Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: готовые песни за вашу цену (аукцион)

  1. #1
    Друг ВКМ Аватар для Роман Трофимов
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщения
    4
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию готовые песни за вашу цену (аукцион)

    Приветствую, друзья! Сейчас все пишут песни. Предложение в сотни раз опережает спрос. Однажды я написал текст для детского евровидения за over 1000 рублей. Но больше на заказ не пишу, это мне скучно и не интересно. А вот готовых песен накопилось много. Раньше я думал, что они мне могут пригодиться, если вдруг стану звездой Больше я этим не страдаю и вообще ушел в андерграунд. Так что готов с песнями расстаться. За бесплатно отдавать жалко, т.к. это затраченные ресурсы моего организма. Но кому они нужны за деньги? И тогда мне пришла идея, почему бы не предложить людям самим выбирать цену, которую они готовы отдать за песню? Конечно, я не рассчитываю на большую прибыль, хотя бы потому, что мало кто зайдет на эту страничку. Но провести эксперимент интересно да и песни мои возможно получат новую жизнь, новую дорогу к слушателю.

    Так что, аукцион! Начальная цена 100р, шаг 50р. Песня называется "Две улыбки". Попсовая. Подойдет как для медляка, так и для танцевального ритма.
    Что касается методов оплаты, они обсуждаемы. После оплаты я вам высылаю по почте договор с полным текстом песни и может по нотам написать заморочусь.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Последний раз редактировалось Роман Трофимов, 13.03.2012 в 14:27
    Вечный май на твоей улице.

  2. #2
    Друг ВКМ Аватар для Роман Трофимов
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщения
    4
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Пожалуй, я решил, что аукцион будет длиться неделю. Неделя прошла, никто не откликнулся. Тогда следующий лот, песня "Принципы принцев". Стиль поп-рок.
    По поводу предыдущей песни пишите заявку в личку и тогда через неделю аукцион возобновлю с ней.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Вечный май на твоей улице.

  3. #3
    Друг ВКМ Аватар для Роман Трофимов
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщения
    4
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Следующая песня называется "Лия". Песня с готовой аранжировкой. По прежнему начальная цена 100р
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Вечный май на твоей улице.

  4. #4
    Аранжировщик ВКМ Аватар для magnusstudio
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Kharkov Ukraine
    Сообщения
    1,477
    Спасибо
    3,518
    Поблагодарили: 21,013
    в 1,209 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Роман, не подумайте ничего плохого, но как говорится: насколько вы оцениваете свои песни , так они и стоят. Людям не нужно то, что вам самому не нужно. Смените тактику. Отдайте их людям просто так и тогда у вас появится портфолио с исполнителями. А когда ваши песни начнут исполнять люди, то и цена на ваше творчество возрастёт. Возможно тогда к вам обратятся реальные заказчики...
    Тем более я так понимаю у вас и аранжировки уже есть, предложите их артистам?! Поработатйте на саморекламу.
    Удачи!
    Композитор, автор-исполнитель. Запись минусовок, аранжировки на заказ!!!http://vkmonline.com/showthread.php?t=39027
    Тема с моими авторскими минусовками на ВКМ http://vkmonline.com/showthread.php?t=43195
    Почта: magnusstudio76@gmail.com


Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •