Страница 606 из 912 ПерваяПервая ... 106506556596604605606607608616656706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,101 по 12,120 из 18226.

Тема: Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

  1. #12101
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В Великобритании опубликованы новые доказательства участия России в в конфликте в Донбассе.

    Британская газета The Guardian опубликовала статью, в которой ссылается на отчет лондонской исследовательской группы Forensic Architecture, утверждающей, что им удалось найти доказательства участия вооруженных сил России в боях под Иловайском, расположенном в 35 км к востоку от Донецка.



    Исследователи в открытых источниках, в том числе на YouTube, обнаружили спутниковые снимки, на которых запечатлены танки Т-72Б3, а также многочисленные вооруженные конвои российских войск на территории Украины.





    Напомним, что военнослужащие ВСУ в период с августа по сентябрь 2014 годапопали в окружение под Иловайском и понесли большие потери. Россия отрицает любую причастность к боевым действиям на территории Украины.


  2. Эти пользователи поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    Lazuriy (19.08.2019)

  3. #12102
    дануся Аватар для ddaan
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    13,313
    Спасибо
    13,002
    Поблагодарили: 22,374
    в 8,899 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию




  4. Эти 3 пользователей поблагодарили ddaan за это сообщение:

    Остап Остапулькин (20.08.2019),Lazuriy (21.08.2019),sanshai 57 (21.08.2019)

  5. #12103
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ну что Невзоров спец -потому что череп другой !! и про героев верно как я
    ну все правильно про митинги = толку с них не будет -говорил об этом = даже я пошел вперед Невзорова и других и сказал что митинги будут заканчиваться = мне вот интересно Глебыч намекнет про череп !
    один в один повторяет то что я Ушастому сегодня говорил)
    ха ха ха )) подайте бедному = это как я сегодня допусти - допусти на коленях )) уверен =про череп он знает -намекнет или нет ))
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 20.08.2019 в 22:36
    москали =сУки!

  6. #12104
    ---> Аватар для Е в г е н и й
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщения
    14,448
    Спасибо
    21,907
    Поблагодарили: 42,771
    в 10,976 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    и опять великобритания........)))))))))))))))))))
    Критиковать - говорить как сделал бы я, если бы умел...

  7. #12105
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ну я писал пиз+++деть бай-Стрюков )) будет НАТО Украина и иногда Кремль!
    я так хочу чтобы хоть раз Навального от+++******* )))!
    чтобы просто за ловили и по чайнику неважно кто оппозиция -патриоты - я буду рад - при наличии пол миллиарда рублей это только официально акций и долларов не помню сколько можно в нете посмотреть когда он декларацию подавал!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 20.08.2019 в 22:48
    москали =сУки!

  8. #12106
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ну гениально не державная а великая жЕпа ))) бай=стрюк )) конечно ничего не понял - потому что державы нет )))
    москали =сУки!

  9. #12107
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    москали =сУки!

  10. #12108
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Точка зрения:

    Путча 19 августа 1991 года не было.
    Николай Стариков


    Был грубый и циничный обман. Было предательство. Было хладнокровное желание, чтобы пролилась кровь. Много чего было, в эти августовские дни 1991 года.
    Но только все это делало не ГКЧП. Только вот путча никакого не было.

    Что же случилось в те дни?

    Горбачев отдал распоряжение своим подчиненным, навести в стране порядок. Ему, как «демократу», это было не с руки. Обычная игра — он добрый следователь, все его министры злые. Руководство страны (практически все за исключением Горбачева), должно было путем чрезвычайных мер, остановить страну от краха, к которому она, совершенно очевидно, катилась.
    Когда ГКЧП начало выполнять согласованные и порученные им действия, Ельцин объявил их изменниками и путчистами. А вслед за ним – это повторил и весь мир.
    А что Горбачев? А он просто не брал в Форосе трубку. Рассказы «о блокировании» Горбачева на даче в Форосе «путчистами» полная ерунда. В августовские дни 1991 года, один из питерских журналистов ...дозвонился до дачи генсека по обычному телефону.

    Горбачев предал своих подчиненных. Он их обманул. А вместе с растерявшимися ИМЕННО по этой причине «путчистами», предал и обманул и свой народ.

    ГКЧП не имел планов ни арестов, ни расстрелов. Поэтому ничего и не делалось. Правительство Горбачева ждало от него указаний, но вместо этих указаний образовался вакуум связи. А со стороны российских СМИ пошла пропаганда происходящего «переворота».

    Вспомните, КУДА полетели горе-переворотчики в конце? Где их арестовали? У Горбачева в Форосе.
    Чтобы понять уровень «серьезности намерений» ГКЧП достаточно сказать, что 19 августа 1991 года глава КГБ Крючков провел совещание с руководителями подразделений. На котором рассказал о введении режима ЧП и…формировании бригад чекистов для уборки урожая картошки.
    Предательство. Обман. Кровь.

    «Революции» всегда нужна кровь, нужны герои. ГКЧП не собиралось стрелять. Они вообще не знали, что делать. Сейчас уже не любят говорить о том, что будущие яркие персонажи русской истории 90-х, десантники офицеры Павел Грачев и Александр Лебедь, охранявшие в дни «путча» Ельцина, были присланы туда... «путчистами». Десантники просто поменяли себе командира и перестали подчиняться министерству обороны СССР, перейдя под командования ельцинского министра обороны. И этой заменой, подписали смертный приговор стране, которой присягали.
    Можно ли их сейчас винить, за то, что они сделали тогда?

    Но тем, кто режиссировал кровавый спектакль, как раз не хватало крови. Ее обязательно надо было пролить. Как же создать преступления «кровавого режима», в условиях, когда сам режим даже боялся подумать о жестком сценарии действий? Помните трех парней, погибших в те дни у Садового кольца в Москве? Генерал Варенников, один из членов ГКЧП позднее рассказывал: «По обе стороны баррикад была молодежь. Ее на провокацию и подтолкнули: засаду сделать в полутора километрах от Белого дома, на Садовом кольце. Там заблаговременно посадили американских и других кино и телерепортеров, чтобы они снимали эпизод, о котором никто не знал, ни милиция, ни, конечно, войска, осуществлявшие патрулирование и попавшие в засаду».
    Мобильный патруль был атакован толпой, которую сознательно раззадоривали провокаторы. Сначала дорогу перегородили автобусами и троллейбусами. Зачем? Этот патруль никуда не направлялся и никакого «особого» задания не имел. Он ПАТРУЛИВАЛ улицы столицы. Ни в кого не стрелял, никого не давил. Просто ехал мимо.
    Потом в боевые машины полетели бутылки с зажигательной смесью, запрыгнувшие на броню парни стали закрывать смотровые щели. Невидящие водители боевой машины могли задавить людей. Но это и было нужно. Один из демонстрантов, даже открыл люк. В ответ, строго по уставу, был открыт огонь.
    А вокруг ЗАРАНЕЕ собрались, словно ЗНАЯ больше, чем все остальные, иностранные корреспонденты. Нужно понять — эта русская трагедия была специально срежиссирована и сделана, для дискредитации и дальнейшего развала нашей Родины — СССР.

    Важный факт: все солдаты и офицеры патруля, которых потом судили по факту гибели людей — были оправданы. Никто не был осужден.
    Еще более интересен и такой факт. Все члены ГКЧП, все «путчисты» были амнистированы. Причем очень быстро. В 1994 году перед судом предстал лишь один мужественный генерал Варенников, отказавшийся от амнистии и потребовавший его судить. В итоге он был оправдан судом.

    А теперь вспомните, что попытка государственного переворота, измена Родине – являются наитягчайшими преступлениями.
    И судили «путчистов» именно по таким тяжелым статьям. Тот же Варенников на суде заявил: «...Мне предъявлено обвинение в измене Родине с целью захвата власти, умышленном нанесении ущерба государственной безопасности и обороноспособности страны». http://yeltsincenter.ru/books/delo-gkchp
    Отчего же такая несоизмеримость наказания с «совершенным преступлением»?
    Потому, что путча не было.

    И последнее, что хочется сказать. Путча не было не только в 1991 году. Его не было и в августе 1917 года. Никакого «корниловского мятежа» не было. То, что произошло в августе 1991 года, в точности повторило события лета 1917. Тогда Керенский (глава России на тот момент) отдал распоряжение своему подчиненному, главковерху генералу Корнилову, ввести войска в Петроград и навести порядок. Когда Лавр Корнилов стал выполнять задуманное – сам Керенский объявил его изменником и арестовал вместе с группой высших офицеров. Обвинив в попытке захвата власти, которой на самом деле никогда не было даже в мыслях слишком честных русских генералов. После чего Керенский выпустил большевиков из тюрем и роздал оружие тем, кто через два месяца свергнет его, Керенского, «Временное правительство».
    А в августе 1991 года Горбачев, предав свою страну и своих подчиненных, вернулся из Фороса безвольным и безвластным.
    Сценарий августа 1991 и 1917 поражает своей одинаковостью.
    Приказ навести порядок. Объявление за это изменниками. Растерянность военных. Их поражение, неизбежное – ведь они не готовились бороться. Готовились лишь выполнять приказы.
    А потом – разгром страны. Распад. Гражданская война. Да-да, именно гражданская. Война в Чечне – это гражданская война. Граждане России убивают граждан России.

    И вот вы меня спрашиваете, что я думаю об августе 1991 года?
    Что я чувствую в этот день?
    Мне горько. Мне больно. Мне обидно.
    Пройдет время и учебники истории России, наконец-то, будут написаны в интересах самой России. Правда найдет дорогу. А новые руководители России будут знать свою историю лучше «горе-путчистов», лучше лидеров ГКЧП.
    И третий раз, по одному и тому же сценарию, зарубежным сценаристам обмануть Россию не выйдет.
    Незнание истории это пустяк?
    Это смертельно.
    Министр внутренних дел СССР – Борис Карлович Пуго. Он откроет длинный список странных самоубийств, которые чередой пойдут за гибелью Великой страны. Помните людей отвечавших за финансы КПСС, которые начнут прыгать со своих высоких балконов на асфальт с завидным постоянством.
    Но Пуго будет первым. Его и жену найдут мертвыми в их квартире. Официальная версия – министр убил жену и потом застрелился.
    Но ходят упорные слухи, что в его голове было два пулевых отверстия…
    Рассекреченное досье КГБ,М, Алгоритм, 2010, С.196

  11. #12109
    дануся Аватар для ddaan
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    13,313
    Спасибо
    13,002
    Поблагодарили: 22,374
    в 8,899 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Экономическая гонка стран мира 1961-2019 за 5 минут



  12. #12110
    дануся Аватар для ddaan
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    13,313
    Спасибо
    13,002
    Поблагодарили: 22,374
    в 8,899 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию




  13. #12111
    Друг ВКМ Аватар для Саша
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    10,154
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 14,840
    в 5,748 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    и када же вас уже успокоят
    или ви уже свалите из ненавистной вами страны
    два старых пердуна маразматика
    всё ровненько

    aldudkin@yandex.ru
    aldudkin.61@gmail.com

  14. #12112
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    и када же вас уже успокоят
    или ви уже свалите из ненавистной вами страны
    два старых пердуна маразматика
    странно дурень )) двум ненавистная - а всему поголовью и узбеку =навестная ))
    что = то с Черепом у поголовья))
    только двум ненавистна -"2" и тебя дурака коробит ))
    а мне ненавистна узбека =вонючая какая то))
    уже и так вся Московия с черепом =еще узбека навестные =сесесер ))))))))))) примаки
    дурак ))будет тебе социализм после пУтькина коммунисты построят ))
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 03.09.2019 в 23:46
    москали =сУки!

  15. #12113
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Саншай и для тебя тоже про Навального -совершенно верно только я ушел дальше и давно!
    москали =сУки!

  16. #12114
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    Саншай... про Навального - я ушел дальше и давно!
    Любое проявление упёртости настораживает, отталкивая, Остап.
    П.С. В последний, надеюсь, раз я пытаюсь закрыть давно забаравшую меня тему: кроме Навального каких-либо действий, хотя бы немного напоминающих практические, нет ни у кого в моей стране, поэтому в случае каких-то предстоящих событий в моём регионе я прислушиваюсь к его мнению и мне абсолютно пох обсуждение его персоны кем бы то ни было.

  17. Эти пользователи поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    Lazuriy (04.09.2019)

  18. #12115
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanshai 57 Посмотреть сообщение
    Любое проявление упёртости настораживает, отталкивая, Остап.
    П.С. В последний, надеюсь, раз я пытаюсь закрыть давно забаравшую меня тему: кроме Навального каких-либо действий, хотя бы немного напоминающих практические, нет ни у кого в моей стране, поэтому в случае каких-то предстоящих событий в моём регионе я прислушиваюсь к его мнению и мне абсолютно пох обсуждение его персоны кем бы то ни было.
    ты коммунист ?
    москали =сУки!

  19. #12116
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    31 числа я Навального не видел ))
    мне понравился один парень- он сказал вышел первый раз - мне не понравилось что людей бьют !
    а что касается Навального он закончил митинги как и на президентских выборах и теперь предлагает Умное голосование списки даст за несколько дней или часов до выборов и там есть коммунисты!
    ты не злись - просто пытаюсь понять в свободное время )
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 04.09.2019 в 19:24
    москали =сУки!

  20. #12117
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


  21. #12118
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    добавлю и сюда ))))) ВУМНОЕ голосование а по сути -кидалово )))
    там Леша еще карту интересную выставил )))))
    москали =сУки!

  22. #12119
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    "Отбросив" филосовскую воду - всё чётко.


  23. Эти 2 пользователей поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    Остап Остапулькин (06.09.2019),Lazuriy (06.09.2019)

  24. #12120
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanshai 57 Посмотреть сообщение
    "Отбросив" филосовскую воду - всё чётко.

    ну если тут базара нет =что я могу сказать))
    ученый муж что по факту что по философии с какими то моментами по философии иногда не согласен ( не в этом видео ) но на то и философия
    - а так пример человек в возрасте а сколько только ума ! конечно умница = у него много хороших видео - так что стоит смотреть!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 06.09.2019 в 14:30
    москали =сУки!

  25. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    sanshai 57 (06.09.2019)

Страница 606 из 912 ПерваяПервая ... 106506556596604605606607608616656706 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •