Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Помогите пожалуйста ищу песню для исполнения народного хора на фестивале!

  1. #1
    Друг ВКМ
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Помогите пожалуйста ищу песню для исполнения народного хора на фестивале!

    Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста никак не можем подобрать сводную песню на фестиваль "Обильный край, благословенный"! Нужно что-то патриотическое, о России, Родине, и т.д. В прошлом году мы пели "Наш дом, Россия", очень хорошая песня, заняли первое место, а вот в этом году никак не определимся, посоветуйте что-нибудь!!!

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для krasvol
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщения
    115
    Спасибо
    743
    Поблагодарили: 1,149
    в 77 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте.Попробуйте песню из репертуара ансамбля "Вербохлест" "Берегите Россию".Если сводный хор,да концовка,по моему то,что надо.На этом форуме есть и минусовка и плюс.Не хочу повторяться,что бы не флудить по темам.Если не найдете пишите.

  3. Эти 2 пользователей поблагодарили krasvol за это сообщение:

    NEZABYDKA (06.10.2015),Tanechka-BMW (17.10.2012)

  4. #3
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщения
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 25
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Есть отличный комплект из 5 нотных песенных сборников «Народные песни детям»от арт-студии «ОЛИВЬЕ»! В сборники вошли народные песни, специально отобранные и обработанные для исполнения детьми и детскими коллективами. Каждый сборник имеет свою тематику: «Метельник – бездельник» - первый сборник, где собран интересный репертуар для мальчиков, «Как у нашего Потапа» - сборник авторских песен супругов композитора Олега Лыкова и автора слов Ирины Лыковой, написанных в народном стиле. К двум сборникам «Коляда- моляда» и «Масленица- полизуха» прилагаются CD-диски с «минусовами» фонограммами. Вполне можно использовать как для постановки отдельных номеров, так и целого музыкально-игрового блока с детским коллективом.
    Подробнее читайте на сайте: http://www.art-olive.ru/proekty.html

  5. #4
    Аранжировщик ВКМ Аватар для aleks1853
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    г. КОТОВО, 34 регион
    Сообщения
    991
    Спасибо
    4,632
    Поблагодарили: 4,651
    в 682 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Может из репертуара Зыкиной же: Шишкина-Кутузов "Люблю тебя, моя Россия". Посмотрите http://litizia.narod.ru/patrioticheskie/o_rodine.html там и другие о родине есть...
    С уважением, Александр
    Хормейстер, аранжировщик и звукооператор народной самодеятельной эстрадной группы "МАГНИТ"
    aleks1853@mail.ru

    Моя музыка на RealMusic.ru



    Хорошие художники создают, великие художники крадут, а настоящие художники – выполняют заказ вовремя...(Стив Джобс.1955-2011)

  6. Эти пользователи поблагодарили aleks1853 за это сообщение:

    YuShiba (16.10.2014)

  7. #5
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщения
    23
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 42
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемый, krasvol, а не могли бы вы нотки - партитурку сбросить. буду очень признательна))))) customsom@mail.ru - моя почта

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •