Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 101 из 101.

Тема: Как организовать юбилей самому себе?

  1. #101
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщения
    14
    Спасибо
    409
    Поблагодарили: 248
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте, перелопатив кучу информации, состряпала себе сценарий на свой юбилей. Все материалы взяты с этого сайта. СПАСИБО вам огромное! Заранее всем гостям сказала чтоб приготовили поздравление не открытки а номер! Можно игру с гостями -поздравление. Пусть тоже помучаются!. Я уже спать не могу! Куда кого посадить и как представить-все мысли. Приезжают гости из германии, под них тоже будет номер. День рождения еще будет в феврале, прошу вашей оценки.
    С чего к друзьям начать мне обращенье,
    К тем, что пришли ко мне на День рожденья?
    Конечно же, с приветствия...И в этот час
    Я рада видеть за столом всех вас!
    А потому, что каждый из друзей –
    Частица в жизни и судьбе моей.
    Пусть дружбы стаж со мной у вас всех разный,
    Но для меня все вместе вы
    И каждый по отдельности- прекрасны.
    И не сказать о том,сейчас не в праве,
    Что по дороге жизненной шагая,
    Как тех коней на переправе,
    Друзей своих я не меняю.


    За этим праздничным столом
    Собрались все: моя семья,
    Мои родные и друзья.
    На Дне рождения своём
    Всех очень рада видеть я!


    Волнуюсь я, и с нетерпеньем
    Хочу услышать поздравленья.
    Своё заканчиваю слово:
    Вы начинайте –
    Я готова.

    Сегодня мы с вами посмотрим на мои года вместе, вспомним многие моменты жизни, кое что дополним чего у меня небыло но очень бы хотелось. И так- начнем.

    Знаете, говорят если у человека есть родители, то у него два крыла за спиной! У меня слава Богу есть за спиной два крыла, мои дорогие родители. Пожалуйста, сделайте так, чтоб я летала! (слово родителям)

    Мой супруг мне богом данный… самый нежный и желанный… мне судьбы другой не надо… только быть с тобою рядом….

    открою вам кто лучший из мужчин и кто на свете всех других дороже, он самый мой любимый, он мой сын и никого роднее быть не может

    Кто всех умней и милее на свете?
    Конечно же, дети!
    Кто ваших падений и взлетов свидетель?
    Конечно же, дети!
    И любят вас свято и слепо, поверьте,
    Конечно же, дети!
    Привязаны к вам бесконечно, сердечно...
    я детям хочу предоставить словечко. Юля и Степа


    Брат- Я знакома с идеальным мужчиной! У меня есть его координаты, номер телефона! Приятно осознавать, что в любую минуту можно связаться с ним и выдохнуть на одном дыхании: «Я тебя люблю» и услышать в ответ: «Я тоже, сестренка». (брат с семьей) (Племянники)

    Она всегда придет ко мне на помощь,
    Она со мной разделит сто невзгод,
    О ней в минуты радостные помнишь,
    Восьмого марта или в Новый год.
    А от тебя ей больше и не надо.
    Сестра меня сейчас поздравить рада.

    Аты-баты, аты-баты
    меня пришли поздравить сваты!
    Слово им сейчас даем
    И конечно же нальем!


    На празднике нашем
    Всё не так просто
    Присутствуют здесь
    Иностранные гости!

    Порой не видимся годами,
    С людьми, которых любим всей душой,
    А повстречавшись, радуемся сами,
    Как будто не было разлуки никакой. Ольга и Иван

    Подруги школьные мои ,
    Воспоминания свои,
    В душе я берегу всегда,
    Забыть нельзя их никогда! Ирина и Инна

    Мои подруги так много обо мне знают, что либо их нужно ликвидировать, либо не портить с ними отношения до глубокой старости. Полина и Настя

    Самая одинокая женщина в мире – это женщина, у которой нет друзей, Слава Богу у меня есть друзья это Саша и Оля, Ирина и Володя

    Ну все начинаем!

    -Конкурс в роддоме, вопросы написанные на листочке, должны по жестам угадать что спрашивают и дать ответ жестами (какой вес?, на кого похожа?...) Для родителей


    В детстве мы с сестрами и братьями часто показывали концерты для родителей, мы были уже большенькие, а вот самая маленькая сестренка читала стихи со стула, чтоб ее было видно.
    -для сестры и брата конкурс стихов на стуле. (встают за стул, а на пояс привязываются штанишки с юбочкой или шортиками в детской обуви)

    “ЧУМОВОЙ ПЛАТОЧЕК» (Как мы ходили в юности на дискотеки)
    Вызываю 8 дам Ставлю 7 стульев в круг.


    Мы повзрослели-игра в бутылочку (встаем все в круг)

    Начали свататься парни ( вызвать 6 мужчин, подарить цветок под музыку)
    (папка для мужчин)
    -бразильский карнавал
    -Казанова
    -Майкл Джексон
    -Мурка
    -Мамбо итальяно (Киркоров)
    -музыка медленная для мужа

    у меня была свадьба, но небыло первого танца с отцом, Хочу, чтобы этот танец был в моей жизни (Тимур Тимиров-Свадебный вальс)

    5-ть пар (Любых не обязательно семейных, просто м*ж),говорю, что сейчас вам милые дамы необходимо проявить весь свой талант,творчество, обаяние исполнив самый незабываемый танец под предлагаемую муз.композицию.А вам мужчины в тот момент пока будет танцевать ваша партнерша, можно делать все: топать,хлопать, свистеть, кричать,всячески ее подбадривать,чтоб именно она больше всех понравилась зрителям,но толь не покидая своего места(под ноги газета в 4 слоя, как можно больше ее пррвать в танце не сходя с места)Папка танец пар быстрый)

    Объявляем гостям:
    - Только сегодня и только для самых избранных группа Рамштайн в составе: Ганс, Христиан и Андерсен, с песней из репертуара "Иванушек Интрншнл", «Тучи»
    -Встречаем! Группа РАМШТАЙН! (трек№1 )

    Когда композиция заканчивается, продолжаем:
    - Дорогие друзья, у каждой группы есть свои капризы перед выступлением, именуемые райдером. Так вот в райдере наших немецких друзей было всего два требования: русиш фройлян унд жёсткая немецкая ламбада. Геры артисты, можете выбрать себе по фройлян, вам ни одна не откажет и построимся в «ламбадный паровозик».

    - Когда вы будете танцевать жёсткую немецкую ламбаду, вы должны поглядывать на меня, а я буду показывать, за что каждый из вас должен держаться у находящегося впереди участника. Начинаем, естественно, с талии (давать команды, показывая на себе: уши, волосы, живот,колени), - И ещё одно условие, во время ломбады каждый из вас должен вспомнить любые немецкие слова или фразы, знакомые нам по добрым немецким кинофильмам про настоящую любовь.
    - Когда я скомандую: СТОП, нужно будет статично замереть и произнести заготовленные фразы и слова поочереди в микрофон. Готовы?
    - А вас, уважаемые гости, я попрошу наполнить бокалы и рюмки, поскольку данное представление закончится общим тостом! Поехали! (трек №2 не до конца!)

    Участники двигаются под "айн-цвай-полицай", перехватываясь друг у друга за те места, которые мы им "рекомендуем", когда дело доходит до коленок, т.е. все, кроме самого переднего участника(цы) сгибаются, дабы удержаться за коленки впередиидущего, командуем стоп, они замирают, музыка тоже!, заставляем их громко в микрофон произнести по немецкому слову или фразе и, оставляя их в таком же положении, обращаемся к гостям:

    - Дорогие друзья, прозвучал незамысловатый немецкий тост, который я с удовольствием готова перевести. Обращая внимание на своё не очень удобное положение, т.е. позы, наши немецкие друзья в компании с русиш-фройлян имеют удовольствие сказать: «Как бы жизнь вас не загнула, всегда оставайтесь жизнерадостными и искромётными, сохраняя чувство юмора и оптимизм, за которые мы и поднимаем бокалы!»

    А сейчас я бы хотела подумать, куда мне приобрести путевки нынче летом, чтоб отдохнуть. Раздать гостям бумажки с названиями, Музыка,
    -бразилия
    -восток
    -грузия
    -индия
    -молдова
    -север (мы поедем мы помчимся)
    -Россия
    -к цыганам

    Вызываются все желающие получить ящик пива (баночного). Ставлю 5 баночек в один ряд. Задача участников пройти, широко расставив ноги,чтобы баночки оказались между ног. С каждым разом добавляется по 2 баночки. Выбывает тот, у кого упала баночка. В итоге остается один победитель, который и получает ящик пива!

    Примерно так. Возможно будут доработки. Буду рада вашей критике.

  2. Эти 29 пользователей поблагодарили НатальяНаталья160328926 за это сообщение:


Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •