Показано с 1 по 13 из 13.

Тема: Чехол на заказ на любой музыкальный инструмент или оборудование

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для AleksLevchouck121128834
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщения
    222
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Чехол на заказ на любой музыкальный инструмент или оборудование

    Чехол для гитары
    • Чехол Стандарт однослойный.
    Один слой ткани - полиэстр водонепроницаемый PVC (без прокладки), молния, наружный карман х2.
    • Чехол мягкий.
    Мягкий, ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - поролон 20мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.
    • Чехол полужесткий.
    Мягкий, ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - пена 5мм-10мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.

    Чехол для синтезатора, процессора
    • Чехол Стандарт однослойный.
    Один слой ткани - полиэстр водонепроницаемый PVC (без прокладки), молния, наружный карман х2.
    • Чехол мягкий.
    Ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - поролон 20мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.
    • Чехол полужесткий.
    Ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - пена 5мм или 10мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.
    • Чехол жесткий.
    Ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - фанера 4 мм + пена 5мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.

    Чехол для барабана
    • Чехол Стандарт однослойный.
    Один слой ткани - полиэстр водонепроницаемый PVC (без прокладки), молния, наружный карман.
    • Чехол мягкий.
    Мягкий, ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - поролон 20мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман.
    • Чехол полужесткий.
    Мягкий, ткань верха - полиэстр водонепроницаемый PVC, внутренняя прокладка - пена 5мм, фронт10мм, подкладочная ткань - спанбонд, молния, наружный карман х2.

    Для изготовления чехла нам нужно знать:
    1. Модель аппарата\инструмента
    2. На какие цели рассчитан чехол; предотвратить от чего?
    3. Тип чехла
    Находимся в г. Запорожье, Украина. Работаем по предоплате 50% от стоимости чехла, отправка Новой Почтой или Интаймом.
    Телефон: 0970421544
    E-mail: mrlevaleks@gmail.com укажите в теме: «Чехол на заказ»
    Звоните: (+38) 0970421544
    Изготовление чехлов для музыкального оборудования и инструментов!

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для AleksLevchouck121128834
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщения
    222
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вверх
    Изготовление чехлов для музыкального оборудования и инструментов!

  3. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для AleksLevchouck121128834
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщения
    222
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    С Новым Годом!
    Изготовление чехлов для музыкального оборудования и инструментов!

  4. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для AleksLevchouck121128834
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщения
    222
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В работе
    Изготовление чехлов для музыкального оборудования и инструментов!

  5. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для AleksLevchouck121128834
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщения
    222
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вввысь!
    Изготовление чехлов для музыкального оборудования и инструментов!

  6. #6
    Всегда на ВКМ Аватар для Карыч999
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщения
    137
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 115
    в 28 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброго всем дня!
    Заказал неделю назад у Алексея чехол на саб-сегодня уже имел удовольствие надеть на саб и поработать
    Можете считать рекламой,но работа того стоит!Человек быстро принял заказ,пошил и отправил!Качество отличное!!!
    Ну и главное-ЦЕНЫ!У меня уже есть опят заказа чехлов в Москве-цены дороже,на 3ех чехлах полетели молнии...ЦЕНА у Алексея (для меня) очень приемлема!Я теперь знаю,что мой EV-zx sub надежно защищен!
    Спасибо еще раз Алексею!
    ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

  7. #7
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщения
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Не знаю как кому выполнял Алексей заказы, но мне не повезло, наверное. 1-го октября позвонил ему и заказал чехол для своего Roland XP-50 стоимостью 340 гривен. Он попросил отправить ему на карточку ПриватБанка аванс в размере 200 гривен. Что я и сделал в тот же день и сообщил ему об этом. Алексей пообещал выполнить мой заказ в течение 2-х недель, как и написано в объявлении и перезвонить мне. Прошло 2 недели - звонка нет. Я ему звоню - он извиняется и обещает до конца текущей недели всё сделать. Прошел этот срок - я опять напоминаю о своем заказе. Опять извинения, объяснения, что много заказов навалилось и опять до конца этой недели обещал выполнить. Опять закончилась неделя - я звоню, телефон не отвечает. 1 ноября (прошел месяц) я написАл ему на почту, что, если не будет выполнен заказ или не возвращены мне мои деньги на карточку до понедельника 4-го ноября - буду принимать меры. Он ответил: "Понял". И всё. Ни денег, ни чехла, ни звонка от него нет. Деньги небольшие, но мне чехол нужен был (и сейчас нужен), что б не таскать клавишу на репетиции подмышкой. И не хочется, чтобы еще кто-нибудь пострадал от этого кидалы. С ув. Александр.

  8. #8
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщения
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UR7HFL Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Не знаю как кому выполнял Алексей заказы, но мне не повезло, наверное. 1-го октября позвонил ему и заказал чехол для своего Roland XP-50 стоимостью 340 гривен. Он попросил отправить ему на карточку ПриватБанка аванс в размере 200 гривен. Что я и сделал в тот же день и сообщил ему об этом. Алексей пообещал выполнить мой заказ в течение 2-х недель, как и написано в объявлении и перезвонить мне. Прошло 2 недели - звонка нет. Я ему звоню - он извиняется и обещает до конца текущей недели всё сделать. Прошел этот срок - я опять напоминаю о своем заказе. Опять извинения, объяснения, что много заказов навалилось и опять до конца этой недели обещал выполнить. Опять закончилась неделя - я звоню, телефон не отвечает. 1 ноября (прошел месяц) я написАл ему на почту, что, если не будет выполнен заказ или не возвращены мне мои деньги на карточку до понедельника 4-го ноября - буду принимать меры. Он ответил: "Понял". И всё. Ни денег, ни чехла, ни звонка от него нет. Деньги небольшие, но мне чехол нужен был (и сейчас нужен), что б не таскать клавишу на репетиции подмышкой. И не хочется, чтобы еще кто-нибудь пострадал от этого кидалы. С ув. Александр.
    Таки дождался!!! Сегодня получил долгожданный чехол! Вместо обещаных 2-х недель ждал 1 месяц и 3 недели. Долго,ну да ладно. Зато качество изготовления порадовало. Пошит очень хорошо. Так что я доволен. Спасибо, Алексей!

  9. #9
    Всегда на ВКМ Аватар для Карыч999
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщения
    137
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 115
    в 28 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Кто нибудь знает Алексея лично?Имеет с ним прямую связь?
    Ситуация аналогичная,как у предыдущего оратора,с одним исключением...абсолютно не хочет выйти на связь-на смс не отвечает,на почте тихо,телефон не берет...
    Не знаю,что и думать...
    Может кто содействует-уезжаю в отпуск,не знаю как быть...
    Заранее-СПАСИБО!
    P.S. Деньги 100%+пересылку оплатил в тот же день.Сумма не большая,но...
    Последний раз редактировалось Карыч999, 19.06.2014 в 01:08

  10. #10
    Всегда на ВКМ Аватар для Карыч999
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщения
    137
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 115
    в 28 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карыч999 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает Алексея лично?Имеет с ним прямую связь?
    Ситуация аналогичная,как у предыдущего оратора,с одним исключением...абсолютно не хочет выйти на связь-на смс не отвечает,на почте тихо,телефон не берет...
    Не знаю,что и думать...
    Может кто содействует-уезжаю в отпуск,не знаю как быть...
    Заранее-СПАСИБО!
    P.S. Деньги 100%+пересылку оплатил в тот же день.Сумма не большая,но...
    Последнее сообщение написано 19ого-сегодня уже 26ое...ничего не изменилось...
    Какого выродка родила запорожская земля???
    Надеюсь,мои слова зацепят его земляков и они предпримут меры.Поймите,речь не о деньгах...таких уродов(пытаюсь держаться в рамках форумского приличия) надо жестоко наказывать!!!
    Если ты такой пацан,что так открыто кидаешь-возьми трубку,ответь смской-скажи,что ты крутой чел. и вот так лихо кидаешь людей.Тогда я буду знать ,с кем имею дело и как мне поступить.Но даже не хватает духа ответить смской...
    В бешенстве!!!
    Дорогие друзья,теперь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания о моей работе на моем сайте...
    www.karen-karen.ru
    не стесняйтесь

  11. #11
    Всегда на ВКМ Аватар для Карыч999
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщения
    137
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 115
    в 28 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вверх!
    Дорогие друзья,теперь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания о моей работе на моем сайте...
    www.karen-karen.ru
    не стесняйтесь

  12. #12
    Всегда на ВКМ Аватар для Карыч999
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщения
    137
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 115
    в 28 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Короче,открыватель этой темы оказался ТРУСЛИВЫМ ГАНДОНОМ,стоимостью в 70$...ни заказа,ни самого этого пидора...
    Эти деньги встанут тебе поперек-Бог есть!!!И не пинай на то,что кто то тебя сглазил...
    Дорогие друзья,теперь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания о моей работе на моем сайте...
    www.karen-karen.ru
    не стесняйтесь

  13. Эти пользователи поблагодарили Карыч999 за это сообщение:

    Михалычь (16.07.2014)

  14. #13
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщения
    302
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Карыч999, давайте мы Вам пошьём чехлы. Честность и порядочность гарантируем, качество тоже на высоте. Вот моя тема на ******** http://forum.********.ru/showthread.php?t=150268 и на VKM мы тоже есть http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=81675

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •