверяется временем! Безпроигрышный вариант это всегда Ламбада, Латинос, Рок-ролл, Итальянцы! Спасибо за внимание! Всем парнаса!)))
    Последний раз редактировалось Вероника-Ника, 20.04.2013 в 18:59
    Профессиональная певица! Выхожу на замены и банкеты в рестораны г.Москвы!
    Демки, фото, репертуар: http://www.treda.ru/artists/4005/
    В Контакте: http://vk.com/veronikajuzz
    Скайп - martinika777
    С Уважением, певица VeroNika!

  14. Эти 12 пользователей поблагодарили Вероника-Ника за это сообщение:

    бодун89 (01.10.2013),Будто (12.08.2013),dinik003 (26.06.2013),Ekzi (26.10.2013),fdgh (21.04.2013),Lazuriy (01.10.2013),MISHA117 (27.05.2013),Сеня2004 (23.04.2013),Oksana-Rekmet (07.04.2014),serpah (21.04.2013),song_girl (11.10.2013),Valeriy (22.05.2013)

  15. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для fdgh
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Семикаракорск
    Сообщения
    395
    Спасибо
    3,588
    Поблагодарили: 973
    в 301 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероника-Ника Посмотреть сообщение
    Тема конечно актуальная, людей сейчас просто не удивить чем-то эдаким, т.к. прогресс растет и все плюса и минуса доступны в свободном скачивании в интернете, это не то что раньше, когда было меньше музыкантов и все играли вживую, люди ходили в рестораны что-бы потанцевать, пообщеться и послушать хорошую музыку, сейчас все упростилось, от этого конечно и заработок и гарант падает, особенно в Москве! Понятно, что ещё зависит от самого кабака, где он находится, насколько раскручен, бывают такие места что говорят там как "Мёдом намазано", вот в таких можно заработать, и при чем не зависит как ты поешь, люди просто подходят и заказывают! Но хочу заметить хороших заказов можно ждать только от публики постарше, от сюда и хиты 70-90х катят! Т.к. люди уже сформировавшиеся и распологают возможностью слушать, то что что они хотят, то что их возвращает в молодость, так сказать ностальгия ! Но в общем хочу сказать, что музыкальный вкус Российских слушателей сейчас не такой как раньше в России и не такой, как за границей, если там детей с детства развивают в музыкальном плане и основа это джаз и хорошая музыка, при чем все в основном образованы, то у нас сейчас плачевное состояние! Люди, это толпа и они слушают то, что слышат по-радио, а радио - это коммерческая организация, отсюда и получается что вкус людей сформирован не ими самими, а кем-то другим! они может этого и сами не понимают, т.к. не изучали музыку как предмет, чтобы определить "богатство" песни! Поэтому и у музыкантов начинают появляться расхождения со вкусом толпы, т.к. музыканты понимают что "Калым, Чёрные глаза, О, Боже какой мужчина, или Сердючка" - это суррагат, ни музыки, ни смысла слов нет, можно конечно это и спеть, но все чаще музыканты начинают ставить +,т.к. петь ежедневно такие простые и не интересные песни уже мягко говоря надоедает! Но зато это ж "Хиты", которые слышит по-радио вся страна!!! Хиты-однодневки, которые через пару лет, или даже через год все забудут! От сюда вывод, просто сейчас настали другие времена, сейчас люди в России вот так воспринимают музыку и мы ничего не сможем сделать, пока ситуация как-то глобально не изменится, пока не возрастёт культурный уровень населения в целом!!! По-этому нужно воспринимать всё это так, как оно сейчас есть, петь старые "Золотые Хиты", и так же петь, или ставить плюсы из современного! Из современно очень хорошо катит: Иван Дорн-Стыцамэн, Бигуди; (Натали-Какой мужчина; Серебро-Мама люба, Мальчик; -я обычно ставлю плюс) Fly Project-Mandala, La Musica, Back in my life; Michel Telo-Ai se te ue pego (я пою кавер Inna); PSY-Oppa, Gangan Style (песня-прикол, если хотите посмеяться, танцуют даже бабушки!!!))); Вообще 100% хит проверяется временем! Безпроигрышный вариант это всегда Ламбада, Латинос, Рок-ролл, Итальянцы! Спасибо за внимание! Всем парнаса!)))
    УМНИЧКА!!!!ВСЁ ПО ТЕМЕ!!!!

  16. Эти 6 пользователей поблагодарили fdgh за это сообщение:

    Будто (12.08.2013),dinik003 (26.06.2013),Ekzi (26.10.2013),serpah (23.04.2013),yulka_bee (03.01.2014),чат (30.05.2015)

  17. #49
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    medved_65, ты хочешь раскрученную песню? А если из новенького чего? На 100% хит рассчитывать скромность (и совесть) не позволяет)) но, чем чёрт не шутит, прогуляйся по ссылочке: авось и приглянется что)) Смотри в рубрике "песни", "женские песни" и "песенные тексты"

    http://www.chitalnya.ru/users/suxum/

  18. #50
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщения
    2
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Очень хорошо написано!!

  19. #51
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бодун89 Посмотреть сообщение
    Очень хорошо написано!!
    )))Спасибо))) Только, что с этим делать? К именитым не прорваться. Те, что типа меня трутся у основания пирамиды, сами ищут к кому пристроиться)))

  20. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для макс13
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщения
    110
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 100
    в 17 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да Вероника,отлично всё сказала! Браво! Так оно и есть, на самом деле. Самое главное музыка должна быть с чётко выраженным ритмом,что бы публика ловила его,потому-что когда в песне сумбур,танцуют с натяжкой.
    Для свадьбы мы ставим Нунту, .Florinel-Ma-Insor -La-Anun-Mai (най-най)(молдавская тема),в разгар плясок то что надо! Все хиты Модерн Токинг-беспроигрышный вариант!1 twiins_feat._carlprit_-_boys_boys_boys_darwich_najoy_radio_mix_
    Привет из Крыма!!! maksus13@yandex.ru

  21. Эти пользователи поблагодарили макс13 за это сообщение:

    Ekzi (26.10.2013)

  22. #53
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Что сейчас поют в кабаках?

    Всем лабухам и вокалистам доброго времени суток! Так приелся репертуар, хочется чего то новенького! Подскажите актуальные новинки, свежие хиты. Российскую эстраду. Заранее благодарен за совет! ("МЕДВЕДЬ" Новосибирск)

  23. #54
    Сергей Павловский Аватар для никотин
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Кубань.
    Сообщения
    1,271
    Спасибо
    3,064
    Поблагодарили: 6,651
    в 1,053 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Аналогичная тема - http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=29925 - рекомендую))
    Не верь! Не бойся попросить! ybrjnbyec@mail.ru
    89184450838

  24. Эти 2 пользователей поблагодарили никотин за это сообщение:

    Юрий7777 (28.02.2014),чат (30.05.2015)

  25. #55
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от никотин Посмотреть сообщение
    Аналогичная тема - http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=29925 - рекомендую))
    Прикалываешься?))))Лучше вот здесь спроси - тут скорее подскажут
    http://forums.vkmonline.com/showthre...4022&page=1454

  26. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для juliaart
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Можно и я тут маленько покалякаю)))Шучу))) Мне так же . как и Вам становится грустно на душе от того, что хороших песен уже редко найдешь . Это говорит о том, что молодежь культуре не обучают, не прививают вкусы к хорошей музыке. Да и авторы и композиторы сейчас не совсем правильные...бездари вылезли везде...даже среди композиторов и авторов, я уже не говорю про исполнителей. Я сама являюсь автором-композитором и мне обидно, что когда ты пишешь песню, вкладываешь красивую гармонию. звучание, красивые слова( я сейчас не о шансоне) . то иногда тебе говорят , что" Да зачем мне такое ?" или " Это сейчас не модно"...Я не пойму, неужели красивые песни не в моде? неужели слова со смыслом не в моде? Ребят...от нас самих зависит. какие завтра будут петься песни...Мы должны прививать вкус исполнителям и сами исполнители не идите на поводу у толпы...я например категорически не пою Сердючку и тому подобное...
    Услуги аранжировщика http://digestpro.wix.com/minusovka-na-zakaz
    Услуги автора-композитора https://vk.com/pesnianazakaz
    Также ищите нас Вконтатке





  27. Эти 2 пользователей поблагодарили juliaart за это сообщение:

    Michael N (27.10.2014),чат (30.05.2015)

  28. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для juliaart
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ненавижу Каменских и Потапа, Звери, Поющие Трусы, и тому подобное...я б таких метлой выгнала бы со сцены...
    Услуги аранжировщика http://digestpro.wix.com/minusovka-na-zakaz
    Услуги автора-композитора https://vk.com/pesnianazakaz
    Также ищите нас Вконтатке





  29. Эти пользователи поблагодарили juliaart за это сообщение:

    Michael N (27.10.2014)

  30. #58
    Рядовой ВКМ Аватар для Shuh
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщения
    283
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 603
    в 242 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Актуальные ресторанные и свадебные танцевальные хиты или под что народ танцует

    Уважаемые коллеги!
    Предлагаю открыть такую тему,чтобы легче было ориентироваться в огромном потоке информации,которая буквально захлестывает теперь музыкантов.Я имею в виду минуса,их много,песен выходит много.Выучить всё невозможно,да и не нужно.Вот у меня проблема:я не знаю,что учить,на уши из современной музыки ничего не ложится,особенно из русскоязычной эстрады,особенно танцевалка.Мне очень интересно что поёт сейчас молодое поколение ресторанных музыкантов,и под что танцует молодежь в ресторане.Но только 100% хиты ,такие как "Марджанжа" или "Кайфуем",или "О боже,какой мужчина!".Западные песни тоже,я живу в Германии,что интересно что у немцев свой набор англоязычных песен,у наших свой.Но бывают совпадения.И я надеюсь,что это вызовет у вас интерес,да и полезно знать,чем дышат коллеги ,и равняться на передовых. Тут есть подобные темы,но там столько флуда:обмен любезностями,грубостями и т.д.Предлагаю это делать более оптимизировано и лаконично.
    Жду ваших мнений,и так,под что народ танцует,современная танцевалка:русскоязычная и западноязычная(особенно мужская,мне кажется,женских хитов больше всё-таки)
    Ну пою я Носсу,Гангнам стайл,Мамбо 5,а что ещё? Жду ваших советов.
    Последний раз редактировалось Shuh, 29.03.2014 в 04:12
    Шухрат(Shuh)

    shuhratkaziev@yahoo.com

    Здесь пою,и временами играю:

    http://www.realmusic.ru/shuhrat_kaziev
    http://www.realmusic.ru/shuhrat_kaziev/video/

  31. #59
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщения
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот послушайте - мелодичная поп-рок-баллада "Плачет небо": http://www.artistfinder.ru/music/track.php?id=3415

  32. #60
    Всегда на ВКМ Аватар для Kaurika
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    132
    Спасибо
    179
    Поблагодарили: 52
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Репертуар для работы в ресторане. Нужен совет.СРОЧНО!!!

    Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь.
    Не работала больше года, а сейчас вновь предстоит окунуться в работу вокалистки в ресторане. На восстановление 2 недели
    Можете набросать списочек, что сейчас поют, что так сказать "в тренде", очень нужно!!! Буду очень преочень благодарна.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •