Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53.

Тема: Беседы о наболевшем (Выяснять отношения между аранжировщиками только здесь)!!

  1. #21
    Аранжировщик Аватар для steshenko
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщения
    111
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 1,080
    в 69 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я считаю, что это возможно сделать сэмплами. А что касается роликов, то там конечно же играют специалисты. Но ведь, если реально так сыграть с помощью VSTi, то и записать тоже реально. Не стоит недооценивать возможности MIDI-интерфейса, потому как он имеет 127 контроллера, позволяющих автоматизировать уйму различных нюансов.
    Skype: bad26santa
    steshenko_v@mail.ru

    Запись минусовок любой сложности, создание аранжировок, ремиксов. Любая редакция звука: монтаж, тюнинг вокала (обработка эффектами, исправление фальши) Сведение. Быстро, недорого и качественно. Творческий подход прежде всего! Работаю в Steinberg Cubase 7. Опыт работы более 10 лет. От 5000 рублей. Возможно использование живых инструментов. Цена соответственно выше.


  2. #22
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщения
    46
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 7
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Чтобы не углубляться в дебри споров, выложу вещи, которые меня интересуют как минуса:


    1.Smoke On The Water (remix) плюс выложен выше

    2.

    ВКМ Каталог
    (проигрыш желательно сократить)

    3.

    ВКМ Каталог


    4.ELO - Ticket To The Moon

    5. Scorpions -The Future never diеs


    6. Scorpions - Is There Anybody There

    http://www.youtube.com/watch?v=R49lfk9Y2b0
    Последний раз редактировалось Крисс, 05.06.2012 в 07:08

  3. #23
    Аранжировщик Аватар для steshenko
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщения
    111
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 1,080
    в 69 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    песни отличные, но их не нарежешь... их возможно только писать с нуля
    Skype: bad26santa
    steshenko_v@mail.ru

    Запись минусовок любой сложности, создание аранжировок, ремиксов. Любая редакция звука: монтаж, тюнинг вокала (обработка эффектами, исправление фальши) Сведение. Быстро, недорого и качественно. Творческий подход прежде всего! Работаю в Steinberg Cubase 7. Опыт работы более 10 лет. От 5000 рублей. Возможно использование живых инструментов. Цена соответственно выше.


  4. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Крисс ...Ну вот мои работы по минусам сделанные на одном компе и ессно с нуля написанные. За подобную работу беру 100-200$

    http://www.realmusic.ru/estudio_m/

    Можно сделать ессно ещё лучше но пока вот могу так только.
    Последний раз редактировалось Floyd, 05.06.2012 в 10:43
    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  5. #25
    Аранжировщик Аватар для steshenko
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщения
    111
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 1,080
    в 69 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Посмотрел уведомление на почте. Сколько информации полезно было в предыдущем посте! оказываеца Pitch Band только колесом пишется. А я то думаю, почему у меня клиентов нет) Floyd, зачем же ты свой пост отредактировал?
    Skype: bad26santa
    steshenko_v@mail.ru

    Запись минусовок любой сложности, создание аранжировок, ремиксов. Любая редакция звука: монтаж, тюнинг вокала (обработка эффектами, исправление фальши) Сведение. Быстро, недорого и качественно. Творческий подход прежде всего! Работаю в Steinberg Cubase 7. Опыт работы более 10 лет. От 5000 рублей. Возможно использование живых инструментов. Цена соответственно выше.


  6. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крисс Посмотреть сообщение

    К сожалению не располагаю временем, чтобы прослушать много материала. Если бы Вы дали конкретные ссылки, был бы признателен.
    Раз уже начали выкладывать своё, то я и покажу:
    http://www.realmusic.ru/songs/791124
    http://www.realmusic.ru/songs/937392
    http://www.realmusic.ru/songs/803319
    http://www.realmusic.ru/songs/1013400
    http://www.realmusic.ru/songs/819006
    http://www.realmusic.ru/songs/960979
    Это что касается имитации гитар софтом.

    Но если нужны действительно живые гитары, я приглашаю гитариста (три разнохарактерных инструмента) и пишем. Это входит в стоимость минуса.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  7. Эти пользователи поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    AUDRUS (06.06.2012)

  8. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steshenko Посмотреть сообщение
    Посмотрел уведомление на почте. Сколько информации полезно было в предыдущем посте! оказываеца Pitch Band только колесом пишется. А я то думаю, почему у меня клиентов нет) Floyd, зачем же ты свой пост отредактировал?

    У меня браузер глюканул (сдвоили стёр) и второй раз не охота было писать. Объясняю для танкистов теперь уже в кратце. Предлагать аранжировки от 5000 и имея 10 лет опыта (чего?) при этом ставить ударение на то что ты пишешь не на миди клаве а ноты карандашом......тоже самое что предлагать услуги дантиста и сверлить электродрелью.

    Ты же поди прочитал что умные люди пишут для чего миди клава нужна и вообще по той ссылке, а ты...10 лет, 3 магнитофона, 3 шубы и........ а ноты карандашом. ТЫ можешь писать хоть красками но тот кто начинает заниматься аранжировками первое что покупает миди клаву.

    ''Нарисовать такую партию, если вы барабанщик, и знаете суть ритма, не составляет особого труда. В принципе, любую несложную партию можно запросто отобразить с помощью карандаша и даже так "пристреляться", что это можно делать очень быстро. Тем не менее, если дело доходит до сложных фортепианных или гитарных партий, здесь понимаешь, что "художество мышки" - это черепашьи методы: очень уж медленно и зачастую методом тыка осуществляется процесс создания аранжировки. Именно поэтому писать музыку проще всего, имея миди клавиатуру.''
    Последний раз редактировалось Floyd, 05.06.2012 в 19:15
    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  9. #28
    Аранжировщик Аватар для steshenko
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщения
    111
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 1,080
    в 69 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У меня есть клавиатура, но рисую я качественней, чем играю. Рисую я не только "карандашом". Ведь помимо карандаша есть и другие инструменты. Так вот, повторюсь, прорисовать можно любые сообщения любого контроллера. И если питч-колесом это получится в большенстве случаев криво, то нарисовать можно идеально. Если ты считаешь, что это не так, поделись своим мнением с какими-нибудь танкистами.

    Современные библиотеки сэмплов уже давно применяют KeySwithes. Различные артикуляции переключаются клавишами. Такая тенденция ведёт к тому, что твоё любимое колесо скоро канет в прошлое. Позже, когда приеду домой с работы, я покажу примеры. Они звучат вполне естественно. И я считаю, что хотя и очень удобно играть на клавиатуре, но специфику гитары, клавишами ты всё равно никогда не передашь.
    Skype: bad26santa
    steshenko_v@mail.ru

    Запись минусовок любой сложности, создание аранжировок, ремиксов. Любая редакция звука: монтаж, тюнинг вокала (обработка эффектами, исправление фальши) Сведение. Быстро, недорого и качественно. Творческий подход прежде всего! Работаю в Steinberg Cubase 7. Опыт работы более 10 лет. От 5000 рублей. Возможно использование живых инструментов. Цена соответственно выше.


  10. #29
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщения
    46
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 7
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    Раз уже начали выкладывать своё, то я и покажу:
    http://www.realmusic.ru/songs/791124
    http://www.realmusic.ru/songs/937392
    http://www.realmusic.ru/songs/803319
    http://www.realmusic.ru/songs/1013400
    http://www.realmusic.ru/songs/819006
    http://www.realmusic.ru/songs/960979
    Это что касается имитации гитар софтом.

    Но если нужны действительно живые гитары, я приглашаю гитариста (три разнохарактерных инструмента) и пишем. Это входит в стоимость минуса.
    А где же гитарное соло в Come Back To Me ?
    Кстати бэки у вас там сильно задраны. И по саунду очень сильно отличается от оригинала. Повторить саунд - это самое трудное при создании минуса с нуля имхо. Поэтому иногда лучше нарезать..
    Наиболее близкая к живой гитара в Воркутинцах, хотя заметно, что подтяжки делались питч бендом..

  11. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да при чём тут колесо! Это только один аспект из многих помогающих передать живую игру инструмента.

    но рисую я качественней, чем играю

    Ну вот так и надо с этого начинать что ты не умеешь играть на клавишах и поэтому рисуешь а не потому что это только удобнее.
    Я и сам рисую всё что нужно и подправляю в эдиторах но это совсем другая песня и задача когда основа заиграна и остальное, штрихи подправляешь ручками.

    Писать музон в редакторе только карандашом это шаг назад, вот и всё что я хочу сказать. Если хочешь, я тебя сведу с умными людьми и они расскажут всё более доходчивее чем я))) на специализированных музыкальных форумах а не здесь ессно. Ты вбил себе в голову просто эту идею и не смотришь по сторонам.

    а колесо ещё долго будет жить не надо ляля)

    Позже, когда приеду домой с работы, я покажу примеры.

    да не надо примеры) я послушал демки кое какие и сразу корявость в партиях вылезает. Гитары живые только всё спасают. Кстати монитор чего то не ахти...по балансу песни разные совсем..ну да ладно.
    Вот поэтому люди на этом форуме и возмущаются что просишь от 5000 а качество.... )))))) Музыка это не только правильный расклад аккорда а так же правильно что-бы был сыгран. Когда партии коряво сыграны по длительности нету грува и просто не звучит.


    ---------- Post added at 10:34 ---------- Previous post was at 10:30 ----------

    Крисс....а для чего тебе нужно всё это? Пойми, можно сделать очень похоже но тогда нужны профи гитаристы а это аранжировка уже стоить будет 300-500$ Если ты не понимаешь разницы между mp3 или wav то ессно тебе только резать и давить)

    Я тебе дал адрес. Там Калина мастер по нарезкам и вообще там много подобных мастеров.

    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  12. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крисс Посмотреть сообщение
    А где же гитарное соло в Come Back To Me ?
    Кстати бэки у вас там сильно задраны. И по саунду очень сильно отличается от оригинала. Повторить саунд - это самое трудное при создании минуса с нуля имхо. Поэтому иногда лучше нарезать..
    Наиболее близкая к живой гитара в Воркутинцах, хотя заметно, что подтяжки делались питч бендом..
    Спасибо за отзыв. Соло в Юрай Хип - да, его в демо нет, сорри. В полной версии есть.
    По саунду отличается, конечно. Опять моя ошибка - я делал оригинальный саунд, а заказчик, послушав пример, пожелал "усовременить". Хотя повторить саунд 60-70-х сложно, конечно. Но подумаем - оставил бы Юрай Хип прежний саунд, если бы у них был инструментарий 2009 года (моей версии 3 года)? Хотя это оффтоп, простите.

    ---------- Post added at 20:41 ---------- Previous post was at 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от steshenko Посмотреть сообщение
    У меня есть клавиатура, но рисую я качественней, чем играю. Рисую я не только "карандашом". Ведь помимо карандаша есть и другие инструменты. Так вот, повторюсь, прорисовать можно любые сообщения любого контроллера. И если питч-колесом это получится в большенстве случаев криво, то нарисовать можно идеально.
    Вам ли обьяснять, что такое "играть"? Какой карандаш, какие контроллеры с кейсвитчами? Этим всем можно только редактировать. "Играть" - это "баловаться", "забавляться"; это непредсказуемость, кураж, драйв.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  13. #32
    Аранжировщик Аватар для steshenko
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщения
    111
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 1,080
    в 69 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
    ты не умеешь играть на клавишах и поэтому рисуешь а не потому что это только удобнее.
    это только предположение

    Цитата Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
    Я и сам рисую всё что нужно и подправляю в эдиторах но это совсем другая песня и задача когда основа заиграна и остальное, штрихи подправляешь ручками.
    ты выполняешь двойную работу

    Цитата Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
    я послушал демки кое какие и сразу корявость в партиях вылезает. Гитары живые только всё спасают. Кстати монитор чего то не ахти...по балансу песни разные совсем..ну да ладно.
    Там не коряво, а просто лень было безупречно делать. "Живых" гитар там нигде нет . Ни одну, из выставленных демо, я не слушал в мониторах.
    Только это между нами
    Последний раз редактировалось steshenko, 05.06.2012 в 20:53
    Skype: bad26santa
    steshenko_v@mail.ru

    Запись минусовок любой сложности, создание аранжировок, ремиксов. Любая редакция звука: монтаж, тюнинг вокала (обработка эффектами, исправление фальши) Сведение. Быстро, недорого и качественно. Творческий подход прежде всего! Работаю в Steinberg Cubase 7. Опыт работы более 10 лет. От 5000 рублей. Возможно использование живых инструментов. Цена соответственно выше.


  14. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ''Играть" - это "баловаться", "забавляться"; это непредсказуемость, кураж, драйв.

    Именно, я вот привык вообще что-бы колесо питчбэнда была спаянным с модуляцией и я просто не могу по другому сыграть нормально соло на том же саксе где одновременно нужно и подтяжку делать и модулировать. А гитары..то же самое. Когда всё это делает поочерёдно то теряется тот же грув. Не один живой гитарист не пишет сначала чистые ноты потом моменты модуляции а потом подтяжки и т.д Всё делается разом потомоу как это всё взаимосвязано. Поэтому и простая какая нибудь партия гитары у всех по разному звучит...потому как по разному играют и именно подтягивают, модулируют и т.д В пение тоже самое. Я да же миди клаву в первую очередь выбирал именно по колесу ибо это для меня важный момент.

    ---------- Post added at 11:02 ---------- Previous post was at 10:55 ----------

    Милый человек, да вы логике не блюдите

    ''Запись минусовок любой сложности, создание аранжировок, ремиксов. Любая редакция звука: монтаж, тюнинг вокала (обработка эффектами, исправление фальши) Сведение. Быстро, недорого и качественно. Творческий подход прежде всего!Работаю в Steinberg Cubase 6. Опыт работы более 10 лет. От 5000 рублей. Возможно использование живых инструментов. Цена соответственно выше.''

    и....

    ''Там не коряво, а просто лень было безупречно делать. "Живых" гитар там нигде нет . Ни одну, из выставленных демо, я не слушал в мониторах.
    Только это между нами ''


    ваша цена до 5000)))

    ---------- Post added at 11:04 ---------- Previous post was at 11:02 ----------

    а что ты за 10 лет сделал? можно послушать ?
    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  15. #34
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
    ''Играть" - это "баловаться", "забавляться"; это непредсказуемость, кураж, драйв.
    Именно, я вот привык вообще что-бы колесо питчбэнда была спаянным с модуляцией и я просто не могу по другому сыграть нормально соло на том же саксе где одновременно нужно и подтяжку делать и модулировать. А гитары..то же самое. Когда всё это делает поочерёдно то теряется тот же грув. Не один живой гитарист не пишет сначала чистые ноты потом моменты модуляции а потом подтяжки и т.д Всё делается разом потомоу как это всё взаимосвязано. Поэтому и простая какая нибудь партия гитары у всех по разному звучит...потому как по разному играют и именно подтягивают, модулируют и т.д В пение тоже самое. Я да же миди клаву в первую очередь выбирал именно по колесу ибо это для меня важный момент.
    Я именно поэтому выбираю клаву с двумя раздельными колёсами. Модуляцию время от времени нужно оставить в поднятом положении; особенно, когда к ней привязан какой-нибудь фильтр. Так что - дело привычки. И жалею за бывшим синтом Yamaha CS1x - в нём было 6 энкодеров и 2 педали - тоже в процессе игры очень помогают выразительными средствами. Всё не определюсь с доп. контроллером - много хочется )
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  16. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    "Живых" гитар там нигде нет ........то есть во 2 и 10 песнях ты сам всё карандашом писал или лупы живых с библ? Тогда скажи что за прессет и мидюху хотелось бы посмотреть, хорошо звучит.

    Я именно поэтому выбираю клаву с двумя раздельными колёсами.
    Володя, я как клавишник просто привык одним колесо 2в1 рулить и уже лет 15 пользуюсь именно таким рулёжом. Были у меня и отдельные но это не то...Это дело привычки хотя я думаю но мне легче чувствовать именно сразу всё) Два колеса хороши сейчас для танцевальной музыки ибо там все модные фильтровые контролёры на колёса выводят и им, да, нужно ту же колеса модуляции вывернуть и оствлять там. Хотя опять таки всё это условно ибо контролёры можно вешать и на другие крутилки...если есть конечно крутилки.
    Последний раз редактировалось Floyd, 05.06.2012 в 21:27
    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  17. #36
    Аранжировщик Аватар для steshenko
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщения
    111
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 1,080
    в 69 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Приеду домой, непременно найду что показать. Меня удивило то, что ты сам не отличил VSTi от живой гитары. Что касается цены, то я просто уважаю свой труд. Я же не критикую твои цены. хотя если начну твои работы прослушивать внимательно, то наверняка найду и там косяки. Насчёт записи контроллеров))) Вобще-то они не поочерёдно у меня звучат, а все сразу. И мои демки, это не какие-то оплаченные заказы, а обыкновенные минусовки, сделанные просто для работы. По срокам, не дольше двух дней писались.
    Skype: bad26santa
    steshenko_v@mail.ru

    Запись минусовок любой сложности, создание аранжировок, ремиксов. Любая редакция звука: монтаж, тюнинг вокала (обработка эффектами, исправление фальши) Сведение. Быстро, недорого и качественно. Творческий подход прежде всего! Работаю в Steinberg Cubase 7. Опыт работы более 10 лет. От 5000 рублей. Возможно использование живых инструментов. Цена соответственно выше.


  18. #37
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Меня удивило то, что ты сам не отличил VSTi от живой гитары. я поверхностно слушал и именно обыйгрыши а не чёс (показался?) живым.

    да я и сам знаю что есть косяки но поэтому не предлагаю сведение и мастеринг.


    ---------- Post added at 11:35 ---------- Previous post was at 11:31 ----------

    И мои демки, это не какие-то оплаченные заказы, а обыкновенные минусовки, сделанные просто для работы. По срокам, не дольше двух дней писались.

    ну это опять не правильно. Ты наоборот должен ставить самое лучшее а не просто что-то. У меня наоборот 90 процентов именно реальных заказов где сразу видно как я делаю на вынос а не для одного показа.
    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  19. #38
    Аранжировщик Аватар для steshenko
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщения
    111
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 1,080
    в 69 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а я предлагал местеринг?
    Skype: bad26santa
    steshenko_v@mail.ru

    Запись минусовок любой сложности, создание аранжировок, ремиксов. Любая редакция звука: монтаж, тюнинг вокала (обработка эффектами, исправление фальши) Сведение. Быстро, недорого и качественно. Творческий подход прежде всего! Работаю в Steinberg Cubase 7. Опыт работы более 10 лет. От 5000 рублей. Возможно использование живых инструментов. Цена соответственно выше.


  20. #39
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а пардон нету, но остального хватает. так а чё там с гитарами то..?
    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  21. #40
    Аранжировщик Аватар для steshenko
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщения
    111
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 1,080
    в 69 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
    так а чё там с гитарами то..?
    ничего особенного) всё просто прорисовано в пианоролл
    Skype: bad26santa
    steshenko_v@mail.ru

    Запись минусовок любой сложности, создание аранжировок, ремиксов. Любая редакция звука: монтаж, тюнинг вокала (обработка эффектами, исправление фальши) Сведение. Быстро, недорого и качественно. Творческий подход прежде всего! Работаю в Steinberg Cubase 7. Опыт работы более 10 лет. От 5000 рублей. Возможно использование живых инструментов. Цена соответственно выше.


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •