Страница 768 из 870 ПерваяПервая ... 268668718758766767768769770778818868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,341 по 15,360 из 17385.

Тема: ТВ КОНКУРС " The Voice"

  1. #15341
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    но ощущение что видела, юр, но я бы пошла на его концерт быстрее ,чем на Градского=)может так легче станет.
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 04.09.2016 в 19:59

  2. #15342
    экс-музыкант Аватар для гладиатор
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщения
    4,797
    Спасибо
    1,844
    Поблагодарили: 3,971
    в 1,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    я тоже видел.это было .точно.
    культовый


  3. #15343
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да я его здесь выставлял! И мы его Андрей обсуждали с тобой ! А в эфире не было(((

  4. Эти пользователи поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    ЛичСильвана (04.09.2016)

  5. #15344
    экс-музыкант Аватар для гладиатор
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщения
    4,797
    Спасибо
    1,844
    Поблагодарили: 3,971
    в 1,960 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Да я его здесь выставлял! И мы его Андрей обсуждали с тобой ! А в эфире не было(((
    выстави еще раз
    культовый


  6. Эти пользователи поблагодарили гладиатор за это сообщение:

    ЛичСильвана (04.09.2016)

  7. #15345
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот, в этот раз (выпуск первый "Голоса")в анонсе говорили члены жюри, что не только голос важен,но и актерский образ, Градский как музыкант в своё время конечно был супер, но сейчас он сам стал не формат ,в камеру не помещался , прошу прощение, надо вовремя уходить с телека и то что его нет сейчас в жюри -очень мудрый шаг, при всём моём уважении,сори если что. Юр Семёнов , а правда ,выложите ещё раз в хорошем качестве, пожалуйста.

  8. #15346
    Вооружен АКМ Аватар для иддиотник
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщения
    2,865
    Спасибо
    6,902
    Поблагодарили: 5,824
    в 2,224 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Юр, а что сейчас с Володей происходит? И чем ему конкурс мог бы помочь, не знаю....может, как Давидяну парой лишних выступлений по клубам с такой вокальной направленностью....

  9. Эти пользователи поблагодарили иддиотник за это сообщение:

    ЛичСильвана (04.09.2016)

  10. #15347
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А я была на концерте Давидяна в прошлом году в Севастополе,очень клево!, шарманистый.
    вот Виктор Зинчук по зомбируешим шпарит-молодец!Сегодня был концерт его по ОТР каналу

  11. #15348
    Вооружен АКМ Аватар для иддиотник
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщения
    2,865
    Спасибо
    6,902
    Поблагодарили: 5,824
    в 2,224 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гладиатор Посмотреть сообщение
    выстави еще раз
    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Да я его здесь выставлял! И мы его Андрей обсуждали с тобой !
    За Котова мы уже терли зеся.... http://forums.vkmonline.com/showthre...EE%EB%EE%E4%FF
    Последний раз редактировалось иддиотник, 04.09.2016 в 21:35

  12. Эти пользователи поблагодарили иддиотник за это сообщение:

    ЛичСильвана (04.09.2016)

  13. #15349
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот тяперя суд по взрослому……. Юр, я Вам и тогда предпологала ,что суть в возрасте, а у Градского и так 0 размер груди =)))))))))))))))) вотсмысл шоу не в том кто победит, а в том пока смотрит страна на енто действо с пенсией в 10 тыс. руб и что ведушие в жюри не обасрались=) а не конкурсанты ,но Вы меня поняли с налоговой точки зрения=))))))))))))шучу по по имеджу и программам первого канала как самоголюимого=))))))))) ваш зритель=))

  14. #15350
    Вооружен АКМ Аватар для иддиотник
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщения
    2,865
    Спасибо
    6,902
    Поблагодарили: 5,824
    в 2,224 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


    Джоан Сазерленд о проблемах в опере....

    "Большинство певцов, что поют сегодня на сцене, просто не умеют этого делать. Деградация страшная. Пение напряженное, без опоры, без легато — в нем нет легкости, свободы вокализации. Это что-то чудовищное. Не думала, что доживу до таких печальных времен. Уровень снизился многократно — то, что мы сегодня слышим в опере, это не пение, а суррогат — совершенно невозможно сравнить с тем, что было еще 30-50 лет назад. Я не теоретик, мне трудно назвать причины такого упадка. Может быть, они в отсутствии настоящих педагогов. Может быть, в том, что опера превратилась в конвейер, в шоу-бизнес. Действительно, зачем долго учиться и развиваться постепенно? Имея природные данные можно просто выходить и петь — получить хорошие контракты, заработать денег сразу и много, а потом всю жизнь жить припеваючи, совершенно забыв о пении. Пение должно быть образом жизни и образом мышления для профессионального вокалиста. А, как мне кажется, многие молодые сегодня относятся к пению просто как к способу прославиться и заработать денег.

    В мире классической музыки, классического вокала происходит много странных вещей. Например, мастер-классы. Я пришла к выводу, что это полная профанация. Никому и ничего они по большому счету не дают. Ничему научить на них нельзя. Это разновидность шоу — не более того. Я не говорю, что не нужны встречи молодых певцов со старыми, маститыми артистами. Но не называйте это мастер-классами! Ведь таким образом у молодежи порождаются ложные ожидания и ложные представления, что они придут, их там всему научат, а они после этого могут на каждом углу козырять количеством часов, проведенных в компании мировых звезд. Это пагубный путь. Тем более, хорошо известно, что мало кто из больших певцов оказываются хорошими педагогами. Это особый дар. И что-то действительно передать молодому человеку можно только в классе при индивидуальной, очень долгой и кропотливой работе.

    Еще одно безобразие — это конкурсы. Это целая индустрия, которая развращает и по сути ничего не дает для развития вокального искусства и оперного театра. Паста и Рубини ни в каких конкурсах не участвовали. Конкурс выявляет в певце те качества и задатки, которые потом мало пригодны для работы в театре. Это соревнования не мастерства, а состязание нервных систем — у кого она крепче. Да и применимы ли в искусстве критерии спорта? И правоту моих слов подтверждает то, что большинство так называемых «открытий», сделанных на многочисленных ныне конкурсах по всему миру, совершенно не имеют никаких последствий для оперной сцены. А многие певцы, которые действительно востребованы и успешны в театре, никакие конкурсы не выигрывали и даже не участвовали в них. Сейчас почти каждый вокалист лауреат чего-нибудь. А слушать в театрах некого. Я уж не говорю о коррупции, которая царит на вокальных конкурсах, когда члены жюри раздают призы своим ученикам. Все это вызывает лишь чувство брезгливости".




  15. Эти 2 пользователей поблагодарили иддиотник за это сообщение:

    lerka-5 (10.09.2016),Юрий7777 (05.09.2016)

  16. #15351
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  17. Эти 2 пользователей поблагодарили sunrider за это сообщение:

    иддиотник (05.09.2016),Юрий7777 (05.09.2016)

  18. #15352
    Вооружен АКМ Аватар для иддиотник
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщения
    2,865
    Спасибо
    6,902
    Поблагодарили: 5,824
    в 2,224 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Давид, не дрейфь - прорвемси....))))))))))))

    https://vk.com/video19129950_167910461
    Последний раз редактировалось иддиотник, 05.09.2016 в 10:05

  19. Эти 2 пользователей поблагодарили иддиотник за это сообщение:

    sunrider (05.09.2016),Юрий7777 (05.09.2016)

  20. #15353
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иддиотник Посмотреть сообщение
    Давид, не дрейфь - прорвемси....))))))))))))

    https://vk.com/video19129950_167910461
    Вот и я тоже думаю, что конец света еще не скоро. )))))) Особенно потому, что уже успел послушать пение во Франкфурте, Вене, Флоренции и Вероне. И не только там )))))) Мы себе тур наметили, какие театры еще нужно посетить )))))) Короче, едем! )))
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  21. Эти 2 пользователей поблагодарили sunrider за это сообщение:

    иддиотник (05.09.2016),Юрий7777 (05.09.2016)

  22. #15354
    Вооружен АКМ Аватар для иддиотник
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщения
    2,865
    Спасибо
    6,902
    Поблагодарили: 5,824
    в 2,224 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Едрид Мадрид...клевоооо....завидУю уайт тойдой...)))))))) Нацарапай в тамошних театральных туалетах, шо Цой жив...иль Черноморец-Одесса чампьен...)))))))))

  23. Эти 2 пользователей поблагодарили иддиотник за это сообщение:

    sunrider (05.09.2016),Юрий7777 (05.09.2016)

  24. #15355
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иддиотник Посмотреть сообщение
    Едрид Мадрид...клевоооо....завидУю уайт тойдой...)))))))) Нацарапай в тамошних театральных туалетах, шо Цой жив...иль Черноморец-Одесса чампьен...)))))))))
    "Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке — в общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке. (В.В.Высоцкий)"
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  25. Эти 2 пользователей поблагодарили sunrider за это сообщение:

    иддиотник (05.09.2016),Юрий7777 (05.09.2016)

  26. #15356
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иддиотник Посмотреть сообщение
    Юр, а что сейчас с Володей происходит? И чем ему конкурс мог бы помочь, не знаю....может, как Давидяну парой лишних выступлений по клубам с такой вокальной направленностью....
    Да ничего не происходит))))) Держит цветочный магазин где то на Садовом)))) Иногда свадебным генералом попоет где нить)))) В общем радуется жизни престарелого рокера)))))))))))

  27. Эти 2 пользователей поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    иддиотник (05.09.2016),Юрий7777 (05.09.2016)

  28. #15357
    Вооружен АКМ Аватар для иддиотник
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщения
    2,865
    Спасибо
    6,902
    Поблагодарили: 5,824
    в 2,224 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дааа....оч жаль..((((
    С роком вышло усэ боком....не в чести чет самсем ща эта музыка, так все по клубам шарятся доживая свой музыканский век...(((

  29. Эти пользователи поблагодарили иддиотник за это сообщение:

    Юрий7777 (05.09.2016)

  30. #15358
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иддиотник Посмотреть сообщение
    Дааа....оч жаль..((((
    С роком вышло усэ боком....не в чести чет самсем ща эта музыка, так все по клубам шарятся доживая свой музыканский век...(((
    Не знаю прям. Вроде у Кипелова все нормально)))
    послушал конкурс - очень понравилась девочка, которая пела Вьюгу Лепса)))
    Теперь все говорят что вьюгу не может никто спеть - даже Лепс)))
    Но я вот случайно увидел - ведь сколько ругал тут деффченку - а эта работа понравилась - особенно кульминация на коду!

  31. #15359
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иддиотник Посмотреть сообщение

    Джоан Сазерленд о проблемах в опере....

    "Большинство певцов, что поют сегодня на сцене, просто не умеют этого делать. Деградация страшная. Пение напряженное, без опоры, без легато — в нем нет легкости, свободы вокализации. Это что-то чудовищное. Не думала, что доживу до таких печальных времен. Уровень снизился многократно — то, что мы сегодня слышим в опере, это не пение, а суррогат — совершенно невозможно сравнить с тем, что было еще 30-50 лет назад. Я не теоретик, мне трудно назвать причины такого упадка. Может быть, они в отсутствии настоящих педагогов. Может быть, в том, что опера превратилась в конвейер, в шоу-бизнес. Действительно, зачем долго учиться и развиваться постепенно? Имея природные данные можно просто выходить и петь — получить хорошие контракты, заработать денег сразу и много, а потом всю жизнь жить припеваючи, совершенно забыв о пении. Пение должно быть образом жизни и образом мышления для профессионального вокалиста. А, как мне кажется, многие молодые сегодня относятся к пению просто как к способу прославиться и заработать денег.

    В мире классической музыки, классического вокала происходит много странных вещей. Например, мастер-классы. Я пришла к выводу, что это полная профанация. Никому и ничего они по большому счету не дают. Ничему научить на них нельзя. Это разновидность шоу — не более того. Я не говорю, что не нужны встречи молодых певцов со старыми, маститыми артистами. Но не называйте это мастер-классами! Ведь таким образом у молодежи порождаются ложные ожидания и ложные представления, что они придут, их там всему научат, а они после этого могут на каждом углу козырять количеством часов, проведенных в компании мировых звезд. Это пагубный путь. Тем более, хорошо известно, что мало кто из больших певцов оказываются хорошими педагогами. Это особый дар. И что-то действительно передать молодому человеку можно только в классе при индивидуальной, очень долгой и кропотливой работе.

    Еще одно безобразие — это конкурсы. Это целая индустрия, которая развращает и по сути ничего не дает для развития вокального искусства и оперного театра. Паста и Рубини ни в каких конкурсах не участвовали. Конкурс выявляет в певце те качества и задатки, которые потом мало пригодны для работы в театре. Это соревнования не мастерства, а состязание нервных систем — у кого она крепче. Да и применимы ли в искусстве критерии спорта? И правоту моих слов подтверждает то, что большинство так называемых «открытий», сделанных на многочисленных ныне конкурсах по всему миру, совершенно не имеют никаких последствий для оперной сцены. А многие певцы, которые действительно востребованы и успешны в театре, никакие конкурсы не выигрывали и даже не участвовали в них. Сейчас почти каждый вокалист лауреат чего-нибудь. А слушать в театрах некого. Я уж не говорю о коррупции, которая царит на вокальных конкурсах, когда члены жюри раздают призы своим ученикам. Все это вызывает лишь чувство брезгливости".



    1000000%
    И ведь про так называемую эстраду можно сказать то же самое!!!

    Из наших в Метрополитене только Бородина пела нормально из последних))
    Хотя Анна Юрьевна тоже что то взялась за вокал - наверное решила гонорары поднять)))
    стала получаться очень прилично)))

  32. #15360
    Поставлен в угол. Ну-Ну-Ну...
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщения
    12,332
    Спасибо
    48,300
    Поблагодарили: 19,869
    в 7,680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    но ощущение что видела, юр, но я бы пошла на его концерт быстрее ,чем на Градского=)может так легче станет.
    Вот Нина - наш хороший друг идиотник в разделе для критики выставил свое творчество! просит у форумчан оценки! А мы тут не пойми кого обсуждаем!
    Игорь - сейчас опять пью сербское и слушаю твоего Высоцкого! Класс!!!!!

Страница 768 из 870 ПерваяПервая ... 268668718758766767768769770778818868 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •