Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Детские песни композитора Александра Чернышова

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщения
    8
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 38
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Lightbulb Детские песни композитора Александра Чернышова

    Всем приветы!
    Искал тут новые песенки для своих ребят, ну не могу уже слушать ермоловские "шедевры" про всякие взрослые делишки в детском исполнении, развелось так много низкопробщины... Но не о том я:) Набрел на интересный ресурс, похоже что недавно открылся : www.abria-kadabria.ru. Такое название странное по песне "Абрия-Кадабрия-дивная страна". У меня сборник этот есть, композитор Александр Чернышов, я покупал ноты и диск с минусами. Удобно так использовать, но всё перепели уж:), а хочется новенького:)) Так вот, там, естественно, не всё в свободном доступе, но как я понимаю, сайт вообще авторский, потому что минуса те, что у меня, совпадают, сделан так прикольно, по-детски. И удобно ещё, что ноты выложены. Сразу скачал, и порепетировать можно под ф-но, и потом под минус выступать. Хор Попова пел его песни, кстати, потом хор ВГТРК, Талисман. Там и послушать некоторые плюсы можно, жаль что маловато. Я в минусовках выложил забавную песенку "Муха-Чистюха" про муху, которая мылась всё время в варенье. Когда-то слышали ее по радио давно, мои потом неделю напевали)) Короче, гляньте, оч. рекомендую!

  2. Эти 4 пользователей поблагодарили Goodik за это сообщение:

    карпушина (10.04.2013),ElenaSh (01.12.2012),lihovcovaty (22.09.2014),orloffa (11.12.2014)

  3. #2
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщения
    92
    Спасибо
    713
    Поблагодарили: 739
    в 53 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    помогите найти минус . песня просто чудо , знала её толькоу Е. Никитиной, а у этого автора услышала сначала на сайте Талисмана, а потом нашла в инете сначала только прослушку, а затем, о чудо, нашла плюс. Спасибо Автору!!! Просто гениально. lihovcovaty@mail.ru

    Женитьба

    (стихи Романа Сефа, музыка Александра Чернышова)
    исполнении детского театра песни"Талисман"

    Василий решил,
    Повинуясь судьбе,
    Жениться на Вере
    Из первого Б.

    Он ластик и ленточку
    Ей подарил
    И замуж идти ее
    Уговорил.

  4. #3
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщения
    92
    Спасибо
    713
    Поблагодарили: 739
    в 53 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    "Абрия-Кадабрия-дивная страна". к сожалению этой песни нет в сборнике купила бы с удовольствием с минусовками

  5. #4
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщения
    8
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 38
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lihovcovaty Посмотреть сообщение
    "Абрия-Кадабрия-дивная страна". к сожалению этой песни нет в сборнике купила бы с удовольствием с минусовками
    Хорошо поставил оповещение на тему, а то бы пропустил. Ну почему нет? Есть. На сайте издателя можно купить сборник, а Абрию-Кабабрию прямо скачать ноты в пдф http://www.phoenixbooks.ru/2012-01-27-18-50-28/book/248 Только что посмотрел, работает ссылка. И на самом сайте есть караоке Абрия-кадабрия - дивная страна http://abria-kadabria.ru/singing/msongs.html

    А Женитьба в другом сборнике - БурлялЯ. Это всё Ростов выпускает и опять же можно купить и скачать примеры песен. Там ещё есть сборники Чернышова есть, так что посмотрите, может чего интересненькое найдёте.
    Последний раз редактировалось Goodik, 22.09.2014 в 13:08

  6. Эти пользователи поблагодарили Goodik за это сообщение:

    lihovcovaty (22.09.2014)

  7. #5
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщения
    92
    Спасибо
    713
    Поблагодарили: 739
    в 53 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Женитьба в другом сборнике - БурлялЯА
    я знаю спасибо Вам. но мне бы купить CD БурлялЯ.


  8. #6
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщения
    8
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 38
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А-аа, понял, ну так попробуйте написать автору на сайт Абрия-Кадабрия, может он сможет вам помочь? Почему бы не попробовать?

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •