Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34.

Тема: Помогите! Свадьба у тамады! Чем удивить? Новые идеи!

  1. #21
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    6
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    помогите пожалуйста найти сказку, где-то видела на форуме, но не могу найти.Сказка проводится со всеми гостями. гости сидят за столом, главное все гости участвуют. Действующие лица прекрасный принц, принцесса, змей горыныч, меч кладенец, яйцо фаберже и больше не помню. у героев есть слова, которые они вставляют когда слышат когда их называет ведущий, а остальные гости изображают ветер, дождь и т.д. Заранее спасибо.

  2. #22
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вот я ведущая/тамада, уже 17 лет этим занимаюсь, в свободное от основной работы время.
    уж скольких женила-переженила...
    а если самой доведется еще раз замуж выйти (ведь я пока не замужем), - не надо мне никаих обычаев, обрядов. которые провожу!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и дочка будет замуж выходить - не надо!!!!!!!!!!! ни каравая, ни очага. ни песочной церемонии.... НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  3. Эти 11 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:

    -ELENA- (05.10.2015),Елена...71 (30.01.2015),катринка!!! (03.11.2014),иринахристова1407291410 (12.02.2015),МаргаритаКоренева130512731 (11.11.2014),katysha-bal (27.08.2014),kiop555 (16.09.2021),LEMUR 2117 (21.03.2015),СашулькаС (10.06.2015),pugachova74 (27.08.2013),радио 102 (23.02.2014)

  4. #23
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщения
    3
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня-Матаня Посмотреть сообщение
    вот я ведущая/тамада, уже 17 лет этим занимаюсь, в свободное от основной работы время.
    уж скольких женила-переженила...
    а если самой доведется еще раз замуж выйти (ведь я пока не замужем), - не надо мне никаих обычаев, обрядов. которые провожу!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и дочка будет замуж выходить - не надо!!!!!!!!!!! ни каравая, ни очага. ни песочной церемонии.... НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!
    Я вот тоже так думала)))) А теперь дочь замуж выдаю и свадьбу обычную не хотели( за 9 лет работы повидали немного))) городок маленький....Но....как-то приятно готовиться, честное слово. Дочка, кстати, все 9 лет со мной сотрудничала, поэтому ....Благодаря ФОРУМУ,нашла множество того, что она не видела, не проводила; отошла от традиций, ориентируюсь на то, что близко молодым по духу, по их интересам, принципам, желаниям тоже. Оговорила только расписание дня, остальное - секрет; молодые готовят первый танец и блок для родителей ( сами захотели). Я подозреваю, что меня тоже ждут сюрпризы).

  5. Эти 2 пользователей поблагодарили СветланаКольцова1308161616 за это сообщение:


  6. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для Ветаминка
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщения
    138
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 832
    в 109 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Позвольте пять копеек... я тамада с 96года, правда были перерывы))) Но не об том я, я вот в разводе, а буду второй раз замуж выходить НАДО мне все эти обычаи, которые сама провожу))) в разумных пределах, с учетом возраста))) И дочке, которая растет все это хотела бы провести))

  7. Эти 4 пользователей поблагодарили Ветаминка за это сообщение:


  8. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для katysha-bal
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщения
    117
    Спасибо
    430
    Поблагодарили: 2,313
    в 76 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня-Матаня Посмотреть сообщение
    вот я ведущая/тамада, уже 17 лет этим занимаюсь, в свободное от основной работы время.
    уж скольких женила-переженила...
    а если самой доведется еще раз замуж выйти (ведь я пока не замужем), - не надо мне никаих обычаев, обрядов. которые провожу!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и дочка будет замуж выходить - не надо!!!!!!!!!!! ни каравая, ни очага. ни песочной церемонии.... НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!
    Поддерживаю, тоже еще не замужем, а свадьбы уже так надоели, эти все обряды, церемонии.... а на 13 сентября, тамада подруга, заказа свадьбу чтоб я провела, сценарий у меня совсем другой, но она просит что я и ее несколько моментов добавила. Буду стараться!!! а вот моментик, где невесты, пришли поздравить ведущую - мне понравился, буду искать костюмы))))))

  9. Эти пользователи поблагодарили katysha-bal за это сообщение:

    nataliredel1212031508 (27.04.2015)

  10. #26
    Обожаю ВКМ Аватар для Елена...71
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Российская Федерация, Брянск
    Сообщения
    130
    Спасибо
    3,766
    Поблагодарили: 3,997
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброго времени суток, уважаемые, дорогие неугомонные коллеги!!!Работаю на этом нелёгком, но любимом всем сердцем поприще 15 лет! Много чего было.Работала на свадьбе дочери подруги,которая так же -ведущая праздников со стажем.Пошли путём приглашения артистов разных жанров, в том числе, работающих интерактивно с гостями -молодой фольклорный коллектив, фокусник,цыгане,а прежде играл саксофон и скрипка.При грамотном дозировании и тайминге всей программы всё получилось классно. Ведь поиграть и добавить переодевашки можно в любой праздник, а украсить вечер выступлением артистов в особенно торжественный. Можно прописать в студии песню-переделку, обратиться к помощи поэтов. Можно сделать слайд-шоу. Можно невесте-тамаде предложить менять внешний образ в течении свадьбы (или её жениху -что может быть проще). Каравай можно поменять на пряники или баранки...Можно построить свадьбу на антитрадициях -молодые приезжают в зал первыми и в тишине садятся за стол -типа гости не пришли . А затем группами заходят под музыкальный бодряк гости, а ведущая их как-то весело представляет(парад гостей) или самой невесте-тамаде дать микрофон для этого представления. А вообще всё индивидуально....

  11. Эти 4 пользователей поблагодарили Елена...71 за это сообщение:


  12. #27
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщения
    118
    Спасибо
    365
    Поблагодарили: 1,125
    в 104 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Так, но чёт я не поняла, чем всё таки можно удивить?

  13. #28
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщения
    118
    Спасибо
    365
    Поблагодарили: 1,125
    в 104 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Научитесь показывать фокусы.
    Есть замечательный фокус у Марины Евченко, проверка пиджака жениха, тоесть что в карманах. Там и зажигалки и кредитные карточки и женский бюсгалтер и бикинии бусы и косынки, и можно придумать и чекушка, и презервативы, рогатка и журнал с обнажённой девушкой, игральные карты и т. д . Жакет жениха приносит свой фокусница, поэтому и карманы наполнены тем что она достаёт от туда. А карманов 4 штуки. Фокусница стоит за спиной у жениха, руки просовывает в дырки которые прорезаны в верху рукавов и своими руками всё достаёт, как буд то жених, часто с кармана достает носовой платок и вытерает пот на лбу у жениха.
    Получается интересно, но надо хорошо отрепитировать под музыку!
    А в начале можно это всё назвать - цырк со звёдами!
    Последний раз редактировалось ЕленаБорисова1503011258, 16.03.2015 в 21:41

  14. Эти 5 пользователей поблагодарили ЕленаБорисова1503011258 за это сообщение:

    @ngelin (14.03.2017),лист (17.03.2015),Istan (16.03.2015),nataliredel1212031508 (27.04.2015),женщина-праздник (07.02.2017)

  15. #29
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщения
    118
    Спасибо
    365
    Поблагодарили: 1,125
    в 104 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Можно заснять на видео, хоть и на телефон, поздравления бывших молодожёнов, которым она проводила свадьбы. И показать на свадьбе. После показа подарить корзину с цветами, покупать не обязательно, можно оформить с тех цветов, которые уже подарили гости.

  16. Эти пользователи поблагодарили ЕленаБорисова1503011258 за это сообщение:


  17. #30
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщения
    118
    Спасибо
    365
    Поблагодарили: 1,125
    в 104 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Или зачитать телеграммы, как бы пришедшие от её заказчиков, и подарить корзину цветов.

  18. #31
    Обожаю ВКМ Аватар для Елена...71
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Российская Федерация, Брянск
    Сообщения
    130
    Спасибо
    3,766
    Поблагодарили: 3,997
    в 118 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаБорисова1503011258 Посмотреть сообщение
    Так, но чёт я не поняла, чем всё таки можно удивить?
    Простите, Вам уже столько идеек, столько советов...А Вы, плиз, хоть кому-то спасибки скажите.

  19. #32
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщения
    118
    Спасибо
    365
    Поблагодарили: 1,125
    в 104 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Елена71, так просила то не я совета, а просто давала советы тому кто спрашивал!
    А спасибо то мы говорим тому, чей совет понравился!

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили ЕленаБорисова1503011258 за это сообщение:

    nataliredel1212031508 (14.12.2017),Фиеста (20.11.2015)

  21. #33
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщения
    21
    Спасибо
    136
    Поблагодарили: 273
    в 19 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте милые тамадушечки. Недавно сыграла свадьбу старшенького. Сама не вела,а пригласила тамаду, уж очень хотелось быть просто мамой, а не тамадой, хотя не удержалась и пару тостов сказала, и слова на семейный очаг тоже произнесла, так как наш тамада, к сожалению, а может они прав, просто комментировал: подойдите, зажгите, поделитесь и всё. поэтому напутствие проговорила сама, невеста плакала, мама невесты тоже, первый тост тоже пришлось произнести, так как первый тост был немножко скомкан, хотя может я уже привыкла по-своему. ну и, конечно, песню напутствие сыну от мамы.... плакали все гости, а дети танцевали...
    все-таки мама должна быть мамой, хотя немножко украсить я себе позволила по своему вкусу. конкурсы гостям нашего тамады очень понравились, мне тоже, хоть я их уже знала, но в исполнении моих гостей они конечно выглядели по-другому, нежели не других свадьбах, собственно как и всегда, все конкурсы с разными людьми смотрятся по-разному. так что ничего страшного в свадьбах с тамадой-гостем нет. я своим тамадой очень довольна

  22. Эти пользователи поблагодарили Irene2905 за это сообщение:

    nataliredel1212031508 (30.11.2015)

  23. #34
    Всегда на ВКМ Аватар для просто Нина
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщения
    3,775
    Спасибо
    7,906
    Поблагодарили: 23,733
    в 3,474 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    я не обижаюсь когда коллеги есть на свадьбе
    если они хуже-плюс мне
    а то что они своё предлагают-да ради Бога! кстати своих воспринимают лучше даже если они фигню проведут-типа кнопок(что всегда и бывает)
    а мне что-я отдохну.... не концерт же веду
    я думала-я ангел! Оказалось-чудо в перьях!

  24. Эти 2 пользователей поблагодарили просто Нина за это сообщение:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •