Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43.

Тема: Розовая свадьба

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для ТАТЬЯНА 55
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,480
    Поблагодарили: 2,462
    в 173 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Огромное спасибо,за эту тему,во многом,она помогла в подготовке к юбилейной Розовой свадьбе. Теперь благодаря ВКМ на соседнем форуме,то же есть такая тема,забегайте!!
    Вот мои 5 копеек.Сами резали. игра допой песню https://cloud.mail.ru/public/AAqE/jkhFzeyqb
    и Репортаж
    Совсем недавно,чуть больше 10 лет назад, жила-была девушка-красавица, жила не тужила, да мечтам невинным предавалась (Ну почему же тело,так хочет любви..)
    В это же время один симпатичный молодой человек, увидев свое отражение в зеркале автомобиля, поймал себя на светлой мысли (как мачо мен я на коне)
    И вот, как часто бывает, их взгляды однажды встретились и …..имя Н….. подумала (Твой взгляд меня пленил,твой взгляд с ума сводил….)
    И в тот же самый миг ….имя Ж…. тогда понял,что серьезно так, конкретно, попал (Ой мама,мама я схожу с ума,её улыбка мама,кругом голова…)
    Посмотрев на его выражение лица, ….имя Н… тогда так прямо и заявила (С тобою,хочу я быть и летом и зимою..)
    И тогда ….имя Ж… сделал ей необычное предложение, при этом от волнения перепутав её имя (Пойдем,пойдем Дуня,пойдем Дуня во лесок. Сорвем,сорвем Дуня, сорвем Дуня,анашок (А. Пушной))
    Наша умная ….имя Н… решила парня выручить и тут же сказала (Давай пойдем туда,давай пойдем сюда,давай пойдем с тобой…)
    И они пошли, и им было тогда очень хорошо (А в переди ещё 3 дня и 3 ночи,а шашлычок под коньячок,вкусно очень)
    После этого они сразу же поняли (Ой,ой это между нами любовь!)
    Окрыленный …имя Ж… тогда для себя решил (За тебя калым отдам,душу дьяволу продам)
    А …..имя Н….. просто подумала (Долго тебя ждала,вот я и дождалась,любовь свою нашла,любовь сама нашлась)
    Тем более, родители …..имя Ж…. ему уже все уши прожужжали (Мать моя мне сказала,жениться тебе пора. Перестань сынок любимый гулять до утра )
    Да и у нашей ……имя Н… родня частенько заводила разговор (Вся родня выбирала,кто тебе будет пара…)
    И вот « »_______200_ г. состоялась их Счастливая свадьба……фамилия….., конечно, поздравлений было много, но особенно запомнилось одно (Весело гуляет свадьба молодая, Жениху с Невестой совет да любовь!)
    Как и на каждой свадьбе, остались те, кто не попал на эту замечательную свадьбу (Вы пригласите меня на свадьбу,я буду лучшим из гостей. Я украду у невесты платье,и сразу станет веселей!...(там много куплетов и много перлов от «веселого» гостя))
    Стали жить-поживать наши молодожены, да ….. детей наживать!! (здесь сколько раз необходимо ,столько и можно включать ПЛАЧЬ ребенка.( у меня невеста уже была с годовалым,и совместных нажили двое, поэтому я не буду конкретизировать…а вообще можно сказать «Сначала у них появился…допустим ,-мальчик…….плачь….затем снова мальчик или девочка)
    Всякое было в их семье за эти 10 лет. Как-то проснулся ….имяЖ… поутру и попросил …имя Н… (Дай похмелится ,дай!)
    А …..имяН…. ему в ответ так нежно,так ласково (Витас-Опера)
    Но какие бы проблемы не возникали в семье …фамилия… , решали они их вместе. И вот по истечении 10 лет, смотрит ….имяН… на своего любимого мужа и думает (Увидев мачо моего,падают в обморок ,блондинки… и до … Идем по улице в двоем,я рядом с мачо, супер леди!!!)
    А ….имя Ж…. , глядя влюбленными глазами на жену,сегодня может с гордостью сказать (10 лет, совместной жизни,с женщиной одной. Ненаглядной и любимой, грешной и родной. 10 розовая свадьба, радость принесла)
    И так же, как и 10 лет назад, все гости предлагают тост и (Горько-горько-горько,горько молодые,пусть сияют кольца золотые. Горько-горько,горько ,горько,чтоб жилось вам сладко,мы за счастье выпьем без остатка!) https://cloud.mail.ru/public/9XSf/Gsquwhh64
    В том году я нашла сказку Шекспира "Отелло на новый лад",немного подсократили,записали и озвучили,думаю,на Свадьбу роз,как раз будет! получилось в 2-х актах
    https://cloud.mail.ru/public/KPiE/5btuRVC88 и https://cloud.mail.ru/public/Kc2e/t8c7ofZX8

  2. Эти 20 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА 55 за это сообщение:


  3. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для АнжеликаПятковская140516203
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщения
    287
    Спасибо
    1,620
    Поблагодарили: 3,442
    в 188 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В том году я нашла сказку Шекспира "Отелло на новый лад",немного подсократили,записали и озвучили,думаю,на Свадьбу роз,как раз будет! получилось в 2-х актах
    https://cloud.mail.ru/public/KPiE/5btuRVC88 и https://cloud.mail.ru/public/Kc2e/t8c7ofZX8[/QUOTE]

    Подскажите, пожалуйста, а как ваши гости изображали кровать, шкаф, платочек....(неодушевлённые предметы)?

  4. Эти 8 пользователей поблагодарили АнжеликаПятковская140516203 за это сообщение:

    Андрей Лазуков (05.06.2019),наталья севрюкова (06.06.2022),НатальяКучеренко120927309 (20.04.2017),Jyli (06.09.2017),ludochka-69 (11.06.2017),ТАТЬЯНА 55 (18.09.2016),yun_nata (27.06.2017),ЮлияАбайдулина130512108 (23.07.2018)

  5. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для ТАТЬЯНА 55
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,480
    Поблагодарили: 2,462
    в 173 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Платочек,как правило самый юный гость праздника или дама в голубых одеждах(голубоглазая)выдаю в руки и прошу не выпускать-настоящий голубой платок,потом в него изображают,рыдания и сморкания,а человек держится за этот кусочек ткани.

    Шкаф, самый большой гость праздника.Выдаю очки ,как у секьюрити и прошу принять соответсвующую позу,встал-прошу медленно руки развести в стороны,на весь размах и опять собрать руки в замок на уровне..ну в общим в позе охранника.

    Кровать,в силе Борокко,дама с плавными роскошными формами..такие всегда есть. Прошу встать,так как Воробей показывала сцену "Ну,воздмите меня!" выдаю ей повязку для сна(они в "фит прайсах" просто шикарные, хотя легко можно сшить самим) прошу одеть на голову,как ободок и она у меня не стоит в спектакле,я ей стул выставляю.
    Вот фотография,там как раз всех видно


    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА 55, 18.09.2016 в 20:22

  6. Эти 10 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА 55 за это сообщение:

    еленапилюгина121005501 (03.11.2019),АнжеликаПятковская140516203 (19.09.2016),наталья севрюкова (06.06.2022),Ольга Фокина (19.09.2016),Jackdaw (27.10.2017),Jyli (06.09.2017),Liliana 1972 (19.07.2017),ludochka-69 (11.06.2017),Таня-Танечка (26.09.2017),vocalka (27.08.2017)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •