Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Авторские песни для конкурсов!

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для solomarik3
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщения
    123
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 444
    в 44 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Arrow Авторские песни для конкурсов!

    Добрый день,уважаемые музыканты!Часто на конкурсах мы сталкиваемся с проблемой поиска авторских песен,ведь не всегда есть возможность приобрести их у уже известных,именитых авторов!Но,я знаю,есть много начинающих(Россия на таланты богата!)которые хотели бы познакомить народ со своим творчеством и с радостью поделились с исполнителями,так сказать,пустили песню в народ!Я обращаюсь к молодым,талантливым поэтам и композиторам-ПОМОГИТЕ!

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для brainbrain@mail.ru
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщения
    93
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 102
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Новые детские песни современных композиторов

    Предлагаются для прослушивания www.yana-kolomietz.my1.ru ,изучения и выступления новые авторские детские песни написанные молодыми композиторами.Ты любишь петь, хочешь научиться петь еще лучше и побеждать на конкурсах и фестивалях? Но ты не можешь найти нового, интересного материала, а заказать композиторам и поэтам написание песни для тебя не всегда по карману даже очень любящим тебя родителям? Тогда предлагаем посетить сайт с новыми музыкальными материаломи (плюсовки) и (минусовки) для Ваших детей (9-15 лет) http://yana-kolomietz.my1.ru/blog - сами песни.











  3. Эти 3 пользователей поблагодарили brainbrain@mail.ru за это сообщение:

    ЕкатеринаКатюня130215557 (08.03.2013),but521 (13.04.2013),Ольга Г (10.10.2013)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •