Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Кто на MAC - е работает в iTunes?

  1. #1
    Друг ВКМ Аватар для John71
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщения
    11
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Кто на MAC - е работает в iTunes?

    Всем доброго времени суток! У меня вопрос к тем кто уже работает в iTunes Как все-же сделать в этом плеере плавные переходы и кроссфейды треков как например в AIMP 3. Нашел недавно прагин Accubeatmix, но он ДЕМО, Может у кого есть что-то подобное или еще какие-нибудь советы буду благодарен если закините на мыло visavistudio@mail.ru

  2. #2
    Друг ВКМ Аватар для John71
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщения
    11
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Не ужели - же ни кто не работает в iTunes? О-очень странно - а еще самый крутой плеер! Ну что - ж пока сидим в винде на AIMP 3

  3. Эти пользователи поблагодарили John71 за это сообщение:

    Meny (08.11.2012)

  4. #3
    Друг ВКМ
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    usa detroit michigan
    Сообщения
    15
    Спасибо
    91
    Поблагодарили: 6
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет,я слышал что не очень удобно работать в Tunes ,хотя он по качеству намного превосходит Винамп например,в котором я работаю,правда тоже сМас ,но с Виндой 7 .Маразм конечно но панч он дёт(Мас) классный .С винампом остаюсь только по одной причине .Немедленная и удобная смена тональности,ну и темпа конечно.Если есть что то новое, пожалуйста дайте наводку.Открыт для информации.С уважением Владимир.

  5. #4
    Друг ВКМ Аватар для John71
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщения
    11
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте Владимир! Винамп хороший плеер, но он также как и iTunes рвет фанеру в отличии от AIMP - а. Например когда нужно перейти на другую песню не до пев предыдущую, винамп и айтюнс резко обрывают а аимп делает плавный кроссфейд и переход вообще не заметен что очень важно для танцующей публики. Так-же аимп работает и с тональностями и темпом и с минилюриксом - на платформе виндоус я считаю его лучшим для нашей работы, и я задавал вопрос создателю этого чуда "Не будет-ли версии для МАКА?" так как многие музыканты переходят с винды на мак, за что он на меня обиделся и написал что не будет - видимо он поклонник виндоуса, ну и ладно! Ну и вот только из за аимпа работаем в винде а мак пылится на "анртисоле". А по поводу темпа и тональностей - лучше Transcribe нету. Во время работы зтим заниматься крайне не удобно, поэтому все делаю дома и на работу иду так сказать во все оружия. Попробуйте и Вы. Ну а по поводу iTunes я думаю дело времени, Все равно рано или поздно какой-нибудь добрый дядька-програмист напишет народный плагин типа (AccuBeatMix) и будет счастье всем лабухам и караокерам. Удачи!

  6. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для liusi
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщения
    2,032
    Спасибо
    284
    Поблагодарили: 3,133
    в 1,145 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Для профессионального диджеинга (будь то минуса или плюсы) существуют специальные программы с концертными прибамбасами и качественным звуковым движком.
    Навскидку:
    Native Instruments Traktor Pro 2.1.2 для Mac OS X
    http://nnm.ru/blogs/Dus777/native-in...dlya-mac-os-x/
    Стандартные плееры,вшитые в OS X имеют функции для семейного досуга….не более.
    То же суждение применимо и для среды Windows…
    Винампы и прочие приблуды для дилетантов-ленивцев.


  7. Эти пользователи поблагодарили liusi за это сообщение:

    Meny (08.11.2012)

  8. #6
    Всегда на ВКМ Аватар для mastervw
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщения
    257
    Спасибо
    84
    Поблагодарили: 504
    в 154 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    за что он на меня обиделся и написал что не будет - видимо он поклонник виндоуса, ну и ладно!*
    правильно, нельзя же так опускать сильнейшего программиста
    дело не в поклонении, а в способности человека к обучению

    *John71если дело только в кроссфейдере, почему бы не заплатить за плагин, наверняка копейки стоит
    Последний раз редактировалось mastervw, 26.04.2012 в 21:26

  9. #7
    Друг ВКМ Аватар для John71
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщения
    11
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 3
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    liusi - Traktor не работает вместе с люриксом, а открывать тексты каждый раз в блокноте задолбаешься!

    mastervw - Ты прав всего-та 30 баксиков, скорей всего придется купить! А опускать "сильнейшего програмиста" я не собирался, многие проги пишутся и под PC и под MAC и я просто у него хотел узнать"Будет-ли под MAC?"






  10. #8
    Друг ВКМ
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Vilnius, Lithuania
    Сообщения
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Пользователи Макинтошей, делитесь опытом работы с iTunes. давайте обсуждать полезные plugin, soft кто сталкивался с какими проблемами? Или iTunes пользуются 4 человека?

  11. #9
    Друг ВКМ
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    usa detroit michigan
    Сообщения
    15
    Спасибо
    91
    Поблагодарили: 6
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Спасибо Евгений большое обязательно попробую с АiMP3

    Цитата Сообщение от John71 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Владимир! Винамп хороший плеер, но он также как и iTunes рвет фанеру в отличии от AIMP - а. Например когда нужно перейти на другую песню не до пев предыдущую, винамп и айтюнс резко обрывают а аимп делает плавный кроссфейд и переход вообще не заметен что очень важно для танцующей публики. Так-же аимп работает и с тональностями и темпом и с минилюриксом - на платформе виндоус я считаю его лучшим для нашей работы, и я задавал вопрос создателю этого чуда "Не будет-ли версии для МАКА?" так как многие музыканты переходят с винды на мак, за что он на меня обиделся и написал что не будет - видимо он поклонник виндоуса, ну и ладно! Ну и вот только из за аимпа работаем в винде а мак пылится на "анртисоле". А по поводу темпа и тональностей - лучше Transcribe нету. Во время работы зтим заниматься крайне не удобно, поэтому все делаю дома и на работу иду так сказать во все оружия. Попробуйте и Вы. Ну а по поводу iTunes я думаю дело времени, Все равно рано или поздно какой-нибудь добрый дядька-програмист напишет народный плагин типа (AccuBeatMix) и будет счастье всем лабухам и караокерам. Удачи!

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •