Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66.

Тема: Помогите с выбором колонок

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для odissey
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщения
    1,064
    Спасибо
    139
    Поблагодарили: 1,021
    в 442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks1853 Посмотреть сообщение
    FBT Pro MaxX 14A - по звуку понравились (слуханул в магазе и на улице) - частотка хорошая, давление, вес радует (19,5 кг)... На выездные банкеты самое то... Цена около 50 штук... Для "бюджета" наверно дороговато...
    не успел добавить ИМХО по мне так в этой ценовой категории явно есть не мало других интересных и БОЛЕЕ интересных девайсов...

  2. Эти пользователи поблагодарили odissey за это сообщение:

    Михалычь (08.01.2013)

  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для jovani68
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    68
    Спасибо
    198
    Поблагодарили: 173
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    С Новым Годом!
    Взяли???Как они?Мощь,низ?Сам в такой же ситуации,ищю бюджет нормальный..Смотрю EVP,правда,12ые,ну и пиви...А насчёт крутости аппарата,это хрень всё.Я тоже из Киева,да многие работают на крутом..Только как приходят на подмену(у меня Беринжер 1280 и две EVM 15 ленинградские),потом говорят:чувак,а я не ожидал,звук то клёвый..Это после динакорда,аленхита и войсов..Один вообще сказал:нахрен мне этот аленхит таскать,возьму как и ты беринджер и все дела..Исходя,что убитые фанеры крутятся с ноутбука,то о крутости тут до фени говорить.И причём у всех на устах одно и тоже,или дин или войсы..Как будто другого нет...Войсы я вообще не понимаю.У двоих другов полный фарш с мониторами - субами,а как работаю на них - дискотечный низ без разбора нот,сплошное бубу,и сладкий верх.который постоянно убираешь..Как то меня заело.Пошёл к другу,взял свой Берин и его дин 600.Ну и прогнали как только могли.Бер звучит прозрачнее,у Дина чуть больше низ и ВСЁ!Друг тут же и задумался..Ну и к тому же я активно гитарю с хорошим процем,да и обработка у меня tc helicon,ну это я к тому,что играю ещё кроме ноута и не пацан..
    Как эти Варфы?
    Спасибо! Удачи!

  4. Эти 4 пользователей поблагодарили jovani68 за это сообщение:

    АндрейХолмс (03.02.2013),anatolbuv (08.01.2013),Михалычь (08.01.2013),Lazuriy (18.01.2013)

  5. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для SerGa59
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Калининград(обл.)
    Сообщения
    240
    Спасибо
    141
    Поблагодарили: 163
    в 63 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    За 50 т.р. можно взять довольно приличный комплект! Вот например: Opera 602 D - 600w RMS, 129 db давление, активная акустика и весит всего 12 кг.(!) стоит 36000 р. пара, микшер Soundcraft EFX 8 около 13-ти т.р.,можно раз наскрести на такое. Тоже работаю в выше написанных условиях и 5-6 заказов в месяц - это шикарно... 1-2 уже хорошо, а то сейчас после праздников и того не будет! Но откладывая можно купить и надолго хватит!

  6. Эти пользователи поблагодарили SerGa59 за это сообщение:

    anatolbuv (08.01.2013)

  7. #24
    Анатолий Аватар для anatolbuv
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщения
    437
    Спасибо
    11,757
    Поблагодарили: 2,920
    в 341 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jovani68 Посмотреть сообщение
    С Новым Годом!
    Взяли???Как они?Мощь,низ?Сам в такой же ситуации,ищю бюджет нормальный..Смотрю EVP,правда,12ые,ну и пиви...А насчёт крутости аппарата,это хрень всё.Я тоже из Киева,да многие работают на крутом..Только как приходят на подмену(у меня Беринжер 1280 и две EVM 15 ленинградские),потом говорят:чувак,а я не ожидал,звук то клёвый..Это после динакорда,аленхита и войсов..Один вообще сказал:нахрен мне этот аленхит таскать,возьму как и ты беринджер и все дела..Исходя,что убитые фанеры крутятся с ноутбука,то о крутости тут до фени говорить.И причём у всех на устах одно и тоже,или дин или войсы..Как будто другого нет...Войсы я вообще не понимаю.У двоих другов полный фарш с мониторами - субами,а как работаю на них - дискотечный низ без разбора нот,сплошное бубу,и сладкий верх.который постоянно убираешь..Как то меня заело.Пошёл к другу,взял свой Берин и его дин 600.Ну и прогнали как только могли.Бер звучит прозрачнее,у Дина чуть больше низ и ВСЁ!Друг тут же и задумался..Ну и к тому же я активно гитарю с хорошим процем,да и обработка у меня tc helicon,ну это я к тому,что играю ещё кроме ноута и не пацан..
    Как эти Варфы?
    Спасибо! Удачи!

    Извините конечно Уважаемый, -но мне кажется Вы просто льстите своему Аппарату. Ну не может хорошо звучать такой Аппарат,- хотя конечно для каждого свой хороший звук. Попел в разные Аппараты - и купив не давно EV XI -1122/85 КОЛОНКИ - понял,что больше чем половина, - зависит от аппарата--Все минуса которыми пользовался, - зазвучали на порядок выше, - вот вам и ответ на все вопросы, и никто меня больше не переубедит - Дорогой Аппарат, - но за то звук .Всем советую - не скупитесь, =один раз разоритесь и на очень долгое время будете получать только одно удовольствие и кайф. Но прежде всего слушайте и сравнивайте.

  8. Эти 4 пользователей поблагодарили anatolbuv за это сообщение:

    bondziak69 (13.01.2013),fdgh (11.03.2013),Михалычь (08.01.2013),Lazuriy (08.01.2013)

  9. #25
    Друг ВКМ Владимир Аватар для Михалычь
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    2,167
    Спасибо
    29,638
    Поблагодарили: 40,170
    в 1,873 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем добрый день!!!!! Мне предлагают Электровозы TX 1122 но хочу послушать их для начала, а может кто их слушал подскажите. С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!

  10. Эти пользователи поблагодарили Михалычь за это сообщение:

    Lazuriy (08.01.2013)

  11. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для jovani68
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    68
    Спасибо
    198
    Поблагодарили: 173
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anatolbuv Посмотреть сообщение
    Извините конечно Уважаемый, -но мне кажется Вы просто льстите своему Аппарату. Ну не может хорошо звучать такой Аппарат,- хотя конечно для каждого свой хороший звук. Попел в разные Аппараты - и купив не давно EV XI -1122/85 КОЛОНКИ - понял,что больше чем половина, - зависит от аппарата--Все минуса которыми пользовался, - зазвучали на порядок выше, - вот вам и ответ на все вопросы, и никто меня больше не переубедит - Дорогой Аппарат, - но за то звук .Всем советую - не скупитесь, =один раз разоритесь и на очень долгое время будете получать только одно удовольствие и кайф. Но прежде всего слушайте и сравнивайте.
    Не знаю....Електровойсы мне не нравятся...Хотя я работал только на 2 разных полных комплектах с сабами и мониками(активные не слушал),оно как дискотека звучит - плотно,но не то...Я не хвалю свой аппарат,всё понимаю,что это ...Но исходя из того,с чего мы работаем(качество фанер+ноут),то есть ли смысл в дорогом?Есть у нас ребята в Киеве - Саша Лащ(Рыжий)и Влад Ушаков(умер к сожалению),так вот они работали только на СВОИХ!!! писанных фанерах с минидиска или энсоника ТС10 го..(7-40 и т.п.играли руками).Так вот у них стоял комплект джибиэль М Про,знаете что это,пультец Аленхит за штукарь с лишним,всякие дбиксы-компрессоры,гейтеры и т.д..На вокале Энсоник ДП4,голос обрабатывался по миди..Вот там было качество..Они очень долго подбирали аппарат(У Влада абсолютный слух+слышал оч хорошо частотно,его просто звали в кабаки отстроить аппарат).Так вот они потом сравнили свой комплект и Дин 1000 с колонками динами 15...Дин там и рядом не стоял..
    Как меня Влад научил - ноты бас гитары должны быть разборчивы на любой громкости!У элетровойса(на тех,что работал,активные не знаю)) я это не услышал..И дин не впечатляет.Лет 15 назад работали на просто Дине оконечнике,это другое дело...
    http://www.youtube.com/watch?v=lpaW2PVhw1U&feature=plcp
    Вот здесь видно их рэк..

  12. Эти 3 пользователей поблагодарили jovani68 за это сообщение:

    АндрейХолмс (03.02.2013),anatolbuv (15.01.2013),Viktor44 (17.01.2013)

  13. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для jovani68
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    68
    Спасибо
    198
    Поблагодарили: 173
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михалычь Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!!!!! Мне предлагают Электровозы TX 1122 но хочу послушать их для начала, а может кто их слушал подскажите. С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!
    Почему эти?Насколько слышал,SX300 у них самые продаваемые..
    Смотрю ещё в сторону HK Audio PR:O 12..У товарища есть,правда,rs серия,неплохо звучат...
    http://www.thomann.de/gb/ev_tourx_tx1122.htm
    http://www.thomann.de/gb/evsx_300_bundle.htm
    http://www.thomann.de/gb/hk_audio_premium_pro_12.htm

  14. Эти 2 пользователей поблагодарили jovani68 за это сообщение:

    anatolbuv (15.01.2013),Михалычь (15.01.2013)

  15. #28
    Друг ВКМ Владимир Аватар для Михалычь
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    2,167
    Спасибо
    29,638
    Поблагодарили: 40,170
    в 1,873 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет!!!!! Купил себе акустику ,,Динакорд C 12-2,, звучит класс я доволен. Олег СПАСИБО за совет (читал твои отзывы) ты всё таки ,,МАСТЕР,,!!!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!!!

  16. Эти 2 пользователей поблагодарили Михалычь за это сообщение:

    anatolbuv (15.01.2013),fdgh (11.03.2013)

  17. #29
    Анатолий Аватар для anatolbuv
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщения
    437
    Спасибо
    11,757
    Поблагодарили: 2,920
    в 341 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jovani68 Посмотреть сообщение
    Не знаю....Електровойсы мне не нравятся...Хотя я работал только на 2 разных полных комплектах с сабами и мониками(активные не слушал),оно как дискотека звучит - плотно,но не то...Я не хвалю свой аппарат,всё понимаю,что это ...Но исходя из того,с чего мы работаем(качество фанер+ноут),то есть ли смысл в дорогом?Есть у нас ребята в Киеве - Саша Лащ(Рыжий)и Влад Ушаков(умер к сожалению),так вот они работали только на СВОИХ!!! писанных фанерах с минидиска или энсоника ТС10 го..(7-40 и т.п.играли руками).Так вот у них стоял комплект джибиэль М Про,знаете что это,пультец Аленхит за штукарь с лишним,всякие дбиксы-компрессоры,гейтеры и т.д..На вокале Энсоник ДП4,голос обрабатывался по миди..Вот там было качество..Они очень долго подбирали аппарат(У Влада абсолютный слух+слышал оч хорошо частотно,его просто звали в кабаки отстроить аппарат).Так вот они потом сравнили свой комплект и Дин 1000 с колонками динами 15...Дин там и рядом не стоял..
    Как меня Влад научил - ноты бас гитары должны быть разборчивы на любой громкости!У элетровойса(на тех,что работал,активные не знаю)) я это не услышал..И дин не впечатляет.Лет 15 назад работали на просто Дине оконечнике,это другое дело...
    http://www.youtube.com/watch?v=lpaW2PVhw1U&feature=plcp
    Вот здесь видно их рэк..

    Ну а я тем более не знаю -наверное такие музыканты какие упомянуты в этой ссылке, -знали что выбирать себе в туры http://electrovoice.ru/spk_xi1122a.html и у меня не актив, а точно такие как в ссылке. Конечно основа- это сами минуса, - ну так надо искать, -нормально сделанные ,- ведь довольно много хорошего материала и ребята же делятся . Так что - все должно соответствовать друг-другу.




    Михалыч - поздравляю - работал на таких же - очень красиво и бархотно звучат.

  18. Эти 3 пользователей поблагодарили anatolbuv за это сообщение:

    fdgh (11.03.2013),Михалычь (16.01.2013),Lazuriy (18.01.2013)

  19. #30
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщения
    36
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 15
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    здравствуйте друзья!а что вы скажете про активные колонки yamaha msr-400?Кто-нибудь использовал такие?

  20. Эти пользователи поблагодарили Ruslik за это сообщение:

    Lazuriy (18.01.2013)

  21. #31
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщения
    120
    Спасибо
    616
    Поблагодарили: 807
    в 86 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем большой и пламенный. Читаю обсуждения аппаратов и теряюсь. Хочу взять активные Behringer b615d. Заявлено 1500 ватт пик и 750 програмный. Но на подобных ни разу не играла. Вообще Bheringer ни разу не пользовала. К слову сказать звук только с бука и голос ведущего, ( не пение). В нашей глубинке не приветствуется. Но для себя хочеться чего-то мощного и глубокого. Например прокачать молодёжную дискотеку человек на 50-70 и мероприятие провести на 50-100 человек. Сейчас у меня SoundKing(мне стыдно) комплект пассивный.БЕЗ САБА!!!! Не мне говорить про Дины и Войсы. Кто подскажет , есть ли смысл заворачиваться беринжером или всё таки стоит посмотреть варианты подороже. Кто ещё слышал беринжер поделитесь впечатлением о звуке. У нас прослушать негде.

  22. #32
    Всегда на ВКМ Аватар для Labyx
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщения
    58
    Спасибо
    103
    Поблагодарили: 64
    в 23 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юля-ля82 Посмотреть сообщение
    Всем большой и пламенный. Читаю обсуждения аппаратов и теряюсь. Хочу взять активные Behringer b615d. Заявлено 1500 ватт пик и 750 програмный. Но на подобных ни разу не играла. Вообще Bheringer ни разу не пользовала. К слову сказать звук только с бука и голос ведущего, ( не пение). В нашей глубинке не приветствуется. Но для себя хочеться чего-то мощного и глубокого. Например прокачать молодёжную дискотеку человек на 50-70 и мероприятие провести на 50-100 человек. Сейчас у меня SoundKing(мне стыдно) комплект пассивный.БЕЗ САБА!!!! Не мне говорить про Дины и Войсы. Кто подскажет , есть ли смысл заворачиваться беринжером или всё таки стоит посмотреть варианты подороже. Кто ещё слышал беринжер поделитесь впечатлением о звуке. У нас прослушать негде.
    Обратите внимание на MSmax TS360A - работаю на этих активных колн. хороший низ - большой запас верхов . Минус -тяжёлые- плюс ЦЕНА!!!

  23. Эти 3 пользователей поблагодарили Labyx за это сообщение:

    Михалычь (18.01.2013),Lazuriy (18.01.2013),юля-ля82 (18.01.2013)

  24. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для иван диджей
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщения
    369
    Спасибо
    24,249
    Поблагодарили: 1,532
    в 281 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михалычь Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!! Купил себе акустику ,,Динакорд C 12-2,, звучит класс я доволен. Олег СПАСИБО за совет (читал твои отзывы) ты всё таки ,,МАСТЕР,,!!!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!!!
    хорошие колонки до 40 чел более чем! Звук порою даже больше нравится, чемzx5

  25. Эти 2 пользователей поблагодарили иван диджей за это сообщение:

    Михалычь (18.01.2013),Lazuriy (18.01.2013)

  26. #34
    Анатолий Аватар для anatolbuv
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщения
    437
    Спасибо
    11,757
    Поблагодарили: 2,920
    в 341 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван диджей Посмотреть сообщение
    хорошие колонки до 40 чел более чем! Звук порою даже больше нравится, чемzx5
    Ну во-первых не очень правильно сравнивать два таких разных аппарата ,- а во вторых у Динакорда совсем другой звук чем у Электровойса.Хотя динамики стоят Войсовские ,- но все дело в фильтрах, у Дина все Навороченные и расчитанные под конкретнуую акустику, - отсюда и бархатный звук, а у Войса все намного проще сделано, - но и звук другой. А вообще хочется заметить, что как только компания BOSH -ПОДМЯЛА ПОД СЕБЯ ЭТИ ДВА БРЕНДА,- как мне лично кажется, - качеству звука стало уделяться не достаточно внимания -

  27. Эти 2 пользователей поблагодарили anatolbuv за это сообщение:

    Михалычь (18.01.2013),Lazuriy (18.01.2013)

  28. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для винченцо
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщения
    8
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 8
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А что можете сказать за MS MAX TS 300A ?

  29. #36
    Всегда на ВКМ Аватар для VDJ Almaz
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщения
    413
    Спасибо
    2,062
    Поблагодарили: 6,026
    в 334 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от винченцо Посмотреть сообщение
    А что можете сказать за MS MAX TS 300A ?
    Бюджетный клон (китаец скорее всего) EV SXA 360, на вид очень похожи. Соответственный и зук. Низы на удивление вполне нормальные, серединка суховатая, верхи довольно резкие. Работал банкеты в кафе-клубе (помещение прим. 12х20 м. ангарного типа) на комплекте из 2-х MS-MAX TS 300A, 2-х SOUNDKING FP0215A и 2-х Behringer b212xl с ум 2х300 вт. Из этой троицы MS-MAX звучали лучше всех по низам и громче.
    Одна знакомая ведущая имеет комплект из 2-х MS-MAX TS 300A и 2-х MS-MAX D215 уже года 3-4, пока без проблем, под дождем мокли, в сыром гараже весной валялись, и ничего, работают! Как говорится дешево и сердито! Для банкетов под мр3 музыку вполне пойдут. Но блиннн... тяжелые!!!

  30. #37
    Всегда на ВКМ Аватар для винченцо
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщения
    8
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 8
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемый коллега спасибо за информацию.MS BAX выходит из тех же стен где производят JBL MARTIN AUDI FENDER QSC BOSE и другие фирмы южная провинция китая Гуаджоу. Больше 30 процентов EV выпускается в китае.У меня мик EV 767 a на корбке штрих код и все инициалы штатов я его потихоньку отклеял а под ним СДЕЛАНО ТАЙВАНЬ!!!!!!ПО этому поводу прочтите пожайлуста статью управляющего директора фирмы MS MAX Е. ШЕСТЕРНИНОЙ.

  31. #38
    Всегда на ВКМ Аватар для VDJ Almaz
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщения
    413
    Спасибо
    2,062
    Поблагодарили: 6,026
    в 334 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мне в принципе всё равно откуда MS-MAX родом и кто их создатели. За 15 тр вполне отличный звук. Работают - и ладно, ремонтировать пока не приносили, хотя хотелось бы посмотреть на их внутренности!
    У этой же ведущей был проф. усилок 2х600 вт/8 Ом (для пассивных MS-MAX D215), с виду очень добротно сделанный, весь такой иномарка, все надписи аглицкие (навание уже не помню), несколько лет исправно качал на дискачах. Но стал вдруг отключаться на громкой музыке. Принесли мне на ремонт. Открываю, а там... русский самодел!!! Основные элементы импортные, выходные на IRF (по 12 транзюков на канал!!!), мощнейший транс (вес усилка о-очень приличный, под 20 кг наверно), а резисторы и кондеры (пленка которые) все русские! Но монтаж сделан великолепно, как на военку делают. Неисправность оказалось банально простой - внутри было полно пыли и всякой хрени, вентиляторы забились, охлаждение стало плохим, на большой громкости стала срабатывать термозащита.
    Извиняюсь за такой оффтоп, но по мне всё равно где вещь сделана: если всё по науке и с соблюдением технологии, то страна изготовления не имеет значения. Айфоны и айпады тоже в поднебесной собирают. А наши русские усилки Атом-аудио прекрасно конкурируют с Поверсофтами и Дигамами при вчетверо меньшей цене! И даже по многочисленным отзывам звучат лучше них!

  32. #39
    Всегда на ВКМ Аватар для винченцо
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщения
    8
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 8
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я вполне с вами согласен. У меня АЛЕН ХИТ 12 FX уже четвёртый год работает идеально китайский и ни на что менять не хочу.Работал на TCM!! PARK AUDIO VX 1800 отличные усилки хотя и выпускает Украина.Сейчас кстати продаю PARK AUDIO хочу взять MS MAX 300а чтобы меньше таскать железа почему и спрашивал. TS 360 знаю хорошо в нашем ДК такие имеются.

  33. Эти пользователи поблагодарили винченцо за это сообщение:

    Михалычь (28.01.2013)

  34. #40
    Всегда на ВКМ Аватар для VDJ Almaz
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщения
    413
    Спасибо
    2,062
    Поблагодарили: 6,026
    в 334 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Тогда не лучше ли взять активную TS360A? Звучание её вы знаете, и по характеристикам она получше чем TS300A. Размерчик конечно имеет значение, и масса тоже. Но качество звука я думаю важнее!

  35. Эти пользователи поблагодарили VDJ Almaz за это сообщение:

    Labyx (29.01.2013)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •