Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90.

Тема: В ресторан на водном стадионе "Княжий Дворик" Требуется певец !

  1. #41
    Друг ВКМ
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщения
    75
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 74
    в 31 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorsuhar Посмотреть сообщение
    Если человек который исполняет песни Михайлова имеет оф. док. на исполнение его песен,то естественно он(исполнитель) имеет право требовать к себе.... (гонорар,отношение,неустойку..)
    Я вот этого не понял. Где вы прочитали такой закон. Я знаю, что именно точки сейчас должны отстёгивать за исполнение у них песен: от универсамов до кабаков. Если это студийная запись, то авторам, исполнителю, и студии. Если живой звук, то авторам. Про разрешение исполнять - я не в курсе. Разрешение нужно, чтобы диск записать и продавать.
    Сейчас любой бродяга может работать хоть в кабаке,хоть в забегаловке... и называться музыкантом.(Отсюда отношение..) Толи дело при союзе...(Если помните или знаете)?
    И помню, и знаю. При Союзе было по разному. Было мома и вос, были и другие конторы, но полно точек было и так, как сейчас - напрямую.

  2. #42
    Друг ВКМ
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщения
    75
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 74
    в 31 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuker222 Посмотреть сообщение
    Старый конь борозды не портит, он в неё ляжет и помрёт!
    Неееееее. Он ляжет, подождёт когда молодой вспашет, посеет и отбросит копыта от натуги.
    А потом соберёт урожай и покачивая своими стальными яйцами с достоинством удалится.

  3. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для igorsuhar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    там где парнас!
    Сообщения
    181
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 138
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от except Посмотреть сообщение
    Я вот этого не понял.... Про разрешение исполнять - я не в курсе. Разрешение нужно, чтобы диск записать и продавать.

    И помню, и знаю. При Союзе было по разному. Было мома и вос, были и другие конторы, но полно точек было и так, как сейчас - напрямую.
    чужую песню можно исполнять только с разрешения автора!Ясное дело что облаву как при Сталине никто устраивать не будет... Хотя при Моме,за исполнение песен типа-мурки или с матом,тут же сажали на 15 суток. А некоторые попадали конкретно. И Именно эта организация распределяла музыкантов на работу(в кабак) прослушивали ,утверждали репертуар,и песни были не личные(автора) а достояние народа.(то есть,написал конечно автор и песня его но,это для народа поэтому и исполнять мог народ...) Поэтому если работали в кабаке то только с утверждения организации,и были тайные проверки под видом клиента... Были зарплаты.люди могли расчитывать на это! Музыкант-это была профессия! а сейчас музыкант-это хобби,потому что не работаем а халтурим или шабашка.. Отсюда и отношение! Если сделать опрос хотя бы здесь на форуме,так ноты знают ,тем более играют по ним, процентов 30 в лучшем случае.. А они же тоже считают себя офигеными музыкантами.. (а где основание так считать?) Ну рассуждать и вспоминать можно бесконечно,главное суть понятна..! Поэтому не стоит выкабениваться а просто работать и своим трудом заставить себя уважать!(петь или играть так что б тебя просили это делать!) И тогда условия можно диктовать однозначно! (хозяевам)
    лучше с умным потерять,чем с дураком найти...!

  4. Эти 4 пользователей поблагодарили igorsuhar за это сообщение:

    ИРМА1 (19.04.2013),panikovsky (22.04.2013),steoriks (28.09.2012),Vglazahvesna (28.04.2013)

  5. #44
    Друг ВКМ
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщения
    75
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 74
    в 31 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorsuhar Посмотреть сообщение
    чужую песню можно исполнять только с разрешения автора!Ясное дело что облаву как при Сталине никто устраивать не будет...
    Ссылки в студию на закон где это прописано.
    Цитата Сообщение от igorsuhar Посмотреть сообщение
    Хотя при Моме,за исполнение песен типа-мурки или с матом,тут же сажали на 15 суток. А некоторые попадали конкретно.
    Никогда не слышал про такое. Называйте фамилии и точки где было такое. Москва город тесный ... Матом не ругались, потому что интеллигентность была во всём. А мурку и жулика и всю блатоту также исполняли. Ну разумеется осторожно и не тогда, когда программу сдавали.
    Цитата Сообщение от igorsuhar Посмотреть сообщение
    И Именно эта организация распределяла музыкантов на работу(в кабак) прослушивали ,утверждали репертуар,и песни были не личные(автора) а достояние народа.(то есть,написал конечно автор и песня его но,это для народа поэтому и исполнять мог народ...) Поэтому если работали в кабаке то только с утверждения организации,и были тайные проверки под видом клиента... Музыкант-это была профессия! а сейчас музыкант-это хобби,потому что не работаем а халтурим или шабашка.. Отсюда и отношение!
    Читайте повнимательнее. Кроме мома был вос, где зарплаты были даже выше. Были и прямые приёмы на работу от кабаков с записью в трудовой и с зарплатами даже больше чем в восе. Банкетные залы вообще к другой организации - не помню как называлась - тоже была зарплата (сдельно) и записи в трудовой. А авторов указывали известных просто чтоб придирок меньше было да и не знал никто авторов. Сам заполнял вааповские рапортички и звонил по всей москве, чтоб хотя бы десяток песен набрать. Но и свои личные песни можно было внести. Если не бздеть. Просто толку нет если в одном кабаке только исполняется - оплата то от отчислений ... да и замучаешься в ваапе оформлять.
    Цитата Сообщение от igorsuhar Посмотреть сообщение
    Были зарплаты.люди могли расчитывать на это!
    Работали и без зарплат за кашку. И без кашки тоже - за голый парнас. Всяко бывало.
    Цитата Сообщение от igorsuhar Посмотреть сообщение
    и были тайные проверки под видом клиента...
    По своему опыту сужу, что большинство страшилок связанных с проверками (и не только в музыке) при подробном рассмотрении оказывались банальным случаем жлобства. Когда состав (а это как правило руководитель) жлобился отбашливать (метру, директору и т.д.) и его попросту без лишних хлопот сливали. А кто крепко сидел и всем вовремя отстёгивал и у прокурора могли чирик за песню взять. Говорю не понаслышке.

  6. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для A1L9E6X1
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщения
    327
    Спасибо
    1,446
    Поблагодарили: 493
    в 126 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorsuhar Посмотреть сообщение
    Если сделать опрос хотя бы здесь на форуме,так ноты знают ,тем более играют по ним, процентов 30 в лучшем случае.. А они же тоже считают себя офигеными музыкантами.. (а где основание так считать?)
    А что, знание нот определяет музыканта? Многие музыканты знают ноты, но назвать их музыкантами язык не поворачивается. Главное для музыканта: уши и душа. Многие не знают нот, но играют как Боги. Обязательное знание нот - это старое момовское совковое понятие. Мы же в кабаке а не в филармоническом оркестре. Кстати, "Би джиз" (и многие другие, примеров достаточно) вначале своего творческого пути тоже не имели понятия, что такое нотная грамота, но это нисколько не мешало им писать офигенные темы. Так что, основание считать себя музыкантами есть у тех, кто имеет уши и душу, а не у тех, кто тупо рубит по нотам как обезьяна. Никого не хочу обидеть.
    http://www.realmusic.ru/hohoi_mojahed/

    почта A1L9E6X1 @ MAIL.RU

    тел. +7.903 101 90 99
    тел. +7.(495) 529 29 27

    Алексей ( для своих - МОДЖАХЕД )

  7. Эти 5 пользователей поблагодарили A1L9E6X1 за это сообщение:

    Alexxandr (28.09.2012),Корчуган (18.04.2013),Мачо (03.10.2012),steoriks (28.09.2012),Юрий7777 (18.04.2013)

  8. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для Kraft103
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    ГДЕ ПЛАТЯТ
    Сообщения
    94
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 90
    в 43 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всё попёрло Всех))), а всего лишь был нужен музыкант в кафе)))))))

  9. Эти 2 пользователей поблагодарили Kraft103 за это сообщение:

    Мачо (27.09.2012),Iva-17 (16.10.2012)

  10. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для igorsuhar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    там где парнас!
    Сообщения
    181
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 138
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Парни,не стоит обижаться.. Я ж описал картину в целом потому что сам борюсь за бабки!(пока успешно но, с каждым годом всё сложнее...) может уже возраст..? (шучу) А по поводу фамилий,они вам ни о чём не скажут потому что всё это происходило в Харькове(в то время) много воды утекло,многих уже и в живых нет.. Если б сейчас была организация в каждой стране(СНГ) которая отбарла бы музыкантов в ресторан и т.д нам с Вами было бы вразы легче!! Я лично знаю людей 3-4 чел. которые будучи сварщиком,кровельщиком и даже автослесарем,вечером подрабатывают певцами в кабаках... из них один только достойно выглядит даже среди музыкантов.. Так о чём можно дальше говорить? Без обид...
    лучше с умным потерять,чем с дураком найти...!

  11. Эти пользователи поблагодарили igorsuhar за это сообщение:

    steoriks (28.09.2012)

  12. #48
    Всегда на ВКМ Аватар для igorsuhar
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    там где парнас!
    Сообщения
    181
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 138
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1L9E6X1 Посмотреть сообщение
    Так что, основание считать себя музыкантами есть у тех, кто имеет уши и душу, а не у тех, кто тупо рубит по нотам как обезьяна. Никого не хочу обидеть.
    Я как-то будучи пацаном играючи на свадьбе познакомился с чуваком,он был очень грамотным музыкантом. Так вот,он пригласил меня к себе домой(пообщаться поиграть и вообще вместе по халтурам лабать...) Стал распрашивать меня-где я научился петь,играть на гитаре,клаве...? я с охотой рассказывал что я самоучка и т.д... Он похвалил меня ,дескать прекрасно получается,перспективный..! А потом порпосил сыграть катюшу..(песню) Я сказал-та ,легко...!! и налабал тут же... Он послушал,улыбнулся... и сказал-" а теперь послушай сынок как она далжна звучать...!!" взял аккордеон и как зап...чил правильную гармонию,я и за попу сел... !! (это было только начало...) А потом я немог выучить песню... (по моему Киркорова...) Так вот тот же музыкант мне сказал..- что б правильно петь,нужно уметь себе правильно саккомпанировать! А как я бы это сделал если я не грамотный... ?? для этого нужно гармонию знать!
    лучше с умным потерять,чем с дураком найти...!

  13. Эти 3 пользователей поблагодарили igorsuhar за это сообщение:

    Никуся (22.04.2013),igord (26.09.2012),steoriks (28.09.2012)

  14. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для Marandy
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщения
    102
    Спасибо
    337
    Поблагодарили: 154
    в 76 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Жаль, что понимаем мы это только с годами.


    (Понимаю, но нот так и не выучил. при этом мне это не мешает писать минуса,,, )

  15. Эти пользователи поблагодарили Marandy за это сообщение:

    steoriks (28.09.2012)

  16. #50
    Всегда на ВКМ Аватар для Andrejska
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщения
    100
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 52
    в 17 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Тема закрыта, всем спасибо))))))))

  17. #51
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А певица там наверное уже есть?
    Цитата Сообщение от Andrejska Посмотреть сообщение
    В ресторан на водном стадионе "Княжий Дворик" Требуется певец !
    Место хорошее!
    Но сразу предупреждаю, нужен молодой, задорный, полон сил, нахер бухарей старых не надо_))()())
    8 926 245 51 35 - Ольга!!!




    все вопросы к ней)))

  18. #52
    А flash in the night Аватар для Корчуган
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    960
    Спасибо
    1,818
    Поблагодарили: 3,806
    в 322 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от except Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то странно для оперного певца. Это попсню можно петь хоть после дихлофоса. А оперу ... вряд ли. Виски, водка, коньяк - сажают голос. Я не смог найти подверждение вашей версии. Наоборот. Пишут, что Карузо даже вино практически не пил.
    Вообще- то медицински доказано, что всё спиртное по разному действует и на разных певцов. Я вообще- то понимаю Каррузо,- вино не употреблял. Да потому, что вино имеет тенденцию сушить связки, что ведёт у певцов к сипости и срыву голоса , особенно у оперных(Я их называю постановочными вокалистами, хотя они могут со мною не согласиться) А вот вискарь или качественный коньяк в малой дозе не повредил, а увеличил энергетику связок, расслабления мышц горла! Этим пристрастием (Таким подогревом болеют практически все с годами вокалисты!)...
    Последний раз редактировалось Корчуган, 18.04.2013 в 19:25
    С уважением Корчуган!...
    s596gost72@gmail.com

  19. Эти 3 пользователей поблагодарили Корчуган за это сообщение:

    hotfinboy (18.04.2013),Никуся (22.04.2013),igord (18.04.2013)

  20. #53
    МАЭСТРО ЦЕРЕМОНИЙ Аватар для hotfinboy
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщения
    293
    Спасибо
    107
    Поблагодарили: 346
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1L9E6X1 Посмотреть сообщение
    А что, знание нот определяет музыканта? Многие музыканты знают ноты, но назвать их музыкантами язык не поворачивается. Главное для музыканта: уши и душа. Многие не знают нот, но играют как Боги. Обязательное знание нот - это старое момовское совковое понятие. Мы же в кабаке а не в филармоническом оркестре. Кстати, "Би джиз" (и многие другие, примеров достаточно) вначале своего творческого пути тоже не имели понятия, что такое нотная грамота, но это нисколько не мешало им писать офигенные темы. Так что, основание считать себя музыкантами есть у тех, кто имеет уши и душу, а не у тех, кто тупо рубит по нотам как обезьяна. Никого не хочу обидеть.
    Сорри, запоздал, но только что увидел тему.

    Цитата Сообщение от A1L9E6X1 Посмотреть сообщение
    А что, знание нот определяет музыканта?
    Знаешь, Леха, во многом определяет... Форум пестрит сообщениями типа: "профессиональный вокалист", "профессиональная певица" и т. д. В моем понимании профессионал - это тот, кто знает о своей профессии абсолютно все, и даже предполагает нечто большее... Я уже не говорю о знании гармонии, которая предполагает например переложение произведения с оркестровой аранжировки на джазовый коллектив... Дай этим нашим "профессиональным" ноты - и пусть они по ним споют, - хотя бы просто сольфеджио; а ведь обычно партия представляет собой нотную линейку и подписанный текст - когда глаза разбегаются, и не знаешь за что хвататься - то ли текст читать, то ли ноты пропевать... А настоящий профессионал это делает без труда... Так что задумайтесь, господа "профессионалы"... стоит ли себя так громко позиционировать...
    Последний раз редактировалось hotfinboy, 18.04.2013 в 23:01
    "Чтоб вам не оторвало рук,
    Не трожьте музыку руками." (А. Вознесенский)



    Тел. в Москве +7(925)822-68-29
    Тел. в Сочи +7(918)105-68-65


    hotfinboy@pisem.net



  21. Эти 4 пользователей поблагодарили hotfinboy за это сообщение:

    ИРМА1 (19.04.2013),Пашка-Америка (19.04.2013),Никуся (22.04.2013),igord (22.04.2013)

  22. #54
    А flash in the night Аватар для Корчуган
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    960
    Спасибо
    1,818
    Поблагодарили: 3,806
    в 322 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Знаешь, Андрон! Тема у тебя, как не странно не подошла к завершению, но даже развилась в понимании у каждого в своём! В ней раскрылась масса разных взглядов и, каждый видит со своей "Башни"! А по сему, думаю должна развиваться! Понятно, что кто- то будет флудить, кто- то скажет истинные слова для нашего брата! Не спеши скидывать в мусор! Хотя я может и не прав!?...
    С уважением Корчуган!...
    s596gost72@gmail.com

  23. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для Kraft103
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    ГДЕ ПЛАТЯТ
    Сообщения
    94
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 90
    в 43 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Влад !!!!
    Ну вообщем то мы все играем не по нотам, а по кабакам и свадьбам))))))
    А профессионал- это некий подобраз чела. с завышенной самооценкой.
    Пусть лучше обо мне скажут , что я норм. ору в микрофон, чем говорить о себе: " Я породистая собака, с отличной родословной, загавкаю всех на х......." ( шутка ).
    Это я просто так..... попёрло))))

    8-925 114 66 26
    Kab-11@mail.ru

  24. #56
    Новичок ВКМ Аватар для ИРМА1
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,440
    Спасибо
    798
    Поблагодарили: 3,093
    в 977 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraft103 Посмотреть сообщение
    Влад !!!!
    Ну вообщем то мы все играем не по нотам, а по кабакам и свадьбам))))))
    А профессионал- это некий подобраз чела. с завышенной самооценкой.

    8-925 114 66 26
    Kab-11@mail.ru
    Ну уж не все. Это раз.
    Два - профессионал как минимум ДОЛЖЕН иметь образование. Музыкальное.
    А все примеры типа Би Джис (ещё Битлов забыли))) -это уже к Алексею - обычно приводят те, кто такового не имеет , что бы оправдать СВОЁ СЛУЧАЙНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ В ПРОФЕССИИ потому что из ста певцов - девяносто сегодня занимаются не своим делом.

    Дескать, я хорошо пою. Да, образования нет, нот не знаю -но вона - Джон Леннон тоже нот не знал и шо?

    Ни Вы, ни я, ни Алексей - не доверите строить дом тем, кто будет вас уверять, что строит хорошо. Вы найдёте тех, кто ЗНАЕТ КАК. И кто этому обучен.
    Интересно, почему?
    Почему когда вам плохо -вы ищете врача ?

    разговор в пользу бедных. Да, есть те, кто отлично поёт не зная нот и не имея образования. Но их процентов пять, не более. А если вы возьмёте тех, кто образование имеет - то из них петь хорошо будут 90%.
    Разница есть?

    а по фразе *все мы по кабакам и похоронам* - говорите от своего имени, плиз. Тут разные певцы есть.
    ..я сам себе и небо и луна (с)

  25. Эти 2 пользователей поблагодарили ИРМА1 за это сообщение:

    Пашка-Америка (21.04.2013),panikovsky (22.04.2013)

  26. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для Kraft103
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    ГДЕ ПЛАТЯТ
    Сообщения
    94
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 90
    в 43 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я знаю много людей с высшим музыкальным образованием которые без листа не играют,это разве профессионализм, многих вокалистов ,которые ноты выдувают, а не кого не цепляет при этом кричат, что у него высшее образование.
    ИРМА1 есть у меня знакомый , которого из муз. училища выгнали, так вот он в свои 50 преподаёт, имеет свои школы джазового импровизирования , а двумя руками играет так, что далеко не все в 6-ть смогут.
    Так где по вашему профессионализм???????

    8-925-114-66-26
    Kab-11@mail.ru
    P.S Образование можно иметь, лишь бы оно тебя не имело !!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Kraft103, 19.04.2013 в 23:17

  27. #58
    Новичок ВКМ Аватар для ИРМА1
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,440
    Спасибо
    798
    Поблагодарили: 3,093
    в 977 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraft103 Посмотреть сообщение
    Я знаю много людей с высшим музыкальным образованием которые без листа не играют,это разве профессионализм, многих вокалистов ,которые ноты выдувают, а не кого не цепляет при этом кричат, что у него высшее образование.
    ИРМА1 есть у меня знакомый , которого из муз. училища выгнали, так вот он в свои 50 преподаёт, имеет свои школы джазового импровизирования , а двумя руками играет так, что далеко не все в 6-ть смогут.
    Так где по вашему профессионализм???????

    8-925-114-66-26
    Kab-11@mail.ru
    P.S Образование можно иметь, лишь бы оно тебя не имело !!!!!!!!!!!!!!!
    *у меня есть знакомый * -не канает.
    У меня тоже есть. И такие и сякие и не один.

    Это единица и капля в море. У Вас есть сотня таких знакомых ? НЕТ. И никак не наоборот.
    Тут писано о статистике, а Вы мне отвечаете * а вот у меня...*

    а вот у меня есть девочка -академистка - ваще в ноты не попадает. И что? На неё будет тысяча её однокурсников - кто попадает, да ещё как поёт...
    Так у меня ума зватает судить не по девочке.
    А у Вас ?
    ..я сам себе и небо и луна (с)

  28. Эти 3 пользователей поблагодарили ИРМА1 за это сообщение:

    Пашка-Америка (21.04.2013),Никуся (22.04.2013),panikovsky (22.04.2013)

  29. #59
    Всегда на ВКМ Аватар для SvetikZ
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Московская область г. Подольск
    Сообщения
    177
    Спасибо
    290
    Поблагодарили: 516
    в 104 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    да, а ещё часто бывает наоборот. Кто поёт-играет не очень хорошо, средненько, скажем так, прикрывается образованием и указывает хорошо поющим-играющим на недостаток оного! Противненько как-то!!! За себя скажу: у меня с этим всё в порядке и все дипломчики на месте и не только...просто так - тему поддержать. Да и каждый знает, на какой он стороне...
    Мой ученик Слава Новиков! http://www.youtube.com/watch?v=tj_CjDZAI0w Демо для ресторана: http://www.youtube.com/watch?v=7-lFLR670QA Видео, аудио, фото на http://www.realmusic.ru/svetacler/ тел. 8 925 829 69 29

  30. #60
    Новичок ВКМ Аватар для ИРМА1
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,440
    Спасибо
    798
    Поблагодарили: 3,093
    в 977 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
    да, а ещё часто бывает наоборот. Кто поёт-играет не очень хорошо, средненько, скажем так, прикрывается образованием и указывает хорошо поющим-играющим на недостаток оного! Противненько как-то!!! За себя скажу: у меня с этим всё в порядке и все дипломчики на месте и не только...просто так - тему поддержать. Да и каждый знает, на какой он стороне...
    часто?

    не видала. Сказать *иногда* -да, можно. Но что бы часто...
    Хотя про себя, любимую, как то ведь надо начать))))
    ..я сам себе и небо и луна (с)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •