Страница 801 из 912 ПерваяПервая ... 301701751791799800801802803811851901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,001 по 16,020 из 18226.

Тема: Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

  1. #16001
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Это хорошо, что в это лето ещё никто наши розы не прихватизировал, пока я домой ездила, я их по хитромуу пересадили, котов теперь развелось брошенных, люди безответственные, котов заводят, а потом на дачах бросают((это разве так можно? Поиграются, а коты потом по зачем голодные ходят((((

  2. #16002
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что в это лето ещё никто наши розы не прихватизировал, пока я домой ездила, я их по хитромуу пересадили, котов теперь развелось брошенных, люди безответственные, котов заводят, а потом на дачах бросают((это разве так можно? Поиграются, а коты потом по зачем голодные ходят((((
    у нас был период лет 7 назад )) заводят собак по утешались и выбрасывают )) а они большие -породистые и наученные )) а наученная собака на улице это не дворняга ) дворняга никогда не тронет - а эти - волки и по породе ну и потому что научили )рано утром на рыбалку- это страшно!
    с-час по лучше стало - может меры приняли не знаю - но спокойней не вижу уже такого) но это было что-то!
    москали =сУки!

  3. #16003
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Твоё Здоровье Остапыч и твой день и дочки, чтоб ты сто лет жил и не болел!

  4. #16004
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Твоё Здоровье Остапыч и твой день и дочки, чтоб ты сто лет жил и не болел!
    100 не хочу это мука мне и окружающим ! - во время )) я может и 200- 300 хочу - но Бог дал Бог взял чтобы никому не мешать!
    и всем того же!
    москали =сУки!

  5. #16005
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Остап, кто знает закон мироздания, тот вообще смерти не боится.... У меня масок у самой мешок, я их даже шить умею для себя, могу даже бисером выпить, дело не в этом..... Как раз у нас в Москве тунеядцев нет, мы нашим с утра до вечера все налоги вовремя платим, нам нет нужды на митинги ходить, у нас как раз все хорошо.
    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    у нас был период лет 7 назад )) заводят собак по утешались и выбрасывают )) а они большие -породистые и наученные )) а наученная собака на улице это не дворняга ) дворняга никогда не тронет - а эти - волки и по породе ну и потому что научили )рано утром на рыбалку- это страшно!
    с-час по лучше стало - может меры приняли не знаю - но спокойней не вижу уже такого) но это было что-то!
    И не говори, люди хуже зверей, те то по закону природы, а люди мозг имеют и не пользуются, меня то вот так в впрошлом году и покусала брошенная собака, у нас посёлок маленький, всех хозяйсктх собак знаем, а это приблудная была, не из поселка, вот я научилась то, уколы делала, таблетки пить врач прописал, до сих пор огромный шрам на ноге у меня, а кто ответит? Культура в упадке Остапыч(((( а была я министром, то небось нашли виноватого(((( а теперь во шрам у меня от укуса, разве я могла подумать, что такие вот дебилы бросят собаку и она меня покупает? А может и не меня одну, в этом году диких собак не было, зато лис стало много и одна к нам на участок прибежала, еду искала, сама с 3 лапами, тоже наверное от людей пострадала (((((( ежей ещё много было в этом году, а грибов мало, птицы здоровые летали не доли как в прошлом.

  6. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Михаил (17.10.2020)

  7. #16006
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    На мой взгляд, в Польше усиливают карантинные меры как-то "гуманнее" (в отношении населения):

    В Польше вновь вводят ограничения из-за коронавируса.

    Из-за стремительного роста заражений коронавирусом в Польше начиная с субботы, 17 октября, по всей стране ужесточат санитарные ограничения.

    В жёлтой зоне места общественного питания будут открыты для посетителей с 6:00 до 21:00. Занимать разрешено каждый второй столик. После 21:00 можно заказывать еду только навынос.

    В общественном транспорте разрешат занимать половину сидячих мест или 30% всех доступных. Во время богослужений на одного человека должно приходиться четыре квадратных метра площади. В публичных помещениях могут одновременно находиться не более 25 человек.
    Все вузы и средние школы переходят на смешанный режим обучения. Спортивные мероприятия будут проходить без участия зрителей. Приостановят работу бассейны, аквапарки и спортзалы. На культурных мероприятиях могут быть заняты максимум 25% мест.
    С 19 октября на свадьбах и других семейных торжествах в ресторанах и кафе смогут присутствовать не больше 20 человек, танцы запрещаются.

    В красных зонах страны в торговых точках ограничат число покупателей — до пяти человек на одну кассу. В храмах на одного прихожанина должно приходиться семь квадратных метров. Вузы и средние школы переведут на дистант. Правила для ресторанов, транспорта, спортивных и культурных мероприятий, бассейнов, аквапарков и спортзалов такие же, как в жёлтой зоне. С 17 октября в красную зону будут включены 152 административные единицы, то есть почти половина всей территории Польши.

    Ограничения из-за пандемии коронавируса ужесточаются не только в Польше.

  8. #16007
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    москали =сУки!

  9. #16008
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanshai 57 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, в Польше усиливают карантинные меры как-то "гуманнее" (в отношении населения):

    В Польше вновь вводят ограничения из-за коронавируса.

    Из-за стремительного роста заражений коронавирусом в Польше начиная с субботы, 17 октября, по всей стране ужесточат санитарные ограничения.

    В жёлтой зоне места общественного питания будут открыты для посетителей с 6:00 до 21:00. Занимать разрешено каждый второй столик. После 21:00 можно заказывать еду только навынос.

    В общественном транспорте разрешат занимать половину сидячих мест или 30% всех доступных. Во время богослужений на одного человека должно приходиться четыре квадратных метра площади. В публичных помещениях могут одновременно находиться не более 25 человек.
    Все вузы и средние школы переходят на смешанный режим обучения. Спортивные мероприятия будут проходить без участия зрителей. Приостановят работу бассейны, аквапарки и спортзалы. На культурных мероприятиях могут быть заняты максимум 25% мест.
    С 19 октября на свадьбах и других семейных торжествах в ресторанах и кафе смогут присутствовать не больше 20 человек, танцы запрещаются.

    В красных зонах страны в торговых точках ограничат число покупателей — до пяти человек на одну кассу. В храмах на одного прихожанина должно приходиться семь квадратных метров. Вузы и средние школы переведут на дистант. Правила для ресторанов, транспорта, спортивных и культурных мероприятий, бассейнов, аквапарков и спортзалов такие же, как в жёлтой зоне. С 17 октября в красную зону будут включены 152 административные единицы, то есть почти половина всей территории Польши.

    Ограничения из-за пандемии коронавируса ужесточаются не только в Польше.
    Саша! я писал есть страны которые жесткий карантин не отменяли с марта )) а вообще в мире никто карантин не отменял первая волна продолжается и вторая это все фигня )) его то ослабляют то опять! другой вопрос надо все это делать правильно!
    я предупреждал что осенью будет пиз++дец )) у нас по 5 тысяч лупит у вас по 12 (без умножений ) и смертность большая ))
    только невежды СОВДЕПА кричат ничего страшного!
    статистику я выставлял сколько от коронавируса умирает и обычного гриппа в этой теме!
    москали =сУки!

  10. #16009
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


    по факту! когда Литвиненко отравили -Макшанья радовалось в СО -тоже!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 17.10.2020 в 13:28
    москали =сУки!

  11. #16010
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Саша, у нас в Пятерочка по понедельникам и пятницам по моему, объявляют, что только обслуживать будут пенсионеров с9-11 утра, я масками запаслась на год вперед медицинскими и вам советую, у нас везде все в масках ходят в общественных местах и ещё температуру при входе мериют, так что расслабляться не стоит, а цены очень взлетели, нормальная колбоса сыровяленная стоит1200,,, а про рыбу вообще молчу. Есть сайт емколбоски. Ру они там продают все для домашнего приготовления колбасы, я как делаю, покупаю хорошее мясо и сама делаю колбаски, так здоровее и полезней. Они по всей России доставку специй, оболочку и всё прочее делают для домашней колбасы. Очень качественные у них там товары. Вы если хотите, тоже попробуйте домашнюю колбасу сделать, а то так денег не напосешься если колбасы в магазине покупать((( мясо у нас пока доступно сырое, цены нормальные пока.мне мой муж вообще сказал, чтоб я дома сидела и без надобности не ходила в общественные места, я в это лето столько консеоовации и всякой крупы запасла, как никогда, а то вдруг чего((((((
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 17.10.2020 в 14:27

  12. #16011
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Саша, у нас в Пятерочка по понедельникам и пятницам по моему, объявляют, что только обслуживать будут пенсионеров с9-11 утра, я масками запаслась на год вперед медицинскими и вам советую, у нас везде все в масках ходят в общественных местах и ещё температуру при входе мериют, так что расслабляться не стоит, а цены очень взлетели, нормальная колбоса сыровяленная стоит1200,,, а про рыбу вообще молчу. Есть сайт емколбоски. Ру они там продают все для домашнего приготовления колбасы, я как делаю, покупаю хорошее мясо и сама делаю колбаски, так здоровее и полезней. Они по всей России доставку специй, оболочку и всё прочее делают для домашней колбасы. Очень качественные у них там товары. Вы если хотите, тоже попробуйте домашнюю колбасу сделать, а то так денег не напосешься если колбасы в магазине покупать((( мясо у нас пока доступно сырое, цены нормальные пока.мне мой муж вообще сказал, чтоб я дома сидела и без надобности не ходила в общественные места, я в это лето столько консеоовации и всякой крупы запасла, как никогда, а то вдруг чего((((((
    не ) на колбасу у нас цены нормальные - выбор огромный - но мы ее редко покупаем - больше мясо !
    москали =сУки!

  13. #16012
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Саша, у нас в Пятерочка по понедельникам и пятницам по моему, объявляют, что только обслуживать будут пенсионеров с9-11 утра, я масками запаслась на год вперед медицинскими и вам советую, у нас везде все в масках ходят в общественных местах и ещё температуру при входе мериют, так что расслабляться не стоит, а цены очень взлетели, нормальная колбоса сыровяленная стоит1200,,, а про рыбу вообще молчу. Есть сайт емколбоски. Ру они там продают все для домашнего приготовления колбасы, я как делаю, покупаю хорошее мясо и сама делаю колбаски, так здоровее и полезней. Они по всей России доставку специй, оболочку и всё прочее делают для домашней колбасы. Очень качественные у них там товары. Вы если хотите, тоже попробуйте домашнюю колбасу сделать, а то так денег не напосешься если колбасы в магазине покупать((( мясо у нас пока доступно сырое, цены нормальные пока.мне мой муж вообще сказал, чтоб я дома сидела и без надобности не ходила в общественные места, я в это лето столько консеоовации и всякой крупы запасла, как никогда, а то вдруг чего((((((
    хотелось бы Красные-Штаны послушать про коронавирус -он спец )) или кого нибудь с его -штаба!
    москали =сУки!

  14. #16013
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    москали =сУки!

  15. #16014
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    москали =сУки!

  16. #16015
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    москали =сУки!

  17. #16016
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    москали =сУки!

  18. #16017
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    москали =сУки!

  19. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    Lazuriy (18.10.2020)

  20. #16018
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Саша, у нас в Пятерочка по понедельникам и пятницам по моему, объявляют, что только обслуживать будут пенсионеров с9-11 утра, я масками запаслась на год вперед медицинскими и вам советую, у нас везде все в масках ходят в общественных местах и ещё температуру при входе мериют, так что расслабляться не стоит, а цены очень взлетели, нормальная колбоса сыровяленная стоит1200,,, а про рыбу вообще молчу. Есть сайт емколбоски. Ру они там продают все для домашнего приготовления колбасы, я как делаю, покупаю хорошее мясо и сама делаю колбаски, так здоровее и полезней. Они по всей России доставку специй, оболочку и всё прочее делают для домашней колбасы. Очень качественные у них там товары. Вы если хотите, тоже попробуйте домашнюю колбасу сделать, а то так денег не напосешься если колбасы в магазине покупать((( мясо у нас пока доступно сырое, цены нормальные пока.мне мой муж вообще сказал, чтоб я дома сидела и без надобности не ходила в общественные места, я в это лето столько консеоовации и всякой крупы запасла, как никогда, а то вдруг чего((((((
    Украина кормит 150 миллионов населения Земли – Минэкономики
    Украина обладает потенциалом для того, чтобы удвоить экспорт продовольствия, считает Тарас Высоцкий

    Украина обеспечивает продовольственными товарами 150 млн человек во всем мире. Об этом заявил заместитель министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тарас Высоцкий во время онлайн-брифинга по случаю Всемирного дня продовольствия и празднования 75-й годовщины продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), информирует Укринформ.

    Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

    "Мы подсчитывали – и это было подтверждено источниками международных расчетов, – что Украина кормит 150 млн населения, при собственном населении чуть больше 40 млн. Возможность увеличить эту цифру вдвое – это реально достижимо", – сказал Высоцкий.

    По его словам Украина может существенно помочь в решении проблемы преодоления голода в мире. "Но для этого нашей стране нужна интеграция мировых технологий в производство, привлечение инвестиций, ведь, например, орошение требует существенного финансирования. А самое важное, Украине необходима интеграция в международные цепи поставок.

    Украина из-за пандемии коронавируса несколько уменьшила объемы сельскохозяйственного экспорта в ЕС, но сохранила место в ТОП-5 крупнейших экспортеров в Евросоюз.https://biz.liga.net/ekonomika/prodo...nomiki-4245580
    москали =сУки!

  21. #16019
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 17.10.2020 в 23:10
    москали =сУки!

  22. #16020
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    москали =сУки!

Страница 801 из 912 ПерваяПервая ... 301701751791799800801802803811851901 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •