Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32.

Тема: Пиратская вечеринка для детей

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для Карамелька***1401171317
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    115
    Спасибо
    739
    Поблагодарили: 1,050
    в 97 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖаннаМалиновская140430329 Посмотреть сообщение
    по какой программе работать с голосом и видео
    нужно поискать...http://www.youtube.com/watch?v=ExvNLPjg4gY

  2. #22
    Друг ВКМ
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщения
    4
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    спастбо.простите а где можно музыку на эту тематику скачать,так что бы на конкурсы,чтоб и поплясать под нее,и чтоб "пиратским духом" веело

  3. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для АнастасияПляскина1211142137
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщения
    528
    Спасибо
    714
    Поблагодарили: 2,971
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а танец ёхо-хо сушествует? или его кто как хочет и под что хочет?

  4. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для АнастасияПляскина1211142137
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщения
    528
    Спасибо
    714
    Поблагодарили: 2,971
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Девочки помогайте..веду пираткий выпускной в начальной школе...все придумала...финалом будет послание от Джека воробья( но заранее оно будет разрезано на пазлы) ТАК ВОТ ПРОБЛЕМА С ТЕКСТОМ!!!!! помогите что там написать....у кого то видела .....помогите посоветуйте....

  5. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для Карамелька***1401171317
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    115
    Спасибо
    739
    Поблагодарили: 1,050
    в 97 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасияПляскина1211142137 Посмотреть сообщение
    Девочки помогайте..веду пираткий выпускной в начальной школе...все придумала...финалом будет послание от Джека воробья( но заранее оно будет разрезано на пазлы) ТАК ВОТ ПРОБЛЕМА С ТЕКСТОМ!!!!! помогите что там написать....у кого то видела .....помогите посоветуйте....
    Пираты ищут сокровища, поэтому можно написать где они спрятаны...или немного зашифровать это место, чтобы они догадались.

  6. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для Карамелька***1401171317
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    115
    Спасибо
    739
    Поблагодарили: 1,050
    в 97 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасияПляскина1211142137 Посмотреть сообщение
    а танец ёхо-хо сушествует? или его кто как хочет и под что хочет?
    Мы обычно кричим ёхо-хо, когда прошли какую-то преграду, радуемся так сказать по пиратски))

  7. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для АнастасияПляскина1211142137
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщения
    528
    Спасибо
    714
    Поблагодарили: 2,971
    в 415 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карамелька***1401171317 Посмотреть сообщение
    Пираты ищут сокровища, поэтому можно написать где они спрятаны...или немного зашифровать это место, чтобы они догадались.
    что бы найти клад-сокровища...они должны быть....а мне никто не предосставляет их....поэтому заканчиваю посланием-поздравлением!!!! Финал должен быть в любом случае....

  8. #28
    не тамада Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    ХМАО, Нягань
    Сообщения
    4,431
    Спасибо
    5,683
    Поблагодарили: 61,891
    в 4,238 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    купили в магазине набор для проведения пиратской вечеринки.
    вот сценарий оттуда:

    Когда на мачте реет черный флаг,
    У всех по спинам бегают мурашки!
    Пиратам незнакомо, что такое полосатые тельняшки.
    Шляпа, шпага и камзол - вот, что отличает настоящего пирата.
    Ну и. конечно, нам не обойтись вез разбойного захвата! Всем на абордаж!
    Не страшны нам буря с непогодой.
    А вот наш главный персонаж.
    Тот, ради кого мы попрощались со свободой.
    Наш Бравый капитан (именинник).
    За ним мы хоть в огонь, хоть в воду.
    А если „колы" нам плеснет в стакан,
    В атаку ринемся мы сходу!
    1. Каждому из гостей предлагается написать поздравление имениннику на „Карте пожеланий".
    Ведущий - Перед вами пиратская карта сокровищ, но не простая, особенная, ведь сокровищами на ней Будут ваши слова. Что вы хотите пожелать нашему имениннику-капитану?
    Несметных сокровищ, верных друзей, а может попутного ветра в парусах?
    Впишите сюда самые драгоценные пожелания, а карта сохранит их на долгие годы.
    2. Игра „Поиски клада". После поздравлений и небольшого застолья детям предлагают
    отправиться на поиски легендарного клада капитана Черной Бороды.
    Ведущий: Капитан Черная Борода... Это имя вызывает страх и восхищение. Грозный капитан спрятал Бесчисленные сокровища в таинственной Пещере Черепа на одном из островов Карибского моря. Вам предстоит пуститься в увлекательные и захватывающие поиски легендарного клада. Вперед, отважные пираты!
    • Правила игры: Ведущий объявляет, что подарки спрятаны, а найти их помогут маленькие подсказки — записки, на каждой из которых пишется, где лежит следующая.
    В последней указано местонахождение подарков. Потом записки прячутся в разных местах, а одна отдается в руки игроков. Их задача собрать все записки и найти „сундук с сокровищами" (сладостями)
    3. Ведущий: - А сейчас мы проверим, насколько хорошо вы знаете морских обитателей.
    Выбирается ведущий. Он отворачивается от остальных и произносит:
    Море волнуется раз.
    Море волнуется два,
    Море волнуется три.
    Морская фигура на месте замри!
    Пока он говорит, все игроки хаотично двигаются. Как только ведущий перестает говорить, все игроки замирают, изображая "морские" фигуры. Ведущий подходит к любому игроку, дотрагивается до него рукой - игрок изображает, кого именно он показывает. Задача ведущего - отгадать, что это за фигура. Если ведущий угадывает верно, то становится на место игрока и игра продолжается.
    4. После окончания игры начинается викторина.
    Ведущий: - Настоящий пират должен обладать смекалкой и изощренным умом. Самые легендарные пираты выли очень умными и сообразительными. Настало бремя проверить, кто из вас больше всего схож с истинными пиратами.
    Ведущий берет флажки с загадками и вслух зачитывает их. Первый, кто правильно отвечает, получает в награду конфету или другой приз.
    6. В следующей игре гостям предлагается любыми способами рассмешить именинника.
    Ведущий - Давным-давно, в славные времена расцвета пиратства, темные воды Кровавого моря Бороздил славный пират по прозвищу > Угрюмый Джо. Угрюмым его прозвали потому, что он никогда не улыбался и никто не мог его рассмешить. А вы, ребята, можете рассмешить нашего именинника? Ведь настоящие пираты славятся отличным чувством юмора, и никогда не
    прочь от души посмеяться! Докажите, что вы настоящие пираты!
    Игра „Фанты". Смысл игры заключается в исполнении заданий, написанных на фантах. *При этом никто не знает, какое задание ему выпадет.
    'Ведущий - Настоящие пираты отличаются смекалкой и находчивостью и умеют находить выход из любой ситуации. А вы справитесь с этими заданиями?
    Дети по очереди тянут карточки с заданиями и выполняют их.
    7. Игра „Черная метка".
    Ведущий - Чёрная метка — легендарный пиратский символ, обозначающий обвинение, выдвинутое пирату, который нарушил порядки Морского Братства. Получив черную метку, пират должен или покинуть ряды Братства, либо отстаивать свою честь в поединке!
    Сейчас мы поведем игру, в которой ваша главная задача - во что вы то ни стало избавиться от черной метки. Правила игры: из компании выбирается один ведущий, а все остальные становятся в очень тесный круг (плечом к плечу), так, что руки игроков находились сзади. Один игрок держит в руке черную метку. Необходимо незаметно от ведущего за спинами „черную метку" из рук в руки. А задача ведущего - понять, в чьих руках на данный момент находится метка.
    Если ему повезло, и он угадал, у кого находится метка, то пойманный им игрок становится на его место.
    8. По окончании праздника имениннику вручается диплом „Настоящего пирата", а гостям раздают медали „Настоящий пират"
    Давно ничего не провожу. От дел тамадинских отошла.

  9. Эти 29 пользователей поблагодарили Таня-Матаня за это сообщение:


  10. #29
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщения
    15
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 11
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте! А кого-нибудь есть видео для пиратской вечеринки?

  11. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для МарияГончарова140204831
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщения
    19
    Спасибо
    369
    Поблагодарили: 75
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброго времени суток, коллеги! В августе провела пиратскую вечеринку с количеством детей - 7 человек. Возраст 9-10 лет. День Рождения девочки. Много взято с форума, что-то изменено, что-то добавлено мной Хотела загрузить одним файлом, но не получается, и фото не смогла загрузить

    Вот собственно сценарий, сюда можно добавить еще песочную церемонию с пожеланиями:

    Отчаянная Мэри: Йо-хо-хо! И бутылка колы! Шторм и гром на ваши головы, что означает - Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ! Чует мой нос, а моё чутье никогда меня не подводит, что попала я на самую настоящую пиратскую вечеринку, а передо мной стоят юные, любящие приключения, пираты! Тысяча чертей, но вам повезло юные разбойнички, потому что перед вами стоит та, самая отчаянная, самая безумная, любящая веселье, конфеты и пироженное, и мороженное, ну и конечно же приключения, пиратка. Меня так и зовут - Отчаянная Мэри. Из года в год, из века в век я обрекаю себя на долгие странствия в поисках карты острова сокровищ . Да да! С тех пор как мой дружок Флинт спрятал её ни одному пирату так не удалось приблизиться к ней, разрази меня гром! Я задумала с вашей помощью отыскать карту. Итак, нам предстоит морское путешествие. Нас ждут загадочные острова, веселые приключения, и, возможно, страшные опасности. Вы готовы отправится со мной в морское путешествие, три тысячи чертей на румбу!!! ?

    За кладом Вы со мной отправитесь? (Да)
    - Молодцы! Вы мне уже нравитесь!
    А Вы любите приключенья? (Да)
    Ну что ж, день сегодня очень славный? (Да)
    Пожелаем нам удачи! (найти пожелания руками)
    В испытаниях быть смелым!
    Крикнем дружно все :Хей-Хей!
    Дети: Хей-хей!
    Мы начинаем большое морское приключение!
    Чтобы все сегодня были рады, мы отправимся на поиски клада!
    А теперь примите вид достойный настоящих пиратов.
    1. Посвящение в пираты! (грим)
    2. формирование команды, назначение капитаном корабля.
    3. Клятва пиратов.
    Отчаянная Мэри! Тысячи чертей!!!! Дырявая моя голова!!!!
    Настоящие пираты должны клятву дать, готовы?
    Клятва капитану (произносят все гости)
    Клянемся быть настоящим пиратом!
    Клянемся сегодня гулять до упаду!
    Клянемся перед всеми морскими стихиями
    Участвовать в конкурсах будем активно мы!
    Клянемся! Клянемся! Клянемся!
    - Ну, а теперь «Свистать всех наверх!»
    (15 минут)
    Вижу, что вы - ребята что надо,
    И все подготовились к поиску клада.
    Но прежде чем вам клад искать,
    ПИРАТОМ НАСТОЯЩИМ НАДО СТАТЬ!!!

    -каждый пират должен уметь прыгать на 1 ноге.
    -похлопывать себя по животу, когда он славно отобедал
    -крутиться вокруг своей оси — кружатся
    -громко и зловеще смеяться

    4. Отправление в морское путешествие:


    ИСПЫТАНИЕ 1: Все моряки должны уметь слушать капитана и выполнять приказы по кораблю:

    Лево руля! - все бегут к левому борту (левому краю тротуара).
    Право руля! - все бегут к правому борту (правому краю тротуара).
    Нос! - все бегут вперед.
    Корма! - все бегут назад.
    Поднять паруса! - все останавливаются и поднимают руки вверх.
    Драить палубу! - все делают вид, что моют пол.
    Пушечное ядро! - все приседают.
    Адмирал на борту! - все замирают, встают по стойке "смирно" и отдают честь.


    Все пираты сильные, смелые, ловкие, умелые, потому что не боятся трудностей проходят много сложных испытаний! Итак, первое испытание - одно из самых сложных. Но если вы его пройдете, то получите первую подсказку - пиратский флажок. Без него Вам карты не видать!
    Эстафета "игра-путешествие".

    Стать в рядок, один за одним. Первым должен быть капитан. Цель - проскакать определённый участок сплоченной командой.
    Мэри: остановка 1-я: Уж какие там игрушки, кальмар мне в бедро - крепко держимся за... (ушки!) Участники паровозика должны громко крикнуть слово в рифму. Далее они танцуют какое-то время, держа друг друга за уши.
    Мэри: остановка 2-я: Перестал быть скучным вечер, тишина на палубе!, - крепко держимся за ... (плечи!) Все танцуют, держась за плечи.
    Мэри: остановка 3-я: Станция приколов! Опочки!!! Чтоб меня разорвало! Крепко держимся за... А еще в школе учитесь, три тысячи акул мне в глотку!!!! За талии! Реакция на эту станцию- всегда взрыв смеха
    Мэри: остановка 4-я: Так танцуют бегемотики - обхватив рукой ... (животики!!), шторм и гром на ваши головы! Танцуют так дальше.
    Мэри: остановка 5-я: Станция для тех, кто выжил! Опустите руки ниже... И хватайтесь без оглядки, знаете за что?...(за пятки!!!) Дальше танцуют так.

    Вижу, что с прыгучестью, плавучестью и летучестью в порядке всё у вас,
    Команда кладоискателей – ну самый высший класс!
    Разомнем косточки после нашего первого испытания:
    Ну ка все похлопаем!
    А теперь потопаем!
    Ручки вверх, качаем!
    Веселье продолжаем!
    Вправо, влево повернулись!
    Всем пиратам улыбнулись!
    Дружно крикнули «Ура!»
    В поход отчаливать пора!


    Мэри: Представим, что мы отправляемся в самое дальнее и загадочное путешествие. Мы на корабле, а вокруг нас спокойное море. Ну что- же ребята, посмотрим какие вы эрудиты! Пираты должны быть хитрыми и не поддаваться на уловки. Нужно быстро и правильно ответить на загадки:

    Игра с родителями "Пиратка"(рек.: листики с буквами, 14 шт.)
    Мэри: для следующего конкурса мне понадобится помощь мам, пап и бабушек!
    праздничное застолье (пир)
    она бывает географической, а бывает игральной (карта)
    спор по другому (пари)
    учебный стол (парта)
    огромная рыба (кит)
    единица веса драгоценных камней (карат)
    девушка, перешедшая на сторону пиратов, морская разбойница (пиратка)

    Попутный ветер привел нас к подсказке, что мы на верном пути! (рек.: флаг пирата!)

    Мэри: Разорви меня гром! Мы попали на загадочный остров, здесь живет племя папуасов. Они заметили нас и так просто не отпустят. Папуасы любят слушать сказки, а пираты знают много интересных историй, ведь они большие путешественники и рассказчики самых невероятных историй!
    СКАЗКА про Чичимаку (рек.: листочки с названием героев)
    Отлично! Бурные аплодисменты нашим юным актерам!
    Мэри: Скорее ОТПРАВЛЯЕМСЯ В ПУТЬ. НАС ЖДУТ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. Я чую - Сокровища совсем уже близко. А вот и новое задание (рек.: ножницы, шарики 1 шт.)
    Мой капитан, мои матросы, а знаете ли вы, что в пути пираты часто встречают противников на других кораблях. Приходится вступать в бой, чтоб защитить своих братьев по пиратскому духу и овладеть сокровищами противника. Защищать свою команду и свой корабль лучше всего пушечными ядрами. Где мы их возьмем. Ах, здесь, они с нами, на нашем судне! Но мы должны добиться мастерства в овладении техникой манипулирования пушечными ядрами.
    команда передает свой шар:
    1) Через голову.
    2) Руками - с начало слева, затем – справа.
    3) Зажав шар под мышкой.
    4) Между ногами.

    - выстроить линию из шариков, арку. В арке поставить именинницу! и общее фото (рек.: 9 шариков)

    Мэри: Пираты должны быть смелыми, тысяча горбатых моллюсков! Устроим небольшой веселенький бой!
    БОЙ НА КОРАБЛЕ:
    2 команды каждому из участников выдаем по надутому воздушному шарику, определяем границы кораблей каждой команды (Я определяю их большой атласной лентой). Встретились в открытом море два пиратских корабля, завязался бой за сокровища, карту. БОЙ заключается в том, чтобы участники забрасывали команду противника снарядами -шарами, смотря за тем чтобы на своем корабле снарядов противника не было. Бой длится определенное время, пока звучит музыка. После финального свистка, побеждает команда, на корабле которой окажется наименьшее количество снарядов.
    Мэри: Надеюсь, здесь все умеют включать кошку в пятку? То есть использовать ловкость, меткость и скорость? Тогда поехали!
    Отыгрываемся за предыдущий конкурс. Вызываю по одному человеку из каждой команды!
    ЛОВКИЙ ПИРАТ:
    Разбрасываем множество воздушных шаров, вызываем несколько пиратов-добровольцев. Задача такова - под быструю музыку нужно поднять с полу и удержать как можно большее количество воздушных шаров.
    Мэри: Кальмарьи кишки, послание, которое мы ищем съела рыба! Поймайте её, ведь у одной из них в брюхе то, что мы ищем. Давайте лопнем (ногами, пятой точкой) и найдем пиратскую метку. (рек.: один шарик с флажком внутри)
    Мэри: Время от времени в открытом море случаются страшные морские бури. Море будто бы сходит с ума и кажется что сам Дейви Джонс разбушевался! Но опытным морским волкам не страшна ни одна морская буря, потому что морские разбойники бесстрашные и закаленные в многочисленных битвах. Ваша задача - забраться на свой корабль , удержаться на нем, не потеряв ни одного участника команды и поднять пиратский флаг.
    АБОРДАЖ: Два корабля (два стула), на которые следует забраться двум командам и поднять пиратский флаг.(рек.: флажки, стулья)
    Родители в связке (рек. скакалка или крепкая веревка, кусочки карты)
    Мэри: Якорь мне в бухту, но по-моему мы пробудили самого Дейви Джонса! Карта найдена, точнее её части! Но достать её непросто, ведь мы имеет дело с самым настоящим Морским дьяволом, гром и молния! Наша цель - обхитрить его и завладеть всеми кусочками карты! Самое время показать на что способна настоящая команда кладоискателей! Берите чудище в кольцо и двигайтесь против часовой стрелки, не давая ему выйти из круга! Морской злодей обороняется, двигая своими щупальцами. Ребята, подловите подходящий момент и хватайте кусочки карты!

    ВЫНОС ТОРТА (рек.: свечи9 одного цвета, остальные другого цвета).
    Отчаянная Мэри: Мои отважные моряки! Мы прошли немало испытаний. Впереди много веселья и игр, ведь мы на пиратской вечеринке. Без чего ни обходится ни одна вечеринка, разрази меня гром? Без праздничного торта, акула мне в ребро! Давайте создадим праздничную атмосферу бурными аплодисментами и встретим безумно вкусный, безумно сладкий пиратский торт! Для почетного и торжественного задувания свечей и загадывания желаний приглашается капитан команды Алина Отважная! Пираты должны быть меткими, особенно капитан команды! Сейчас мы проверим, достаточно ли ты меткая для настоящего капитана. КОНКУРС: задувать нужные свечи
    Заключение.
    Мэри: Две холеры, три чумы, но мне пора в путь! На сим хочу откланяться и пожелать тебе, Алина Отважная и твоей команде попутного ветра и спокойного моря, полных парусов и сухого пороха!! Бурю в паруса, что означает быстрого хода судну и попутного ветра в шляпы, что значит богатств пиратам на корабле или как говорится, чтобы денег надуло ветром в шляпу. Адьес амигос или до новых встреч, мои друзья!

  12. Эти 18 пользователей поблагодарили МарияГончарова140204831 за это сообщение:


  13. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для mgala68
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    г.Чита
    Сообщения
    23
    Спасибо
    500
    Поблагодарили: 966
    в 19 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    пиратская.doc
    Сценарий детского праздника в пиратском стиле. Проводила на праздник день защиты детей.
    Последний раз редактировалось mgala68, 02.06.2016 в 10:03

  14. Эти 13 пользователей поблагодарили mgala68 за это сообщение:


  15. #32
    Всегда на ВКМ Аватар для НатальяМаркелова1412131513
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщения
    44
    Спасибо
    653
    Поблагодарили: 2,147
    в 40 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот "слепила" из японской песенки.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  16. Эти 15 пользователей поблагодарили НатальяМаркелова1412131513 за это сообщение:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •