Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Требуется талантливый композитор-аранжировщик!

  1. #1
    Друг ВКМ
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    wladimirmuruskin@gmail.com
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Требуется талантливый композитор-аранжировщик!

    Бесплатный пиар (+заработок в дальнейшем), для талантливых композиторов-аранжировщиков и исполнителей высокого уровня, уставших творить в тени!

    Итак, по существу:
    Написал интернет-аудио-сказку из трёх серий, на данный момент решил её озвучить и выставить через интернет (свой сайт) и как следствие, сделать себе ИМЯ. В сказке присутствует около 60 песен, в основном мои собственные работы, но часть и пародии на современные хиты 20-21 веков - нужно всё это обработать. Песни написаны уже на мотив, так что просто композиторы мне не нужны – требуются аранжировщики. Сказка хитовая – обещает выстрелить достойно, но нужно торопиться – Апокалипсис не за горами.
    Делаете заявку на участие - выбираю из лучших - отправляю текст – обрабатываете - нахожу исполнителя – поёт - вставляю в нужное место в сказке - ждём итог все! Подробности предложения здесь:
    http://zzb.su/Moi_teksti/Piar.html

    P.S. Если на данный момент, есть пара-тройка своих, неплохих исполнителей, можете привлечь, я не против – шанс для всех. Я, пока не соберу необходимое количество желающих композиторов-аранжировщиков, за поиск исполнителей не буду приниматься.

    Так же, помимо этого предложения, имеется около 60 песен - нужны партнёры, т.е. композиторы-аранжировщики в качестве партнёров для совместной работы, и желающих работать под СВОИМ собственным именем, работа 50х50! На счёт своего имени – вопрос сугубо принципиальный – цена за работу не вопрос – нужен выстрел, ищу подобного себе по духу! Правда, есть и один минус в моём предложении – если ваша обработка мне не понравится – со спокойной совестью откажусь от неё, мой же уровень всегда можете оценить перед началом своей работы:

    http://zzb.su/Moi_teksti/A_awtor_tek...girovzika.html

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Осталось неясным, сколько Вы готовы платить за одну аранжировку.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  3. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для Vimworkstudio
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщения
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    RockMeister Я думаю он вообще не собирается никому ничего платить )) он предлагает славу ))

  4. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А если у меня этой славы хоть отбавляй?
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  5. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для Vimworkstudio
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщения
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    А если у меня этой славы хоть отбавляй?
    Тогда ты ему точно подходишь

  6. #6
    Аранжировщик ВКМ Аватар для aleks1853
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    г. КОТОВО, 34 регион
    Сообщения
    991
    Спасибо
    4,632
    Поблагодарили: 4,651
    в 682 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемый поэт, у Вас ошибки в текстах... Слова "в эфирИ(е)", "в избушкИ(е)", "буду лапО(а)ть", "мЕне", "лучшИ(а)я", "невезучИ(а)я"............ Это так задумано, или случайно, или по фигу как..?...
    С уважением, Александр
    Хормейстер, аранжировщик и звукооператор народной самодеятельной эстрадной группы "МАГНИТ"
    aleks1853@mail.ru

    Моя музыка на RealMusic.ru



    Хорошие художники создают, великие художники крадут, а настоящие художники – выполняют заказ вовремя...(Стив Джобс.1955-2011)

  7. #7
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Скорее всего, это для того, чтобы мы обращали на это внимание и поднимали тему
    Может, удалить её? Всё равно, автор не реагирует даже на самые насущные вопросы...
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  8. #8
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщения
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Если Вы музыкант или исполнитель, то для Вас слово аранжировка значит очень много, ведь именно от качественно и профессиональной аранжировки будет зависеть как ее будут воспринимать люди, качество звучания музыкальной композиции, удачно подобраннные эффекты, грамотный аранжировщик украшает, модернизует, тюнингует музыкальный трек. Профессиональная аранжировка - это евроремонт вашей авторской композиции. Именно поэтому лучше разу обратиться к профессиональному аранжировщику, а лучше если он при этом еще и будет композитором, так чтоб сразу смог понять ваши идеи и воплотить в жизнь все ваши задумки. Лучший способ понять кто Вам нужен прослушать его работы! заходите на сайт Аранжировщика Макса Маркова www.muzmarx.ru будем рады сотрудничать с Вами maks1286@bk.ru

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •