Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Ия - Дети (продаю)

  1. #1
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Thumbs up платно

    Вот тут есть ПЛАТНЫЙ Очень качественный минус этой песни. В стерео, 320 кбит/сек. Максимально приближен к оригиналу. кто желает, может платно забирать отсюда: http://narod.ru/disk/49224059001.bfd...D0%B8.exe.html
    Кто не хочет платить, и любит всё на халяву- пользуйтесь задавкой выше. Минус в самораспаковывающемся архиве, поэтому имеет расширение EXE. После запуска выйдет сообщение- отправить СМС на номер оператора ВАШЕЙ СТРАНЫ. Стоимость будет там же.
    Последний раз редактировалось CoolArranger, 14.05.2012 в 21:54

  2. Эти пользователи поблагодарили CoolArranger за это сообщение:

    beat_lis (14.05.2012)

  3. #2
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщения
    20
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 6
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Thumbs up Ия - Дети (продаю)

    Цитата Сообщение от CoolArranger Посмотреть сообщение
    Вот тут есть ПЛАТНЫЙ Очень качественный минус этой песни. В стерео, 320 кбит/сек. Максимально приближен к оригиналу.
    Здесь Качественный (стерео, 320 кбит/сек) минус. Оплата по СМС

    http://narod.ru/disk/49224059001.bfd...-Дети.exe.html
    Та же моя задавка которую выкладывали, только с дописью
    Последний раз редактировалось Miss Annie, 16.05.2012 в 20:22

  4. #3
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мне после вычета услуг за СМС транзакции остается 10 рублей.Смотрите сами-много это или мало. А скурпулезно прописать партии один-в-один,с точным подбором инструментов+мастеринг и потратив на это двое-трое суток-это много или мало? Надо уважать чужой труд. По этому-кто хочет использовать задавку-ради бога,кто захочет качество-заплатит.С ув.

  5. #4
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщения
    20
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 6
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoolArranger Посмотреть сообщение
    А скурпулезно прописать партии один-в-один,с точным подбором инструментов+мастеринг и потратив на это двое-трое суток-это много или мало?
    Тогда бы писал уже с нуля. Зачем туда задавку вставлять было? И такие невыгодные условия сам для себя выбрал, когда есть специальная биржа минусовок, которая берет не больше 20-25%, предлагает множество способов оплаты и дает возможность прослушать отрывок перед покупкой, а не заставлять запускать непонятный exe-шник от незнакомого человека и покупать кота в мешке. Хоть бы демо людям дал послушать.

  6. #5
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот взял бы и прописал бы все партии с нуля.И гордился бы собой. И никто твою задавку не трогал. Всё это элементарно делается в Melodyne, Photosounder, и в Audition. Если можешь предложить другие способы,подскажи,как - люди будут сами делать себе, и не будут просить их у тебя купить(как видно в твоих входящих). Продолжать дисскуссию не вижу смысла-каждый сделает выбор сам для себя.

  7. #6
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщения
    20
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 6
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoolArranger Посмотреть сообщение
    Вот взял бы и прописал бы все партии с нуля.
    Я в этом не специалист, поэтому даже не стану пробовать.

    Цитата Сообщение от CoolArranger Посмотреть сообщение
    И никто твою задавку не трогал
    Ну вот, уже сознался что задавка там все-таки есть, мне в принципе нет никакого до нее дела, я ведь всего лишь задавщик а не аранжировщик, только людей не надо обманывать, что ты все делал САМ, во-первых ни в каком не Photosounder'е, и тем более не в Melodyne и не элементарно, чтобы можно было подсказать, тут целый видекурс надо делать, над которым я работаю, а если ты и дальше будешь пытаться доказывать обратное, то я могу выложить один интересный кусок из спектра твоего минуса, что доверия к тебе точно не прибавит, которого итак нет после того как выяснилось, что минус написан не с нуля.

  8. #7
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Давно ли мы Тобой на ТЫ? Хорошо,не буду интересоваться твоим возрастом,отвечу адекватно. ТЫ уже признался,что ТЫ ТОЛЬКО "Задавщик". А я использую все доступные мне приёмы.И музыкальные, и работу с графическими спектрами. И Photoshop использую. Когда надо. И вышеперечисленные программы.И еще с десяток других. И еще разбираюсь в крещендо-диминуэндо, нонсептах, арпеджио и т.п. Главное для меня-это РЕЗУЛЬТАТ. Согласен,что потратив уйму времени на СВОЮ работу-ты принёс большую пользу желающим "обрести" эту песню. Кое-кому и не бесплатно,кстати, и не с твоей помощью. Качество моей работы уже оценили. И недолог тот день,когда она появится в общедоступном варианте. Возможно,и ТЫ этому поспособствуешь. Кстати,я совсем не обижаюсь на ТВОИ высказывания,что мною был использован оригинал песни. Это один из приемов,которым не только я пользуюсь,чтобы сохранить звучание ОРИГИНАЛЬНЫХ инструментов, но, оказывается, и ТЫ! И многие ДРУГИЕ! ВОРЫ мы с ТОБОЙ, оказываетя. История рассудит. Или правообладатели. За сим....
    P.S.: Развивай не только зрение, но и слух
    P.P.S.: Будь добрее к людям
    P.P.P.S.: Изучай музыкальную грамоту. Если хочешь быть уважаемым на МУЗЫКАЛЬНОМ форуме. С ув...

  9. #8
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщения
    20
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 6
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoolArranger Посмотреть сообщение
    И Photoshop использую. Когда надо.
    Кому, извиняюсь за выражение, ты пытаешься лохматить бабушку?

    Здесь не глупые люди собрались. Написал бы, что продаешь готовую задавку + свою допись, разместил по-нормальному на бирже с возможностью предпрослушки и никаких претензий к тебе не было бы. А теперь придется объяснять откуда в "оригинале" взялась эта надпись.
    Последний раз редактировалось audiohacker, 17.05.2012 в 04:00

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •