Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98.

Тема: требуется вокалист Краснодар

  1. #1
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию требуется вокалист Краснодар

    В ресторан в Краснодаре на 3 дня в неделю требуется вокалист. Поющий реально, с мужским красивым тембром и классной подачей,умеющий общаться и умеющий работать дуетом. Репертуар разный (фирма тоже обязательна) Работа с 24 января постоянная.Ближе к лету возможно будет больше дней. Мой напарник 21 января уезжает обратно в Питер, освобожается место. Гарашка 2000-2500 на лицо (3 часа). Парнас есть, по-разному, главное есть банкеты (оплата отдельная). 2000 или 2500 на прямую зависит от уровня и решения руководства.
    Требования к вокалу высокие не обессудьте. Возраст 30 - 40 лет. Демки для начала на почту natasxashmel@mail.ru
    , из выбранного уже потом живая прослушка, одобрить должен управляющий и учередители. Если будут вопросы, задавайте пожалуйста, лучше в личку. С уважением Н.Ш.
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  2. Эти 5 пользователей поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    АРТУР САРИБЕКЯН (04.12.2012),gennadiy32 (05.02.2013),Пашка-Америка (06.12.2012),Long (07.12.2012),Юрий7777 (01.10.2014)

  3. #2
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, небольшое дополнение...вокалист не старше 40 ка лет, но можно немного младше 30. Требования не мои...Руководство хочет молодой крови" smilieid="146" class="inlineimg">и сумашедшей энергетики!!!!!!!!! А куда все подевались, что в Краснодаре не осталось сильных вокалистов или у всех все с работой шоколадно?!
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  4. Эти пользователи поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    Юрий7777 (01.10.2014)

  5. #3
    Друг ВКМ Аватар для valera
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    2,955
    Спасибо
    1,449
    Поблагодарили: 6,495
    в 1,193 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Наташ, эт просто некрасиво, 30,,,мне уже давно за 30)))))))))пущай сами хозяева поют, ,,,,
    lera749@gmail.com
    ICQ 455 029 063
    Skype valera.alekseev7

  6. Эти 2 пользователей поблагодарили valera за это сообщение:

    Натаха Шмель (03.12.2012),Юрий7777 (01.10.2014)

  7. #4
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Наташ, эт просто некрасиво, 30,,,мне уже давно за 30)))))))))пущай сами хозяева поют, ,,,,
    требования или пожелания работодателей, это стандартные рабочие моменты, хозяева вправе решать, что им лучше, они же платят. Так что не вижу ничего некорректного в их пожеланиях.
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  8. Эти 4 пользователей поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    Пашка-Америка (06.12.2012),Long (07.12.2012),valera (03.12.2012),Юрий7777 (01.10.2014)

  9. #5
    Друг ВКМ Аватар для ПравИла
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщения
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натаха Шмель Посмотреть сообщение
    требования или пожелания работодателей, это стандартные рабочие моменты, хозяева вправе решать, что им лучше, они же платят. Так что не вижу ничего некорректного в их пожеланиях.
    Ну вот пусть работодатели и ищут сами, а тебе оно надо, впрягаться в такие, мягко говоря не красивые дела, тянуть за хозяев мазу и брать все шишки на себя... Вся суть в том, что всегда хозяева очень умные со своими запросами... а если ты не причём так и напиши, что не хочу терять место, хозяева поставили условия, вот и ищу, и не надо нам объяснять про хозяев, тут люди минимум в два раза больше в жизни повидали хозяев и хоть тут между форумчанами не хотят слышать ихней высоты, а ты как будто из компании работодателей и так же с высоты хочешь нам хочешь вдолбить уже давно нас раздражающие, дежурные, выражения - "это стандартные рабочие моменты, хозяева вправе решать, что им лучше, они же платят." а от высказывания "Так что не вижу ничего некорректного в их пожеланиях." вообще блевать хочется... Скажи своим хозяевам, слишком умным, что только после 40 лет действительно музыкант уже с опытом и лицо солидности кабака и если такие запросы, то не впрягайся, прикрывая и вытаскивая занозу из ж... хозяевам. хозяин у собаки, а у музыканты - люди, просьба без личных запросов и унижений(пусть сами работодатели напрямую таким занимаются), тут на форуме все равны особенно люди со стажем(после 40).

  10. Эти 2 пользователей поблагодарили ПравИла за это сообщение:

    sergo2272 (05.04.2013),valera (03.12.2012)

  11. #6
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщения
    18
    Спасибо
    195
    Поблагодарили: 62
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Свято место,пусто не бывает.Удачи в поиске!!!
    Хотя давно за 40,но желаю молодым -удачи и парнаса!!!
    Последний раз редактировалось LinescomLabuhov1210071141, 03.12.2012 в 20:15

  12. Эти 3 пользователей поблагодарили LinescomLabuhov1210071141 за это сообщение:

    Натаха Шмель (03.12.2012),Long (07.12.2012),Юрий7777 (01.10.2014)

  13. #7
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Такое впечатление, уважаемый, что вы привыкли общаться на зоне. Не знаю, что вы там правИте, но я прежде всего ищу себе напарника, который будет профессионалом. Здесь мои пожелания совпадают с требованиями работадателей. Что касается возраста, то по моему глубокому убеждению, если человек до тридцати лет не раскрылся как вокалист, он уже никогда им не станет. Если вы пришлете мне, или выставите здесь свои работы, и я с коллегами увижу ваш талант, то я готова убедить хозяев ресторана, что возраст в данном случае не имеет значения. А болтунов на этом форуме было предостаточно.
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  14. Эти 4 пользователей поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    AUDRUS (06.12.2012),Пашка-Америка (06.12.2012),Long (07.12.2012),Юрий7777 (01.10.2014)

  15. #8
    Всегда на ВКМ Аватар для prohor77
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Армавир
    Сообщения
    211
    Спасибо
    235
    Поблагодарили: 147
    в 76 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дайте обьявление на кубанском форуме. www.kuban.ru (в разделе "музыка") Но насколько я знаю- реальные краснодарские (именно жители Краснодара)парни и впрямь в "шоколаде" и уже давно.

  16. Эти 2 пользователей поблагодарили prohor77 за это сообщение:

    Натаха Шмель (03.12.2012),Long (07.12.2012)

  17. #9
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohor77 Посмотреть сообщение
    Дайте обьявление на кубанском форуме. www.kuban.ru (в разделе "музыка") Но насколько я знаю- реальные краснодарские (именно жители Краснодара)парни и впрямь в "шоколаде" и уже давно.
    Прохор, привет, большое спасибо за подсказку!!! Да, я почти уверена, что все хорошие музыканты и вокалисты при нормальной работе, но бывает же, что шоколад закончился, а я могу снобдить новой шоколадкой!!!
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  18. Эти 3 пользователей поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    Long (07.12.2012),prohor77 (04.12.2012),Юрий7777 (01.10.2014)

  19. #10
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, особенно те кому далеко за 40.. Для меня любой возраст прекрасен,но... Поймите меня правильно, если бы я искала инструменталиста, то возраст был бы чем старше, тем лучше, потому как мастерство музыканта с каждым годом растет. Но с вокалистами обстоит все по-другому, и то что было актуально 10 лет назад, сейчас уже звучит нафталинно. Люди понимающие согласятся со мной, как трудно поменять манеру пения будучи зрелым артистом, это практически невозможно, если певец уже полностью заточен. После 40 ка голос постепенно идет на спад.. Се ля ви!!! А 30-40 это как раз самый рассвет голосовых возможностей в миксе с опытом. Так что не принимайте пожалуйста на свой счет мои пожелания и пожелания работодателей, а учередители и управляющая наша, просто супер люди, просто многих переслушали в жизни и у них уже есть с чем сравнивать. Я желаю всем в любом возрасте быть востребоваными в своей профессии.

    Сама часто читаю требования к певицам от вашего брата где пишут до 30 и так было со мной, когда я пришла на прослушку по объявлению, где было до 30 ( на авось).. Спела и сразу получила эту работу, хотя я гораздо старше была других кандидаток и требуемого возраста. Так что, исключения из правил есть всегда, если человек по настоящему одарен.
    Если есть профессионалы старше чем здесь написано, но умеющие владеть не только голосом, но и подачей, манерой, гибкие и с хорошим вкусом музыкальным, и по каким-то причинам на данный момент нет работы (а такое случается и с гениями) то пишите мне. Условия и перспективы прямо скажу хорошие, а могут быть еще лучше, но мне нужен сильный напарник, который может "порвать публику"..О какая я все-таки вредная" smilieid="146" class="inlineimg">
    Любви и добра всем кто в адеквате!!!
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  20. Эти 2 пользователей поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    Long (07.12.2012),Юрий7777 (01.10.2014)

  21. #11
    Друг ВКМ Аватар для ПравИла
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщения
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натаха Шмель Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, уважаемый, что вы привыкли общаться на зоне. Не знаю, что вы там правИте, но я прежде всего ищу себе напарника, который будет профессионалом. Здесь мои пожелания совпадают с требованиями работадателей. Что касается возраста, то по моему глубокому убеждению, если человек до тридцати лет не раскрылся как вокалист, он уже никогда им не станет. Если вы пришлете мне, или выставите здесь свои работы, и я с коллегами увижу ваш талант, то я готова убедить хозяев ресторана, что возраст в данном случае не имеет значения. А болтунов на этом форуме было предостаточно.
    я научен старыми музыкантами и привык общаться с работодателями на равне и когда себя не даёшь унижать, это не означает общение на зоне... почитай историю Великих музыкантов, например Шаляпина, а потом будешь делать такие выводы на счёт как кто и где привык общаться... мне нечего слать тебе свои работы и не собирался, а написал, чтобы упрекнуть, чтобы не задирала нос, так как незагорами у самой возрастной предел, а так как женского рода, то уже поезд уходит и пусть сами работодатели ищут с такими требованиями... и самое главное, после таких певиц и певцов - ПАТРИОТОВ, "профессионалов", которые своей подачей, манерой и гибкостью, поломали образ кабацкого музыканта, трудно потом объяснить работодателю, что музыкант это музыкант, а не клоун и поставить работу как положено... а ведь не хотят работодатели платить зарплату ещё одной единице, работнику цирка, а хотят получить минимум три в одном и многие музыканты уже пляшут под эту дудку... ВОТ О ЧЁМ РЕЧЬ, а ты зациклилась на зоне, на болтунах на этом форуме... А то, что "После 40 ка голос постепенно идет на спад.." вообще чушь, такую чушь может нести только человек далёкий от этой сферы... это наверное новое открытие, попробуй это рассказать Кабзону, может защитишь диссертацию на эту тему и будешь ещё больше в шоколаде...

  22. Эти 4 пользователей поблагодарили ПравИла за это сообщение:

    АРТУР САРИБЕКЯН (05.12.2012),krasnodarshow (14.04.2014),Mr.S (18.04.2014),Юрий7777 (01.10.2014)

  23. #12
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ПравИло, просьба не Тыкать, Вы меня не знаете, так что остудите пыл. Учередители ресторана отличные люди, которые понимают толк в музыке, сами когда-то занимались этим делом. Я бы на вашем месте не стала бы уверждать, что
    самое главное, после таких певиц и певцов - ПАТРИОТОВ, "профессионалов", которые своей подачей, манерой и гибкостью, поломали образ кабацкого музыканта, трудно потом объяснить работодателю, что музыкант это музыкант, а не клоун и поставить работу как положено... а ведь не хотят работодатели платить зарплату ещё одной единице, работнику цирка, а хотят получить минимум три в одном и многие музыканты уже пляшут под эту дудку... ВОТ О ЧЁМ РЕЧЬ, а ты зациклилась на зоне, на болтунах на этом форуме... А то, что "После 40 ка голос постепенно идет на спад.." вообще чушь, такую чушь может нести только человек далёкий от этой сферы... это наверное новое открытие, попробуй это рассказать Кабзону, может защитишь диссертацию на эту тему и будешь ещё больше в шоколаде...
    Еще раз повторюсь, мы сами строим программу и решаем где нам работать, эта работа нас устраивает как и отношение к нам коллектива. Я не ищу Кабзона, мне не нужен напарник с камерной постановкой голоса. Камерная постановка самая правильная и такие голоса не портятся с годами, но в ресторан не катят. Остальные голоса увы... и нос мне задирать смысла нет, это вам с вашими комплексами такое мерещится. Те кто здесь меня хорошо знают, в курсе, что я трезво оцениваю свои возможности как и возможности других. А в том, что вы что- то толковое не можете выдать , я уже уверенна на 99%. Музыкант знающий себе цену возможно бы и возмутился моим постАм, но уж столько писАть , сколько вы не стал бы. Хватит засорять тему, не нужна вам работа, не нравится подход, проходите мимо. Мои вкусы и пожелания в плане напарника, это моё личное дело, а не ваше и они не изменятся, я всегда буду искать лучших и работать с лучшими, а придет время пенсии, не обижусь на требование коллег "ищу певицу до 30 лет" такова жизнь и всему свое время.
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  24. Эти пользователи поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    Юрий7777 (01.10.2014)

  25. #13
    Друг ВКМ Аватар для ПравИла
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщения
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Не топчись со своими ответами на одном месте, читай выше, о чём пишется, а если не понятен смысл толка, читай по несколько раз перед сном… а не хочешь Кобзону сказать, можешь Пол Маккартни объяснить свою тему…

  26. Эти пользователи поблагодарили ПравИла за это сообщение:


  27. #14
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПравИла Посмотреть сообщение
    Не топчись со своими ответами на одном месте, читай выше, о чём пишется, а если не понятен смысл толка, читай по несколько раз перед сном… а не хочешь Кобзону сказать, можешь Пол Маккартни объяснить свою тему…
    это опять Вы? А для Маккартни я работала в 2006 году и ему понравилось. А у Иосифа Давыдовича я могла бы учиться, но пошла к другому педагогу.
    А вы Утомили милейший. Подите вон из темы!Она не для вас, а для поющих и адеватных!Можете разговаривать сами с собой, для меня вы в игноре с этой минуты. Лечите нервы
    Последний раз редактировалось AUDRUS, 06.12.2012 в 00:29
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  28. Эти 3 пользователей поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    Пашка-Америка (06.12.2012),igord (08.12.2012),tonic1 (05.12.2012)

  29. #15
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Просьба к модераторам... Пожалуйста удалите эту тему. Не хотелось бы конфликтовать с форумчанами, лучше я новую тему создам, чтобы придирок не было. Заранее благодарю.
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  30. #16
    Друг ВКМ Аватар для ПравИла
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщения
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натаха Шмель Посмотреть сообщение
    Просьба к модераторам... Пожалуйста удалите эту тему. Не хотелось бы конфликтовать с форумчанами, лучше я новую тему создам, чтобы придирок не было. Заранее благодарю.
    НЕРВИШКИ СДАЮТ, ЗНАЧИТ ЧТО-ТО ЧУВСТВУЕШЬ ЗА СОБОЙ... тему удалить можно, а вот твоё нахальство таких запросов уже наверно не удалишь... видно бесполезно тебе втолковывать жизнь кабацкой темы, видно в тебе уже ничего не исправить, так что могу на прощанье только посочувствовать...

  31. #17
    Всегда на ВКМ Аватар для tonic1
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщения
    165
    Спасибо
    194
    Поблагодарили: 253
    в 72 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Наташа!! ты общаешься с троллем - ему пофиг кому и что писать -лишь бы в таком формате!!Забей на неадэкватных уродцев:-)))))))))))

  32. Эти 4 пользователей поблагодарили tonic1 за это сообщение:

    Натаха Шмель (07.12.2012),igord (08.12.2012),Long (06.12.2012),smock (12.12.2012)

  33. #18
    Любитель Аватар для Long
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    40
    Спасибо
    72
    Поблагодарили: 224
    в 53 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    твоё нахальство таких запросов уже наверно не удалишь... видно бесполезно тебе втолковывать жизнь кабацкой темы, видно в тебе уже ничего не исправить, так что могу на прощанье только посочувствовать...[/QUOTE]
    Честно говоря, надоели козлы, которые сами ничего не могут, но считают, что знают всё. Если ты такой умный, то почему такой бедный, что тебе постоянно приходится что-то доказывать хозяевам? Если человек профессионал, то он найдет себе и хорошую работу, и уважение владельцев ресторана. А по фене ботать большого ума не нужно. Петь нужно уметь...........А что касается запросов, то Наталию на этом форуме знает лично как минимум треть музыкантов, в её профессионализме никто не сомневается, так что тебе, знаток кабацкой специфики, еще поучиться нужно. Понты прибери. А насчет Маккартни рассмешил... Где Пол, и где ты...
    Последний раз редактировалось Long, 06.12.2012 в 20:33

  34. Эти пользователи поблагодарили Long за это сообщение:

    Юрий7777 (01.10.2014)

  35. #19
    Друг ВКМ Аватар для ПравИла
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщения
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Long Посмотреть сообщение
    твоё нахальство таких запросов уже наверно не удалишь... видно бесполезно тебе втолковывать жизнь кабацкой темы, видно в тебе уже ничего не исправить, так что могу на прощанье только посочувствовать...

    Честно говоря, надоели козлы, которые сами ничего не могут, но считают, что знают всё. Если ты такой умный, то почему такой бедный, что тебе постоянно приходится что-то доказывать хозяевам? Если человек профессионал, то он найдет себе и хорошую работу, и уважение владельцев ресторана. А по фене ботать большого ума не нужно. Петь нужно уметь...........А что касается запросов, то Наталию на этом форуме знает лично как минимум треть музыкантов, в её профессионализме никто не сомневается, так что тебе, знаток кабацкой специфики, еще поучиться нужно. Понты прибери. А насчет Маккартни рассмешил... Где Пол, и где ты...[/QUOTE]

    Читай внимательно о чём речь... или ты хотел лишь как нибудь зарисоваться? На счёт нАтальиного профессионализма речь вообще не шла, а по поводу Маккартни это она загнула чушь, что "После 40 ка голос постепенно идет на спад.., а я привёл в пример Пола, чтобы она не делала умные выводы на счёт голоса... или ты обиделся, что не привёл в пример тебя? с ней я уже попрощался... и так как вижу, что и ты всё путаешь, и ничего уже не поймёшь, то и тебе так же уже ни чем не помочь...

  36. Эти 2 пользователей поблагодарили ПравИла за это сообщение:

    Mr.S (18.04.2014),Юрий7777 (01.10.2014)

  37. #20
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщения
    18
    Спасибо
    195
    Поблагодарили: 62
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я тоже хочу "зарисоваться" !!!Мальчишки и девчонки - давайте жить дружно...Да будет всем и все,что от 20 до 40,что от 40 и до самых вершин профессионализма.Я только после 40 почувствовал крылья за спиной,я имею в виду-нашу кабацкую работу,совершенно другой подход и отношение к своему труду и ответственности,за каждую сыгранную и спетую ноту.И каждый человек-индивидуален !!! Я знал многих мастеров которые состоялись уже к 30,а к 40 их уже не стало. Причиной всему их талант,который сжигал их в прах,и не желанием смириться,с каждодневной работой.А ведь они в реалии были-звезды.Так что,предпочтение хозяина ресторана взять "вокалиста",от 30 до 40,возможно имеется ввиду того,именно "мастера"-который уже состоялся и как звезда даст людям свет,как Прометей,а хозяину - чрезмерную прибыль.А не такого ответственного,пусть даже не в меру талантливого,но все-же за 40-такого как *я*. "ПраВила",но для нас всегда найдется местечко в кабаке,где "Мы" с своим чрезмерным "талантом",будем дарить людям не "безвозмездно",то есть не даром -светлое и чистое в спетых песнях.Любить и уважать друг друга,и всем хватит счастья,уж к 50 я это точно знаю...Всем благ,и радости от жизни.
    Последний раз редактировалось LinescomLabuhov1210071141, 07.12.2012 в 00:04

  38. Эти 5 пользователей поблагодарили LinescomLabuhov1210071141 за это сообщение:

    Натаха Шмель (07.12.2012),Пашка-Америка (07.12.2012),igor- pishhulin (09.12.2012),Reb (08.12.2012),smock (09.12.2012)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •