Страница 854 из 870 ПерваяПервая ... 354754804844852853854855856864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,061 по 17,080 из 17385.

Тема: ТВ КОНКУРС " The Voice"

  1. #17061
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Скорее всего или филиппинка или индонезийка!!! Эти умеют))) Хорошие музыканты!!! Приходилось сталкиваться))))

  2. #17062
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Скорее всего или филиппинка или индонезийка!!! Эти умеют))) Хорошие музыканты!!! Приходилось сталкиваться))))
    Честно говоря, я не понял чего от нее ждать в смысле диапазона. Все спето на одном уровне. С драйвом конечно, но он не всегда нужен.
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  3. Эти пользователи поблагодарили sunrider за это сообщение:

    Юрий Семенов (27.02.2017)

  4. #17063
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    А у ЮКейщиков батлы начались)))))))))Удивительная особенность у этой песни-кто не брался,а перепевок масса,все было плохо(((( Да и здесь не лучше(((( Одна Ленокс-ну на то она и Эни))))))))))
    Я посмотрел текст песни, и судя по нему - это внутренний монолог. Это то, что в мыслях говоришь человеку то, что хотел бы сказать, но не смог. У Ленокс клип начинается с этого. И вот это состояние у поющих отсутствует. Мне кажется, это - главная причина неудачи с перепевками.
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  5. Эти 2 пользователей поблагодарили sunrider за это сообщение:

    иддиотник (27.02.2017),Юрий Семенов (27.02.2017)

  6. #17064
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А мне понравилась!!! Ну и здесь плюс за оригинальность

  7. #17065
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А вот здесь сразу видно человека с образованием! И понимающего что надо делать при весьма скромных вокальных возможностях!! Мне очень понра!! Предвосхищая-тембр дело вкуса!! Кому что и как-фломастеры все разные

  8. Эти пользователи поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    Lazuriy (27.02.2017)

  9. #17066
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunrider Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не понял чего от нее ждать в смысле диапазона. Все спето на одном уровне. С драйвом конечно, но он не всегда нужен.
    А диапазон=это главная составляющая????????

  10. #17067
    Вооружен АКМ Аватар для иддиотник
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщения
    2,865
    Спасибо
    6,902
    Поблагодарили: 5,824
    в 2,224 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    А диапазон=это главная составляющая????????
    Нет конечно....мастер сыграет и на одном ладу или парой клавиш.))

  11. #17068
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иддиотник Посмотреть сообщение
    Нет конечно....мастер сыграет и на одном ладу или парой клавиш.))
    Кстати другого ответа от вокалиста и не ожидал))))))))) Сложно обьяснить-почему гитарист взял не прямой F мажор а Fsus4 и почему в 3 цифре басист сыграл groove от 4 ступепи а не от первой-а у барабанщика такой ритмический рисунок)))) А До бекар 258 октавы с зажатыми ягодицами просто вываливается из микса))))) Так нет же надувают щеки-у меня диапазон))))) Какой нахрен диапазон-все в купе рождает мысль и красоту!!! И диапазон тут ну никак не на первом месте)))) Мы же слушаем Кноплера и Майра-и какой там диапазон)) Просто каждая нота .интонация,обертон все в нужном месте и как надо!!!! И рождается магия и настроение!

  12. #17069
    Вооружен АКМ Аватар для иддиотник
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщения
    2,865
    Спасибо
    6,902
    Поблагодарили: 5,824
    в 2,224 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Кстати другого ответа от вокалиста и не ожидал))))))))) Сложно обьяснить-почему гитарист взял не прямой F мажор а Fsus4 и почему в 3 цифре басист сыграл groove от 4 ступепи а не от первой-а у барабанщика такой ритмический рисунок)))) А До бекар 258 октавы с зажатыми ягодицами просто вываливается из микса))))) Так нет же надувают щеки-у меня диапазон))))) Какой нахрен диапазон-все в купе рождает мысль и красоту!!! И диапазон тут ну никак не на первом месте)))) Мы же слушаем Кноплера и Майра-и какой там диапазон)) Просто каждая нота .интонация,обертон все в нужном месте и как надо!!!! И рождается магия и настроение!
    Юр......когда магия не подвластна вот тогда все и начинается..а именно то.. о чем ты тут нам всем сейчас пытаешси поведать...)

  13. #17070
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иддиотник Посмотреть сообщение
    Юр......когда магия не подвластна вот тогда все и начинается..а именно то.. о чем ты тут нам всем сейчас пытаешси поведать...)
    Ага!!!! Диапазон всем рулит))))) Я ему про Фому он мне про Ерему(((((

  14. #17071
    Вооружен АКМ Аватар для иддиотник
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщения
    2,865
    Спасибо
    6,902
    Поблагодарили: 5,824
    в 2,224 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Ага!!!! Диапазон всем рулит))))) Я ему про Фому он мне про Ерему(((((
    Да нет, Юр...это я о том, что ты все время от времени порожняком мусолишь эту тему...прям день сурка.()) Как мог порадовалси этому вот и все, да ты все не унимаешься.))

  15. #17072
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я всего лишь задал вопрос о диапазоне!!! Тем более последующий твой комментарий((( О чем он((( Не даром нет дружбы у вокалистов с инструменталистами(((((

  16. #17073
    Вооружен АКМ Аватар для иддиотник
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщения
    2,865
    Спасибо
    6,902
    Поблагодарили: 5,824
    в 2,224 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Я всего лишь задал вопрос о диапазоне!!! Тем более последующий твой комментарий((( О чем он((( Не даром нет дружбы у вокалистов с инструменталистами(((((
    Юр, ты ведь даже совсем не знаешь меня...но видимо очень знаешь о чем и как кого судить.

  17. #17074
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иддиотник Посмотреть сообщение
    Юр, ты ведь даже совсем не знаешь меня...но видимо очень знаешь о чем и как кого судить.
    Вообще то и вопрос не тебе адресовался((((((((

  18. #17075
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    А вот здесь сразу видно человека с образованием! И понимающего что надо делать при весьма скромных вокальных возможностях!! Мне очень понра!! Предвосхищая-тембр дело вкуса!! Кому что и как-фломастеры все разные
    Юра, я с тобой солидарен...из всего выпуска, она лучшая... кстати, одну из таких школ ( у нас в Украине их 4-ре Львов, Киев, Харьков и Одесса) сред. музыкальная спец-школа, закончила моя супруга...детки там живут и учатся одновременно..(типа интерната) туда не берут кого попало, только одарённых...после школы, как правило конса...
    По песне...мурашки пробежали не единожды...)

  19. Эти 2 пользователей поблагодарили Lazuriy за это сообщение:

    sunrider (28.02.2017),Юрий Семенов (28.02.2017)

  20. #17076
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    А диапазон=это главная составляющая????????
    Нет, Юр, конечно же нет. Но кто же ей даст оставаться только в привычном репертуаре? Интересно было бы послушать, что она еще может.

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Кстати другого ответа от вокалиста и не ожидал))))))))) Сложно обьяснить-почему гитарист взял не прямой F мажор а Fsus4 и почему в 3 цифре басист сыграл groove от 4 ступепи а не от первой-а у барабанщика такой ритмический рисунок)))) А До бекар 258 октавы с зажатыми ягодицами просто вываливается из микса))))) Так нет же надувают щеки-у меня диапазон))))) Какой нахрен диапазон-все в купе рождает мысль и красоту!!! И диапазон тут ну никак не на первом месте)))) Мы же слушаем Кноплера и Майра-и какой там диапазон)) Просто каждая нота .интонация,обертон все в нужном месте и как надо!!!! И рождается магия и настроение!
    Вокалисты с каким-то "особым" мнением в данном случае не причем. Речь идет о пробах, коими слепые и являются. Ты же когда
    новый инструмент берешь, хочешь узнать, что он может, и не только внутри одной октавы, или?
    Настроение было веселым, согласен, насчет магии... извини, для меня магия в другой музыке и в другом исполнении... Может это возрастное? ))))))))))))))

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Я всего лишь задал вопрос о диапазоне!!! Тем более последующий твой комментарий((( О чем он((( Не даром нет дружбы у вокалистов с инструменталистами(((((
    Я по молодости играл и пел одновременно )))))))) Проблем с коллегами не было никогда ))))))))))
    Последний раз редактировалось sunrider, 28.02.2017 в 01:10
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  21. Эти 3 пользователей поблагодарили sunrider за это сообщение:

    иддиотник (28.02.2017),Lazuriy (28.02.2017),Юрий Семенов (28.02.2017)

  22. #17077
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunrider Посмотреть сообщение
    Нет, Юр, конечно же нет. Но кто же ей даст оставаться только в привычном репертуаре? Интересно было бы послушать, что она еще может.



    Вокалисты с каким-то "особым" мнением в данном случае не причем. Речь идет о пробах, коими слепые и являются. Ты же когда
    инструмент берешь, хочешь узнать, что он может, и не только внутри одной октавы, или?
    Настроение было веслым, согласен, насчет магии... извини, для меня магия в другой музыке и в другом исполнении... Может это возрастное? ))))))))))))))
    Попробую тебе по популярнее донести) Пример John Mayer-в свое время выигравший что то подобное,кажется American idol!! А потом получить 4 или 7 Грэмми!!! Так у него диапазончик вообще никакой(((( Может октавка с хвостиком))) Поэтому этим ребятам сложнее намного и мой интерес к ним всегда был выше!! Вот и приходиться им строить сложные гармонические построения,работать с ритмом,искать красивые обертона,ноты! А потом все еще соединить это все чтобы появилась мысль и красота! И родилась магия! Они всегда еще очень прилично играют на инструментах , если не сказать больше!Чем себя не утруждают те которых бог помазал(( Фендер выпускает подписной страт под его именем!Хотя бывают исключения но они очень редки((( На моей памяти два! Джордж Бенсон: вокал-гитара и Стиви вокал-губная гармошка(( У остальных перекос в сторону вокала или инструмента)) Ну как то так!

  23. Эти пользователи поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    sunrider (28.02.2017)

  24. #17078
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Из последнего
    А если интересно минусовочку кинул в каталог))))
    Последний раз редактировалось Юрий Семенов, 28.02.2017 в 01:40

  25. #17079
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Попробую тебе по популярнее донести) Пример John Mayer-в свое время выигравший что то подобное,кажется American idol!! А потом получить 4 или 7 Грэмми!!! Так у него диапазончик вообще никакой(((( Может октавка с хвостиком))) Поэтому этим ребятам сложнее намного и мой интерес к ним всегда был выше!! Вот и приходиться им строить сложные гармонические построения,работать с ритмом,искать красивые обертона,ноты! А потом все еще соединить это все чтобы появилась мысль и красота! И родилась магия! Они всегда еще очень прилично играют на инструментах , если не сказать больше!Чем себя не утруждают те которых бог помазал(( Фендер выпускает подписной страт под его именем!Хотя бывают исключения но они очень редки((( На моей памяти два! Джордж Бенсон: вокал-гитара и Стиви вокал-губная гармошка(( У остальных перекос в сторону вокала или инструмента)) Ну как то так!
    Юр, я это все понимаю. Но это вокальное шоу. Так или иначе туда приходят вокалисты. По крайней мере надеющиеся именно в этом амплуа дальше и выступать. Давай дождемся продолжения марлезонского балета, а потом будем копья ломать )))))
    Я надеюсь, что эти музыканты, о которых ты написал, вряд ли используют всякие сложности только, чтобы просто выделится. Они играют и поют так, как им самим нравится. Музыка первична все таки. Хотя масса народу - хоть певцы, хоть музыканты только и гоняются за славой и популярностью.

    И еще ремарка: Б-г выдает аванс в виде исходных данных, а помазал только тех, кто трудится. Ты сам же Ленокс привел в пример. Так у нее и данные были, но и отдача полная, если не сказать больше.
    Последний раз редактировалось sunrider, 28.02.2017 в 02:11
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  26. Эти 3 пользователей поблагодарили sunrider за это сообщение:

    иддиотник (28.02.2017),Lazuriy (28.02.2017),Юрий Семенов (28.02.2017)

  27. #17080
    Вооружен АКМ Аватар для иддиотник
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщения
    2,865
    Спасибо
    6,902
    Поблагодарили: 5,824
    в 2,224 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Вообще то и вопрос не тебе адресовался((((((((
    Ну, и.....как гритца.))))

Страница 854 из 870 ПерваяПервая ... 354754804844852853854855856864 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •