Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26.

Тема: праздник осени

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для nataliredel1212031508
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Германия.
    Сообщения
    121
    Спасибо
    9,829
    Поблагодарили: 1,640
    в 102 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    1 ноября у нас состоится праздник осени.Спасибо за информацию и низкий поклон всем тем кто поделилился своей работой.Не судите строго выстовляю на ваш суд.
    Огромное спасибо авторам.

    - Добрый вечер
    друзья! Прошел год, и мы снова вместе с вами встречаем нашу дорогую чародейку осень. Это она дарит нам яркие краски деревьев и серые дождливые будни, она лишь изредка радует нас солнечными лучами и заставляет сменить любимые шорты и футболки на теплые куртки и джинсы. Но самое главное – осень опять собирает всех нас в этом зале .
    - Да, все верно, но не стоит забывать, что эта осень для нас – последняя. Уже в следующем году кто-то другой будет стоять на этой сцене, и рассказывать басни, как сейчас это делаю я.

    - Так давайте же, друзья, ловить каждое мгновение наших встреч, чтобы мы запомнили каждый день , каждую улыбку, гостей присудствующих в этом зале.

    - На нашем празднике не будет скучно! Мы не будем ждать, пока нас кто-то развеселит.
    - Это правда, друзья? Не слышу? Еще раз?
    Теперь Я, разрешите представиться, Наташа! О себе скажу просто и скромно, я хорошая!
    Перед вами Ди Джей Вицин, человек, который постоянно торчит за пультом!
    Я узнала что у него
    Есть огромная семья,
    Монитор, системный блок
    В сеть воткнул он проводок
    Windows, небо голубое,
    Это все ему родное,
    Без музыки жить ему нельзя,
    Бурные Апладисменны нам друзья!
    Посмотрите как тепло и уютно в зале от ваших сердец и улыбок. Стол ломится от закуски и горячительных напитков, цель которых взбудоражить сознание и заставить всех веселиться до упаду. Давайте же отдадимся празднику осени и наполним бокалы.

    Вы готовы бокалы налиты?
    Смотрю налить рюмку каждый успел
    Наше застолье давно уж открыто
    Вот уж и тост первый созрел
    Конечно же он предназначен вам дорогие мои.

    Поделить зал на 2 команды.
    1 – наливающих девиз «Пьянству бой, так выпьем перед боем!»
    2 – выпивающих девиз «Всегда готовы выпить нахаляву»
    Перекличку праздничную обьявляю я
    Разрешается кричать вам только
    «нет, нет, нет!» и « Да,да,да!»
    На праздник осенни мы собрались…да да да
    Помолчать и погрустить… нет нет нет
    Чтобы выпить закусить…да да да
    Будем все мы веселиться… да да да
    Постараемся напиться …нет нет нет
    Покуражимся немного…да да да
    Среди вас веселых много…да да да
    Все мы будем отдыхать. да да да
    Очень много танцевать…да да да
    А теперь дорогие гости просим вас соблюдать такое правило нашего вечера – мужчины следят за полнотой налитых бокалов: своих и женских. А дамы следят за тарелками, особенно мужскими. А пока вы приступаете к своим обязанностям я вам зачту устав сегодняшнего вечера .
    Устав вечера.
    1. Кто владеет метким глазом, разливает всем и сразу
    2. Женам-бог меня прости, счет по рюмкам не вести
    3. Жены пусть мужей накормят, крепко впредь они запомнят
    «кто закусывал ка надо ,пьян не будет до упаду»
    4. Мужикам совет наш меткий – не коситься на соседку
    кто нарушит сей указ может получить и в глаз!
    5. Женам! За стрельбу глазами ,с мужем разбирайтесь сами
    всех предупреждаю я, здесь стрельба запрещена!
    6 Да, по танцевальной части ждем всеобщего участья
    отговорок «не могу» слышать даже не хочу
    у нас можно не стесняться, можно просто потоптаться
    раз присесть, присесть другой, дернуть пару раз ногой
    8 Покурить и отдохнуть тихо глубоко вздохнуть.И опять всем на плащадку.Танцевать всем до упадку.
    Чтоб не тормозился наш банкет
    Соблюдая весь наш этикет.
    Друзья! Наполняйте бокалы вином,
    Пусть радость царит за нашим столом!
    За прекрасных гостей!
    Кто не знает крылатую фразу: «Движение – это жизнь». Движение всегда и во всем. Движение к сияющим вершинам совершенства... Движение может заменить любое лекарство, но никакое лекарство не заменит движения.
    Для вас выступают гости нашего праздника .Бурные апладисменты.

    Курочка кудахтает
    Петушок поет
    Мы по рюмке водочки
    Опрокинем в рот

    дорогие друзья я хочу выпить ,,,,,,,,,,,, вот и все что я хочу

    Предлагаю выпить за то, что бы и нам перепадали пряники жизни!

    Французский писатель Клод Тилье:
    "Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым!"
    Выпьем за любовь, делающую человека и счастливым, и богатым!

    Давайте выпьем за лучшие произведения искусства,
    которые мы видим за этим столом! Ведь, как говорил немецкий искусствовед
    Готхольд Лессинг: "Женщина - образцовое произведение Вселенной".
    Песня(за женщин всех)
    У Антона Чехова есть такая фраза: « Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женщин глупеют». Так выпьем же за то, чтобы мы всегда были вместе!

    Во всех мирах
    С покон веков -
    Четвертый тост за мужиков,
    Хоть он и Царь,
    Хоть он и Бог,
    Но он всегда у наших ног!
    Песня (за мужчин)
    Пусть будут целыми бокалы,
    Пусть настроенье рвётся вверх,
    Пусть в музыке звучат фанфары,
    И пусть вас , ждёт во всём успех!

    Для "оживления компании" на вечере, можно всем вместе спеть песню гр.Queen- We will rock you. Муз.сопровождение создают сами отдыхающие: два удара ладошками по столу, затем хлопок в ладоши. Задать необходимый ритм поможет муз.нарезка
    Счастья и любви.
    Радости добра.
    В этот день осений пожелаем.
    Скажем всем друзьям .
    Рады видеть вас.В нашем классном зале. Отдыхаем.
    Мы вас раскачаем!
    Мы вас раскачаем!


    Уважаемые гости, спасибо вам за этот замечательный вечер. Вашей радости и улыбкам, просто не было конца, сегодня вы стали важной частью нашего праздника, и все вы вместе сделали его, счастливым, ярким, дружеским, а самое главное искренним. Я благодарю вас, дорогие друзья, за приятно проведенное время! Пусть новый день начнется с улыбки на вашем лице, пусть близкие будут здоровы, а жизнь преподнесет вам только долгожданные сюрпризы!
    Будьте счастливы!

    ( Запасной вариант Игры)
    А сейчас мы проведем самый семейный конкурс “трусы”!

    Итак, приглашаю 4 прекрасных дамы. Девушки, конкурс семейный, поэтому для начала вам нужно на скорость привести сюда по 1 парню.
    Вы знаете в семейной жизни, бывают такие моменты когда необходимо за секунду уметь одеться, ну или раздеться. Поэтому я сейчас вам выдам настоящую семейную одежду. Вот так все выглядят вечером дома!!!
    Раздаем парням- семейные трусы. Раздаем девушкам смешные ободки с бантиками, шляпки.
    Бывает сидишь так дома в любимом домашнем наряде, но неожиданно приходят гости. И надо быстренько переодеться! Сейчас под музыку вы танцуете, весело задорно- ну как вы это обычно делаете дома!)) Но как я прокричу- ГОСТИ ПРИШЛИ!!! Парни должны снять свои наряды и надеть на девушек, а девушки свои наряды надеть на парней. Чья пара последней справиться выбывает, а мы продолжаем до пары победительницы.
    Конкурс “Памятник любви”. 4 пары, 4 стула.
    Представьте себе, что на планете Земля появился памятник любви. Как бы по- вашему он выглядел? Покажите нам.
    (аплод-ты лучшей паре).
    1. Россия – “Рабочий и колхозница”
    2. Германия – “Солдат со спасенной девочкой на руках”
    3. Франция – “Мадонна кормящая младенца грудью” (при этом я говорю, что не настаиваю, кто из вас мадонна, а кто младенец)
    4. Россия – “Медный всадник- петр 1 на коне” (все бы хорошо, но у коня было подняты передние копыта)

    МЕНЬШЕ НОГ.
    Танцевальная игра, условия вот какие: команды танцуют в кругу, пока играет музыка, но как только в музыке пауза, звучит команда “Меньше ног” – делайте, что хотите, но на полу должно остаться как можно меньше ног! Получившиеся “скульптурные группы” комментируем, сравниваем.

    Игра(палочка)

  2. Эти 15 пользователей поблагодарили nataliredel1212031508 за это сообщение:


  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьянаПрошкина1309291149
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщения
    219
    Спасибо
    22,849
    Поблагодарили: 1,274
    в 181 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Никак не могу научиться выкладывать материал, но буду учиться... Есть хороший праздник Осени для начальной школы. Спасибо всем большое за щедрость!

  4. Эти пользователи поблагодарили ТатьянаПрошкина1309291149 за это сообщение:

    иван диджей (17.10.2014)

  5. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для оляяровая1312271349
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    украина, луганская обл.
    Сообщения
    39
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 185
    в 23 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    возможно я уже опоздала, но только сегодня свояла в кучу. проводить буду 23.10. но может для себя что-то возмете. я решила отойти от традиционного мисс и мистер и разделила детей на группы по названиям песен. нарезка еще не готова. а сценарий бросаю.


    "Осенняя катавасия"
    М. Добрый вечер, званные гости нашего осеннего бала.

    Да, да, вы не ошиблись, именно званный осенний бал откроется через несколько мгновений.

    д. Позвольте уточнить, что бал в 21 веке - не пользуется особой популярностью, и поэтому лучше назовём нашу программу «Осенняя катавасия». Вы согласны, дорогие гости праздника? Вот и хорошо. Мы приглашаем всех вас принять участие в нашей не совсем обычной программе.

    М.. Да, но хотя бы нам следует сохранить старые традиции осенних баллов и торжественно открыть наш вечер!

    Д. Я с вами полностью согласна, и разрешите мне, прекрасной даме, произнести эти прекрасные слова.

    Осень нас к себе на бал

    Сегодня пригласила

    Чтоб никто не опоздал,

    Осень попросила.

    М.И вот мыс здесь

    Сверкает зал,

    Теплом согреты лица,

    Пришла пора открыть наш бал

    И в танце закружиться.


    танец
    м. Да уж. Точно осенняя катавасия. Такая же непостоянная, как и осенняя погода.

    .Д. Есть две осени. Одна- радостная, пышная убранством, богатая урожаем, сияющая лучезарной улыбкой.





    М.Другая – невидная собой, в лоскутьях опадающей листвы, с серым пасмурным небом сквозь голые ветви берез.

    Д.. Так что ж такое осень? Это игра красок или унылая пора.

    М. А мы сейчас узнаем.
    песня «Что такое осень?»
    На первый куплет песни выходит дворник и метет листья.


    Что такое – осень, это – лужи,
    Листья убирать мне неохота.
    Для кого-то осенью наступит бабье лето,
    Для меня нелегкая работа.

    Припев: Осень с неба сеет дождем,
    Осень – листья, грязь под окном.
    Осень, ты не плачь, не грусти,
    Надо все подмести.

    На второй куплет выходит школьник с ранцем и плеером.

    Что такое осень – это школа,
    Двойки от рассвета до заката.
    Это песни звонкие, что дарит бабье лето
    Всем нам от заката до рассвета.

    Припев: Осень с неба сеет дождем,
    Осень, звон гитар под окном.
    Осень, ты не плачь, не грусти,
    Все у нас впереди.

    На третий куплет выходят две дамы, поют песню и садятся на скамейку.

    Что такое осень – это стрессы,
    деток провожать – встречать из школы,
    А еще давление, таблетки и неврозы.
    Осень, пожалей нас, ради бога.

    Припев: Осень с неба сеет дождем,
    Осень, песни, шум под окном.
    Осень, ты не плачь, не грусти.
    Что нас ждет впереди


    1.Вот и закончилось веселое лето, наступила золотая осень, начался новый учебный год. После летнего отдыха всюду зазвенели радостные голоса…

    Дворник:
    Это хорошо…

    2Да, шумно стало, беспокойно. Ночью не заснешь, музыка гремит, все лавочки заняты по вечерам, а потом мусор накидают, семечек нагрызут, сами уйдут, убирай за ними…

    Дворник:
    Это плохо…

    1Осень – красивое время года, леса все в золоте, паутинки летят – настоящее бабье лето! А урожай какой богатый и овощи, и фрукты, все уродилось. Значит, зима будет сытной…

    Дворник:
    Это хорошо…

    2Да, погода и природа – это ненадолго, скоро дожди зарядят, а там и холод да сырость: по улице пройдешь – грязи по колено, а после детей обувь не отмоешь, да и простуда тут как тут…
    Дворник:
    Это плохо…(с носовым платком)

    1Ну, как говорится, у природы нет плохой погоды, просто бывает плохое настроение у нас самих и тут надо срочно принимать меры, например, спеть какую-нибудь веселую песню
    песня




    номинация « Через тернии к звездам»
    Девочка: (к залу) вот согласись со мною, осень – это пора любви. И я предлагаю начать разговор с вопроса. С чего начинается любовь?
    Мальчик: (девочке) У меня любовь началась с детского сада. Там у меня была любимая воспитательница. Она всегда давала мне добавку чаю.
    Д: Слышь, так это не любовь. Это жадность.
    М: Конечно не любовь. Какая может быть любовь в детском саду?
    Д: Для настоящей любви возраст не имеет значения. Человек он ведь когда влюблен, готов пройти даже через тернии к звездам. Мне очень нравятся слова из песни «Недетское время»

    Мы растем, мы движемся стремительно,
    Мы отслеживаем все события.
    Мы исследователи и романтики,
    Скоро будем покорять галактики.
    М. Ты случайно не о наших___________________________________
    сейчас говоришь?




    номинация «Нас не догонят»
    1Осенняя катавасия - это всегда сказка, которая завораживает, охватывает всех присутствующих непостижимым теплом и светом, когда сердца и души соединяются в едином полете, а в воздухе ощущается вера, надежда и любовь.
    2Ой. Не рассказывай тут сказки. Вот как пойдут дожди и начнут все спортом заниматься: через лужи скакать, под зонтами бегать. Такое впечатление, что стараются оббежать вокруг света за 267 дней.
    1А почему за 267 дней? Какая-то цифра неопределенная.
    2Даже очень даже определенная. Столько длится учебный год. Так они бегут да еще и приговаривают. Нас не догонят.
    1А так это ты о__________________________________________




    Номинация «Шуры-муры»
    М. Осенью погода всё больше огорчает. Дожди барабанят по крышам домов, по асфальту, а порывистый ветер поднимает столбом опавшие листья. Все это создаёт неимоверный шум, который не дает возможности услышать собеседника.
    Д. Поэтому именно осенью необходимо умение общаться без слов.
    М. это типа крутить шуры-муры. Так этому нужно поучиться у наших __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


    Номинация «Все пучком»
    1 Осень – это великолепная художница, рисующая свои картины под названием «Осеннее очарование».
    2 ага. Я тебе сейчас расскажу про очарование
    Наступают холода,
    Без простуды – никуда!
    всем поможет заболеть,
    И покашлять, посопеть.

    1. Да что ж это за напасть такая.

    2. Эта напасть называется простуда.


    1. Слушай. В тебе нет никакой романтики.

    2. Ох и романтика с носовым платком, с градусником, с таблетками.

    1. Все. Так больше нельзя. Вот бери пример с наших __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _
    у них всегда все пучком







    Номинация «Короли ночной Вероны»
    д. и все-таки хорошо, что мы собрались на нашу «Осеннюю катавасию». Встреча друзей – это так классно.
    м. Осенняя катавасия – это праздник друзей. Друзья, только хорошее настроение и добрые улыбки делают нас здоровыми и красивыми.
    Д. ну-ну. Да. Хотелось бы посмотреть на улыбку родителей и на твой здоровый и красивый вид, когда ты в выходной после ультры на 2 часа задерживаешься домой.
    М. ну-у-у. это уже поздно ночью и дома, а вот на улицах поселка и среди друзей я чувствую себя ну прямо … королем.
    Д. ну прямо как короли ночной Вероны. Это ты и __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ___________________


    Номинация «Жить легко»
    Д. слушай, а у тебя есть любимый учитель?
    М. для меня выбор любимого учителя оказалась очень сложной задачей. Вот судите сами. Благодаря учителю истории – Татьяне Васильевне мой папа думает, что бастилию взял я. А я брал только пару раз его мобильный телефон позвонить любимой девушке. Тоже самое с Пизанской башней. Он уверен, что кроме меня ее расшатать было некому. А я если и расшатывал, то только стул учителя.
    Д.не ну учителя географии ты не можешь не любить.
    М. К стати о Елене Петровне. Благодаря ей все мои родственники думают, что озоновый слой разрушается из-за меня. Я в нем дырку видите ли пальцем проковырял, когда искал слои атмосферы.
    Д. ну а Светлана Ивановна чем тебе не угодила?
    М. а она нажаловалась моему папу, что я назвал ее сумочку Бермудским треугольником.
    Д. ну как ты мог так сказать.
    М. а что я. Она сама сказала, что в ней все пропадает. Чем не бермудский треугольник.
    Д. да уж. Ну а Ольга Алексеевна. Она всего то только 5 уроков у тебя провела.
    М. а она сказала, что из-за моей грамматики нужно срочно проводити реформи української мови.
    Ну где я, а где реформы. Я как слышу, так и пишу. Я же не виноват, что на уроках не очень внимательный. Тут услышал, там не услышал. И наконец самое возмутительное. Я всего один раз перевел папины часы на 2 часа назад. Ну очень мне хотелось планшет купить побыстрее. Папа ушел с работы на 2 часа раньше. За это его лишили премии и теперь он считает, что переход на зимнее-летнее время – это тоже моих рук дело. Вот кого мне за это благодарить даже и не знаю. Остается только Ирину Алексеевну. И не доказывайте мне, ирина алексеевна, что переход решается на заседании кабинета министров. Туда моего папу не разу не вызывали, а вот в ваш кабинет – было дело. Так что? Будем отпираться и дальше? Так вот я думал, думал и решил. Что всех вас люблю одинаково. Ведь без вас я не узнал бы не про озоновый слой, не про башни, не про реформы.
    Д. нам очень хочется чтобы в один прекрасный день вы сказали
    « Жить легко»







    Ведущая 1: Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода…
    Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Осень со своей точки зрения великолепна и интересна. Она несет душе добродушие, сердцу - тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неподражаемую красу!
    Ведущий 2: Осень сейчас всецело вступила в свои права и мы отметим ее приход. Мы благодарим эту осень, собственно она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето… А после этого опять осень.
    Какое количество их еще будет в жизни наших близких и нас самих! Рассчитываем собственно еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни «Осенней катавасии».


    после каждой номинации детям вручается осенний листочек с номинацией и проводится конкурс, вставите номера худ самод.
    Последний раз редактировалось оляяровая1312271349, 18.10.2014 в 23:33

  6. Эти 11 пользователей поблагодарили оляяровая1312271349 за это сообщение:

    @LL@1970 (22.10.2016),Александр_ (01.02.2015),Дочь востокаЯзепчик1309231100 (10.11.2018),al@na (06.10.2017),ВячеславГубин1504092357 (27.09.2016),ИринаИльиных1510241145 (18.12.2015),Kardelen_ (21.10.2014),kirusha.79 (30.08.2015),maralmak (16.10.2015),nataliredel1212031508 (19.06.2015),Popovka (15.09.2016)

  7. #24
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщения
    14
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 39
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Post Осенний бал

    Кто знает интересный сценарий на осенний бал для старшеклассников? Подскажите!

  8. Эти пользователи поблагодарили ilinsdk за это сообщение:

    al@na (06.10.2017)

  9. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    чем богаты.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  10. Эти 11 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:

    @LL@1970 (22.10.2016),АльфияCабирова1312221121 (21.10.2015),Бондарева Ксения (08.10.2019),al@na (06.10.2017),charodeika (17.09.2015),ИринаИльиных1510241145 (18.12.2015),ИринаПичугина121113602 (23.10.2017),maralmak (16.10.2015),nataliredel1212031508 (16.09.2015),poplawook (17.09.2015),Я Ленка (17.09.2015)

  11. #26
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщения
    14
    Спасибо
    157
    Поблагодарили: 39
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо, обязательно воспользуюсь!

  12. Эти пользователи поблагодарили ilinsdk за это сообщение:

    Т.И. (09.10.2015)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •