Страница 860 из 870 ПерваяПервая ... 360760810850858859860861862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,181 по 17,200 из 17385.

Тема: ТВ КОНКУРС " The Voice"

  1. #17181
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот пропустил...думаю Давидке, будет интересно )) Здесь конечно обаяние и бархат баритона...а остальное неважно ..) С дыханием проблем...такое впечатление, что не распетый ...)




    А здесь тот случай. когда прекрасной вокалистке, "подсунули" чёрт зна Шо )

    Последний раз редактировалось Lazuriy, 01.04.2017 в 23:26

  2. Эти пользователи поблагодарили Lazuriy за это сообщение:

    Юрий Семенов (03.04.2017)

  3. #17182
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Неожиданно...)


  4. Эти пользователи поблагодарили Lazuriy за это сообщение:

    Юрий Семенов (03.04.2017)

  5. #17183
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет. Я только сегодня смог все посмотреть. Оба голоса смотреть реально интересно. Даже "разборов полетов" не охота заниматься ))))
    Юр, по поводу баритона Роман Руссу: классный у парня голос, действительно. Но песню, если честно, он именно, что дотолкал.
    Проблема в том, что мелодия требует петь ее на легато: ноты, за не большими исключениями, должны следовать неразрывно друг за другом.
    Так у многих украинских песен: линия - как волна. Можно петь в какой угодно манере: классической, эстрадной, как романс, но легато должно быть. Но чтобы так петь, звук должен быть впереди, но Роман видимо так не умеет. Не думаю, что у него проблемы с дыханием. В этой песне нет высокого темпа, стоило просто по смыслу текста точно определиться где его брать. Как пример концовка: я бы взял дыхание перед после последней фразой, и спел ее неразрывно. Или сделал бы это после слова "дiвчина", чтобы слова "ясна як зоря" были на крещендо неразрывно. А так силушка у парня имеется конечно.
    Джамала меня удивила: она обычно придирается, но не в этот раз. Хотя было к чему.
    Последний раз редактировалось sunrider, 03.04.2017 в 02:06
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  6. Эти 2 пользователей поблагодарили sunrider за это сообщение:

    ЛичСильвана (03.04.2017),Lazuriy (03.04.2017)

  7. #17184
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunrider Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я только сегодня смог все посмотреть. Оба голоса смотреть реально интересно. Даже "разборов полетов" не охота заниматься ))))
    Юр, по поводу баритона Роман Руссу: классный у парня голос, действительно. Но песню, если честно, он именно, что дотолкал.
    Проблема в том, что мелодия требует петь ее на легато: ноты, за не большими исключениями, должны следовать неразрывно друг за другом.
    Так у многих украинских песен: линия - как волна. Можно петь в какой угодно манере: классической, эстрадной, как романс, но легато должно быть. Но чтобы так петь, звук должен быть впереди, но Роман видимо так не умеет. Не думаю, что у него проблемы с дыханием. В этой песне нет высокого темпа, стоило просто по смыслу текста точно определиться где его брать. Как пример концовка: я бы взял дыхание перед после последней фразой, и спел ее неразрывно. Или сделал бы это после слова "дiвчина", чтобы слова "ясна як зоря" были на крещендо неразрывно. А так силушка у парня имеется конечно.
    Джамала меня удивила: она обычно придирается, но не в этот раз. Хотя было к чему.
    Да это место, уж явно не получилось...скорей всего не смог...я не думаю, что на репетиции ему не подсказывали...) За легато согласен...покоцал, маленько песТню...а так в целом-обаяшка )

  8. Эти пользователи поблагодарили Lazuriy за это сообщение:

    sunrider (03.04.2017)

  9. #17185
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте! Мне лично не понравилось, тембр красивый, а исполнение тяжёлое, техники академии не хватает на мой слух и вкус и соглашусь с Давидом легато, от этого песня не проникает в душу, поёт и поет себе.... и пианиссимо не хватка из-за хромоты техники ИМХО
    Во елки мода, все мужчины бородатые, уже прям на каждом шагу кому идет и не идет=((((((без бороды был бы красивее=))) прям на фразы порубил, лучше бы побрился=)))))
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 03.04.2017 в 13:32

  10. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Lazuriy (03.04.2017)

  11. #17186
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Да это место, уж явно не получилось...скорей всего не смог...я не думаю, что на репетиции ему не подсказывали...) За легато согласен...покоцал, маленько песТню...а так в целом-обаяшка )
    Да, на последнюю ноту он просто запрыгнул, как с трамплина ))))) Еще можно было сделать акцент на слове "яснf", чуть подержать фермату
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  12. Эти пользователи поблагодарили sunrider за это сообщение:

    Lazuriy (03.04.2017)

  13. #17187
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне лично не понравилось, тембр красивый, а исполнение тяжёлое, техники академии не хватает на мой слух и вкус и соглашусь с Давидом легато, от этого песня не проникает в душу, поёт и поет себе.... и пианиссимо не хватка из-за хромоты техники ИМХО
    Во елки мода, все мужчины бородатые, уже прям на каждом шагу кому идет и не идет=((((((без бороды был бы красивее=))) прям на фразы порубил, лучше бы побрился=)))))
    Да мода нынче такая...и молодые и старые...вырядились в волосню...абы не девушки )))

  14. #17188
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне лично не понравилось, тембр красивый, а исполнение тяжёлое, техники академии не хватает на мой слух и вкус и соглашусь с Давидом легато, от этого песня не проникает в душу, поёт и поет себе.... и пианиссимо не хватка из-за хромоты техники ИМХО
    Во елки мода, все мужчины бородатые, уже прям на каждом шагу кому идет и не идет=((((((без бороды был бы красивее=))) прям на фразы порубил, лучше бы побрился=)))))
    Привет, Нина ))) Беда просто с этой совейской терминалогией - "академия". У меня педагоги - в этом смысле все "академики" У кого-то итальянская вокальная школа, у кого немецкая. Как спрошу у них: слышали ли они такой термин "академическое пение", так вижу круглые глаза. Объясняю, они начинают смеяться

    Какая разница в какой манере петь? Для такой песни нужен яркий, полетный звук. По смыслу слова, мысли, чувства - все тянется к девушке. Так и звук такой же должен быть. А будет ли для этого классическая техника, или эстрадная использоваться - так это кто и на что учился. Вот и все. И еще стоило бы на текстом подумать, чтобы акценты расставить.
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  15. Эти 2 пользователей поблагодарили sunrider за это сообщение:


  16. #17189
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunrider Посмотреть сообщение
    Привет, Нина ))) Беда просто с этой совейской терминалогией - "академия". У меня педагоги - в этом смысле все "академики" У кого-то итальянская вокальная школа, у кого немецкая. Как спрошу у них: слышали ли они такой термин "академическое пение", так вижу круглые глаза. Объясняю, они начинают смеяться



    Какая разница в какой манере петь? Для такой песни нужен яркий, полетный звук. По смыслу слова, мысли, чувства - все тянется к девушке. Так и звук такой же должен быть. А будет ли для этого классическая техника, или эстрадная использоваться - так это кто и на что учился. Вот и все. И еще стоило бы на текстом подумать, чтобы акценты расставить.
    Нина, скорей всего имела в виду, что в той манере, в которой он взялся исполнять, не хватило (онного) образования..)

    Немножко позитива..


  17. Эти 3 пользователей поблагодарили Lazuriy за это сообщение:

    Александр Михайлович (03.04.2017),ЛичСильвана (03.04.2017),sunrider (03.04.2017)

  18. #17190
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunrider Посмотреть сообщение
    Привет, Нина ))) Беда просто с этой совейской терминалогией - "академия". У меня педагоги - в этом смысле все "академики" У кого-то итальянская вокальная школа, у кого немецкая. Как спрошу у них: слышали ли они такой термин "академическое пение", так вижу круглые глаза. Объясняю, они начинают смеяться

    Какая разница в какой манере петь? Для такой песни нужен яркий, полетный звук. По смыслу слова, мысли, чувства - все тянется к девушке. Так и звук такой же должен быть. А будет ли для этого классическая техника, или эстрадная использоваться - так это кто и на что учился. Вот и все. И еще стоило бы на текстом подумать, чтобы акценты расставить.
    Давид, полностью соглашусь=))енто для понятности видать термин у меня и у других наверное=)))) Вы поняли=)))))красивое в простонародье-значит академ=))))) ну то что ближе к Баху=)

  19. #17191
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Нина, скорей всего имела в виду, что в той манере, в которой он взялся исполнять, не хватило (онного) образования..)


    Я на сегодняшний день думаю немного не так, а думаю я, что помимо образования нужно ещё внутренне быть гармонистом, то есть пропорцию звука и своих вокальных возможностей исполнительских+образование, вот песня же у него- красота,а в общем и целом не гармонь=(((( вопрос почему? обычно волнение внутренние подводит, а вот заметила нынче все только продают себя подороже, а чтоб вот от души -это редко=((((((((вот и борода для стильности как у всех нынче модная, а стиля своего нет, как вот например у Магомаева были у Лещенко, их в советские времена обожали поклонники, так вот и у Рубцова было, толпы воздыхателей по таланту, а нынче коленкор мелковат пошел, редко восторг до кома в горле, я вот только в классике отрываюсь на концертах, как свежее дыхание, ещё есть супер джазовые концерты,народное что=то получила тут, только не псевдо а такое прям совсем народное и разных народов...... тяга к природе наверное=)))отвлеклась....поговорить охота было...сори.

  20. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    sunrider (03.04.2017)

  21. #17192
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В советское время, было достаточно 2 раза мелькнуть в телевизоре и ты популярен...да и артистов было маловато...А сейчас с этим сложнее...столько всякого хлама, а если отсеять, то остаётся маленький процент спецов своего ремесла..)

  22. Эти 3 пользователей поблагодарили Lazuriy за это сообщение:

    Александр Михайлович (04.04.2017),ЛичСильвана (03.04.2017),sunrider (03.04.2017)

  23. #17193
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    В советское время, было достаточно 2 раза мелькнуть в телевизоре и ты популярен...да и артистов было маловато...А сейчас с этим сложнее...столько всякого хлама, а если отсеять, то остаётся маленький процент спецов своего ремесла..)
    вот и я про то..до сих пор не могу свою входную дверь отмыть от краски после "спецов -моляров" (у нас кап. ремонт в доме) но так-то песня красивая у него и тембр конечно очень проникающий ,думаю может потом доработает и будет всё пучком у него...имхо

  24. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Lazuriy (03.04.2017)

  25. #17194
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Нина, скорей всего имела в виду, что в той манере, в которой он взялся исполнять, не хватило (онного) образования..)

    Немножко позитива..



    Рома пел в какой-то ему одному известной манере )))))))
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  26. Эти пользователи поблагодарили sunrider за это сообщение:

    Lazuriy (03.04.2017)

  27. #17195
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunrider Посмотреть сообщение


    Рома пел в какой-то ему одному известной манере )))))))

  28. Эти пользователи поблагодарили Lazuriy за это сообщение:

    sunrider (03.04.2017)

  29. #17196
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    вот и я про то..до сих пор не могу свою входную дверь отмыть от краски после "спецов -моляров" (у нас кап. ремонт в доме) но так-то песня красивая у него и тембр конечно очень проникающий ,думаю может потом доработает и будет всё пучком у него...имхо
    Нина не переживай ты с той краской..))

    Солнце, воздух и вода не помогут никогда! Только секс и пофигизм укрепляют организм!

  30. Эти 2 пользователей поблагодарили Lazuriy за это сообщение:


  31. #17197
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazuriy
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    7,225
    Спасибо
    14,326
    Поблагодарили: 13,857
    в 4,709 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию




  32. #17198
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Нина не переживай ты с той краской..))

    Солнце, воздух и вода не помогут никогда! Только секс и пофигизм укрепляют организм!
    А еще, как поговаривал директор одной фирмы в Одессе, где я трудился программистом: От работы каторжанской потеряешь вид жиганский )))))))))) Смотри как одно дополняет другое ))))))))))
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  33. Эти 3 пользователей поблагодарили sunrider за это сообщение:

    Александр Михайлович (04.04.2017),ЛичСильвана (04.04.2017),Lazuriy (04.04.2017)

  34. #17199
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение


    Израиль - чудна страна! До сих пор под впечатлением от поездки. )))))
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  35. #17200
    Всегда на ВКМ Аватар для Александр Михайлович
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщения
    1,898
    Спасибо
    3,274
    Поблагодарили: 6,892
    в 1,597 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
    Да мода нынче такая...и молодые и старые...вырядились в волосню...абы не девушки )))
    Зато черепа блестят, как зеркала.

Страница 860 из 870 ПерваяПервая ... 360760810850858859860861862 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •