Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31.

Тема: театр песни "Джерела" ищем,предлагаем =

  1. #21
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщения
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zvukach Посмотреть сообщение
    Имеется нарезка минусовок Хиты -90 с украинским текстом.
    Видео тут https://www.youtube.com/watch?v=zGG9ToBBiGo
    Нарезал для себя, немного пришлось повозиться ,но по очерёдность не так как в видео.

    Использовал эти минусовки в такой по очерёдности.

    Cher - Believe - «Ой у вишневому саду»
    Army Of Lovers - Sexual Revolution - «Розпрягайте хлопці коней»
    Lady Gaga - Bad Romance - «Реве та стогне Дніпр широкий»
    It's Raining Men - «Ішов козак містом»
    Michael Jackson - Earth Song - «Дивлюсь я на небо»
    Тональность минусовок по видео не менял, но это не проблема.
    Текст уж сори, ещё не набирался в электронном виде.
    У кого есть интерес пишите в ЛС
    По желанию могу дорезать.
    Gloria Gaynor - I will survive - «О милий мій»
    Las Ketchup - «Кину кужиль на полицю»
    И то придётся поковыряться , не всё так просто.
    Как быстро можете "поковыряться"? Очень - очень нужна эта нарезка минусовок без блока "Украина" с 4.40 до 5.25 минут. В остальном, как в оригинале. Выручайте! Спасибо.

  2. #22
    Аранжировщик ВКМ Аватар для zvukach
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщения
    1,393
    Спасибо
    1,196
    Поблагодарили: 7,933
    в 810 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINAMUSMUSIKA160127738 Посмотреть сообщение
    Как быстро можете "поковыряться"? Очень - очень нужна эта нарезка минусовок без блока "Украина" с 4.40 до 5.25 минут. В остальном, как в оригинале. Выручайте! Спасибо.
    Для каких целей вам это нужно?
    Вы только зарегились и сразу просить.
    Для распространения в инете за деньги ? - Не дам!
    Я над этой нарезкой не один вечер просидел.
    Если вы коллектив и хотите спеть -докажите.
    О продаже речь не идёт!!! Продавать я ничего не буду.!!!
    ничего личного.
    Последний раз редактировалось zvukach, 29.01.2016 в 08:45
    Вільна Україна



  3. #23
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщения
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Отвечу по порядку на Ваши вопросы.
    Очень хочу исполнить это попурри на конкурсе "Студенческая Весна" ХНПУ им Сковороды в 1 туре т. е. непосредственно на сцене университета. В городской конкурс http://www.city.kharkov.ua/ru/news/v...sna-27702.html мы вряд ли попадем -наш уровень слабоват ( занимаемся только год, посещение репетиций напрямую и полностью зависит от свободного времени и желания студентов да и состав ансамбля непостоянен)
    Конкурс не коммерческий. Это самодеятельность, но довольно высокого уровня и исполнять кое как и абы что не принято.
    Ещё раз повторюсь - эта вещь мне очень понравилась. Не преувеличу, сказав, что просто заболела ею.
    О себе: я сотрудник Молодежного центра при ХНПУ им. Сковороды - руководитель студенческого вокального коллектива на факультете психологии и социологии. По образованию - хормейстер.
    В коммерческих конкурсах ни я, ни мой коллектив не участвовали - только на сцене нашего педунивера выступаем в плановых концертах и мероприятиях. Концерт - отчет творческой работы и не более того. Но повторюсь - уровень исполнения неплохой и очень стимулирует расти в творческом направлении.
    Продажей каких - либо музыкальных материалов вообще никогда не занималась и не знаю как это делается.
    Для исполнения на сцене использовали только минусовки, доступные в инете на известных открытых сайтах.
    Минус этой вещи я ишу с прошлого года и почти потеряла надежду. После неоднократных многочасовых поисков наконец случайно нашла Ваше сообщение. Именно по этому я сразу зарегестрировалась , чтоб попросить о помощи. Из переписки в теме я поняла, что на уровне самодеятельности вы не работаете, но всё же рискнула обратиться.
    Надеюсь, Вам достаточно этой информации для принятия решения. Я была откровенна и обрисовала ситуацию так, как она есть
    Прошу сообщить любое Ваше решение, каким бы оно ни было.
    Спасибо.

  4. #24
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщения
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Театр Джерела. Минусовка хиты 90

    Здравствуйте!
    Отвечу по порядку на Ваши вопросы.
    Очень хочу исполнить это попурри на конкурсе "Студенческая Весна" ХНПУ им Сковороды в 1 туре т. е. непосредственно на сцене университета. В городской конкурс http://www.city.kharkov.ua/ru/news/v...sna-27702.html мы вряд ли попадем -наш уровень слабоват ( занимаемся только год, посещение репетиций напрямую и полностью зависит от свободного времени и желания студентов да и состав ансамбля непостоянен)
    Конкурс не коммерческий. Это самодеятельность, но довольно высокого уровня и исполнять кое как и абы что не принято.
    Ещё раз повторюсь - эта вещь мне очень понравилась. Не преувеличу, сказав, что просто заболела ею.
    Кроме этого, важно, что попурри полностью соответствует сразу двум темам конкурса: английский - язык года и 25 лет независимости Украины.
    О себе: я сотрудник Молодежного центра при ХНПУ им. Сковороды - руководитель студенческого вокального коллектива на факультете психологии и социологии. По образованию - хормейстер.
    В коммерческих конкурсах ни я, ни мой коллектив не участвовали - только на сцене нашего педунивера выступаем в плановых концертах и мероприятиях. Концерт - отчет творческой работы и не более того. Но повторюсь - уровень исполнения неплохой и очень стимулирует расти в творческом направлении.
    Продажей каких - либо музыкальных материалов вообще никогда не занималась и не знаю как это делается.
    Для исполнения на сцене использовали только минусовки, доступные в инете на известных открытых сайтах.
    Минус этой вещи я ишу с прошлого года и почти потеряла надежду. После неоднократных многочасовых поисков наконец случайно нашла Ваше сообщение. Очень обрадовалась! Именно по этому я сразу зарегестрировалась , чтоб попросить о помощи. Из переписки в теме я поняла, что на уровне самодеятельности вы не работаете, но всё же рискнула обратиться.
    Надеюсь, Вам достаточно этой информации для принятия решения. Я была откровенна и обрисовала ситуацию так, как она есть
    Прошу сообщить любое Ваше решение, каким бы оно ни было.
    Спасибо.

  5. #25
    Аранжировщик ВКМ Аватар для zvukach
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщения
    1,393
    Спасибо
    1,196
    Поблагодарили: 7,933
    в 810 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINAMUSMUSIKA160127738 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Отвечу по порядку на Ваши вопросы.
    Очень хочу исполнить это попурри на конкурсе "Студенческая Весна" ХНПУ им Сковороды в 1 туре т. е. непосредственно на сцене университета. В городской конкурс http://www.city.kharkov.ua/ru/news/v...sna-27702.html мы вряд ли попадем -наш уровень слабоват ( занимаемся только год, посещение репетиций напрямую и полностью зависит от свободного времени и желания студентов да и состав ансамбля непостоянен)
    Конкурс не коммерческий. Это самодеятельность, но довольно высокого уровня и исполнять кое как и абы что не принято.
    Ещё раз повторюсь - эта вещь мне очень понравилась. Не преувеличу, сказав, что просто заболела ею.
    Кроме этого, важно, что попурри полностью соответствует сразу двум темам конкурса: английский - язык года и 25 лет независимости Украины.
    О себе: я сотрудник Молодежного центра при ХНПУ им. Сковороды - руководитель студенческого вокального коллектива на факультете психологии и социологии. По образованию - хормейстер.
    В коммерческих конкурсах ни я, ни мой коллектив не участвовали - только на сцене нашего педунивера выступаем в плановых концертах и мероприятиях. Концерт - отчет творческой работы и не более того. Но повторюсь - уровень исполнения неплохой и очень стимулирует расти в творческом направлении.
    Продажей каких - либо музыкальных материалов вообще никогда не занималась и не знаю как это делается.
    Для исполнения на сцене использовали только минусовки, доступные в инете на известных открытых сайтах.
    Минус этой вещи я ишу с прошлого года и почти потеряла надежду. После неоднократных многочасовых поисков наконец случайно нашла Ваше сообщение. Очень обрадовалась! Именно по этому я сразу зарегестрировалась , чтоб попросить о помощи. Из переписки в теме я поняла, что на уровне самодеятельности вы не работаете, но всё же рискнула обратиться.
    Надеюсь, Вам достаточно этой информации для принятия решения. Я была откровенна и обрисовала ситуацию так, как она есть
    Прошу сообщить любое Ваше решение, каким бы оно ни было.
    Спасибо.
    На уровне самодеятельности я как раз и работаю))) У меня тоже есть коллектив и делал я это как раз для них. И кстати мы тоже участвуем в студ весне своего города примерно в это же время. И так же хотим своять сия к этому мероприятию.
    По нарезке. У меня по очерёдность не так как в оригинале. Второй минус с оригинала Gloria Gaynor – I Will Survive в такой же обработке я не нашёл надеюсь это пока.
    Las Ketchup минус похожий ищу.
    Вам нужна та по очерёдность так как в видео?
    Некоторые минусовки с видео не в той тональности как их оригиналы.
    Некоторые минусовки разные по скорости.
    Вам нужно приблизить весь материал по видео?
    Повторюсь это нарезка с минусовок с прастора интернета но приближённо похожа на видео.
    Некоторые переходы между на песни я сделал по своему. Исходя с минусовок в просторе инета
    Переходы между песнями я доделываю САМ.
    Примерно так выглядит трек Army Of Lovers - Sexual Revolution - «Розпрягайте хлопці коней»
    Там модуляция ! и немного дольше чем по видео. хотя сделаю короче))) уж очень долго петь припев приходиться ))

    ps. Я на днях задам вопрос коллективу о праве исполнения, не будут ли они против)))
    Я просил у них минус этих песн, но мне вполне адекватно отказали и я их понимаю.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Последний раз редактировалось zvukach, 29.01.2016 в 15:36
    Вільна Україна



  6. Эти 2 пользователей поблагодарили zvukach за это сообщение:

    amanta25 (28.02.2016),НаталиГлушкова170516204 (15.01.2018)

  7. #26
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Пятихатки, Днепропетровской обл.
    Сообщения
    1
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый вечер, и мне нужна эта минусовка "Театр Джерела" хиты 90-х. Работаю в музыкальной школе маленького городка Днепропетровской области. У нас ансамбль преподавателей. Дальше нашего городишка мы нигде не поем, но очень мечтали об этой песне! Помогите, пожалуйста.

  8. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zvukach Посмотреть сообщение
    А это часом не вы им их пишите ?)))
    Я работаю с ними, но искомое попурри - это не моё.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  9. Эти пользователи поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    zvukach (13.04.2016)

  10. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINAMUSMUSIKA160127738 Посмотреть сообщение
    О себе: я сотрудник Молодежного центра при ХНПУ им. Сковороды - руководитель студенческого вокального коллектива на факультете психологии и социологии. По образованию - хормейстер.
    В коммерческих конкурсах ни я, ни мой коллектив не участвовали - только на сцене нашего педунивера выступаем в плановых концертах и мероприятиях. Концерт - отчет творческой работы и не более того.
    Вы получаете зарплату за свою работу. Вы - хормейстер. У вас в штате музыканты есть? Сочините своё, музыкант напишет минус или подыграет - и гордитесь тем, что сделали.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  11. #29
    Аранжировщик ВКМ Аватар для zvukach
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщения
    1,393
    Спасибо
    1,196
    Поблагодарили: 7,933
    в 810 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Едем дальше
    Вышла новая песня , так сказать сежак и вполне достойный.
    Ждём может кто минус навояет
    Вільна Україна



  12. #30
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А можно минусовку "Театр Джерела" хиты 90-х. на почту priz-priz999@mail.ru пишите сколько-я ЗАПЛАЧУ!!!-Это Черкасская обл. Шпола.городской ДК-у нас празник 25 февраля!!!-Я в принципе сам пишу минусовки-они есть на=Праздниках=я имею в виду=агенство праздник=есть на минус львов.Но эту=нарезку Джерел-я не успею сделать до 25 числа....или мне бы хоть какие то=куски-части=этого ШНДЕВРА...
    Последний раз редактировалось priz-priz1, 11.02.2017 в 04:16

  13. #31
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщения
    10
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброй ночи! А скажите, "Т
    и до мене не ходи" где-то можно найти?
    mdmaster.net Обращайтесь!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •