Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Комплекты школьных песен к Последнему звонку и Выпускному

  1. #1
    Друг ВКМ Аватар для ukatana
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Бескрайние просторы всемирной...
    Сообщения
    185
    Спасибо
    76
    Поблагодарили: 1,567
    в 155 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Thumbs up Комплекты школьных песен к Последнему звонку и Выпускному

    Подборка комплектов песен и минусовых фонограмм к ним для проведения школьного Выпускного вечера. Для удобства треки расположены в алфавитном порядке и не пронумерованы, также в названиях (и треклисте) приписаны первые строчки песен. К многим комплектам дополнительно вложены тексты песен.



    Выпускной: Вечер прощанья со школой. Часть 1
    Белая сирень ...Плачут девчонки, мальчишки вздыхают... (плюс/минус)
    Десятый класс ...В спящем городе ветер кружится... (плюс/минус) из к. ф. Переступи порог
    Выпускница ...Ты наденешь выпускное платье белое... (плюс/минус)
    Выпускные вечера ...синеглазое круженье... (плюс/минус)
    До свиданья, школа ...Сегодня девчонки, мальчишки - все вместе... (плюс/минус - 2 варианта) Азарова Алёна
    ЕГЭ ...Что казалось вчера фантастикой... (плюс/минус)
    Звенит звонок ...Звенит звонок в последний раз... (плюс/минус) Ольга Безымянная
    И помчит нас жизнь ...Давно ль играли в крестики и нолики... (плюс/минус) В.Синенко
    Песня выпускников ...Последний звонок прощальный... (плюс/минус бэк) Александр Жданов
    Песня выпускников ...Сегодня прощанье со школой, экзамены все позади... (плюс/минус/минус бэк) Сергей Мосеев
    Последний звонок ...Весна превращается в тёплое лето... (плюс/минус бэк) Анастасия Чжен
    Последний звонок ...Мы помним и первый и пятый наш класс... (плюс/минус)
    Последний звонок ...На что похож звонок последний... (плюс/минус)
    Последний звонок ...Сходит с ума весенний ветер... (плюс/минус)
    Последний звонок ...Экзамены кончатся скоро... (плюс/минус) Алсу
    Последний раз ...Как незаметно время пробежало... (плюс/минус) Волшебники Двора
    Прощай, школа ...Ну вот и всё, прощай, родная школа... (плюс/минус) А. Келеберда
    Прощай, школа, я пью за тебя кока-колу (плюс/минус) Настя Гайчук
    Прощальная на Последний звонок ...Этот миг уже настал... (плюс/минус)
    Школа, моя милая школа ...Солнечный луч рано утром проснётся... (плюс/минус для девочек/минус для мальчиков)
    Школьная сирень ...Вечер весенний баюкал в саду... (плюс/минус)
    Школьные встречи ...Школьные годы быстро промчались... (плюс/минус) жен. дуэт

    Продолжительность: 02:52:15
    Треков: 47
    Формат: MP3
    Качество: 128-320 kbps плюсы, 256-320 kbps минусы
    Размер: 293 Мб

    СКАЧАТЬ


    Выпускной: Вечер прощанья со школой. Часть 2
    Вальс выпускников (Вальс расставанья) ...Вот и весна в нашу школу опять постучала... (плюс/минус) Михаил Михайлов
    Выпускной бал ...Сегодня бал мой выпускной... (плюс/минус) Виктория Усевич, авт. Филипп Клебанов
    До свиданья, школа ...В этот праздничный весёлый и грустный день... (плюс/минус) Алексей Паутов
    Звенит звонок ...В стремительном вальсе, по кругу, по кругу... (плюс/минус) Андрей Васильев
    Когда уйдем со школьного двора (плюс/минус) из к. ф. Розыгрыш
    Море волнуется раз ...Детские игры для нас... (плюс/минус) Родная речь
    Не надо, девочка, не звони ...Десять лет прошло как десять дней... (плюс/минус - 2 варианта, с мелодией и без)
    Обязательно будем жить (плюс/минус) авт. Евгения Зарицкая
    Одиннадцать прекрасных школьных лет (плюс/минус) Юля Изофилова
    Последний звонок ...Вот и все, и вам пришла пора... (плюс/минус) Ангелина Пелих
    Последний звонок ...Нам с тобою не позабыть первый звонок... (плюс/минус/минус бэк) Арсений Бородин
    Последний звонок ...Обиты школьные пороги... (плюс/минус) Бобровский Сергей
    Последний звонок ...Последний звонок, последний урок... (плюс/минус) Катя Карамаева
    Прощай, школа ...Отдавая тепло нам, открывая сердца свои... (плюс/минус)
    Прощальная концертная ...Сейчас зажжётся свет, и мы простимся с вами... (плюс/минус) авт. Сергей Ведерников
    Ты стала взрослой ...Смешной малышкою была... (плюс/минус)
    Школа - это мир (плюс/минус) ОБЖ
    Школа ...Прощай, моя школа, учитель хороший... (плюс/минус) Даша Евстигнеева
    Школа, школа, в сердце ты снова (плюс/минус) Валерия Горных
    Школьный вальс ...Давно, друзья весёлые, простились мы со школою... (плюс - 2 варианта/минус - 2 варианта)
    Школьный выпускной ...В первом классе мы хотели повзрослеть... (плюс/минус бэк) Анастасия Чжен
    Школьный звонок ...Вот и пришла расстаться нам пора... (плюс/минус) Марина Оранова

    Продолжительность: 02:48:55
    Треков: 48
    Формат: MP3
    Качество: 128-320 kbps плюсы, 256-320 kbps минусы
    Размер: 292 Мб

    СКАЧАТЬ




    Выпускной: Последняя школьная дискотека
    В старом классе ...Последняя строка дописана в тетради... (плюс/минус) Марина Девятова
    Вот и улетели школьные качели (плюс/задавка) Хали-Гали
    Выпускникам ...Через несколько минут стихнет в классе разговор... (плюс/минус) Витуська & DJ Slavco
    Выпускной ...Мне трудно поверить, что в детство моё захлопнулись двери... (плюс/минус) Татьяна Терехова
    До свидания ...Мир, он огромен и реально классный... (плюс/минус бэк) дуэт Близнецы (рэп)
    Достала школа ...Мы сидим за партой в классе... (плюс/минус) Александр Яковлев
    Класс 202 ...Я помню тот июньский зной... (плюс/минус/минус бэк) Маргарита Суханкина
    Когда уйдем со школьного двора (плюс) Дм. Харатьян и Зара
    Одноклассники ...Четвёртая парта, последний урок... (плюс/задавка) Лена Василек и гр. Белый День
    Окончен последний экзамен (плюс/минус) Викуська & DJ Slavco
    Последний звонок ...А он звенит, звенит, и умолкать боится... (плюс) Викуська и DJ Slavco
    Прекрасное далёко Remix (минус) аранж. DJ Tamat
    Прощай, школа ...Я оставил тебе своё сердце свою душу... (плюс/минус) Люди Солнца (рэп)
    Таких, как мы, уже не будет ...В ля-миноре три куплета... (плюс/минус) авт. Сергей Жданович
    Удивительный рассвет Remix (плюс/минус) Витуська & DJ Slavco
    Школа - это мир (плюс) Обжигающие & Dj Цветкоff
    Школа ...Как бегал я по коридорам... (плюс) Виталий Кари
    Школа ...Школьный двор и смех подружек... (плюс/минус бэк) Любовные истории
    Школа, прощай (Последний звонок) ...Вот и всё, осталось только несколько строк... (плюс/минус) EKA
    Школьная пора ...Лето нам дарит в подарок... (плюс/минус) Татьяна Овсиенко
    Школьница ...Прозвенел звонок, и я с тобой... (плюс/минус) De Maar
    Школьный выпускной ...Мой последний звонок... (плюс/минус) 140 ударов в минуту

    Продолжительность:
    02:52:15
    Треков: 40
    Формат: MP3
    Качество: 256-320 kbps
    Размер: 287 Мб

    СКАЧАТЬ
    _
    Последний раз редактировалось ukatana, 16.05.2012 в 00:28
    Если чем-то помогла, жмите спасибку Если бы мне платили деньги за каждый завистливый взгляд в мою сторону и сплетни завистников, то Абрамович был бы моим водителем.

  2. Эти 17 пользователей поблагодарили ukatana за это сообщение:

    диапазон (18.05.2012),Angel SW (17.05.2012),chicha (28.05.2012),dronsko (01.02.2013),изюминка (11.05.2013),копилочка (17.05.2012),Ирина Селезнёва (26.09.2012),GrozA (13.06.2017),Нелла (16.05.2012),kirusha.79 (17.05.2015),KLESHH (28.09.2012),СветланаИванищева1511021358 (08.12.2015),Nata65 (07.06.2012),olegich (19.06.2012),pavlusa (28.05.2012),sashavocal (05.04.2014),vinera (13.06.2012)

  3. #2
    Друг ВКМ Аватар для ukatana
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Бескрайние просторы всемирной...
    Сообщения
    185
    Спасибо
    76
    Поблагодарили: 1,567
    в 155 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Спасибо, любимый учитель! Песни о учителях и минусовые фонограммы к ним



    Подборка комплектов песен и минусовых фонограмм к ним для проведения школьных мероприятий - Последнего звонка, Выпускного вечера, 1 сентября, Дня учителя и пр. Для удобства треки расположены в алфавитном порядке и не пронумерованы, также в названиях (и треклисте) приписаны первые строчки песен. Песни подобраны не только для исполнения детьми разного возраста, есть композиции для исполнения самими учителями...

    Треклист:
    Ария Училки ...Я прошу вас сесть на место... (плюс/минус)
    Благодарю ...Каждый в жизни решает кому сердце он открывает... (плюс/минус) Ю.Купцова
    Блестящий учитель ...Календарь удивлённо листает страницы... (плюс/минус)
    Быть человеком ...Нам от самого порога... (плюс/минус) Непоседы
    Ваши глаза ...Когда расставшись с милой сказкой... (плюс/минус бэк) авт. Евгений Крылатов
    Вторые наши мамы ...Бываем мы упрямы и ветренны подчас... (плюс/минус) (Н. Тананко)
    Гимн учителя ...Может быть есть среди путей... (плюс/минус)
    Классный руководитель ...Когда мы утром входим в школу... (плюс/минус) авт. Евгений Шмаков
    Любимый учитель ...Есть праздник особый осенний... (плюс/минус) студия Звук
    Мой учитель ...Зовёт за парты ласковый звонок... (плюс/минус) Непоседы
    Открытая тетрадь ...звонки в небо вырвались... (плюс/минус) Н. Власенко
    Первая учительница ...Первая учительница в школе... (плюс/минус)
    Первая учительница ...Я снова открываю двери в класс... (плюс/минус) Светлана Ранда
    Посвящение учителю ...Я помню, как вошли Вы в класс... (плюс/минус) А.Балашова и А.Паутов
    Ради этого стоит жить ...В жизни дело у каждого есть... (плюс/минус) Владимир Караблин
    Спасибо, учитель ...Первый урок, школьный звонок... (плюс/минус) авт. Жанна Колмагорова
    Спасибо, учителя ...Мы каждый день приходим в класс... (плюс/минус) Женя Цыбров
    Спасибо, школа ...Вот и прощанья грустный час... (плюс/минус)
    Учитель ...Вы помните жёлтую осень... (плюс/минус) Юля Началова
    Учитель ...Есть праздник особый, осенний... (плюс/минус) Беби-шлягер
    Учитель ...Первый звонок нас соединяет... (плюс/минус) Волшебный микрофон
    Учитель рисования ...В этот день по расписанию первым было рисование... (плюс/минус) Юля Началова
    Учитель, сколько надо любви и огня... (плюс/минус) Трошин
    Учительница добрая моя ...С утра спешишь ты снова на урок... (плюс/минус) Клавдия Арт
    Учителям ...Солнечный мир не прост... (плюс/минус) Гейнц - Данилов
    Учителям Москвы (плюс/минус) Домиcолька, авт. Ольга Юдахина

    Исполнитель: VA
    Альбом: Спасибо, любимый учитель!
    Дата выпуска: ?-2012
    Продолжительность: 03:11:16
    Жанр: школьные | минусовки
    Треков: 53
    Формат: MP3
    Качество: 128-320 kbps
    Размер: 289 Мб

    Спасибо, любимый учитель!
    _
    Если чем-то помогла, жмите спасибку Если бы мне платили деньги за каждый завистливый взгляд в мою сторону и сплетни завистников, то Абрамович был бы моим водителем.

  4. Эти 23 пользователей поблагодарили ukatana за это сообщение:

    дикая орхидея (13.09.2016),Angel SW (17.05.2012),бур (10.01.2014),chicha (28.05.2012),изюминка (11.05.2013),копилочка (17.05.2012),Ирина Селезнёва (26.09.2012),Марина Дятлова (19.09.2013),Ольга муз (26.09.2012),морена (18.05.2012),kirusha.79 (17.05.2015),KLESHH (28.09.2012),Ksena (11.01.2018),lania (17.09.2016),malik58 (16.09.2013),Mavpa (06.09.2012),nadich (04.10.2012),Татьяна7 (26.09.2012),pavlusa (28.05.2012),Promo (18.05.2012),sergey 81 (20.08.2013),vv-m (01.10.2012),ЧАЙКА (23.05.2012)

  5. #3
    Всегда на ВКМ Аватар для копилочка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщения
    89
    Спасибо
    942
    Поблагодарили: 45
    в 24 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ukatana, еще как помогла. Огромное спасибо!

  6. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для морена
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщения
    8
    Спасибо
    10
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

  7. #5
    Друг ВКМ Аватар для ukatana
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Бескрайние просторы всемирной...
    Сообщения
    185
    Спасибо
    76
    Поблагодарили: 1,567
    в 155 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Рада, что подборки понравились и пригодились, а спасибо пусть будет адресовано в бОльшей степени авторам всех этих по настоящему замечательных песен и аранжировщикам минусовок...
    Если чем-то помогла, жмите спасибку Если бы мне платили деньги за каждый завистливый взгляд в мою сторону и сплетни завистников, то Абрамович был бы моим водителем.

  8. Эти 2 пользователей поблагодарили ukatana за это сообщение:

    Ирина Селезнёва (26.09.2012),KLESHH (28.09.2012)

  9. #6
    Всегда на ВКМ Аватар для vv-m
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщения
    548
    Спасибо
    894
    Поблагодарили: 2,076
    в 314 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ukatana

    Большое спасибо!

  10. #7
    Всегда на ВКМ Аватар для Вовяндра!:)
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщения
    216
    Спасибо
    814
    Поблагодарили: 805
    в 89 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ukatana, не могли бы Вы оживить данные ссылки для скачивания? Спасибо! Или ребята, кто скачал, поделитесь этим материалом пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Вовяндра!:), 20.06.2022 в 17:35

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •