Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35.

Тема: Пирамида из шампанского. Идеи, задумки,вобщем- сплошной креатив!

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для Ольга 2010
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    г.Томск
    Сообщения
    83
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 706
    в 52 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девчат!А я делаю эту пирамиду из мартинок на низкой ножке,они более устойчивые!Единственное,хотела с вами посоветоваться,хочу к мартинкам ещё и настольный салют добавить,но есть одно большое НООООООООООО!Очень много дыма!!!Если делать в помещении-будем мы все ёжиками в тумане,надышимся этой химией!!Чем салют можно заменить, что бы феерично было???????????

  2. Эти 4 пользователей поблагодарили Ольга 2010 за это сообщение:

    Ксения08 (05.02.2013),ПУФЫСТИК:) (08.10.2012),Roksi74 (24.01.2013),yurgesovna (28.01.2013)

  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для Ольга 2010
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    г.Томск
    Сообщения
    83
    Спасибо
    424
    Поблагодарили: 706
    в 52 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Причём на верхушку пирамиды я ставлю бокалы молодых..........недавно делала...................рассадила всех гостей,сказала пару слов,а после начался первый танец молодых и в заключении танца они лили шампанское в пирамиду,начиная со своих бокалов!После, с верхушки забирают свои бокалы с шампанским и я сразу же говорю первый тост,ну а дальше гости подходят со своими бокалами или берут мартинки,и чёкаются с молодыми за первый тост,смотрится всё очень красиво,оригинально!!!как то так!!!

  4. Эти 4 пользователей поблагодарили Ольга 2010 за это сообщение:

    -ELENA- (11.08.2014),BIANCA11 (27.07.2015),ПУФЫСТИК:) (08.10.2012),yurgesovna (28.01.2013)

  5. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для Julia Юла
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщения
    105
    Спасибо
    182
    Поблагодарили: 2,805
    в 97 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга 2010 Посмотреть сообщение
    Девчат!А я делаю эту пирамиду из мартинок на низкой ножке,они более устойчивые!Единственное,хотела с вами посоветоваться,хочу к мартинкам ещё и настольный салют добавить,но есть одно большое НООООООООООО!Очень много дыма!!!Если делать в помещении-будем мы все ёжиками в тумане,надышимся этой химией!!Чем салют можно заменить, что бы феерично было???????????
    У нас получается классно. если заливать цветной сироп в каждый бокал и по вишенке, а потом шампусик только, при розливе направляем на пирамиду минилазер (синий, зеленый, красный мигает) и вообще смотрится супер

    А насчет бокалов, то более менее нормальные у нас в МЕТРО Кеш анд Керри, там их много и не очень дорого

  6. Эти 8 пользователей поблагодарили Julia Юла за это сообщение:

    BIANCA11 (27.07.2015),Ксения08 (05.02.2013),Любаня Праздник (09.10.2012),Ольга 2010 (08.10.2012),ПУФЫСТИК:) (08.10.2012),Roksi74 (24.01.2013),yurgesovna (28.01.2013),честель (19.03.2013)

  7. #24
    Друг ВКМ
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщения
    6
    Спасибо
    47
    Поблагодарили: 33
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    всем привет!! расскажу как я работаю с пирамидой. 1 пирамиду ставлю из мартинок - так она более эффектна, смотрится более широко и обьемно., да и стоит более устойчиво чем например из шампанок. 2 - мартинки закупать только одной партией т.к. могут быть разные( я сталкнулся с такой бедой - одной и той же фирмы -bistro,размера - а немного разные - пирамида не устойчива.) 3 пирамиду ставлю только в помещении. 4 как правило выставляю трехугольную. средняя свадьба- 60 чел - ставлю 6 рядов - это 56 бокалов. оформление пирамиды - начиная от банальных оливок и маслины на шпажках до украшения свежими фруктами. некоторые используют дым - сухой лед кидают в теплую воду - прикольно, но не продается свободно. надо доставать , например на хладокомбинатах. да по поводу салютов - ни в коем разе ( вплоть до пожара)!!!! в магазинах пиротехники продаются холодные фонтаны ( 20 руб) вот они в тему - ни какой дымовой завесы!!! плюсы - дополнительный зароботок - от 3 до 10 тыс руб. минусы - перевозить . мин пирамида это 10 коробок( местов машине для меня важно, - аппаратура,костюмы, свет - а еще и 10 коробок!!!! еще - как правило стол и скатерть - договариваюсь в кафе. удобно проводить вначале вечера . я делаю так(как правило) - встречаю молодых, они заходят в зал - пирамида стоит в удобном для даров месте. обявляю о сюрпризах от молодых и первым объявляю пирамиду ( здесь выше были неплохие слова под пирамиду) включается музыка . разливать пирамиду всегда начинаю сам - потом как правило приобщаю и молодых. да - пирамида не разливается равномерно - не желательно лить только в верхний бокал. после разлива пирамиды объявляю что теперь черед гостей поздравить молодых ну и дальше с родителей. молодым отдаю 2 бокала, и гости с удовольствием подходят берут бокалы . после офицантов прошу собрать мартинки - они на свадьбе только от пирамиды !!!(удобство мартинок) ПО СУТИ ПОЛУЧАЕТСЯ СВОЕОБРАЗНЫЙ АППЕРЕТИВ ПЕРЕД ЗАСТОЛЬЕМ!!!
    может что забыл - пишите спрашивайте - постараюсь ответить

  8. Эти 9 пользователей поблагодарили saredal за это сообщение:

    Алиса!!! (30.10.2012),АннаБарко (13.10.2012),Ксения08 (05.02.2013),ЛюдаЛюдочкаЛюдмилка (10.01.2013),ПУФЫСТИК:) (08.10.2012),тамадагалина (26.03.2015),ТанюшкаТайнова1301131530 (22.02.2013),yurgesovna (28.01.2013),честель (19.03.2013)

  9. #25
    Друг ВКМ Аватар для viktori-y93
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    337
    Спасибо
    1,856
    Поблагодарили: 1,102
    в 219 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Последние года три на свадьбе работать не попадала. Поэтому горку видела первый и (пока) последний раз лет 5 назад. Свадьба была дорогая, поэтому выстраивали и разливали специально обученные ребята. Действо происходило где то в первой половине свадьбы. Даров как таковых не было, просто у входа в зал стояла красивая корзина, гости просто опускали туда свои подарки. Но я больше хочу отметить, как горку представили (некоторые детали уже выветрились из памяти, всё-таки не один год прошёл, но суть запомнила) Сначала ведущий объявил гостям, что они все вместе посмотрят кинофильм "Как всё началось" Под музыку на экране начали показывать фото (причём ещё бабушек-дедушек), а ведущий рассказывал по ходу историю. Примерно так "Тогда то, тогда то познакомились (к примеру) Таня и Ваня (фото по отдельности, фото вместе, свадьба, рождение ребёнка, к примеру, Петя), а там то, там то познакомились Лена и Коля (всё тоже самое, только родилась Наташа). Это переход от бабушек к родителям.... ну и так далее, смысл, думаю, понятен. Так добрались до молодожёнов. Тут уже фотографиями не обошлось, в ход пошли видеоролики (знакомство и т.д) Всё, конечно, очень красиво, рассказ был - заслушаешься, прослеживалась чёткая мысль истории развития рода. И когда экскурс в историю закончился, ведущий как то всё подвёл (а как, уже не помню, извините) к генеалогическому дереву. И символом этого дерева как раз и являлась эта горка. Опять таки всё под красивую музыку, под комментарии ведущего о том, что два человека становятся основой рода, корнями, потом ..... ну, и так далее, двое ребят выставили бокалы в пирамиду. Потом пошла торжественная музыка, эти же ребята начали лить шампанское. Когда все бокалы были заполнены, был объявлен тост за молодых, за продолжение рода..... как то так, и официанты разнесли бокалы гостям. Могу себе представить, сколько труда было вложено в изготовление фильма и составление рассказа. Это было как спектакль, гости были заворожены. Я, конечно, описала всё довольно расплывчато (снова извиняюсь, очень давно было), но смысл ясен. Конечно, такие дорогостоящие ухищрения далеко не каждый будет себе позволять, но я, думаю, идея сама по себе не дурна)))). А уж обыграть всё можно и по своему. Мне кажется, что представить горку, как символ рода (ну, или кто что придумает) и преподнести всё, как некий ритуал, очень интересно. Буду рада, если кому-нибудь мой сумбурный рассказ пригодится))))
    viktori-y93@yandex.ru

  10. Эти 14 пользователей поблагодарили viktori-y93 за это сообщение:

    ВиккиВиктория1212111628 (09.06.2016),КатеринаЛунева130805820 (24.05.2016),Ксения08 (26.02.2013),ЛюдаЛюдочкаЛюдмилка (10.01.2013),Любаня Праздник (31.12.2012),Ольга 2010 (07.12.2016),inusya (02.08.2016),nataliredel1212031508 (01.03.2016),тамадагалина (26.03.2015),Roksi74 (24.01.2013),Эвелина Чка (19.03.2013),yurgesovna (28.01.2013),юлиякоцько130227424 (13.04.2014),честель (19.03.2013)

  11. #26
    Друг ВКМ Аватар для Roksi74
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщения
    34
    Спасибо
    163
    Поблагодарили: 495
    в 27 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saredal Посмотреть сообщение
    всем привет!! могу поделиться опытом построения "горок" , вообще то называется - ПИРАМИДОЙ !!! очень выгодная эффектная штучка. а главное - КЛИЕНТЫ САМИ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ПИРАМИДУ НА ПРАЗДНИКАХ. Помогает при проведении свадеб, юбилеев и тд. скоро новогоднии праздники!!! да - окупается она за один раз( а не за все лето). минимальная пирамида - 60 бокалов(точнее - 56), меньше ставить не стоит - стоимость бокалов -2тыс руб. украшение может быть разное - соответственно и стоимость. а стоимость самой пирамиды - от 3 тыс( ростов-на -дону)- это пустая. дальше - от украшения. Есть свои заморочки - если кому интересно - расскажу
    *
    saredal *если не тяжело поведайте и мне сей момент. Загорелась давно , хочу к новому сезону забомбить, тем более , я сама декоратор и ведущая в одном лице, команда уже слаженная, помогут!

  12. Эти пользователи поблагодарили Roksi74 за это сообщение:

    честель (19.03.2013)

  13. #27
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщения
    24
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 29
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    можно со мной поделиться вашими секретами но очень интересно можно и на почту lesya60679@mail.ru спасибо

  14. #28
    Друг ВКМ
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщения
    6
    Спасибо
    47
    Поблагодарили: 33
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    основу я уже всю рассказал. дальше ваша фантазия - пирамиду неплохо предлагать на выездной регистрации ... оформление - посмотрите варианты в нете. ну а вообще лучше один раз попробовать -потом как ПОПРЕТ !!!))))

  15. Эти пользователи поблагодарили saredal за это сообщение:

    Ксения08 (05.02.2013)

  16. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для Сладеньковая
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    живу в пригороде Москвы,но вожу машину,поэтому не ограничена в передвижении куда бы то ни было
    Сообщения
    436
    Спасибо
    2,759
    Поблагодарили: 3,681
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет! Работала я в одном большом кавказском ресторане (два зала по 200 и 300 посадочных мест, плюс собственное свадебное агентство при этом ресторане. На свадьбах горка делалась постоянно, я тогда еще не вела, а только в качестве певицы работала на этих свадьбах.Ведущий встречал на улице с гостями молодых, далее,под Мендельсона в зал, где также помимо накрытых для банкета столов, были накрыты легкие фуршетные столы и приготовлена горка.Гости,под симпатичную фоновую музычку, что называется одним чохом, вручали молодым цветы и подарки просто с поцелуем в щеки ( и обещанием ведущего, что за столом всем дадут слово для поздравления,свидетели прибирали подарки, официанты расставляли цветы)и вручившие,отходили "пастись" за фуршетными столами, в ожидании, пока все вручат.Затем,(народу вроде куча, но всех дел на 10-15мин) ведущий всех приглашал на горку с шампанским,(почему-то всегда из бокалов для шампанского) разливали официанты,гости поднимали тост за любовь.Затем давали мин 10 всем, чтобы сделать свои "санитарные" дела и приглашали всех к столу.

  17. Эти 4 пользователей поблагодарили Сладеньковая за это сообщение:

    Ксения08 (26.02.2013),nataliredel1212031508 (01.03.2016),ТанюшкаТайнова1301131530 (22.02.2013),честель (19.03.2013)

  18. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для Ветаминка
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщения
    138
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 832
    в 109 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А у меня все смешалось- люди, кони. И что я вижу ( не для дешевой свадьбы)..очень модные выездные регистрации, но не всем нравится отмена традиционной регистрации, совместить: встреча молодых не с караваем, а как при выездной регистрации, гости сидят в два ряда, молодые становятся под аркой ( ее потом передвинуть за стол молодых) там кто-то ( кто вам нравится- Гименей например) проводит обряд соединения ( благословения) и заканчивается это действо горкой из шампанского, эх, я бы и скрипку сюда))) дороговато, и Гименею доплатить нужно.

  19. Эти 3 пользователей поблагодарили Ветаминка за это сообщение:

    Ксения08 (26.02.2013),тамадагалина (26.03.2015),честель (19.03.2013)

  20. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для Хороший
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщения
    67
    Спасибо
    1,060
    Поблагодарили: 517
    в 40 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    про пирамиду знаем давно, представление имеем, но сами ее не делаем...
    предлагали молодым как новинку необычную, как дополнительную услугу которую могут предоставить в ресторане и кафе
    и вот однажды родился этот момент, о нем нас даже не предупредили, пришлось все придумывать своими словами на ходу
    вышло кратко и сердито ))) даже музыкант на это быстро музыку поставил....Это был подарок молодым от ресторана
    жесть так ставить перед фактом в самом начале, но все вроде прошло так как и надо было
    а про себя подумалось, могло быть еще лучше если бы знать заранее...........

    может есть у кого подходящая музыка на это действие? поделитесь плиз

  21. Эти 2 пользователей поблагодарили Хороший за это сообщение:

    иван диджей (01.09.2013),Ксения08 (27.03.2013)

  22. #32
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    урал
    Сообщения
    42
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 132
    в 32 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    Я ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛА В ИНЕТЕ, ЦЕНЫ-Я ТЕ ДАМ!!! Но я же старая аферистка!!!! мысль така:закупить посуду,при предложении этого момента- яркий анонс на видео,над чем тоже нужно поработать, скорее слизать, предложить посуду в аренду( ну берут же они посуду в аренду при праздновании на природе, в частном секторе,c оплатой боя,намутить можно в этом направлении....)а фонтан из напитков!?! цену ,правда, смешную предлагают, 3тысячи ,может лево-корейский??НУ, ЭТО В следующей жизни ....
    Я делаю пирамиду, идея пришла сама собой, живу в маленьком городе Соликамске, пермского края, но как-то цивилизация к нам просачивается, много молодоженов приезжих гуляют у нас, ну примерно так, учатся в других городах с перспективой, а гуляют свадьбы на родине, так вот , хотелось сделать что-то такое, чего еще не делала, мы придумали купить бокалы и сделать на встречу горку с шампусиком, так и сделали- молодожены купили бокалы в икее, но не на количество человек, бокалы на высоких ножках, я туда наливаю сиропчик из магнита, нижний слой заливаю сама, а вот верхний и остальные молодожены, можно сделать не одну гору, а 3- по типу песочной церемонии, одна гора- невеста, вторая- жених, а 3 их общая жизнь, но сейчас делаю одну- бокалы побились, сиропчик остается на дне с шампанским не перемешивается, после того, как молодых встретили, заходим в зал, но не садимся, а подходим к горочке, я все трещу про бьющее через край их счастье, затем приглашаю из рук молодых взять бокалы с шамп. родителей, родств, друзей- шамп. пьют не все! но человек 30 набирается, оченно клевые фотки с бокалами, плюс на гору надо 4 бут шамп, таким образом решается проблема с шамп на столах, оно больше не нужно! Экономия! Бокалы я разрешаю взять за стол, кто не допил стоя, потом в конце собираю, а еще горушку можно украсить- лентами в цвет свадьбы, фруктами, в бокалы вместо сиропа можно виноград или черешню положить или шоколад- короче, вот этих 30 штук хватает, чтобы гости хлопали и охреневали, поверьте опыту

  23. Эти 4 пользователей поблагодарили верусямба за это сообщение:


  24. #33
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    урал
    Сообщения
    42
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 132
    в 32 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а да, за аренду я беру 500 р, так я уже целое состояние сделала на этих бокалах, одна маета- мыть их после! фотки есть- можно у меня на сайте в одноклассниках посмотреть Вероника Мичкова Соликамск

  25. #34
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    урал
    Сообщения
    42
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 132
    в 32 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вот моя горка
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  26. Эти 4 пользователей поблагодарили верусямба за это сообщение:

    BIANCA11 (27.07.2015),Ксения08 (17.03.2016),Любаня Праздник (10.08.2014),тамадагалина (26.03.2015)

  27. #35
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Архангельск
    Сообщения
    57
    Спасибо
    180
    Поблагодарили: 654
    в 47 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Коллеги, юбилярша заказала пирамиду из шампанского, просит обыграть как-то....Подскажите как??? Думаю пирамиду сделают работники кафе. Юбилярше-полтинник...что-нибудь с элексиром молодости???

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •