Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98.

Тема: требуется вокалист Краснодар

  1. #41
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сереженька, привет дорогой! Рада видеть!!! Спасибо за пожелания, тебе тоже желаю того же! Натали огромный привет от меня и Вовы!!!
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  2. Эти 3 пользователей поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    serebahn (03.03.2017),smock (12.12.2012),tonic1 (13.12.2012)

  3. #42
    Друг ВКМ Аватар для valera
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    2,955
    Спасибо
    1,449
    Поблагодарили: 6,495
    в 1,193 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Наташ,дык почта видна
    lera749@gmail.com
    ICQ 455 029 063
    Skype valera.alekseev7

  4. #43
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Наташ,дык почта видна
    Уважаемый Валерий, демо Владимира у Вас на почте. Ну надеюсь Вы сами все додумаете и объективно оцените его пение. Сделайте пожалуйста только скидку на то, что это живая запись с работы. С уважением.
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  5. #44
    Друг ВКМ Аватар для ПравИла
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщения
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натаха Шмель Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий, демо Владимира у Вас на почте. Ну надеюсь Вы сами все додумаете и объективно оцените его пение. Сделайте пожалуйста только скидку на то, что это живая запись с работы. С уважением.
    Понятно, что там за певец у натаха шмель, будьте внимательны, собаки, которых иногда спускает натаха шмель, не о ком, а о чём пишу, против певца в данном случаи ничего не имел и не имею, раз просит скидку на то, что это живое исполнения, то получается, что это нормальное, обычное пение, как и у всех, кто поёт в живую…
    ...что получается, что перед тем как вокалист, натахи шмель, начинает петь, она в микрофон объявляет – «Сделайте пожалуйста только скидку на то, что это живое исполнение… мы на работе…», зачем тогда такие зарисовки - «Требования к вокалу высокие не обессудьте… Демки для начала на почту…, из выбранного уже потом живая прослушка, одобрить должен управляющий и учередители.», бедный Маккартни сразу не потянул и первый вылетел при таком отборе…
    Вот о чём изначально и идёт речь, о том, что сами и ломанного гроша не стоят, а зарисовываются тут со своими фантастическими запросами и этим хотят показать себя лучше Маккартни. Поубавьте аппетит, потому что сами того не стоите, а если кто и стоит, то они не на этом форуме и не в этой теме… Будьте попроще, не звездите и к вам не только простые люди потянутся, а и будут понимать вас…

  6. #45
    Друг ВКМ Аватар для valera
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    2,955
    Спасибо
    1,449
    Поблагодарили: 6,495
    в 1,193 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ПравИла Хорошего вокалиста Ната взяла, поверь мне,,,
    lera749@gmail.com
    ICQ 455 029 063
    Skype valera.alekseev7

  7. Эти 4 пользователей поблагодарили valera за это сообщение:

    Натаха Шмель (10.12.2012),Миф (10.12.2012),tonic1 (13.12.2012),Юрий7777 (01.10.2014)

  8. #46
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщения
    18
    Спасибо
    195
    Поблагодарили: 62
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ПравИла" ....а если кто и стоит, то они не на этом форуме и не в этой теме… ".ПравИла -если такие высказывания,что же "МЫ",делаем в этой теме,и на "этом" форуме?"Мы" же себя везде позиционируем как "СТОЯЩИЕ". Диссонанс какой-то выходит.Побольше любви проявлять надо к людям,пусть даже с их высказываниями ... " Ну а г-н Маккартни просто музыкант который приятно напевает свои песни, скажем так ИСПОЛНИТЕЛЬ."...Каждый стоит на своем пути развития,и в этом люди не виноваты.Мы все люди.и у каждого свое видение мира.Всем любви и добра!

  9. Эти пользователи поблагодарили LinescomLabuhov1210071141 за это сообщение:

    Натаха Шмель (10.12.2012)

  10. #47
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Слушайте, милейший, вот хотела я забить на Вас большой болт, но не могу пройти мимо вашего тупизма... вЫ хоть читайте и понимайте смысл написаного правильно.
    Ну надеюсь Вы сами все додумаете и объективно оцените его пение. Сделайте пожалуйста только скидку на то, что это живая запись с работы.
    А то вы не знаете, что при записи через рабочий аппарат идет искажение звука и немного меняется тембральная окраска. Все остальное, человеку с ушами хорошими будет ясно и понятно из услышаного. Прекращайте выпускать яд. Моего напарника услышали люди, которые в этом что-то понимают и они объективны даже если в нашем общение что-то пошло не так. А вас вообще тут никто не видел, не слышал и не знает. Хватит портить воздух, угомонитесь, а то даже смешно. А за пиар моей темы вам все же спасибо. Всегда найдется однин пострадавший вроде вас, который вызывает интерес у публики. Так что КЛОУН в данном случае вы, любезный!
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  11. Эти пользователи поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    serebahn (03.03.2017)

  12. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для AUDRUS
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Славный город Липецк
    Сообщения
    4,663
    Спасибо
    11,777
    Поблагодарили: 21,990
    в 3,983 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натаха Шмель Посмотреть сообщение
    По мне так Маккартни классный музыкант, мелодист, но тот кто его считает вокалистом....простите, но это не вокал!!!! но для их осуществления мне нужен сильный напарник и уж точно тот, кто как и я не считает уважаемого Пола вокалистом!
    Пипец... Две серии... А не закочумать бы вам, звезды краснодарсого разлива? Договорились, блин... Скидку вам делать на живое исполнение???
    А как еще вокалиста оценивать??? По гребаному мелодайну?
    Вы кроме лабиринто-бутырочных песенок что вообще умеете?
    Попробуйте хотя бы рядом повторить этого "не вокалиста"!!!
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

    Ребята! Давайте уже жить дружно!!!

    Извините, я тут влезу опять не по теме...
    Здесь мои работы http://vkmonline.com/minusovki/searchbyarranger/AUDRUS
    labukh-l@mail.ru
    Skype Andrew8050
    8 905 688 96 02
    8 904 689 16 22

  13. Эти пользователи поблагодарили AUDRUS за это сообщение:

    Юрий7777 (01.10.2014)

  14. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для AUDRUS
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Славный город Липецк
    Сообщения
    4,663
    Спасибо
    11,777
    Поблагодарили: 21,990
    в 3,983 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    "В ресторан в Краснодаре на 3 дня в неделю требуется вокалист. Поющий реально, с мужским красивым тембром и классной подачей,умеющий общаться и умеющий работать ..."

    Исходя из вышенаписанного: сэр Пол поет не реально, не мужским и не красивым тембром, подача у него так себе, общаться не умеет, а уж работать и подавно... Браво-о-о-о!!!
    Успеха вам, зведы мирового масштаба!!!

    Ребята! Давайте уже жить дружно!!!

    Извините, я тут влезу опять не по теме...
    Здесь мои работы http://vkmonline.com/minusovki/searchbyarranger/AUDRUS
    labukh-l@mail.ru
    Skype Andrew8050
    8 905 688 96 02
    8 904 689 16 22

  15. Эти пользователи поблагодарили AUDRUS за это сообщение:

    Юрий7777 (01.10.2014)

  16. #50
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщения
    18
    Спасибо
    195
    Поблагодарили: 62
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    AUDRUS
    "....Попробуйте хотя бы рядом повторить этого "не вокалиста"!!!"
    Такое "рядом повторить",-не реально.для этого как минимум надо "быть рядом" Что в прямом и переносном смысле,сказанного означает:быть как минимум, пятнадцатикратным обладателем премии Грэмми[1], кавалером ордена Британской империи (MBE) (1965). Быть признанным одним из лучших бас-гитаристов всех времён согласно опмросу, проведенному журналом Rolling Stone[2].

  17. Эти пользователи поблагодарили LinescomLabuhov1210071141 за это сообщение:

    Юрий7777 (01.10.2014)

  18. #51
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUDRUS Посмотреть сообщение
    Пипец... Две серии... А не закочумать бы вам, звезды краснодарсого разлива? Договорились, блин... Скидку вам делать на живое исполнение???
    А как еще вокалиста оценивать??? По гребаному мелодайну?
    Вы кроме лабиринто-бутырочных песенок что вообще умеете?
    Попробуйте хотя бы рядом повторить этого "не вокалиста"!!!
    Отличная песня, с драйвом , а спето так себе. И это для вас образец вокального мастерства??уууууу..как грустно. А то что вы отзываетесь так о славном городе Краснодаре и думаете, что все тут толко Бутырку поют, то ошибаетесь круто. Я сама из Санкт-Петербурга, родилась там и жила всю жизнь, мой напарник тоже из Питера, но для меня никогда не было важным в каком городе или месте находится человек, мы красим место, а не оно нас. Мой напарник споет эту песню на раз. И эту песню гораздо круче с точки зрения вокала спел...хотя бы Том Джонс. Да и Джо Кокер пориятнее и поуверенее.И не нужно передергивать мои посты. Еще один умный пришел. Что вы мне записи Пола ставите, как-будто я с другой планеты?! Тема закрыта, модераторы плохо читать умеют? Ну а если хотите тут воду в ступе потолочь, о том кто круче, горы или яйца, то милости прошу, лишний раз повеселюсь. Берегите себя и свои нервы, а то я вижу у вас они тоже сдают
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  19. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для AUDRUS
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Славный город Липецк
    Сообщения
    4,663
    Спасибо
    11,777
    Поблагодарили: 21,990
    в 3,983 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натаха Шмель Посмотреть сообщение
    Отличная песня, с драйвом , а спето так себе. И это для вас образец вокального мастерства??уууууу..как грустно. А то что вы отзываетесь так о славном городе Краснодаре и думаете, что все тут толко Бутырку поют, то ошибаетесь круто.
    Мой напарник споет эту песню на раз. И эту песню гораздо круче с точки зрения вокала спел...хотя бы Том Джонс. Да и Джо Кокер пориятнее и поуверенее.И не нужно передергивать мои посты. Еще один умный пришел. Что вы мне записи Пола ставите, как-будто я с другой планеты?! Тема закрыта, модераторы плохо читать умеют? Ну а если хотите тут воду в ступе потолочь, о том кто круче, горы или яйца, то милости прошу, лишний раз повеселюсь. Берегите себя и свои нервы, а то я вижу у вас они тоже сдают
    Мадам! Вы изволили сказать о передергивании? Я обращался к вам, как в данный момент работающим в Краснодаре и ничего не написал об этом славном городе!
    Песенка эта поставлена не как образец вокального мастерства, а как пример, ясно говорящий нормальному музыканту - вокалист это поет или прохожий.
    На раз, говорите? Я готов забашлять в любую секунду, пусть споет! Можно не на раз. Умный, говорите, пришел? Да уж не идиот, ляпать такие перлы, кто бы спел круче... И закрыта тема или нет - уже не вам решать! Как все просто - я тут раздала всем, а вы курите бамбук, ибо тема зактыта... Нет уж, теперь благоволите почитать.

    Ребята! Давайте уже жить дружно!!!

    Извините, я тут влезу опять не по теме...
    Здесь мои работы http://vkmonline.com/minusovki/searchbyarranger/AUDRUS
    labukh-l@mail.ru
    Skype Andrew8050
    8 905 688 96 02
    8 904 689 16 22

  20. Эти пользователи поблагодарили AUDRUS за это сообщение:

    Юрий7777 (01.10.2014)

  21. #53
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LinescomLabuhov1210071141 Посмотреть сообщение
    AUDRUS
    "....Попробуйте хотя бы рядом повторить этого "не вокалиста"!!!"
    Такое "рядом повторить",-не реально.для этого как минимум надо "быть рядом" Что в прямом и переносном смысле,сказанного означает:быть как минимум, пятнадцатикратным обладателем премии Грэмми[1], кавалером ордена Британской империи (MBE) (1965). Быть признанным одним из лучших бас-гитаристов всех времён согласно опмросу, проведенному журналом Rolling Stone[2].
    и никто этого не оспаривает, просто не нужно ставить в пример Макартни как спеца по вокалу, для этого есть другие достойные примеры. И сам Пол кстати всегда говорит, что он музыкант, а не певец, а это разные вещи. Для меня Макаревич музыкант поющий свои песни, а кутиков музыкант и вокалист, два в одном.
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  22. Эти пользователи поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    serebahn (03.03.2017)

  23. #54
    золотая середина Аватар для Натаха Шмель
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Питер-Краснодар
    Сообщения
    2,043
    Спасибо
    2,873
    Поблагодарили: 5,586
    в 1,723 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUDRUS Посмотреть сообщение
    Мадам! Вы изволили сказать о передергивании? Я обращался к вам, как в данный момент работающим в Краснодаре и ничего не написал об этом славном городе!
    Песенка эта поставлена не как образец вокального мастерства, а как пример, ясно говорящий нормальному музыканту - вокалист это поет или прохожий.
    Вы вообще меня не слышите?! вокального мастерства здесь нет. Это хорошая, драйвовая песня, её может спеть любой более или менее приличный музыкант с такой же дисситурой голоса, а если подопьёт, то вообще не вопрос. Для меня тема закрыта, я нашла, того , кого искала. А вы тут можете делать, что хотите. Для вас Пол совершенство вокала и пример № 1, это ваша проблема. А для меня повторюсь, есть другие примеры.
    Всем пока!
    Совсестный заказ минусовок shmelsong@mail.ru

    Каталог всех готовых минусовок

    http://vkmonline.com/users/minusovki/30012


  24. Эти 3 пользователей поблагодарили Натаха Шмель за это сообщение:

    serebahn (03.03.2017),tonic1 (13.12.2012),Юрий7777 (01.10.2014)

  25. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для AUDRUS
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Славный город Липецк
    Сообщения
    4,663
    Спасибо
    11,777
    Поблагодарили: 21,990
    в 3,983 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натаха Шмель Посмотреть сообщение
    Вы вообще меня не слышите?! вокального мастерства здесь нет. Это хорошая, драйвовая песня, её может спеть любой более или менее приличный музыкант с такой же дисситурой голоса, а если подопьёт, то вообще не вопрос. Для меня тема закрыта, я нашла, того , кого искала. А вы тут можете делать, что хотите. Для вас Пол совершенство вокала и пример № 1, это ваша проблема. А для меня повторюсь, есть другие примеры.
    Всем пока!
    Счастливого плаванья!

    Ребята! Давайте уже жить дружно!!!

    Извините, я тут влезу опять не по теме...
    Здесь мои работы http://vkmonline.com/minusovki/searchbyarranger/AUDRUS
    labukh-l@mail.ru
    Skype Andrew8050
    8 905 688 96 02
    8 904 689 16 22

  26. #56
    Любитель Аватар для Long
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    40
    Спасибо
    72
    Поблагодарили: 224
    в 53 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    УУУУУУУУУУУУ, плохи дела на ВКМ, если даже модераторы изъясняются на языке шпаны. Уважаемый, тема, если внимательно присмотреться, называется "требуется вокалист для работы..." Какой он требуется - четко и ясно изложено. Не подходишь, проходи мимо. А обсуждать в чужой теме требования к партнеру по крайней мере неэтично, а по большому счету глупо. Если тебе что-то не нравится, можешь создать тему для обсуждения и корячиться там сколько влезет. По поводу Маккартни.... Я думаю, ты видел и слышал его только по телевизору, а Наташа выступала для него, когда он приезжал в Питер, знакома с ним лично, и была приглашена в его студию. Так, что лучше сам кочумай в своем славном городе Липецке. Хотя город, честно говоря, паршивый. А насчет звезд ты угадал...
    P.S. Те, кто похоже копируют, называются престидижитаторы, а не певцы.
    Последний раз редактировалось Long, 10.12.2012 в 20:02

  27. Эти пользователи поблагодарили Long за это сообщение:

    tonic1 (13.12.2012)

  28. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для AUDRUS
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Славный город Липецк
    Сообщения
    4,663
    Спасибо
    11,777
    Поблагодарили: 21,990
    в 3,983 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Long Посмотреть сообщение
    УУУУУУУУУУУУ, плохи дела на ВКМ, если даже модераторы изъясняются на языке шпаны. Уважаемый, тема, если внимательно присмотреться, называется "требуется вокалист для работы..." Какой он требуется - четко и ясно изложено. Не подходишь, проходи мимо. А обсуждать в чужой теме требования к партнеру по крайней мере неэтично, а по большому счету глупо. Если тебе что-то не нравится, можешь создать тему для обсуждения и корячиться там сколько влезет. По поводу Маккартни.... Я думаю, ты видел и слышал его только по телевизору, а Наташа выступала для него, когда он приезжал в Питер, знакома с ним лично, и была приглашена в его студию. Так, что лучше сам кочумай в своем славном городе Липецке. Хотя город, честно говоря, паршивый. А насчет звезд ты угадал...
    P.S. Те, кто похоже копируют, называются престидижитаторы, а не певцы.
    Неужели? Это в каком месте на языке шпаны? Можно привести пример?
    И где в моих постах хоть что-то обсуждается? Я здесь написал только по одной причине: несогласие с утверждением "Маккартни - не вокалист". Я был на концерте Маккартни два раза, а то что "Наташа для него выступала", еще не повод для подобных заявлений.
    P.S. Город-то вам чем не угодил?

    Ребята! Давайте уже жить дружно!!!

    Извините, я тут влезу опять не по теме...
    Здесь мои работы http://vkmonline.com/minusovki/searchbyarranger/AUDRUS
    labukh-l@mail.ru
    Skype Andrew8050
    8 905 688 96 02
    8 904 689 16 22

  29. Эти пользователи поблагодарили AUDRUS за это сообщение:

    Юрий7777 (01.10.2014)

  30. #58
    Любитель Аватар для Long
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    40
    Спасибо
    72
    Поблагодарили: 224
    в 53 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И для правИлы. Не тебе решать, кто здесь сколько стоит, у кого какие запросы и аппетиты. Ты сначала писать по-русски грамотно научись. Читать противно. Умеешь петь, иди зарабатывай бабки, корми семью. А безликие бездари с прогрессирующей манией величия, тявкающие из-за угла во всех темах, уже осточертели.

  31. #59
    Друг ВКМ Аватар для ПравИла
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщения
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    ПравИла Хорошего вокалиста Ната взяла, поверь мне,,,
    Валера, а я и ни чего плохого не говорил, даже про любого вокалиста, тут натаха шмель пыталась умничать, раз подержала микрофон возле Маккартни, то уже в этом мире она вокалист, а не Маккартни и в своём объявление задрала планку выше даже своего роста...
    Валера, вот Ты слушал этого вокалиста, так что после 40 или 50-60, нету хотя-бы равных, Хороших вокалистов, что все они хуже чем тот кого взяла ната, так зачем так тут умничать на счёт после 40-ка, Кобзона и Маккартни, пускать в глаза пыль, не все же тут заторможенные как long, что даже читать по русски не умеют... тут все нормальные, обычные, со своими плюсами и минусами без звездей и звездов, ну конечно кроме отличившихся натах, longОВ и мифОВ... ничего по теме я от не услышал, только одни передёргивания, упрёки и хамство, но я на словах тягаться с ними не собираюсь... с ними как и с бабами тяжело спорить... может доведётся встретиться вот тогда и поговорим...

  32. #60
    Друг ВКМ Аватар для ПравИла
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщения
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натаха Шмель Посмотреть сообщение
    А то вы не знаете, что при записи через рабочий аппарат идет искажение звука и немного меняется тембральная окраска. Все остальное, человеку с ушами хорошими будет ясно и понятно из услышаного.
    Ого, какие умные высказывания «при записи через рабочий аппарат идет искажение звука и немного меняется тембральная окраска.» - слышала звон, да не знает где он… раньше на бабинниках, да на касетниках переписывали по сотни раз, так что по твоему очередному лепету и тупизму, должно было остаться от вокала???
    Идёт искажение, но не до такой же степени, как ты тут пытаешься втереть… слушать надо и всё понимать или у тебя уши, только для того, чтобы было, за что серёжки цеплять???
    Ещё раз повторю, не надо развивать так ситуацию, чтобы потом делать кому-то скидки, просто ко всем надо нормально с пониманием относиться, не задирая нос и не звездить… а то, если послушать твой тупизм, то и кабацкий музыкант тоже не вокалист, а так просто перепевает чьи-то песенки...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •