Страница 867 из 867 ПерваяПервая ... 367767817857865866867
Показано с 17,321 по 17,324 из 17324.

Тема: ТВ КОНКУРС " The Voice"

Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Спасибо
    7,826
    в 2,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Здравствуйте! Очень понравился номер Анастасии Зориной! Настоящее творческое выступление! Браво Настя!

Всегда на ВКМ Аватар для Александр Михайлович
    Спасибо
    3,243
    в 1,572 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень понравился номер Анастасии Зориной! Настоящее творческое выступление! Браво Настя!
    Номер, конечно, необычный и непривычный уху, поскольку к такой музыке надо ещё привыкнуть. Но, видимо, такова тенденция в современной структуре музыкального произведения, где диссонанс и отсутствие мелодичности, составляют основу. Если я не ошибаюсь, то таковое уже начиналось в прошлом веке. Вряд ли я стану поклонником такого рода произведений, но отдаю должное Насте: спеть такой опус чрезвычайно сложно и в этом плане она, конечно, молодец, с хорошим тонким слухом и хорошим голосом.

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Александр Михайлович за это сообщение:

ArMani7 (31.12.2017),ЛичСильвана (10.12.2017)

Всегда на ВКМ Аватар для ArMani7
    Спасибо
    48
    в 18 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от Александр Михайлович Посмотреть сообщение
    Номер, конечно, необычный и непривычный уху, поскольку к такой музыке надо ещё привыкнуть. Но, видимо, такова тенденция в современной структуре музыкального произведения, где диссонанс и отсутствие мелодичности, составляют основу. Если я не ошибаюсь, то таковое уже начиналось в прошлом веке. Вряд ли я стану поклонником такого рода произведений, но отдаю должное Насте: спеть такой опус чрезвычайно сложно и в этом плане она, конечно, молодец, с хорошим тонким слухом и хорошим голосом.
    Уважаемый Александр Михайлович! Тут по моему все спето на уровне (музыкальном - о вокале вследствии своего не понимания не сужу). Это все равно что отрицать Шнитке, Стравинского или Шостаковича

5. Эти пользователи поблагодарили ArMani7 за это сообщение:

Serezha1967 (02.01.2018)

Всегда на ВКМ Аватар для Александр Михайлович
    Спасибо
    3,243
    в 1,572 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

Цитата Сообщение от ArMani7 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Александр Михайлович! Тут по моему все спето на уровне (музыкальном - о вокале вследствии своего не понимания не сужу). Это все равно что отрицать Шнитке, Стравинского или Шостаковича
    Так я и не отрицаю ничего. Просто и у указанных Вами композиторов мне не всё нравится. Не вижу в этом никакого криминала. Общеизвестные факты из жизни великих композиторов, что они не всегда принимали и даже "имели смелость" высказывать острые критическое замечания вплоть до полного отрицания написанного другими композиторами. Но время всё расставило по своим местам. Так и в данном конкретном случае. С чисто эстетической стороны мне это не нравится, а с точки зрения музыкальной и вокальной техники я отдаю должное и написавшему и исполнявшему., аьстагируясь в этом случае от своих личных симпатий и антипатий.

7. Эти пользователи поблагодарили Александр Михайлович за это сообщение:

Serezha1967 (02.01.2018)

Страница 867 из 867 ПерваяПервая ... 367767817857865866867

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)